enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Габапентин  (Прочитано 491213 раз)

Maksello

Габапентин
Ответ #200 - 14 Июл 2014, 18:53:25

под ним в миксе с баклофеном как в скафандре под водой -звуки такие. люди ходят. как экспонаты. но можно зашататься или даже упасть.
 
 
Сказали спасибо: Yurchixxx

pozitiv

Габапентин
Ответ #201 - 08 Сен 2014, 09:30:53

а на Укр он вообще есть? спрашивал на раёне - нету..
у нас есть точно. по 4 грн колесо ---мг.както попробовал сходу  ---- реально ничего не видел и не мог открыть глаза, но тяга перебор получилаь

Темы миксов не рекламиуем.
Русланыч.

 
« Правка: 08 Сен 2014, 20:38:58 от Русланыч »
 

psychodil

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7
Габапентин
Ответ #202 - 25 Окт 2014, 12:07:17

Использую габу в комплексной терапии для перекумарки с баклофена. Работает хорошо, снимает тревогу, убирает ажитацию, расслабляет, способствует нормальному сну. Плюс даёт энергию и мотивацию. Эйфория чисто от габы не чувствуется, но если дунуть сверху хороших шишек, она есть и неслабая. А в связке с фенибутом вообще бомба, возвращает активное рабочее состояние, убирает лишние мысли и загоны, разгоняет.

Прочитал тему, так и не понял за синдром отмены. Одни говорят, что есть, другие, что очень слабый и короткий.
Есть у кого реальный опыт перекумарки на габапентине или долгого его потребления? Было бы интересно почитать.
Как долго можно его юзать каждый день, чтобы не подсесть и не выхватить СО? Как быстро у вас растёт толер к габе?
 
 

Бро

Габапентин
Ответ #203 - 25 Окт 2014, 12:36:03

В РФ этот препарат называется Габагамма.
Прошу обратить внимание.
Продается в больших сетевых аптеках.

При СО с тяжелых Гамков и миксах очень помогает!
 
 

parovozik

Габапентин
Ответ #204 - 25 Окт 2014, 14:25:03

Бро, габагамму найти тяжеловато. Конвалис и тебантин это этот же габапентин, их найти проще. Это к Сочи относится, может в других городах не так. я на apteki.su смотрю, чтоб наверняка. Пока рецепт не требовали
 
Наркотики это как обоссаться на морозе - сначала тепло, а потом...
 

вдругЯдруг

Габапентин
Ответ #205 - 07 Ноя 2014, 17:52:34

Приветы всем, а я влез в этот чертов габапентин с пенталгином.  Год уже пью почти не прет доза пачка пенталгина и 3000-4000мг габапентина... Как спрыгнуть не знаю.
 
★★★ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПИСАТЬ МНЕ - ОСВОБОЖДАЙТЕ СВОЙ ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК, ЧЁРТ ПОБЕРИ !!! ★★★
 

DRELIA

  • Гость
Габапентин
Ответ #206 - 07 Ноя 2014, 18:14:55

И че,не мутит от пенталгина?как тебя угораздило на такой микс?какого производителя пенталгин?
 
 

вдругЯдруг

Габапентин
Ответ #207 - 07 Ноя 2014, 18:33:01

Не не мутит. Начиналось по две штучки потом больше больше. Сегодня с утра выпил девять пенталгина и тринадцать габы. Только поправило чуток и то после дринка энергетического. Да я сам в шоке. Я работаю не ворую веде норм образ жизни и в такую жопу залез. Пробовал лесенкой дозу сбросить так ни чего не выходит.. ФС пенталгин я беру обычно.
 
★★★ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПИСАТЬ МНЕ - ОСВОБОЖДАЙТЕ СВОЙ ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК, ЧЁРТ ПОБЕРИ !!! ★★★
 

DRELIA

  • Гость
Габапентин
Ответ #208 - 07 Ноя 2014, 19:15:31

Фарма старт?ужас нах,перейди лучше на кодтерпин хотя бы.кто тебе посоветовал всю эту шнягу?
 
