информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Габапентин  (Прочитано 488533 раз)

Чудес не бывает

Габапентин
Ответ #2480 - 05 Янв 2020, 13:51:00

Если ты знаешь ответ, для чего задавать вопрос...
 
"Не надо всё усложнять" - сказала амёба.
 

Daos

Габапентин
Ответ #2481 - 05 Янв 2020, 13:54:54

Vlad.Dnepr, в принципе  тоже могу насыпать за трезвость, особенно в те дни, когда наваленный)
Но если серьёзно, то схемы, которые я написал на мне работают. И сработают практически на любом с чуткой самоконтроля и с минимумом затраченных ресурсов
 
Человек может делать, что он желает. Но не может желать, что ему желать.
А. Шопенгауэр
 

Vlad.Dnepr

Габапентин
Ответ #2482 - 05 Янв 2020, 13:57:34

Я ответ незнаю,я только здесь на форуме узнал что с преги жёсткая депрессия и кумары.А за габу уж тем более  откуда мне знать За бифрен тоже узнал здесь про СО с него.Вот и спрашиваю ,у меня работа и возможности отпетлять нет вообще .Вот и спрашиваю!?
 
 
Сказали спасибо: izabella

Vlad.Dnepr

Габапентин
Ответ #2483 - 05 Янв 2020, 15:43:52


Даос а Я не наваленный ,,насыпаю,,за трезвость.А как трезвый как три недели .И хоть с утра Я просыпаюсь как ,,побитая собака,,морально мне гораздо лучше чем в употреблении(постоянные депрессии)с утра жить не хотелось  если на утро ничего не было,не то что на работу.Так что Я не насыпаю а искренне так считаю.А то что многие пишут что им скучно без лирики или габы,мне вообще не понятны.Если и гасится то уже чем то посерьезнее.
 
 
Сказали спасибо: OlegCentr

trem4ik1

Габапентин
Ответ #2484 - 05 Янв 2020, 17:48:57

С прени дня три попотеть придётся жёстко,
да я выхватил пздц лило что с водопада,хотя в рационе и кода,обычно всегда холодно,я думал уже коней двину,где-то слышал,что если на кумаре жарко,готовь тапочки))
 
Наркотики,наркотики-это сплошной онанизм!!
 

Дрю

Габапентин
Ответ #2485 - 09 Янв 2020, 15:20:46

С габы, извините жесть как газуешь, клапан свистит ;), приходилось Метеонорм пить. А СО - на пару дней настроения нету и всё.
И кстати, кто нибудь подскажет если у неё такое же усиления опиатов как у Преги?
 
 

dede

Габапентин
Ответ #2486 - 09 Янв 2020, 15:23:23

Есть но чуть меньше, с медом часто делал. Клапан просто рвет)))
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

