информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Мак  (Прочитано 837477 раз)

Jeepo

Мак
Ответ #2100 - 21 Июн 2016, 13:09:47

Брат,только в аккурат! Хотя какие советы могут быть,когда вот он,сезон!)))здоровья нам всем
 
Extremely missing
 

wengrou

Мак
Ответ #2101 - 21 Июн 2016, 14:24:08

у кого сезон,а у кого и будни.
 
 

Mishanya1988

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 414
  • Сказали спасибо: 12
  • КТО СЛИШКОМ МНОГО ОБЕЩАЕТ,ТОТ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРЕДАСТ.
Мак
Ответ #2102 - 21 Июн 2016, 17:31:23

у кого сезон,а у кого и будни.


всмисле будни,у тебя еще не начался сезон,или ты неупотребляешь!!!
 
Мир принадлежит терпеливым .
 

wengrou

Мак
Ответ #2103 - 21 Июн 2016, 17:45:18

у меня негде его надыбать,а так то употребляю..л..ю))хмурый,сегодня полчека,спрыгиваю.
 
 

egermaster

Мак
Ответ #2104 - 22 Июн 2016, 03:00:08

Дааааа... Не знаю что происходит на моём плантаре но в горшке кароче выросли вот такие недоразвитые мачки уебанчики :

http://s018.radikal.ru/i518/1606/8d/68ca656e2908.jpg

Я это делал чисто от нехуй делать и плюс высадил походу слишком поздно и в хуёвом месте да плюс еще очень густо и в непонятно какой земле ... Заеду завтра на плантарь может че поинтереснее там будет хотя походу цветы чуствуют свое время и начали цвести недоразвитыми ну хотя я не ботаник,кароче все указывает на то что в этом году уже торчь закончен!Дал себе слово с герой завязал,буду осенью сеять мак у меня гдето пол кг в морозилке есть да плюс еще закуплю засею нахуй всю америку и торчать только по сизону ...
 
Поэты пылятся в могилах
И вот я остался один.
Я тост поднимаю без силы:
О, траурный мой господин!
Дорога покрытая мглою!
Подари мне единственный шанс,
Пока не в гробу — я с тобою!
Я пью за тебя, Декаданс!
 

wengrou

Мак
Ответ #2105 - 22 Июн 2016, 07:00:34

нахуй он нужен в морозилке?
плачу)))
 
 

Playboy

Мак
Ответ #2106 - 22 Июн 2016, 08:25:41

Привет пацаны привет faker ты просил сделать фото мака сегодня коцнул сделал бенты но пока еще не варил сегодня пришол а там кусты ещё выросли где-то 1.5 метра и ещё выросли маленькие 5 кустов я их оставил на потом.блин не могу вставить фото  пишет слишком большой фаил.
 
 

wengrou

Мак
Ответ #2107 - 22 Июн 2016, 08:37:06

радикал на кой?
 
 

Ioza

Мак
Ответ #2108 - 22 Июн 2016, 09:14:43

Привет пацаны привет faker ты просил сделать фото мака сегодня коцнул сделал бенты но пока еще не варил сегодня пришол а там кусты ещё выросли где-то 1.5 метра и ещё выросли маленькие 5 кустов я их оставил на потом.блин не могу вставить фото  пишет слишком большой фаил.
Залей на любой хостиннг, можешь на радикал, там выдаст ссылку, ты здесь в свой пост эту ссылку вставляешь, прямо в форму, где слова пишешь и под  спойлер прячешь, и будет все выглядеть вот так  :wink3:

Для просмотра спойлеров необходима регистрация.


Давай, ждем фотку......  :wink3: Просто интересно.
 
 

wengrou

Мак
Ответ #2109 - 22 Июн 2016, 09:24:10

не нужно ее никуда прятать ее потом открыть невозможно с телефона
 
 

Playboy

Мак
Ответ #2110 - 22 Июн 2016, 12:26:20

вот фото и там оставил ещё 5 кустов пускай созревают только что зделал бенты просто супер аш шатает а капусту оставил на потом когда остальные созреют чтоб всё сразу сделать через маляс.
 
 

wengrou

Мак
Ответ #2111 - 22 Июн 2016, 13:23:59

с чего ты делал бинты,тут одному раскумарится и то под вопросом,головок нет.
 
 

Mishanya1988

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 414
  • Сказали спасибо: 12
  • КТО СЛИШКОМ МНОГО ОБЕЩАЕТ,ТОТ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРЕДАСТ.
Мак
Ответ #2112 - 22 Июн 2016, 13:44:17

 
вот фото и там оставил ещё 5 кустов пускай созревают только что зделал бенты просто супер аш шатает а капусту оставил на потом когда остальные созреют чтоб всё сразу сделать через маляс.

с чего ты делал бинты,тут одному раскумарится и то под вопросом,головок нет.

Я вчера таких 25-30 кустов закоцал,но в одном кусте по 15-30 бошек,скакунок,редкого белого цвета(он преимущественно светло или темно - фиолетового,светло или темно - красного)а Я нашел белого скакунок,но немного получился слабый бинт,через то что вчера прошелся дождь,забил бинт так что с него текло,пришел домой высушил бинт а он светлый,всего пару пятен черных,ну его нах что бы Я больше в дождь коцал.

wengrou прав с чего там делать бинт хз,Я как тока начинал хавать бинт то больше коцал,тока сухача меньше надо было,а на бинт надо было в 3-5 раз больше!!!
 
