информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Габапентин  (Прочитано 488993 раз)

nefelim

Габапентин
Ответ #3380 - 11 Сен 2021, 18:08:04


то что быстро все не проходит я и так знаю,за свой героиновый стаж 15 лет я это прочувствовал в полной мере за свои бестолковые 50 лет))) последние лет 5 был чистым,но вот ведь сука устряпался год назад как малолетка сопливый, да еще по оконцовке с этим сраным метадоном и габой))  кстати хочу сказать,что с метала на габе проще отскочить,чем с геры.  с геры я уходил раньше хорошо толтко на лирике.  в этот раз габа не прикрыла от СО героина и пришлось уходить на метал. еще в россии пошла поддельная Катэна в аптеках Фармленд. Пикфарм и Канон работают,а Катэна мимо кассы, хотя раньше она была в топе.
 
 
Сказали спасибо: KIRILL

Ramses

Габапентин
Ответ #3381 - 11 Сен 2021, 23:16:18

Ох и ебучая зависимость от непрущих таблов , как победить уже это / чем сгладить - терпения кумарить нету . Мышцу ещё подкручивает до раздражительноси / как на иголках весь - только физика - труд немного сглаживает / никакие пустырники не помогают уже.
Кирюха да хули тут выдумывать.Спускайся лесенкой вниз до нуля.В анатации даже написано,при долгом употреблении,нужно прекращать жрать его постепенно,максимально снижая дозу в течении двух недель.Сразу конечно будет кумарить,не как лирика,но один хуй неприятно,а лесенкой вообще не будет никакого кумара.
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 
Сказали спасибо: Ymnik, KIRILL

KIRILL

Габапентин
Ответ #3382 - 11 Сен 2021, 23:50:55

Сашка да выход мне не страшен , не с таких таблов прыгал - я по ходу болен и без такого костыля мне очень ощутимо по состоянию. я же периодически отменяю на нет всю шлепёбань и местами по месяцу _ но вот в норму никак не получается придти..будто витамин не хватает как кащей бля весь скриплю , по ходу кальций весь вымыт . Планирую в часную клинику к неврологу сходить исповедаться - может выставит рабочую схему восстановления.
 
 
Сказали спасибо: космос

Ramses

Габапентин
Ответ #3383 - 12 Сен 2021, 18:28:20

Это Кирюха времени мало прошло,поэтому тебя и кошмарит.Для полного востановления психики нужно где-то 2-3 месяца.Я после лирики востанавливался 2,5 месяца.
А походы в клинику закончатся только выбрасыванием бабла,назначат АД какой-нибудь или фенибут,от которого также есть отмена. Там будут говорить,что лечение долгое,что-бы выдернуть побольше за походы к врвчу.Лучше потерпеть самому.
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 
Сказали спасибо: Solntse, KIRILL

KIRILL

Габапентин
Ответ #3384 - 12 Сен 2021, 18:38:20

Вот и пытаюсь годами вытерпеть / пока безуспешно . Думаю нужно кровь чистить после отмены / тк химия не спирт - долго выветривается .
 
 

Ramses

Габапентин
Ответ #3385 - 12 Сен 2021, 20:21:26

Попробуй пару месяцев походить чистым,результат превзайдет все ожидания.
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 
Сказали спасибо: KIRILL, Американец

космос

Габапентин
Ответ #3386 - 13 Сен 2021, 05:40:17

Да, организм загрязнён и может сказаться недостаток полезных веществ. Например, если не хватает витамина B6, элементарно, то человек становится раздражительным. Или других витаминов. Так он начинает по незнанию курить, пить что нибудь. Ту же
габу, лиру и т.д. С другой стороны, врачи сейчас могут попасться неучи и деньги им отдавать желания нет. Поэтому самолечением приходится заниматься.
 
