информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Габапентин  (Прочитано 490832 раз)

космос

Габапентин
Ответ #3300 - 27 Авг 2021, 16:14:50

ты тоже можешь создать такую тему.
Имел ввиду закрытую тему, куда никто не может зайти, а материал размещают модераторы.
"Избранные способы спрыжки от Лирики".
И там размещать кому что помогло. Снижения вреда ради. Чтобы никаких там не было обсуждений, вопросов и только схемы, желательно с подробным описанием..
И потом, не только лирики, а вообще взять типа выводы из ветки о ГАМКах.
А также вообще всех других веществ в других ветках. Как уйти с того этого. Тогда можно будет не читать по 500 страниц.
Варианты проверенных схем можно обсудить модераторам. Что так, что не так. И в закрытую ветку, под замок. Можно в виде коротких историй: "Как я слез с..."

 
 
Сказали спасибо: MUHA, Hedge Witch

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3425
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Габапентин
Ответ #3301 - 27 Авг 2021, 17:39:45

Вот все классно в твоих словах.

Только модераторы тоже люди, у них дела и жизнь.

Ты тоже можешь нам помочь, хотя бы одну схему в один пост сделать, например.
А мы в отдельную закрытую тему это вынесем.

Где-то была такая полезная табличка по бупру, Маша выкладывала. Надо сделать, я не спорю, идея полезная.
Но вот лично я по семейным обстоятельствам щас не в состоянии ничего путного делать.
Приду в себя, давайте собирать схемы.
 
Jedem das Seine.
 

космос

Габапентин
Ответ #3302 - 27 Авг 2021, 18:58:44

давайте собирать схемы.
Да, да. Вот это я имел ввиду. Что каждый по любым веществам опишет, как конкретно спрыгнул и всё это по промодерируйте те, кто более знающий (вроде Маши. А где она, кстати?)
и в закрытую ветку.
Ясное дело времени мало у всех. Но если постепенно, не спеша, со временем соберётся инфа, которую уже в отелях темах можно обсуждать и задать вопросы.

В теме баклосана есть то, как я (и не только) неоднократно сходил с баклы. Страница 536 вроде. Вот вариант.

По теме. На ночь пью габу 300.Тебантин.
Привычка уже сложилась такая.
 
 

Швондер

Габапентин
Ответ #3303 - 27 Авг 2021, 19:38:25

Космос, а куда это всё скидывать?
Создай тему
Напиши пост, как и с чего ты спрыгивал
И мы подтянемся
А модеры решат куда им это утащить
Прикинь им щас среди кучи сообщений инфу искать
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 
Сказали спасибо: FURIYA

Мироныч

Габапентин
Ответ #3304 - 28 Авг 2021, 21:57:56

Хотела лесенкой сойти с габы, да чота такие стрессы пошли, что я вместо лесенки вниз заказала ещё пачку катэны. Ну его нахуй, не время нынче сглазить.
Хотя я и так на минималках, по 300 утром и вечером, но щас ещё 300 в середину дня буду кидать. Мне так спокойно и ровно становится.
Так, по крайней мере, не тянет сорваться на трам....
Мне лесенки вообще не подходят, к примеру. Только переход на что-то другое или на сухую. С лирики никак лесенкой не мог сойти. С габы, думаю, +/- похожая ситуация...
 
 
Сказали спасибо: Solntse

KIRILL

Габапентин
Ответ #3305 - 28 Авг 2021, 22:13:37

Триган д поможет - снимает мышечные крутки и немного подпирает - правда так уёбищьно , но тем и хорошо - нет желания так торчать. На нем безболезненно можно уйти от гамк системы , ну а потом семакс капли и молитва - о силе воли не может быт и речи..
 
 
Сказали спасибо: космос

космос

Габапентин
Ответ #3306 - 29 Авг 2021, 07:48:22

У меня с габы нет кайфа, а она даёт стабильность психике. И это последний гамкс фенибутом, которые ем. Но сто раз бросал и вновь брошу для перерыва. Не вижу вообще проблемы.
Думаю, всё решает болевой порог и индивидуальная чувствительность. После лет ломок от опиатов, боли в больницах, видимо отношение к крутёжкам от габы у меня оставление габы и бута спокойное. Типа организму есть с чем сравнивать. Но к сожалению у многих других не так.
 
« Правка: 29 Авг 2021, 13:24:56 от космос »
 

MoRo

Габапентин
Ответ #3307 - 29 Авг 2021, 09:06:54

То по ходу был самонакрут.. Не влияет табекс нпа пруху от наркоты.. Просто под чем бы то нибыло - тянет покурить, без сигарет кайф не полный. А на табексе с сигаретами облом.. Вот и получается эффект такой.

Габу отменил кстати 4 дня не думаю даже о ней. Но ща.. вчера мед законился только. Позже посмотрим
Да, начал принимать табекс, в обед кинул габу, на пруху не влияет! А то я уже высадился бросать или не бросать! Пс, с первого дня в половину меньше скурил сиг!
Как у тебя с курехой? Габу кидаешь после мёда?
 