 

вдругЯдруг

Габапентин
Ответ #209 - 07 Ноя 2014, 19:53:27

Кодтерпин тоже не прет, понимаешь, организм то уже привык к анальгину, фенобарбиталу... Один выход - лесенка... только у меня шаг вперед два назад:((( раньше меня чистый габапентин пёр нормально.  А потом сам добавлять начал. Я чисто по аптекам раскумариваюсь, боюсь знакомиться с барыгами и т.п., ну чтоб конкретно по полной не сорваться. Это даже не раскумарка а так легкий заряд энергии. Иногда налбуфин беру чтоб расслабиться. Но наш налбуфин это такое гавно... вообще тяги нет. Есть такой препарат тетралгин он без парацетамола, да я его нигде не вижу. Да вообще мне главное кодеин кинуть. Ну и на габапентин чуток бы дозу сбросить хорошо бы было.
 
★★★ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПИСАТЬ МНЕ - ОСВОБОЖДАЙТЕ СВОЙ ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК, ЧЁРТ ПОБЕРИ !!! ★★★
 

DRELIA

  • Гость
Габапентин
Ответ #210 - 07 Ноя 2014, 21:02:09

Не вкидуй пенталгин,пожалеешь,очень стремный преп,говорю тебе из собственного опыта.уж лучше кодтерпин,кодетерп,кодепсин.
 
 

вдругЯдруг

Габапентин
Ответ #211 - 07 Ноя 2014, 21:18:51

Ну вот пробую опять лесенкой избавиться от всего этого дерьма. Удивительно, не не удивительно,  просто факт - когда меня закрывали и я реально знал, что нет колес и всё. Сидим ровно. И нет там почти кумара и СО. А тут блядь два дня дозу сбрасываешь, на третий нажираешься этих всех колес, и ещё сверху налбуфин - ну типа за два дня страданий. Сегодня последний нормальный вариант придумал. Карбамазепин. Но это такое гавно. Но если его дней десять похаватб можно дозняк скинуть.
 
★★★ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПИСАТЬ МНЕ - ОСВОБОЖДАЙТЕ СВОЙ ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК, ЧЁРТ ПОБЕРИ !!! ★★★
 

parovozik

Габапентин
Ответ #212 - 11 Ноя 2014, 20:47:10

+100500
я на нарах тоже особо не страдал. было конечно херово, но без фанатизма. А тут корячишься как уж на гребешке
 
Наркотики это как обоссаться на морозе - сначала тепло, а потом...
 

Мутные Глаза

Габапентин
Ответ #213 - 12 Ноя 2014, 09:55:53

ВдругЯДруг, ты реально гонишь братан.
во-первых доза в пачку пенталгина при отмене не доставит тебе много неудобств, тем более при наличии габантина.
во-вторых пачка пенталгина каждый день охуенно ебашит по печени.
во-вторых при возможности купить кодтерпин и иже с ним, жрать пенталгин это как минимум глупо!!!
сначала перейди на кодтерпин, можешь даже до пол пачки снизить дозу, а потом просто на габу, можно немного увеличить дозняк габы при отмене коды. хотя у тя итак норм ее дозняк.
я даже пару колес по 300 мг габантина чувствую норм, как колесо лирики где-то

кто-нить с Донецка или Макеевки знает где можно купить габантин без рецепта? а то заебали эти шлюхи: "рецепт дай, дай рецепт"
 
 

parovozik

Габапентин
Ответ #214 - 12 Ноя 2014, 11:24:34

а ведь правда габа даже на конкретных лиродозах подлечивает :) Вчера купил, сегодня решил вкинуть пока серьезно не начало колбасить опять, с мелкого СО сняло где-то процентов на 80 :) 900мг всего вкинул
 
Наркотики это как обоссаться на морозе - сначала тепло, а потом...
 

psychodil

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7
Габапентин
Ответ #215 - 01 Дек 2014, 22:33:07

кто-нить с Донецка или Макеевки знает где можно купить габантин без рецепта? а то заебали эти шлюхи: "рецепт дай, дай рецепт"
Езжай в соседний Мариуполь, габантин №30*300мг около ста гривен, продают свободно.
 
