enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Габапентин  (Прочитано 489319 раз)

Benzoyl

Габапентин
Ответ #2460 - 23 Дек 2019, 06:41:46

Метеоризм, на время входа да, но это не печень, час проходит, пузо осаживает и все, но то что уши течь начинают я за метил, как бы серы больше образует ся в разы, но это гепс, по сути, не влияет она на печень, ведь прега не влияет, но вот от преги сколько раньше не ел не замечал не ушей не расчесы там всяких. Хотелось бы услышать мнение разных людей,  особенно с больной печенью
 
Каждый атом в твоем теле — частица взорвавшейся звезды.
 

Т-А-М-Е-Р-Л-А-Н

Габапентин
Ответ #2461 - 24 Дек 2019, 12:57:46

Печень от габы, очень сомнительно. Скорее печень просто села, от жизни "здоровой" вот  смс-ки и пишет, а габа ни при чем...ИМХО
 
 

dede

Габапентин
Ответ #2462 - 24 Дек 2019, 13:26:50

Ну да по 10таблеток фигачить в день, здоровья прибавится)
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

Т-А-М-Е-Р-Л-А-Н

Габапентин
Ответ #2463 - 24 Дек 2019, 14:24:51

Смотря какие таблетки. Да и вообще, мы с пищей и водой (читай жидкости) больше вредных вещей получаем, чем с тех самых 10-ти таблов. А воздух ваще другая тема. Это как человек, выкуривающий по пачке сигарет в день, говорит, трава наркотик, вредно, идет нах. А по сути, это косяк в неделю )) Но нет же, ему так внушили...
 
 
Сказали спасибо: dede, Андрюша Якут

Андрюша Якут

Габапентин
Ответ #2464 - 28 Дек 2019, 15:39:10

 
"Я встал, подошёл к окну и распахнул шторы. Опять это чёрное солнце светит ;
надо жить,ходить,говорить,лгать ..
Я сказал себе :"Ласточки прилетели", - и улыбнулся
 
Сказали спасибо: Чудес не бывает

Чудес не бывает

Габапентин
Ответ #2465 - 28 Дек 2019, 15:47:39

Большое количество колес надо выпить, чтобы произошла передозировка от габы. Чё то пишут они такое) да и не наркотик это. В принципе в США так и с Лоперамид слелали
 
"Не надо всё усложнять" - сказала амёба.
 

Андрюша Якут

Габапентин
Ответ #2466 - 28 Дек 2019, 15:55:32

Ну если прямо в инструкции написано, что даже 49 грамм если съешь, то нихуя с тобой не будет)
От лоперамида можно передоз поймать, передоз гавна в животе😄
 
"Я встал, подошёл к окну и распахнул шторы. Опять это чёрное солнце светит ;
надо жить,ходить,говорить,лгать ..
Я сказал себе :"Ласточки прилетели", - и улыбнулся
 

Радость

Габапентин
Ответ #2467 - 28 Дек 2019, 19:50:34

Не, лоперамид запретили в штатах, потому что там уебаны по 50 штук его жрали, и с дыханием проблемы были. Ну и с сердецем естественно, то есть это не передоз, а тупой инфаркт, от таблеток против диареи. Азуительная смерть) если курт кобейн спросит, надо сказать от герыча умер, а не от лоперамида)
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 

Андрюша Якут

Габапентин
Ответ #2468 - 28 Дек 2019, 19:57:04

Не, лоперамид запретили в штатах, потому что там уебаны по 50 штук его жрали
Зачем его жрать в таких количествах?😲Чтобы он как опиоид действовать начал?)
 
"Я встал, подошёл к окну и распахнул шторы. Опять это чёрное солнце светит ;
надо жить,ходить,говорить,лгать ..
Я сказал себе :"Ласточки прилетели", - и улыбнулся
 

SergDoz

Габапентин
Ответ #2469 - 28 Дек 2019, 21:16:17

если курт кобейн спросит, надо сказать от герыча умер, а не от лоперамида)
уже-спрашивали.так.и.отвечал.
лоперамида сто сначала от инфаркта сдохнешь и потом пойдёт приход опиушный)
 
 

Андрюша Якут

Габапентин
Ответ #2470 - 28 Дек 2019, 21:31:01

Где-то читал, что если лоперамид употреблять совместно с хинином и омепразолом, то он проходит гэб, ещё его вроде курить для этого нужно😄
 
"Я встал, подошёл к окну и распахнул шторы. Опять это чёрное солнце светит ;
надо жить,ходить,говорить,лгать ..
Я сказал себе :"Ласточки прилетели", - и улыбнулся
 