Мир принадлежит терпеливым .
 

wengrou

Мак
Ответ #2113 - 22 Июн 2016, 13:58:10

дети катерпина
 
 

Playboy

Мак
Ответ #2114 - 22 Июн 2016, 15:29:19

Незнаю сколько вам нужно чтоб раскумарится но я лет 7 назат висел нормально на нем а сейчас я очень редко прикалуюсь ширкой по случаю а случии бывают очень редко  но стех 4 кустов что у меня сегодня были бинт получился отличный когда я его высушил то он был как лист бумаги я брал его за край и держал в горизонтальном положении и он не сгинался и примерно он был длинной 40 см. Я вымочил молоко с этих кустов все что можно было я подвесил кусты бошками в низ и наризал по 10 см.молока там было достаточно и меня вперло так что мама не горюй +1 куб сульфика и +2 куда демедрола и ОК.когда-то у меня было в 4 раза больше мака чем сегодня но он был гвоздичный и я сделал бинты и вмазался по тяге он был 4 раза меньше.так что я сейчас сижу на лавочке в парке и залепаю мак хороший в нем наверно процентов 80 опия я знаю место тожи раньше коцали нужно будет завтра пойти посмотреть он был примерно высотой сантиметров 50 не больше но зато бошка была с большую сливу и помню у него запах был такой едкий что аж нос пробивал.
 
 

Mishanya1988

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 414
  • Сказали спасибо: 12
  • КТО СЛИШКОМ МНОГО ОБЕЩАЕТ,ТОТ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРЕДАСТ.
Мак
Ответ #2115 - 22 Июн 2016, 15:53:44

Мне чтобы забить 40 см бинта да еще так чтобы стоял как бумага надо 100-150 головок таких как ты сфоткал.
извени но что за чушь ты несешь 40 см из тех кустов  :nea:,допустим что там на этих кустах 30 бошек(хоча там Я смотрю намного меньше,и пусть ты еще кусты закоцал то выходит 30-40 капель на 40см бинта еще бошки как 3 копейки,какой нах бинт забит как бумага,что ты пишешь хз,знай 40см забить так чтобы стоял как бумага то надо 20-40 бошек как кулак,
Я вот только что коцал такие кусты как ты,посадил около 120-150 бошек на бинт и такой стоячий не получился.при том что молоко течет о*уительно,потом фото запощу!!!

это Я уже второй раз коцал все,и у меня получилось 50см атомного бинта,смотри скока бошек,а не ствоих пару штучек,а с самого куста тоже течет раз макс.2.что бы ты знал почти все молоко находиться в бошке в самом кусте понты этого молока.

Для просмотра спойлеров необходима регистрация.
 
Мир принадлежит терпеливым .
 

Playboy

Мак
Ответ #2116 - 22 Июн 2016, 16:07:32

Но может чутка приувеличел насчет как бумага но насчет 40 см.нет у меня было два кусочка примерно 20 см.это знаеш как рыбаки друг другу говорят что споймал рыбину по плече,но один кусочек был действительно хороший.Но по поводу что вперло заебись без приувеличения.
 
 

Mishanya1988

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 414
  • Сказали спасибо: 12
  • КТО СЛИШКОМ МНОГО ОБЕЩАЕТ,ТОТ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРЕДАСТ.
Мак
Ответ #2117 - 22 Июн 2016, 16:18:08

да гребсти может и схавать 10 бошек,смотря кого,и какая доза в употребляющего!!!
 
Мир принадлежит терпеливым .
 

Максим89

Мак
Ответ #2118 - 22 Июн 2016, 19:03:28


Вот мак 1.2-1.5метровый это около двух недель назад.Выход с о всего 35 кубов хорошей домашней ширки,я от 2-ки залипал.
Так мало потому что большинство соцветий ещё не расцвели.
Ебать вот это я э гоню пиздец,не слабо надвигало,если я сам уже себя цитирую,вот фото того с чего вперает.

Не знаю о каких таких 40см вы говорите,я сделал бинт размером с спичечный коробок в шесть слоёв,при этом высушив его он стал тёмно коричневый,и сделал я с него 7 куб яда такой темноты что только на свет можно было увидеть что он имеет прозрачность тёмно-коричневого оттенка.Капусту сварил взяв с неё ещё 15 не плохих дел.А головки пока оставил 127 шт. Помимо бутонов,а их было 75шт. Кто кстати тоже скакун 5 кустов.
 
Ето слаще Секса,
И страшнее волка
 

tomas.36

Мак
Ответ #2119 - 22 Июн 2016, 20:09:54

Пацаны, скажите как правильней, или лучше, при варке стеблей, листьев, бутонов,короче всей ебу...ы через маляс.В начале когда залили водой мелко покрошеные растения, нужно ли сыпать ложку соды.Или вообще сода пока на этой стадии не нужна.А то мы тут переругались, чуть не до драки.До этого обычно сыпали,а тут возникло другое мнение.