Мия Уоллес

Габапентин
Ответ #2487 - 12 Янв 2020, 12:46:29

Всем привет! Вставлю тут свои 5 копеек:) По поводу габы... У меня уже 4 месяц как без всяких наркотиков, срок конечно просто смешной, но в связи с этим по поводу габы опыта считаю накопилось. С весны пыталась слезть, но только вот осенью получилось:)
1-е: слезть с медленных с помощью габы можно - и это главное. С Лирой слезть не получалось ни разу! она наоборот шифрует на "движняк", постоянное с ней ощущение недокайфа, как итог (и так же было у всех моих "друзей") - постфактум жрешь лиру и колешься, с таким "дисбалансом" потом слезть самостоятельно вообще нереально...
2-е: синдрома отмены от нее нет. Когда заканчивается первая пачка, и вашей чистоты допустим всего пара недель - тогда Вам Кажется что он есть - но это просто ваш организм еще не пришел в норму после перекумарки. Я пила ее сначала месяц. по 3-4 шт.300-ки самое большое 3 раза в день. Снизить постепенно не получалось - как говориться натура наркоманская - уж я сегодня нажрусь, а завтра бросать начну.... И да, сначала мне казалось что синдром отмены есть, тем более я на постоянной основе ем фенибут (считается что он ее разгоняет - я этого эффекта не заметила ) - и то какой: просто чувствуется огромный упадок сил, если я например не выпью фенибута, то там все намного серьезнее - тревога ужасная, мысли нехорошие, руки трясутся и прочее. Через неделю перерыва я купила еще пачку (катены), на тот момент спина болела все еще очень сильно - она меня хорошо обезболивала. Из эффектов, нужных на данном этапе, габапентин дает - хорошее обезболивание, успокаивает, снимает тревожность, дает сон - ну на меня действовало по кр.мере так:)))
 Потом с 1 декабря габу поставили у нас на строгий учет, даже через мою подругу фармацефта стало купить ее невозможно. и я месяц жила без нее прекрасно. Буквально перед Н.Г.удалось случайно отхватить пачку - первые 4 колеса ввели меня полностью в блаженное состояние, было реально кайфово, весело, энергии море, поболтать, погулять - ну в принципе тоже как и от лирики у меня, только догнаться чем то более тяжелым желания не возникало:) - на след. день даже в большей дозе эфффекта похожего уже не было. В итоге сожрала я эту пачку тупо дней за 10 и ...забыла.
 В этот раз никаких вообще побочных эффектов в плане психологии не было.
Из физических побочных эффектов габы: почки - не сажает, но во время употребления в туалет носишься довольно часто... И...капец зубам.... 4 зуба просто раскрошились и отвалились. Вернее это конечно свалить на героин, но последний зуб выпал именно в период последней пачки, причем до этого как бы ничто не предвещало. И здесь у многих читала, что на зубы габа влияет. Так что имейте в виду:)) 
В общем, как отдельный препарат для перекумарки - годно, как палочка выручалочка если не хочешь сорваться на геру,и нет желания бухать или курить и пр., но хочется расслабиться - тоже годно.
Зачем ее просто так жрать да еще мешать с лирикой - честно, не понимаю. Все эти тяжелые отходосы, как вы тут пишите - просто самовнушение. Я сейчас просто живу и счастлива, что  не нужно зависеть от этого дерьма.... И хорошо что успела бросить пока не было таких строгих продаж за габапентин. Теперь лишний раз подумаешь, прежде чем снова начинать, а что потом делать и как спасаться?:) На 5-м десятке уже как то ни комильфо в больничку ложиться, а у сама на силе воли уже не смогу:))))
 
Твой личный Иисус слышит твои молитвы и заботится о тебе... ( "Personal Jesus", Мартин Гор)
 
Сказали спасибо: Чудес не бывает

Yurchik

Габапентин
Ответ #2488 - 12 Янв 2020, 12:48:53

4-й месяц без всего это тоже норм, держись
 
Наркотик -  Как " Таблетка для разочарования"
 
Сказали спасибо: Мия Уоллес

dede

Габапентин
Ответ #2489 - 12 Янв 2020, 13:40:41

Где это интересно на габу запрет с 1 декабря?
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

Ramses

Габапентин
Ответ #2490 - 12 Янв 2020, 13:51:32

Перепутала с прегой видимо,там запрет с 1го декабря.
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