Спартак, я давно хотел тебе сказать: люди в мире разделяются на две категории. Одни сидят на трубах, а другим нужны деньги. На трубе сидишь ты...
 

Balu

Габапентин
Ответ #3308 - 29 Авг 2021, 20:03:33


Спрыжка с лесенками прокатит  если стаж употребление не большой, в нашем случае одними лесенками можно спрыгнуть, но стрессы, чёрнуха, перепад настроение, как вариант только лесенкой не обойтись
 
Живи да балдей
 

космос

Габапентин
Ответ #3309 - 30 Авг 2021, 06:12:06

Несколько раз, за годы в гамк системе, не только я, но и другие сходили не то что с габы, а с лиры, других препаратов, только лесенкой, без особых сложностей.
Другое дело как именно это делать.
Лесенка должна быть медленная и растянутая.
При этом заранее надо подобрать антидепрессант от чернухи и прочей ерунды в голове. Для нервов.
А также ноотропы и витамины.
Всё.

Ну а кому не подходит и легче терпеть и страдать, испытывать дискомфорт, то это их путь, я не стану спорить
 
 
Сказали спасибо: denaturat2

Ramses

Габапентин
Ответ #3310 - 01 Сен 2021, 11:51:44

Абсолютно верно.
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3425
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Габапентин
Ответ #3311 - 01 Сен 2021, 11:55:53

Абсолютно верно.

Александр Борисович, принесите, пожалуйста, стремянку  :grin: :grin: :grin:
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: Ramses

Ramses

Габапентин
Ответ #3312 - 01 Сен 2021, 12:06:15

Уже поставил,Надежда Сергеевна,можно слазить.Позвольте ручку,чтобы не упасть :-)
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3425
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Габапентин
Ответ #3313 - 01 Сен 2021, 12:08:24

Уже поставил,Надежда Сергеевна,можно слазить.Позвольте ручку,чтобы не упасть :-)

А можно я пока на верхней ступеньке постою ещё недельку? Чота так уютно там, прям слов нет))))


А то, знаете ли, нервы не в пизду, один сплошной невроз с конца августа и ещё неизвестно на сколько по времени растянется
 
Jedem das Seine.
 

космос

Габапентин
Ответ #3314 - 01 Сен 2021, 17:56:13

Габа невроз снимает немного. Нормотимик
 
 
Сказали спасибо: Chiffa

Ustavshiya

Габапентин
Ответ #3315 - 01 Сен 2021, 19:22:08

Весьма ощутимо успокаивает, если много выпить.
 
 

космос

Габапентин
Ответ #3316 - 01 Сен 2021, 19:32:52

И "подсластить" Бифреном
 
 

Кай

Габапентин
Ответ #3317 - 01 Сен 2021, 19:37:07

Да, начал принимать табекс, в обед кинул габу, на пруху не влияет! А то я уже высадился бросать или не бросать! Пс, с первого дня в половину меньше скурил сиг!
Как у тебя с курехой? Габу кидаешь после мёда?

Габу начал кидать, после того, как проснулся ночью в 3 утра в панике. Заложило нос, хотя я не простудился, ниче такого (дней 5 после меда вроде), ну короче, возникла паника задохнуться, страх лютый. Начал искать везде нафтизин, закапал нос, но паника не прошла. И к 4-м утра я кинул 900 габы. Успокоился и уснул. Проснулся в отличном настроение и меня перло чуть ли не до вечера. В общем после перерыва и в такой ситуации она зашла на ура, сняла от всего в общем.

Ну и вот кидаю несколько дней уже только 1 раз с утра 900, а сегодня 1200 кинул. Там с медом был в прошлую пятницу флешбэк, не хочется описывать.. Передвигался я как сука короче, жесть была :facepalm: после этого раза я вернулся к габе.

Табекс, лично для меня средство безотказное. Я в этот раз пол пачки сожрал, но еще курил, без кайфа уже и мало.

Как с медленными завязал, так о сигах и не вспоминаю. Продолжаю его кушать, только забывать стал, вот сегодня только 1 или 2 таблы съел, ща вкину. ИМХО, это лучшее средство чтобы бросить курить.


 


 

Ustavshiya

Габапентин
Ответ #3318 - 01 Сен 2021, 20:18:45

И "подсластить" Бифреном
Я Баком усиливаю, теперь Бака возможности нет взять , уже заканчивается, теперь на Фенибут перейду ((
 
 

mebb

Габапентин
Ответ #3319 - 02 Сен 2021, 02:02:33

10 таблеток нейронтина есть, баклу бросил 2 месяца назад. алкоголь не пил 15 дней. чувствую что отмена уже ушла почти, но сил не хватает, планирую 600мг выпить за 1-2 часа до работы раз в 4-5 дней. в полную сухость свою я уже особо не верю, остаются либо антидепресанты, либо это. габа по идее хуже не сделает?