информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Мак  (Прочитано 837468 раз)

Ден2209

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
Мак
Ответ #2060 - 16 Июн 2016, 16:14:11

Добрыи день всем.По зиме,в саду с пачки АТБшных семок ,раскидал по саду  несколько горстеи.
Принялось не плохо.Уже кукнар три раза варил.Мак с бело-фиолетовыми лепестками,по 2-3 бошки вырос.
И среди них,три куста чуда какого-то,кусты крупные, но нет совсем молочка.Будет толк,или декоративныи?

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[IMG_20160616_160347.jpg]
 
 

Ioza

Мак
Ответ #2061 - 16 Июн 2016, 16:42:51

У нас (вост. Укр.) такие кусты: 35, 37, 40 баштанов, до 1,5метра высотой, после 15 июля выростают. Взял один такой куст и сам с него в хлам раз врезался, и еще соломы с него коцанной на пятерку останется  :wink3:

Я помню набрел на огород у себя в деревне, где 73 таких куста росли, как один в один сука, самое меньше 27 баштанов на одном было, а так все, как на подбор, 35, 37, 39. Специально посчитал.... Ну оно видно было, что все почти одинаковые, взял самый маленький из всех, на нем 27 было. Плюс бутоны на многих были, от 1 до 5 в перемешку с за тридцатку баштанов. Было это 26 июля  и запомнил я это потому, что это был единственный раз, когда был огород с такими ДЕРЕВЬЯМИ, как наподбор, ствол, из земли хуй выдернешь. Такие деревья я встречаю каждый год (то там куст, то там два.....), но такое количество и в одном месте (на одном огороде) я видел тогда первый и пока что единственный раз.

Весело было......  :grin:

Двухметровый часто видел, в кукурузе посажен был, не обсажен кукурузой, а между, семян видимо сыпанули в разнобой, он к солнцу тянулся, и кусты такие, двухметровый ствол и 5-7 баштонов на нем торчат  :grin:
Бабка одна так делала у нас, с нее другие бабки смеялись, типа, что Мария, в кукурузе спрятала, но все равно нашли.....  :grin: Да и еще кое-где такие видел.
 
 

Ioza

Мак
Ответ #2062 - 16 Июн 2016, 16:49:18

Добрыи день всем.По зиме,в саду с пачки АТБшных семок ,раскидал по саду  несколько горстеи.
Принялось не плохо.Уже кукнар три раза варил.Мак с бело-фиолетовыми лепестками,по 2-3 бошки вырос.
И среди них,три куста чуда какого-то,кусты крупные, но нет совсем молочка.Будет толк,или декоративныи?
Толк будет, вари, это НЕ ДЕКОРАТИВНЫЙ, так что не переживай  :wink3: Сорта повыводили щас пиздец!!! Такие цветки замысловатые, формой и  цветом, но по кусту самому видно сразу, если папавер сомниферум.
Вари смело короче  :wink3:
 
 

Ioza

Мак
Ответ #2063 - 16 Июн 2016, 17:29:30

У нас на Урале больше 1,4 метра не встречал.а два метра это чудо для нас.кстати пионовидный сам по себе высокий и с крупными бошками,видать гены пиона дают о себе знать,как они умудрились все это скрестить что добились таких цветков не свойственых для мака.если бы мак с подсолнухом скрестить прикинь какие бохи были,как моя голова.
Два метра это только несколько раз я такой видел и я написал почему он такой вымахал, к солнцу тянулся.... Так просто бы он такой длинный не вырос....