 
Сказали спасибо: Ymnik, KIRILL, Deda69

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9275
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Габапентин
Ответ #3387 - 13 Сен 2021, 06:40:36

Попробуй пару месяцев походить чистым,результат превзайдет все ожидания.
Я рробовала 3 года почти - не превзошëл :(
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Ymnik, Hedge Witch

nefelim

Габапентин
Ответ #3388 - 13 Сен 2021, 07:23:08

да да потверждаю 5 лет тюряшки и 5 лет на воле в чистоте нихрена не выветрили из кабины мысли и желание.  но борьба продолжается)))
 
 
Сказали спасибо: KIRILL, Deda69

Ramses

Габапентин
Ответ #3389 - 13 Сен 2021, 07:44:11

Тут диалог мы ведем,не о том,как хочется упороться опиатами в ремиссии,а о том,что после употребления Гамков ,человеку некомфортно психически и физически и что-бы востановиться нужно время.
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

Ymnik

Габапентин
Ответ #3390 - 13 Сен 2021, 10:45:25

С Рамзесом согласен по поводу отмены "гамков", есть рабочая схема, медецински прописана, постепенное снижение дозировки. Тут важно именно уменьшение дозировок,но при этом нужно устроить прием препарата так, чтобы не было больших пауз между приемами. Чтобы полностью не выходил из крови.
Разделить суточную норму на три приема. Например ,5-7 дней по 1/2 от суточной,три раза в день, потом 5-7 дней 1/4, далее,если это понадобится 1/8.
Схема рабочая для гамкоты. Важно не пропускать прием и  принимать всегда равные части, не завышая установленную дозировку.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: Hedge Witch

космос

Габапентин
Ответ #3391 - 14 Сен 2021, 06:43:53

Тут диалог мы ведем,не о том,как хочется упороться опиатами в ремиссии,а о том,что после употребления Гамков ,человеку некомфортно психически и физически и что-бы востановиться нужно время.
Получается перейти на полезных вещества: ноотропы, витамины, спортпит.
У меня прокатывает. Но иногда, не системно, гамки, микродозинг.

Почему чисто чистым не получается?
Помимо столько лет ушатанного мозга и нервов, здоровья алкоголем, наркотиками, есть ещё внешние (экологический фактор) и внутренние проблемы и их только глупец станет отрицать. Это не какая то придуманная отмазка.
Какое то нарушение в психике, когда врачи не могут АДами и прочим помочь, а больной своими путями выкарабкаться хочет и есть ту же габу или лирику. А общество клеймо наркомана ему ставит.
Много чего по этому поводу можно сказать в нашем оправдание. У меня несколько раз и на несколько лет удавалось через веру на чистоте жить, но все равно костыли понадобились и я себя не осуждаю за это. Так уж сложилось, что это моя слабость, поэтому остаюсь в ремиссии и благодаря употреблению аптеки. Того, что имеет проблемы, но и наркотиками то и не назовешь
 
 
Сказали спасибо: top, Ustavshiya

Американец

Габапентин
Ответ #3392 - 14 Сен 2021, 11:23:50

Тут диалог мы ведем,не о том,как хочется упороться опиатами в ремиссии,а о том,что после употребления Гамков ,человеку некомфортно психически и физически и что-бы востановиться нужно время.
Получается перейти на полезных вещества: ноотропы, витамины, спортпит.
У меня прокатывает. Но иногда, не системно, гамки, микродозинг.

Почему чисто чистым не получается?
Помимо столько лет ушатанного мозга и нервов, здоровья алкоголем, наркотиками, есть ещё внешние (экологический фактор) и внутренние проблемы и их только глупец станет отрицать. Это не какая то придуманная отмазка.
Какое то нарушение в психике, когда врачи не могут АДами и прочим помочь, а больной своими путями выкарабкаться хочет и есть ту же габу или лирику. А общество клеймо наркомана ему ставит.
Много чего по этому поводу можно сказать в нашем оправдание. У меня несколько раз и на несколько лет удавалось через веру на чистоте жить, но все равно костыли понадобились и я себя не осуждаю за это. Так уж сложилось, что это моя слабость, поэтому остаюсь в ремиссии и благодаря употреблению аптеки. Того, что имеет проблемы, но и наркотиками то и не назовешь
слабый человек находит оправдания, а сильный - возможности (опрадать свое кайфожерство оч легко, а вот не жрать ПАВы оч тяжело)

