enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Габапентин  (Прочитано 514498 раз)

вдругЯдруг

Габапентин
Ответ #280 - 14 Фев 2015, 12:31:16

Да слышал как Русланыч говорил - сделай три дня перерыва и потом рецепторы на любую дозу "как голодный кот на сало" накинутся.

5 Грамм бута... это полный пиздец однако. Желудку пизда. Пробуй адаптогены с чифирем и скидуй дозу...
 
★★★ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПИСАТЬ МНЕ - ОСВОБОЖДАЙТЕ СВОЙ ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК, ЧЁРТ ПОБЕРИ !!! ★★★
 

real MAD

  • Гость
Габапентин
Ответ #281 - 14 Фев 2015, 12:46:14

обратил внимание, все ваши сложнорешаемые проблемы возникают, если в миксе присутствует бут. имхо на отмене чего-либо гамкообразного, заменяя это чем-то другим гамкообразным но более слабым, и добавляя бут чтобы "менее слабое" не было таким уж прямо сильно "менее слабым" - совершаецца ошибка.
имхо опять же, с бутом чуство недоёба психологически становицца более выраженным, он(бут) становится стимулом к тому, чтоб догнаться однако.
это все(вообще все) имхо.
 
 

Udav

Габапентин
Ответ #282 - 17 Фев 2015, 06:22:57

Второй день отмены,просто запредельной дозы лирбута. С утра выпил 600габы. Плохо. Спустя три часа-плохо. Добавил 200 финлепсина. Стало как то совсем хорошо. А вот это,наверное,плохо? Хм...Хуйню пишу какую то...
 
 

Бро

Габапентин
Ответ #283 - 17 Фев 2015, 08:15:38

А что этот Финлепсин как-то усиливает Габу ?
Тебе эти 600мл Габы впринципе вообще как мертвому...странно.
Только не допусти Удав,предыдущей ошибки,хотя никто от этого не застрахован.
 
 

Udav

Габапентин
Ответ #284 - 17 Фев 2015, 09:58:34

Так все таки,сколько ее,габу,те в каких количествах и как долго можно принимать? Если 600 однократно действительно как меувому? А по поводу фенлипсина есть мнение,что он ускоряет процесс метаболизма гамк,усиливает пер,но и укорачивают время действия основного препа. Камрады,ответьте поскорее,че то я,кажется,заболел.Простыл,наверное.
 
 

Бро

Габапентин
Ответ #285 - 17 Фев 2015, 10:10:37

Так если тебе от 600 хорошо,то наверное так и нужно тебе,а вообще ее в два или три раза пьют больше чем лирики.
 
 

Udav

Габапентин
Ответ #286 - 17 Фев 2015, 10:23:26

Бро,я не пойму,кого из нас кумарит? Мне эта доза как мертвому,согласен с тобой..Так выше и написал.  Фенл. разогнал,но очень не надолго. Я к спрыжке со всем уважением отношусь,вот нажрался всего,а толку ноль..И что,опять докидывать? А не до хуя ли будет? И спрыжка это будет или очередное пожиралово?
 
 

Бро

Габапентин
Ответ #287 - 17 Фев 2015, 11:01:07

Смотри по состоянию и регулируй сам,второй день - самое такое начинается :)
Стос снимался с Лирики Габой,может он расскажет  :dntknw:
 
 

real MAD

  • Гость
Габапентин
Ответ #288 - 17 Фев 2015, 15:03:54

а че рассказывать...было 600-900 лиры. исходил из того, что 300 лиры = 900 габы(то есть не будет со, но без эйфорий лиричных).
ну вот с утречка просыпаешься - тяжко еба..900габы, кофе, сидишь смотришь новости(это единственный варик, когда я могу заставить себя их смотреть). ну вот, кофе допил - уже полегче, пошел покурил. ну и вот так. если совсем тяжко - так я 1200 ебашил габы. но здесь говорят что она к почкам агрессивнее лиры даже, так что частить не стоит. ну и вот, следующий прием - вечером, часа за 2-3 где-то до сна.
ну а так жрёшь еще поверх всякий бред(чувство психологического недоёба) типа пикамилона, мексидола(у тебя вот финлепсин), и нормуль.
ну чудес-то ждать не стоит, а вот СО от лиры на габе - не чухнул, ну большего и не надо.
вот.
а понижая габу, надо выходить на трёхкратный прием, но меньше. например, если ты пьешь 2 раза в день по 900, то начни сначала 3 раза в день по 600(что тоже самое) а потом откусывай, где считаешь возможным, и средний прием(дневной) со временем отменяй, и т.д. согласно классической лесенки))). удачи. мне очень нравятся твои стихи.
 