Мия Уоллес

Габапентин
Ответ #2491 - 12 Янв 2020, 18:04:56

Нет, ребята! Я ничего не перепутала:)) Габапентин  - когда я еще про него узнала несколько лет назад - был всегда по рецептам - я в свое время покупала его у нарколога - был у меня знакомый врач, который подшивал меня пару раз  - и потом когда денег на больничку не было, обращалась к нему в частном порядке, за 3 р. он выдавал мне лекарства на 10 дней - против Лирики был категорически против, поэтому давал Катэну, Санопакс, Феназепам и прочие препараты. 10 дней в овощном состоянии дома - и свобода:))) А тут видно прижали его или начальство сменилось - но когда весной обратилась снова, он отказал. Я живу в моск.области - габапентин как и Лирику у нас не продают - ее вообще нет у нас в городе в аптеках, Лирику можно было только выкупить через знакомых нарков в соседнем городе за 1700 пачка. У меня подруга работает в аптеке - Лирику я не хотела - дорого и потом не слезешь с нее - к тому же в интернет-аптеках, ну по кр.мере которые я знаю - ее тоже нет в наличии, а Габапентин любого вида и производителя (его там вариантов 10) есть  - я делала заказ и выкупала когда она работала. Потом еще в одной аптеке, где меня знали хорошо и на фенибут рецепт уже не спрашивали (хотя ВЕЗДЕ! сейчас рецепт спрашивают - у меня годовой рецепт - на нем отмечают количество купленных пачек) - я тоже случайно спросила и там был габапентин - правда на 250 р.дороже чем в интернете. И после когда кончился, я обратилась туда снова - это как раз было после 1 дек. и фармацевт сказала - он теперь по строгой учетности - мы его продавать больше не будем. Я зашла к подоруге и спросила, мол можно как обычно я закажу по интернету - она ответила - извини - больше без рецепта продать не смогу - хоть и ты моя подоруга:))) Я искала информацию в интернете, что изменилось в законодательстве по поводу этого препарата - но ничего не нашла. Последний раз мне удалось его купить чисто на удачу. Открылась новая аптека, там продавец бабуська старая - я назаказала к габе кучу всякой фигни, пришла уже за 10 минут до закрытия, она тоже спросила рецепт, я показала на фенибут, а про габапентин долго рылась в сумке, сказала что видно дома забыла - она мне отдала все таки.... А вообще конечно, если поставить себе цель и облазить все аптеки например в Москве, то конечно найдешь где купить, но мне это уже к счастью не нужно.... А так мне подруга моя сказала, что если по камерам увидит начальство или проверка какая - препарат этот нельзя продавать без рецепта (раньше было достаточно в принципе назначения врача), с работы враз вылетишь. А так конечно, всегда есть барыжные аптеки, где переплатив в 3 раза можно купить что угодно:)))
 
Твой личный Иисус слышит твои молитвы и заботится о тебе... ( "Personal Jesus", Мартин Гор)
 
Сказали спасибо: Sandro82

Ramses

Габапентин
Ответ #2492 - 12 Янв 2020, 19:38:48

В Питере  на <удалено> можно заказать с доставкой на дом,без особых проблем любую габу,никакой рецепт не просят.Так что это все гон фармацевтов,придуиывают лишь бы не продавать.
 
« Правка: 12 Янв 2020, 19:47:31 от ILUXA »
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 
Сказали спасибо: dede

dede

Габапентин
Ответ #2493 - 12 Янв 2020, 20:40:29

Да она права конечно, но щас больше продают, чем нет, как раньше с лирой было, только в барыжных аптеках. Заметил пошел ажиатаж на габу, скоро и ее прикроют, может и правильно, меньше всякой дряни будем в себя грести. Амиго.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

dede

Габапентин
Ответ #2494 - 12 Янв 2020, 23:07:12

Да друганец все серьено, вся наркота в торе, сидят 60%за наркотики, употребление крепят в экспериментальных областях, наркоманов презирают, их намного меньше стало, как и алкашей и толпой они теперь не собираются, ходят короткими перебежками, а нарки на машинах езлят, в трусах чай) чтобы подменить на экспертизе, и то гаишники и пепсы знают этот трюк, невсегда прокатит. Все сложно, но самые отчаянные, и которые не могуиют бросить, не сдаются и прут дальше.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

Yurchik

Габапентин
Ответ #2495 - 12 Янв 2020, 23:12:05

Даааа.... У нас тут по сравнению рай
 
Наркотик -  Как " Таблетка для разочарования"
 
Сказали спасибо: dede

dede

Габапентин
Ответ #2496 - 12 Янв 2020, 23:15:38

Да Юрец это так, что я помню, кстати кеторол много где по рецептам, спрашивают и не продают. Где лирой бансили, я кеторол жене не мог купить, аж до нервоза, приходилось идти искать. Ьлаго бывает на каждой остановке по 3-4аптеки.Тут не поверите, в остановке от сеня сразу, подряд 5 аптек и не закрывают годами, значит прибыльно.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

DELY

Габапентин
Ответ #2497 - 13 Янв 2020, 04:16:25

Габу да,уже не нарулишь у меня,даже где была по 200 за лист,уже нету.
 
Енот Полоскунов
 

Blink182

Габапентин
Ответ #2498 - 13 Янв 2020, 08:39:45

Могу взять по рецепту и отправить почтой в банке с бадами, вытрусить все, без капсул заслать. А ты по месту себе мерную капсулу взял и дело в шляпе.
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 

DELY

Габапентин
Ответ #2499 - 13 Янв 2020, 11:26:58

Спасибо братан,отвык я уже от этого.думаю не помру,спасибо за беспокойство,ценю
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: Blink182