enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Габапентин  (Прочитано 547556 раз)

owl666

Габапентин
Ответ #240 - 06 Янв 2015, 12:39:10

Неохотно тут пишут но оно и понятно. Вобщем препарат этот хорош либо для миксов, либо для подвязок как замена, для понижения дозы потребляемого(ых) препарата(ов), либо по назначению.  :smile4: Более 900 мг. не употреблял и то не за раз а в течении дня. Кто то точно определил его действие - Фон. Как и у карбамазепина примерно только там ваще неприятный фон как по мне а вот у габапентина он ненавязчивый и отвлекающий от навязчивых мыслей, пойти закинуцца там, покурить или ещё чего такое. И состояние не овощное что приятно, ты как бы... эээ... нормальный.  :smile4: На двух капсулах по 300, 1 утром и 1 ближе к вечеру вполне можно неплохо себя чухать хотя и эйфорий и прочих весёлостей как бы нет. Но и что то где то есть.  :smile4: Несколько дней так употреблял, без ничего. Аппетит, работоспособность, общительность в норме. Именно что - Нормотимик и не более.
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

вдругЯдруг

Габапентин
Ответ #241 - 07 Янв 2015, 13:53:22

Тоже вот свои "исследования" проводил...
 Прегабалин и габапентин.  Сила последнего раз в десять слабее просто напросто. Если прегабалина надо 400-600мг то габапентина 3000-4000мг. А так очень всё похоже.

Если организм отдохнувший, то и миксовать ни чё не надо.

Чтоб побалдеть я ем 7×300 и через два часа ещё 5×300 и вообще нормальный улет.

А для поддержки 2-3 утром и еще парочку к вечеру ближе.

Только не советую пиво и т.д. ... почки чувствуют очень, с утра руки даже как бы припухшие. И после бутылки пива голова может болеть жутко. Короче абсолютно не совместимо.


 
★★★ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПИСАТЬ МНЕ - ОСВОБОЖДАЙТЕ СВОЙ ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК, ЧЁРТ ПОБЕРИ !!! ★★★
 

owl666

Габапентин
Ответ #242 - 08 Янв 2015, 14:51:30

Та не Друг... Хавать по стольку чтоб побалдеть как то многовато. Уж лучше одну или пару прегабалиновых пуль по 150 в себя запустить и порядок. Я не любитель вкидывать множество пилюль с тех пор как подвязал с кодой. Гамки хороши тем что можно при небольшом количестве улететь достаточно неплохо, нужно лишь знать что с чем миксануть, пропорции и менять как количества так и препараты. Но габапентин я на заметку взял. Например я вполне себя лишь под ним чувствовал хорошо несколько суток и кидал или по 2 300ки утром и вечером или же по 1 300ке утро, день, вечер. Других препаратов мне особо не хотелось которые я обычно употребляю почти ежедневно. Настроение, аппетит и сон были в порядке. То есть при помощи габапентина я вполне могу снижать толер на другие более эйфоричные гамк препараты, достаточно не покушать их хотя бы 3 дня заменив габой.
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

вдругЯдруг

Габапентин
Ответ #243 - 08 Янв 2015, 17:33:20

Та не Друг... Хавать по стольку чтоб побалдеть как то многовато. Уж лучше одну или пару прегабалиновых пуль по 150 в себя запустить и порядок. Я не любитель вкидывать множество пилюль с тех пор как подвязал с кодой. Гамки хороши тем что можно при небольшом количестве улететь достаточно неплохо, нужно лишь знать что с чем миксануть, пропорции и менять как количества так и препараты. Но габапентин я на заметку взял. Например я вполне себя лишь под ним чувствовал хорошо несколько суток и кидал или по 2 300ки утром и вечером или же по 1 300ке утро, день, вечер. Других препаратов мне особо не хотелось которые я обычно употребляю почти ежедневно. Настроение, аппетит и сон были в порядке. То есть при помощи габапентина я вполне могу снижать толер на другие более эйфоричные гамк препараты, достаточно не покушать их хотя бы 3 дня заменив габой.

  Так да, я тоже так и делаю... просто я габантина  на месяц покупаю штук 200, вернее 180, и раз в неделю добираю неогабин или кат или налбуфин... не хотя вру, кат уже не беру, как неогабин расспробовал, больше не беру. Короче иногда, когда совсем тоскливо, а денег нет - хаваю больше. А так тоже до пяти штук в день.