 

owl666

Габапентин
Ответ #289 - 26 Фев 2015, 12:43:10

Набрал разных габапентинов (медитан, габантин, уманский), сам не знаю зачем  :pardon: по действию вроде одинаковые. Принимаю по 600 мг. с утра, иногда с бифреном, вполне доволен. Из общего с прегабалином могу назвать зверский аппетит, причём так как то резко нападает спустя часа 4 после приёма примерно. Да и в целом состояние мне нравицца, чередую им приёмы других гамков (Б и П) те принимаю 1-2 раза в неделю, на праздники или выходные по желанию. Почки вроде как поначалу возмущались но сейчас подстроились, давящих ощущений почти нет.
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

Udav

Габапентин
Ответ #290 - 26 Фев 2015, 13:04:43

А вот мои почки отреагировали на габу самым нехорошим образом-мешками под газами. И вообще,Оул,мне кажется,что стремясь к контролируемому потребления,я сажусь на очередную систему. Габовскую.
 
 

owl666

Габапентин
Ответ #291 - 26 Фев 2015, 13:22:19

Удав, может помногу кидаешь или же своими предыдущими "подвигами" посадил. А к гамксистемам ты расположен, так что будь осторожен. Но я вот почитав по инету различные форумы нашёл мало случаев подсадки на габапентин. На него и смысла то нет подсаживацца, так фоновый закидон, работаецца легче, кайфа как такового нет что от работы не отвлекает. Меня он расслабляет что помогает мне сосредоточцца. О том, чтобы ещё чем то докинуцца мыслей тоже нет.
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

Udav

Габапентин
Ответ #292 - 26 Фев 2015, 13:54:12

Кидаю 600максимум. Но отменив через десять дней,получил неприятный такой СО. А возможно,это действительно остатки моих "подвигов"  . Хотя-десять дней...Должен был отойти...
 
 

owl666

Габапентин
Ответ #293 - 26 Фев 2015, 14:24:31

Та неее... с твоих дозняков и наверняка приличных сроков за 10 дней не отойдёшь. Препараты то может и вышли а вот организм ещё точно не успел настроицца. Нужно с месячишко пожалуй перебесицца хотя б но не привышай дозу только габы. Её отменить не так сложно как бакл и прегабалин я уверен.
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

real MAD

  • Гость
Габапентин
Ответ #294 - 26 Фев 2015, 14:54:15

я не то что уверен, я знаю точно - отменял. очень простая закономерность: нет эйфории - нет ярковыраженной(как у лиры) психологической зависимости - легче соскочить. а 10 дней в твоём случае - мало Удав, да. с месяц стоило бы на 300-600 габапентина пожить.
на отмене даже габы - конечно будет неприятно, без вариантов. но далеко не так, как от лиры. далеко.
опасаешься взобраться на другую гамк-систему - ок. есть другой адекватный вариант - Бог в помощь. только какой?
 
 

Udav

Габапентин
Ответ #295 - 26 Фев 2015, 15:14:54

Стос,ты прав-нет у меня вариантов. Но опасаться и отрицать-вещи разные. По началу испытал самую настоящую эйфорию от трезвой жизни. А теперь мне кажется,что это подстава. Ну не привык я к таким легким решениям серьезных проблем,понимаешь? Вот и маюсь..Хочется и рыбку съесть,и... Ну нет,нет. Просто рыбку съесть.
 
 

real MAD

  • Гость
Габапентин
Ответ #296 - 26 Фев 2015, 15:30:59

трезвая жизнь до такой степени НЕ банальная и НЕ тривиальная вещь, что к ней нужно привыкать. долго причем. имхо.
 
 

owl666

Габапентин
Ответ #297 - 26 Фев 2015, 16:43:42

Угу, а как привыкнешь - помирать пора...
"А потом придёт она, собирайся скажет, пошли. Отдай земле тело."

Есть люди которые ну ни в какую не могут быть трезвыми, у всех на то свои причины.
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

real MAD

  • Гость
Габапентин
Ответ #298 - 26 Фев 2015, 16:46:07

тело не допело чуть-чуть))).

м-да. но если уж собрался привыкать - то знай, это дело не простое!
(это слоган, ну типа как "Родина-мать зовёт!")

А вот мои почки отреагировали на габу самым нехорошим образом-мешками под газами. И вообще,Оул,мне кажется,что стремясь к контролируемому потребления,я сажусь на очередную систему. Габовскую.
http://forum.motilek.com.ua/index.php/topic,5271.msg392944.html#msg392944
 
« Правка: 26 Фев 2015, 19:12:50 от Бро »
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Габапентин
Ответ #299 - 26 Фев 2015, 18:59:24

Ну я,  кстати, сейчас не так категоричен по поводу уролесана - чето забросил. А одно время каждый день, он на лире мне давал мочегонный эффект - уменьшал опухлость.

Почки не любят всякую газировку и даже чаи, поэтому просто переходом на чистую воду им очень поможешь.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)