А лучший АД это влюбиться, а не таблетки
 
Логика дэбила : лечиться тем, от чего заболел
 

космос

Габапентин
Ответ #3393 - 14 Сен 2021, 15:08:46

Согласен. Любовь от веры - самое лучшее состояние. Просто не у всех оно постоянно, 24/7 и терпеть внутри себя пустоту, негатив и прочее, осложняющие нормальную жизнь моменты, просто нет желания. При чем здесь слабость? Когда болит зуб, не слабостью будет таблетку выпить. А когда напряжение, связанное с жизненными моментами, нарастает, то вместо алкоголя, чтобы расслабиться, можно и лиру вкинуть.ИМХО
 
 

Американец

Габапентин
Ответ #3394 - 14 Сен 2021, 16:07:29

Согласен. Любовь от веры - самое лучшее состояние. Просто не у всех оно постоянно, 24/7 и терпеть внутри себя пустоту, негатив и прочее, осложняющие нормальную жизнь моменты, просто нет желания. При чем здесь слабость? Когда болит зуб, не слабостью будет таблетку выпить. А когда напряжение, связанное с жизненными моментами, нарастает, то вместо алкоголя, чтобы расслабиться, можно и лиру вкинуть.ИМХО

когда болит палец человек принимает обезбол- и это нормально. и когда палец пройдет человек обезбол перестанет принимать.

а когда болит душа ты ее обезболом не вылечишь. а просто глушишь эту боль на время. и по этому постоянно принимаешь
 
Логика дэбила : лечиться тем, от чего заболел
 
Сказали спасибо: Solntse, Deda69, Мироныч

космос

Габапентин
Ответ #3395 - 14 Сен 2021, 17:51:37

Если не выходит на чистоте и нет переживания Любви, то гамки микродозингами лучше, чем наркотики и алкоголь. Ну это я так считаю.
 
 

Мироныч

Габапентин
Ответ #3396 - 14 Сен 2021, 19:04:01

Если не выходит на чистоте и нет переживания Любви, то гамки микродозингами лучше, чем наркотики и алкоголь. Ну это я так считаю.
Если контролировать - лучше. Но мало у кого выходит, как и с другими вещами...
 
 
Сказали спасибо: Американец

Deda69

Габапентин
Ответ #3397 - 14 Сен 2021, 20:17:17

Если не выходит на чистоте и нет переживания Любви, то гамки микродозингами лучше, чем наркотики и алкоголь. Ну это я так считаю.
Если контролировать - лучше. Но мало у кого выходит, как и с другими вещами...
+!!!Но у некоторых получается(контроль).Думаю габапентин не такой уж страшный преп,как опиаты или бензы.Особенно бензы.Хотя опыта присадки на габапентин у меня нет,употреблял его в тердозах.Читал сдесь,шо мол ровняет.Как ровняет,какую кривизну?Но,опять же, ИМХО!
 
Читай внимательно.
Пиши,обдумав прочитанное.
 

Casper2505

Габапентин
Ответ #3398 - 14 Сен 2021, 22:52:52

Всем привет. Помогите, как бросить габапентин? Доза: плашка в день, это 3000 мг. Плюс — минус пару капсул. Если меньше, уже нехорошие симптомы начинаются, тревога, место не нахожу и т. д. А пить начал его: он помогает на кумаре от метадона. От геры нет, а от меда помогает. Читал, что прикрыться ничем не получится от габы, только терпеть. Но я блин, хожу на работу, я не могу на сухую, мне фарма нужна обязательно. Может баклу купить, хоть снизить габу поможет? Дайте совет.
 
 

Ustavshiya

Габапентин
Ответ #3399 - 14 Сен 2021, 23:13:10

Мне бак совсем чуть чуть помогает, тоже пачуху Габика в день пью. Думаю постепенно Габу снизить.