А толку от эти огромных баштанов... вон сорт гигантум, или мамонт, как кулак бошки, а толку.... Нам главное % содержание морфина в опие сырце  :wink3:
 
 

Ден2209

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
Мак
Ответ #2064 - 16 Июн 2016, 17:43:25

Меня удивляет,что молока нет.То есть его нет вообще.Надрывал листья,один бутон сорвал,на месте обрыва еле заметное увлажнение,даже не белого цвета.На вкус нет такого ярко выраженого опиумного привкуса.И горечи почти нет.Х.З,сварю кукнара,думаю не труханет :smile4:
 
 

Ioza

Мак
Ответ #2065 - 16 Июн 2016, 18:12:58

Меня удивляет,что молока нет.То есть его нет вообще.Надрывал листья,один бутон сорвал,на месте обрыва еле заметное увлажнение,даже не белого цвета.На вкус нет такого ярко выраженого опиумного привкуса.И горечи почти нет.Х.З,сварю кукнара,думаю не труханет :smile4:

Мне дохрена раз попадался мак, который не гонит, и не в конце сезона, а в начале, только баштаны появились, на бинт берешь куст, хуяк его мойкой.....!?!?!? А он хуй! Нет молока, не гонит зараза. И в середине сезона такой попадался, зеленый, сочный, а не  гонит, хоть что хочешь с ним делай.

С кукнара труханет? Ну ты даешь.... Ты хоть дичь свари кукнаром, тебя не труханет  :wink3: (Трухан от попадания грязи, жира иль другой какой хуйни ненужной (например краски из той же соломы, да чего угодно) в кровь, путем иньекции)
 
 

Mishanya1988

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 414
  • Сказали спасибо: 12
  • КТО СЛИШКОМ МНОГО ОБЕЩАЕТ,ТОТ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРЕДАСТ.
Мак
Ответ #2066 - 16 Июн 2016, 19:56:45

Мне попадался такой мак что снего не текло молоко,и это было 2 года назад в 20-х числах мая,писец как рано а уже не течет,было пару кустов по 20-30 шт.в кусте,взял все бошки высушил в микроволновке,получилось 2 стакана пыльцы,сварил короче Я дела то получилось 6 куб,да такой что 1 куб и убитый в хлам!!!

 
Мир принадлежит терпеливым .
 

tomas.36

Мак
Ответ #2067 - 16 Июн 2016, 22:38:51

Погода конченая, дожди каждый день хреначат, сегодня нашли на огороде 5кустов огромных больше метра в высоту, бошек по тридцать на кусте, правда половина ещё в бутонах, ну куда там ждать, когда он полностью созреет, да и таких как мы любителей полно, если мы не вырвем, то другие закоцают. Молоко хорошо давало, бинт см 15 получился, весь промочили.Взяли 6 кубов, ангидрид не успели взять,зделали на АХ.Почуствовалось, что проацетилировалось, не анчик, но тоже не плохо "табуретку"прибил, приход , более-менее мягкий, не плохо так уделались.Но если бы погода нормальная была, а так из-за дождей, он водянистый очень. И мак такой удивительный, по-ходу гвоздичный.Тёмно-фиолетового цвета, редко такой попадался, в основном белым цветёт.Дожди конечно забрали в нём силу, жалко.Ночью доварим, стебли, листья, бошки, короче всю ху..ню, через маляс, посмотрим что вытянем.Обычно в такое время, у нас уже в бошках стоит, повторюсь какой то блядь сезон дождей, как будто  во Вьетнаме живём.
 
 

Ioza

Мак
Ответ #2068 - 16 Июн 2016, 22:55:38

Погода конченая, дожди каждый день хреначат, сегодня нашли на огороде 5кустов огромных больше метра в высоту, бошек по тридцать на кусте, правда половина ещё в бутонах, ну куда там ждать, когда он полностью созреет, да и таких как мы любителей полно, если мы не вырвем, то другие закоцают. Молоко хорошо давало, бинт см 15 получился, весь промочили.Взяли 6 кубов, ангидрид не успели взять,зделали на АХ.Почуствовалось, что проацетилировалось, не анчик, но тоже не плохо "табуретку"прибил, приход , более-менее мягкий, не плохо так уделались.Но если бы погода нормальная была, а так из-за дождей, он водянистый очень. И мак такой удивительный, по-ходу гвоздичный.Тёмно-фиолетового цвета, редко такой попадался, в основном белым цветёт.Дожди конечно забрали в нём силу, жалко.Ночью доварим, стебли, листья, бошки, короче всю ху..ню, через маляс, посмотрим что вытянем.Обычно в такое время, у нас уже в бошках стоит, повторюсь какой то блядь сезон дождей, как будто  во Вьетнаме живём.
Бывает. Дождливое начало лета....
 