 

Вадя

Габапентин
Ответ #216 - 02 Дек 2014, 10:44:00

Я из Донецка.Купить можно,уверен.Просто нужно найти подход к провизору.Он ведь не на строгой учетности.Если лиру продают,то почему габантин нет?В "Ольвии" спрашивал?
 
Contra spem spero
 

вдругЯдруг

Габапентин
Ответ #217 - 02 Дек 2014, 10:59:58

А просто пойти в поликлинику к нервопатологу и выписать рецепт - неужели сложно??? Это не такой рецепт, что одноразовый. Это рецепт многоразовый, я, например пользовался им месяцев семь без проблем. И по закону так я читал где то не помню правда где, короче такой рецепт просто показываешь и всё, они не имеют права его забирать и даже пропечатывать там "отпущенно" я хожу к нервопатологу раз в пол года и освежаю рецепт.  Кстати точно на лирику, налбуфин, и точно не знаю, но наверное на антидепресанты и бензодиазепины тоже такие рецепты.
 
★★★ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПИСАТЬ МНЕ - ОСВОБОЖДАЙТЕ СВОЙ ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК, ЧЁРТ ПОБЕРИ !!! ★★★
 

DonSHAMAN

Габапентин
Ответ #218 - 12 Дек 2014, 15:34:59

Использую габу в комплексной терапии для перекумарки с баклофена. Работает хорошо, снимает тревогу, убирает ажитацию, расслабляет, способствует нормальному сну. Плюс даёт энергию и мотивацию. Эйфория чисто от габы не чувствуется, но если дунуть сверху хороших шишек, она есть и неслабая. А в связке с фенибутом вообще бомба, возвращает активное рабочее состояние, убирает лишние мысли и загоны, разгоняет.

Прочитал тему, так и не понял за синдром отмены. Одни говорят, что есть, другие, что очень слабый и короткий.
Есть у кого реальный опыт перекумарки на габапентине или долгого его потребления? Было бы интересно почитать.
Как долго можно его юзать каждый день, чтобы не подсесть и не выхватить СО? Как быстро у вас растёт толер к габе?

 Вообщем синдром отмены есть, когда его употребляеш недели так две подряд минимум по 3 шт в день то потом если не схаваеш бывает с кровати впадло вставать, есть пить либо вообше чего либо делать, по чуствам злость беспомощность апатия недовольствия и полный дискомфорт в теле который постоянно напоминает тебе о том что если принять лекарства все неудобства исчезнут, НО если ты не наторчался, то эти все калеса всеголиш временный передых безболезненный между этапами твоего торча, может когда к тебе придет осознания болезни ты сможешь адекватно принимать решения не смотря на то что будет очень тяжко, первое время.
 
все детали ясности, до точной правды ))
 

лысый

Габапентин
Ответ #219 - 21 Дек 2014, 16:03:26

Приветы всем, а я влез в этот чертов габапентин с пенталгином.  Год уже пью почти не прет доза пачка пенталгина и 3000-4000мг габапентина... Как спрыгнуть не знаю.
лирику в связке с фенебутом и феназепамом ....сам так слазил,мож есчо замарафонить солягой кристалы на дней пять и всё окей смотри на соль неприсядь мозг выносит и убивает,хмурый посравнению с мдвп солягой и разной синтетики безабидный как чай и чифир :pardon:
 
« Правка: 21 Дек 2014, 16:16:44 от Бро »
$$$$$$$$$$$жить в кайфе в кайфе$$$$$$$$$$$$