 
 
★★★ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПИСАТЬ МНЕ - ОСВОБОЖДАЙТЕ СВОЙ ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК, ЧЁРТ ПОБЕРИ !!! ★★★
 

лысый

Габапентин
Ответ #244 - 09 Янв 2015, 09:45:26

кстати габапентин реально помогает когда лирику отменяешь!!!
его ху. купиш в челябинске все инет оптеки оьлазил мож дженерик есть подскажи :help:
 
$$$$$$$$$$$жить в кайфе в кайфе$$$$$$$$$$$$
 

Бро

Габапентин
Ответ #245 - 09 Янв 2015, 10:09:07


Лысый,Габагамма- тот же Габапентин !
Без рецепта в аптеке "Классика"- самый дешевый,бери 400мл- так дешевле !
Уже писал.
 
 

вдругЯдруг

Габапентин
Ответ #246 - 11 Янв 2015, 12:59:48

Дженериков у габапентина милион:) я даже не знаю его оригинала...))) внимательно искать надо нейралгин - канадский тоже должен быть.

У нас в киеве проще - эта вся х..ня на месте производится. Но габапентин это не проблема он должен быть везде
 
★★★ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПИСАТЬ МНЕ - ОСВОБОЖДАЙТЕ СВОЙ ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК, ЧЁРТ ПОБЕРИ !!! ★★★
 

parovozik

Габапентин
Ответ #247 - 17 Янв 2015, 12:13:03

Оригинал - тебантин.
Кстати, наш Конвалис мне вкатил куда удачнее, хз почему, может потому, что капсулы по размеру на лирику похожи? :grin: Есть такое, говорят, лекарство лучше действует, если упаковка больше нравится :)
 
Наркотики это как обоссаться на морозе - сначала тепло, а потом...
 

owl666

Габапентин
Ответ #248 - 18 Янв 2015, 10:51:47

Ещё лучше всё это подействует если высыпать содержимое капсул на обнажённое тело любимой девушки и слизать всё это с неё...  :grin: Даже обычная мука вставляет как кокаин.  :ok:
Габантин принимаю по одной капсуле 300 мг. ежедневно под... сами знаете что.  :smile4:
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

лысый

Габапентин
Ответ #249 - 18 Янв 2015, 15:53:18

Ещё лучше всё это подействует если высыпать содержимое капсул на обнажённое тело любимой девушки и слизать всё это с неё...  :grin: Даже обычная мука вставляет как кокаин.  :ok:
Габантин принимаю по одной капсуле 300 мг. ежедневно под... сами знаете что.  :smile4:
ты моряк пилоточьник капсулу на пилотку и заныр :dance3: :dance3: :dance3: :grin:
 
$$$$$$$$$$$жить в кайфе в кайфе$$$$$$$$$$$$
 

Бро

Габапентин
Ответ #250 - 18 Янв 2015, 17:42:12

А зачем вы вообще едите этот Габантин (могу понять еще за лирику и за ...) ?  :dntknw:
 
 

вдругЯдруг

Габапентин
Ответ #251 - 18 Янв 2015, 17:57:07

А зачем вы вообще едите этот Габантин (могу понять еще за лирику и за ...) ?  :dntknw:

Ну это как героин и трамадол в сравнении.

Лирика дороже и зависимость от неё сильнее.
А так поддерживать себя габапентином и раз в какое то время расслабиться себе позволяешь на лире.

Для меня воздействие 150 лиры идентично 600 габы.

А вот уже 600-900 лиры эйфоричнее 3000 габы, хотя 3000 габы тоже пиздяч..т, мама не горюй.
 