Радость

Габапентин
Ответ #2471 - 28 Дек 2019, 22:43:58

Не, лоперамид запретили в штатах, потому что там уебаны по 50 штук его жрали
Зачем его жрать в таких количествах?😲Чтобы он как опиоид действовать начал?)
Ну они так и думают наверное) ну как опиоид он действительно действует, только содержимое желудка сушит) никакой эйфории нет, для справки!! А то какой нибудь гений прочтёт, и пойдёт его жрать пачками
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 

Чудес не бывает

Габапентин
Ответ #2472 - 28 Дек 2019, 22:46:11

Не, лоперамид запретили в штатах, потому что там уебаны по 50 штук его жрали, и с дыханием проблемы были. Ну и с сердецем естественно, то есть это не передоз, а тупой инфаркт, от таблеток против диареи. Азуительная смерть) если курт кобейн спросит, надо сказать от герыча умер, а не от лоперамида)
Да, я в курсе. Просто не стала вдаваться в подробности.
 
"Не надо всё усложнять" - сказала амёба.
 

KIRILL

Габапентин
Ответ #2473 - 29 Дек 2019, 23:57:18

Нейронтин как и вся габа  имеет свою пародию отмены на лирику - после 2х или 3х листов как после драки с пиздюлями и тело ломит и на душе осадок - вторую ночь просыпаюсь после часа сна с жаждой покурить а с утра как после температуры - ломно просыпаться/собираться. Надеюсь хоть к рождеству отпустит / если не подкину , что не факт..
 
 
Сказали спасибо: dede

Чудес не бывает

Габапентин
Ответ #2474 - 30 Дек 2019, 12:19:38

Кирилл, это твоё здоровье слабое. Не должно после такого небольшого количества так ломать. По ходу тебе эти ГАМКИ вообще нельзя принимать. Понижай постепенно, она не такая токсичная как прега, не будет плохо, настраивайся на хорошее.
 
"Не надо всё усложнять" - сказала амёба.
 
Сказали спасибо: KIRILL

KIRILL

Габапентин
Ответ #2475 - 02 Янв 2020, 12:20:32

На удивление после отмены преги - хорошо так шторит габа (равномерно) вчера принял ориджинал 600 не понял ее , под габой сегодня как то лучше.
 
 

Vlad.Dnepr

Габапентин
Ответ #2476 - 05 Янв 2020, 11:41:43

Отменяю габану потихоньку и добавляю нейролгин.В день уже 300-450 преги.и 600-900габы,ещё пару дней и прегу буду убирать и добавлять нейролгин(габапентин).Планирую недельки две и уходить с габапентина.Интерестно будет ли сильный СО.Сейчас все органы болят как вроде хорошо отпиздили.Особенно почки тянет,пью Уролесан второй день пока что не особо помогает
 
 

Чудес не бывает

Габапентин
Ответ #2477 - 05 Янв 2020, 12:12:00

Уролесан или уронефрон на травах, действие колоссальное, но не сразу, добавь ношпу или ее аналог, расслабляет мышцы и вот эти травяные лекарства лучше помогут. Совместное употребление габы и лиры - для чего? Или пей одно, или другое, когда переходил бы на габу сделал бы денёк выходной, и всё. Габы, чем меньше пьешь, тем лучше она помогает. Выздоравливай.
 
"Не надо всё усложнять" - сказала амёба.
 

Daos

Габапентин
Ответ #2478 - 05 Янв 2020, 12:40:28

В день уже 300-450 преги.и 600-900габы,ещё пару дней и прегу буду убирать и добавлять нейролгин(габапентин).
Не знаю прислушаешься, но все же отвечу)
Зря габу с прегой смешиваешь. Набьешь дозняк габы и не собьешь преги. Я бы посоветовал либо сбивать прегу до 150- максимум 300, либо сразу на габу и "пострадать" немного дня 3-4 и адаптироваться к габе. А через пару недель и габа начнёт "веселить"
 
Человек может делать, что он желает. Но не может желать, что ему желать.
А. Шопенгауэр
 

Vlad.Dnepr

Габапентин
Ответ #2479 - 05 Янв 2020, 13:33:17

Спасибо.Но Я не собираюсь веселится на габе,я хочу веселится от трезвости,ребята поверьте  это самая классная тяга-это под жизнью.Правда нужно немного потерпеть,пока не только перекумарит,но и организм хоть немного восстановится.И Я особо не миксую габу с прегой.У меня осталось 6шт.150 прегабалин Дарница,но не выбрасывать же.?
 
 
Сказали спасибо: izabella