 

w32sobig

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8
Мак
Ответ #2069 - 17 Июн 2016, 00:29:32

Меня удивляет,что молока нет.То есть его нет вообще.Надрывал листья,один бутон сорвал,на месте обрыва еле заметное увлажнение,даже не белого цвета.На вкус нет такого ярко выраженого опиумного привкуса.И горечи почти нет.Х.З,сварю кукнара,думаю не труханет :smile4:

Такая же байда, но кукнар зачетный с него вышел. Вчера всюо ночь прочесался вообще не спал)
 
 

Mishanya1988

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 414
  • Сказали спасибо: 12
  • КТО СЛИШКОМ МНОГО ОБЕЩАЕТ,ТОТ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРЕДАСТ.
Мак
Ответ #2070 - 17 Июн 2016, 02:50:00

В нашем крае наоборот нет ща дождей,тока что пришел с покоса,накоцал 1 метр,очень хорошая погода даже росы не было,мак сухой был одно молоко текло,5 мин назад поставился то писец как поменяло,иду во второй заход ща,а то нарки еще опередят!!!
 
Мир принадлежит терпеливым .
 

wengrou

Мак
Ответ #2071 - 17 Июн 2016, 06:34:32

никогда не видел мака на 30 бошек,че й вас там за чернобыльские мутанты я хз..
 
 

Mishanya1988

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 414
  • Сказали спасибо: 12
  • КТО СЛИШКОМ МНОГО ОБЕЩАЕТ,ТОТ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРЕДАСТ.
Мак
Ответ #2072 - 17 Июн 2016, 12:28:20

Ты где живеш что не видел такого мака,это же обикновенная самосейка (скакакунок)на нем меньше 5-10 бошек нет,а наоборот 30-50.
 
Мир принадлежит терпеливым .
 

wengrou

Мак
Ответ #2073 - 17 Июн 2016, 12:30:23

Ты где живеш что не видел такого мака,это же обикновенная самосейка (скакакунок)на нем меньше 5-10 бошек нет,а наоборот 30-50.
вост,укр
20-25максимум,хз
 
 

Mishanya1988

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 414
  • Сказали спасибо: 12
  • КТО СЛИШКОМ МНОГО ОБЕЩАЕТ,ТОТ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРЕДАСТ.
Мак
Ответ #2074 - 17 Июн 2016, 14:41:19

ты смешной писец 20-25 макс.
это скакунок,на нем растет от 2 до немеренно,тебе попалось столько,то это еще ничего не значит,вообще то он растет везде в любом регионе укр.
мне встречался по 5 шт и 50 шт,

