enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Мак  (Прочитано 837482 раз)

tomas.36

Мак
Ответ #2080 - 17 Июн 2016, 21:52:24

никогда не видел мака на 30 бошек,че й вас там за чернобыльские мутанты я хз..
Да он разный попадается, бывает в кусте 4-5 бошек, а бывает и по 40.Сорта всякие разные попадаются.  Мы же его не сажали, а так поехали в часный сектор, что попадётся, то коцнули.Ночью сегодня всю оставшуюся "требуху"стебли, бутоны проварили через маляс, долго конечно, часа 3 про...блись, взяли семёрку, шорошую.И это уже из закоцаного мака!Тем более, это еще с наполовину недозревшего.Хорошый сорт, остаётся только догадыватся, какой-бы он стал, если бы полностью дозрел.Хотя, хули там 5 кустов-слёзы.Помню, когда то по сезону,поехали по сёлам, проездили весь день, ну ни хрена не можем найти.Уже собрались домой ехать, когда кореш говорит, ну вот сейчас в этот последний двор залезу и будем стартовать.Полез, ждём, нету да нету его.Когда вылетает, рожа счастливая, кричит ЕСТЬ!!!Как лукнулись, а там в натуре Афганистан! Главное сразу не видно он в метровом буръяне и его пиздец сколько.И кусты не большые, по 5-7 бошек.Затарили весь багажник, не влезает, в салон, покрывалом кое-как накрыли.День на улице, а мы пи..дуем.Такое палево!Да по...уй.Уже полность в бошках был, дозревшый, средина июля.Вот тебе и были, бинты киломметровые, соломы накрутили немеряно.Здорово было! Нужно будет подсуетится, поколесить по сёлам.Кто ищет-тот находит!Сейчас пока цвётёт, хорошо заметно.А то отцветёт, потом сложней искать.Хотя по всем признакам, этот сезон, должен быть багатым.
 
 

Васька

Мак
Ответ #2081 - 18 Июн 2016, 05:31:46

Все правильно мишаня говорит,стволами ни кто не считает,один куст один корень,а сволов может быть сколько угодно,и чем они выше к бошкам тем больше ветвятся,ну и на конце у каждого одна бошка,самое большое видал штук 50 на кусту,причем не маленькие,а чел с торча 140 бошек на кусту насчитал,и я ему верю,правда куст не большой но кустастый,бошки мелкие,да и че спорить,главное не количество бошек,а содержание опиума,и количество морфина в опиуме такого куста.как то так
 
 

wengrou

Мак
Ответ #2082 - 18 Июн 2016, 06:23:26

ну да,бывает скакун как соломка по одной головке с ноготь,а прет получше всех этих кустов.
 
 

Playboy

Мак
Ответ #2083 - 18 Июн 2016, 16:13:27

Ioza привет вопрос я видел почаны варили и все по разному некоторые в готовый раствор льют чисто один уксус и потом его выпаривают,и видел в раствор льют уксус с водой в чем тут особенность чтоли или можиш сказать что лудше и что хуже и ещё когда в бутылке у меня раствор уксус и вода после болтания бутылку нужно ложить в горячию воду для того чтоб лудше отбивалось или нет заране благодарен.
 
 

Васька

Мак
Ответ #2084 - 18 Июн 2016, 17:51:49

Отвечу,уксус с водой когда на бутылке отбиваешь,чистый ни к чему.в горячую воду можно ложить когда выход берется молоком или плохо разделяется,пробку приоткрыть не забудь,ну и вобще в кипятке все это происходит быстрее ,чище,лучше.а у меня другой вопрос,кто гровит махорку в курсе что прищипывание макухи центральной дает количество боковых ветвей с макухами,канает ли такая система с маком,тоесть если я прищепну центральный стебель после образавания бошки естественно,даст ли это болшее количество ветвей с бошками?нужно опробовать эту теорию в этот сезон.интересная теория.
 
 

Anastezija

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 79
Мак
Ответ #2085 - 18 Июн 2016, 18:45:25

С удовольствием вступлю в клуб . Ибо опиушник сейчас редкий вид,практически вымер. Еще год-другой и занесут в красную книгу,а может и под охрану Юнеско.
Предлагаю  организовать выездное мероприятие клуба.
это точно последние из могикан, вымирающий вид, динозавры... моих соигольников никого не осталось. парочка человек, три человечека, остальных нет.
выездное мероприятие - отлично конечно, но блин на такую толпу не напасёшься.
и я ин да клаб!
 
 

Васька

Мак
Ответ #2086 - 18 Июн 2016, 19:21:06

Природа это сила,что может быть лучше,кайф охуенный,перекумарка быстрая,в отличии от синтетики,побочек минимум,поэтому это мой клуб,может быть это и есть снижение вреда.лучше жрать то что дано Богом изначально растением,а не всякую токсичную ебалу созданную химиками.вобще в мечтах отказатся от иголок и кукер попивать,как деды завещали.
 
 

wengrou

Мак
Ответ #2087 - 18 Июн 2016, 19:25:59

дело в том,что опий тоже весьма токсичная щтука Вася,плюсом грязь и куча ненужных алкалоидов,но конечно же,из всех зол пожалуй эта-наименьшая.а если кушать сухую солому или пить кукер,то вообще...
я тоже уж 20 лет вклубе.
ну и естественно я здесь,свами.
 