★★★ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПИСАТЬ МНЕ - ОСВОБОЖДАЙТЕ СВОЙ ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК, ЧЁРТ ПОБЕРИ !!! ★★★
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 78
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Габапентин
Ответ #252 - 19 Янв 2015, 21:34:45

Тут не было инфы - как габа на почки влияет?
А то купил пачку, но после НГ на лиру разошелся, спину потягивает.
Щас думаю - принимать иль нет.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

owl666

Габапентин
Ответ #253 - 20 Янв 2015, 12:19:53

Габантин я лично ем для снижения толера на другие гамки, тут писал уже. Ну и миксую помаленьку. Получаецца вкусно.  :wink3: А на почки влияет влияет всё это разумеецца, возможно что габа даже больше чем прегаба.
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

вдругЯдруг

Габапентин
Ответ #254 - 20 Янв 2015, 12:46:50

Почки я ощущал только если много габы и пиво... ну, было пару раз. Короче хреново,  на утро даже было ощущение "припухших рук". А так в средних дозах, пью уже который год и не парюсь.
 
★★★ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПИСАТЬ МНЕ - ОСВОБОЖДАЙТЕ СВОЙ ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК, ЧЁРТ ПОБЕРИ !!! ★★★
 

owl666

Габапентин
Ответ #255 - 20 Янв 2015, 12:53:57

Ну почки да и ваще организм такая зараза что к любому яду привыкает.  :smile4:
Я лично постоянно молоко пью домашнее на ночь всегда а иногда и в течении дня. И воду только очищенную. Может как то всё это очищает, спасает от негараздов.
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

Бро

Габапентин
Ответ #256 - 20 Янв 2015, 13:06:22

вдругЯдруг,а если рубанешь эту габу разом,что быдет ... как с лирики ?
 
 

вдругЯдруг

Габапентин
Ответ #257 - 20 Янв 2015, 13:22:10

Ну нет лира эйфоричнее. Миксы, пожалуйста, так явно не рекламируй. Русланыч...... короче сам понимаешь если уже таким скопом ГАМКи жрешь то раз вставляет силинее раз слабее, бывает не угадаешь. Но 12 штук габы меня очень нормально перли, только лирика она как бы глубже,  и погулять охота и попиздеть и т.п. ... а габа просто расслабляет, домашняя тяга такая посидеть с телефоном больше,  чем гулять идти. 

Габа, на свежий организм, ДО лирики прет также почти как лирика. А уже после того как попробова лирику уже так не вставляет.

У меня первые разы от 900мг габапентина голова даже кружилась.

Короче примерно так... из вышесказанного попробуй  сделать выводы "под себя"
 
« Правка: 20 Янв 2015, 17:16:37 от Русланыч »
★★★ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПИСАТЬ МНЕ - ОСВОБОЖДАЙТЕ СВОЙ ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК, ЧЁРТ ПОБЕРИ !!! ★★★
 

owl666

Габапентин
Ответ #258 - 20 Янв 2015, 15:17:42

Друг, очень точно сказал - домашняя тяга габа. Киношку посмотреть, вкусно покушать и всё такое.  :smile4: А прегаба на улицу просицца, на природу, чтобы костёр, картошечка и всё такое... Когда грибная пора ваще супергуд, прямо сливаюсь с нею, с природой. Габу я кушаю по 300-600 мг. каждый день сейчас. Ну и остальной джентльменский наборчик окромя прегабы... Причём этот наборчик минимальный, всё по одной штучке а когда и без чего то или ваще одна габа. Но и если куда надо сходить, чёт сделать то тоже нормально особенно если погода не такая как вот у нас сейчас, дождь, слякоть, не зима а осень какая то, причём самая паскудная осень...
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

вдругЯдруг

Габапентин
Ответ #259 - 20 Янв 2015, 16:10:34

Кстати вот еще интересный момет. Бывает первые разы что габапентин,  что прегабалин не впирает. Рецепторы не успели полстроиться. Я ел габапентин до лирики года три.... купил потом лирику, съел 600мг. Не прет... доел за пару дней всю пластину.... что то где то вдалеке... а потом через пару дней купил ещё. Съел четыре штучки и меня как понесло !!!  Целый день носило, утром ещё рот не закрывался, а когда утренние раскрылтсь аж "мушки" перед глазами летали.
Вот так, а первая пластина ушла в тишину.

Ну теперь конечно и то сходу вставляет и то, только вот разве,  что если лиру пару суток ем в отрыв, то потом день-два габа слабее действует,  , а потом снова норм.
 
★★★ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПИСАТЬ МНЕ - ОСВОБОЖДАЙТЕ СВОЙ ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК, ЧЁРТ ПОБЕРИ !!! ★★★