ПРИЧЕМ ТУТ МУТАНТЫ,ЭТО НАДО БЫТЬ БЕЗДУПЛЕВЫМ ЧТОБЫ ТАКОЕ ПИСАНУТЬ-МУТАНТЫ БЛЯ,
ЗНАЙ МУТАНТЫ ЭТО:БОШКА КАК ФУТБОЛЬНЫЙ МЯЧ,ИЛИ ДВЕ-ТРИ БОШКИ СРОСШИЕСЯ ВМЕСТЕ,А НЕ ПРОСТОЙ КУСТ СКАКУНКА КОТОРЫЙ ЕСТЬ ВЕЗДЕ,И НЕ ПИ*ДИ ТЫ ПРОСТО НЕ ЧИТАЕШЬ ПОСТЫ,ЗА ЭТОТ МАК ПИСАЛИ МНОГО РАЗ,И ИМЕННО НА ВОСТОЧН.УКРАИНЕ ЕГО ВСТРЕЧАЮТ ВСЕ,ПРОЧТИ ПОСТЫ МАК ОТ НАЧАЛА ДО КОНЦА,ТАМ ПИШУТ О СКАКУНКЕ И ПО 50 ШТ.НА КУСТЕ ТЫ НАВЕРНО С ДРУГОЙ ПЛАНЕТЫ
ВОТ И ЭТИ НОВИЧКИ,НИХЕРА НЕ ЧИТАЮТ,ВЫ СНАЧАЛО ПРОЧТИТЕ ВСЕ,А ПОТОМ УЖЕ ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ,А ТО ВЫ ЗАДАЕТЕ ВОПРОСЫ НА КОТОРЫЕ ОТВЕЧАЛИ УЖЕ 100 РАЗ,
ЗА ЭТОТ СКАКУН ВРОДЕ DELY ТОЖЕ ПИСАЛ!!!
 
Мир принадлежит терпеливым .
 

Mishanya1988

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 414
  • Сказали спасибо: 12
  • КТО СЛИШКОМ МНОГО ОБЕЩАЕТ,ТОТ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРЕДАСТ.
Мак
Ответ #2075 - 17 Июн 2016, 17:36:35

А Я НЕ СОБИРАЮСЬ ТЕ НИЧЕГО ДОКАЗЫВАТЬ (БЕСПОЛЕЗНО)И МНЕ ПОХ ЧТО ТЫ ТАМ ВИДЕЛ,И ЭТО НЕ У МЕНЯ РАСТЕТ А ВЕЗДЕ И В РОССИИ И В УКРАИНЕ ВЕЗДЕ,
Я ВОТ СЕГОДНЯ УТРОМ НАКОЦАЛ 3.5 МЕТРА С ТАКИХ КУСТОВ!!!

 
Мир принадлежит терпеливым .
 

wengrou

Мак
Ответ #2076 - 17 Июн 2016, 17:47:01

ну,такой и у меня,но это же блять не один ствол!
 
 

wengrou

Мак
Ответ #2077 - 17 Июн 2016, 17:48:26

есть и больше пучком растет,я тебе говорю что бля не видел на стволе 50 бошек,недопонимаешь или че?
 
 

Mishanya1988

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 414
  • Сказали спасибо: 12
  • КТО СЛИШКОМ МНОГО ОБЕЩАЕТ,ТОТ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРЕДАСТ.
Мак
Ответ #2078 - 17 Июн 2016, 18:17:45

чтобы на одном стволе 25 шт тоже бывает сам видел,но там тоже ствол снизу один а сверху он переходит в много стеблей.
мак что на фотке это один куст просто многоствольный куст,ты же знаешь что такое куст,один корень и много стеблей с него идет,а на стебле по 5 или больше бошек,вот так то,потому и куст назив.это же не 50 стволов один по при один растут,а с одного корня,
Я как вырвал весь куст он так и держ.вместе корень большой,



это такой сорт один куст стка мака имеет.ты пойми бошки не ростут на одном стволе даже 2 штуки,потому что сначало идет один ствол который потом розходитья на несколько,этот что на фото то там так:
один ствол толстый(2-3см в диаметре )идет вверх примерно 20см, а дальше он розделяеться на 30-50 стеблей мелких,каждое стебло имеет свою бошку,
НЕ БЫВАЕТ НА СТЕБЛЕ 2 БОЧКИ ДОЛЖНО БЫТЬ НА КАЖДУЮ БОЧКУ ОТДЕЛЬНОЕ СТЕБЛО,ИНАЧЕ НЕ БЫВАЕТ!!!

 
Мир принадлежит терпеливым .
 

wengrou

Мак
Ответ #2079 - 17 Июн 2016, 18:23:58

имелось ввиду дерево,вот дерева больше 25-30 я не видел,а такого да,дохуя.