 

Васька

Мак
Ответ #2088 - 18 Июн 2016, 19:29:51

Опий токсичный,но его можно чистить,и он выводиться за неделю из организма с минимумом побочек в отличии от тогоже метадона, и рецепторы не так засераются.
 
 

Mishanya1988

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 414
  • Сказали спасибо: 12
  • КТО СЛИШКОМ МНОГО ОБЕЩАЕТ,ТОТ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРЕДАСТ.
Мак
Ответ #2089 - 18 Июн 2016, 20:54:15

не Васька думаю что голяк,прищепнешь и все кирдык растению,Я пробывал прищепать мак больше не ротет,это не шмаль она растет очень сильно!!!
 
Мир принадлежит терпеливым .
 

wengrou

Мак
Ответ #2090 - 18 Июн 2016, 21:15:15

да я бы не сказал что неделю,после трехгодичной системы я за полтора месяца не отходил,за 42 дня наркологии не отходил,а может это я такой,особенный,а кустарная очистка даже с кислым отбивает далеко не все лишьнее.
имхо
 
 

opa_Na

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19
Мак
Ответ #2091 - 19 Июн 2016, 00:51:50

я вот че то не пойму, вы из бинта уксусом отбиваете зелень??? а нахуя ??? и от куда она  там?
 
 

Ioza

Мак
Ответ #2092 - 19 Июн 2016, 01:26:34

Ioza привет вопрос я видел почаны варили и все по разному некоторые в готовый раствор льют чисто один уксус и потом его выпаривают,и видел в раствор льют уксус с водой в чем тут особенность чтоли или можиш сказать что лудше и что хуже и ещё когда в бутылке у меня раствор уксус и вода после болтания бутылку нужно ложить в горячию воду для того чтоб лудше отбивалось или нет заране благодарен.
Сделай лучше так: ты когда в баклажку нальешь уксуса, кипятка чуть, чтоб трусить-отбивать, ты не труси, слей это в кастрюльку (я в битончик (или бидончик  :grin:) тот же сливаю, помыв его перед процедурой) и закипяти, пусть 3-5 минут покипит хорошо и все, сливай в баклажку это все, ничего трусить не надо, оно само так оттуда все, что нужно вымоет (или вымыет  :grin:) и сразу все отбитым сольешь (отделенным в смысле) за что ты переживаешь..... и не надо будет баклажку в кипяток тулить, ждать"разделения", сразу все будет и вымыто, и отбито   :dance3:  . Андестенд???  :wink3:
 
 

Васька

Мак
Ответ #2093 - 19 Июн 2016, 04:02:13

Я про недельный отходняк после сезона имел ввиду.у нас нет столько ширки чтоб годами сидеть на ней.и кумарюсь без костылей,на сухую.
 
 

Васька

Мак
Ответ #2094 - 19 Июн 2016, 04:10:38

Можно и так,только прокипятив когда сливаешь в баклаху она сморщится от температуры,и сливать неудобно из баклахи в ковш,пальцы жжет ,так что остуди маленько.
 
 

Ioza

Мак
Ответ #2095 - 19 Июн 2016, 05:19:22

Можно и так,только прокипятив когда сливаешь в баклаху она сморщится от температуры,и сливать неудобно из баклахи в ковш,пальцы жжет ,так что остуди маленько.
НЕ СМОРЩИТСЯ  :wink3:
 
 

Anastezija

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 79
Мак
Ответ #2096 - 19 Июн 2016, 15:47:58

да я бы не сказал что неделю,после трехгодичной системы я за полтора месяца не отходил,за 42 дня наркологии не отходил,а может это я такой,особенный,а кустарная очистка даже с кислым отбивает далеко не все лишьнее.
имхо
тут уже дело в здоровье. ушатали мы себя сильно, вот и спрыгнуть тяжо, организм с горем пополам выводит токсины и с намного меньшей скоростью чем раньше, плюс имунка усажена, болячки лезть начинают.
 
 

semen_

Мак
Ответ #2097 - 19 Июн 2016, 16:55:23

Братец,мы то с тобой знаем,куда ехать)!!!
От вы крассавеллы, я ужэ загран делаю!  :grin:
 
 

Jeepo

Мак
Ответ #2098 - 19 Июн 2016, 18:39:46

Ну все мазя,брат!!!в край там аккорда замотаем...хотя не,лучше самолетом двинем)сбор у меня
 
Extremely missing
 

Дlамирl

Мак
Ответ #2099 - 21 Июн 2016, 01:27:43

Сегодня состоялось торжественное открытие сезона 2016!!!
Открытие сезона произошло незапланированно. То,что посажено ждать еще пару недель,пока придет в нужную кондицию. Пятак с 10-15 кустами был обнаружен случайно. На некоторых бутоны,было штук 10 мелких бошек,остальное капуста. Решили не рисковать ,срубить и сварить. Варили на троих,малясом решили не заморачиваться. Результат на твердую четверку. думаю сказалось то,что у нас печет как у черта на сковородке,жара за 30 уже пару недель.Вообщем результат порадовал. Открвтие сезона 2016 на южном ура
ле прошу считать открытым.