enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Габапентин  (Прочитано 544321 раз)

Medleny

Габапентин
Ответ #860 - 30 Янв 2017, 18:35:52

Ну хз - меня 600 лиры с 80 бакла снимало ровно уже на другой день. Ну еще колесико финлепсина на ночь.
Дык не кто ж не против,базар про габапентин вообще то.
Меня 600лиры и с 150 мг бак в своё врямя снимало,да что там говорить я эту лиру даже чухал.
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 
Сказали спасибо: garri1990

DELY

Габапентин
Ответ #861 - 30 Янв 2017, 19:15:51

а меня 300 не снимало с 50 мг,я не спал нихера и мотор как камень колотил
 
Енот Полоскунов
 

Medleny

Габапентин
Ответ #862 - 30 Янв 2017, 20:40:15

Ну дык,говорилось уже,что бак,это самый сильный гамк.
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

smit7272

Габапентин
Ответ #863 - 30 Янв 2017, 20:51:10

Габантин только кажеться что вода водой но можно легко сравнить и вы поймете разницу я не о лире а вобщем кумарнитесь раз с габантмном и раз без него и все поймете
Разница ощутима я когда его ел думал шо за фигня никакая а потом болел без габы и думал бля жаль габантина нет
 
Мактуб
 

Medleny

Габапентин
Ответ #864 - 31 Янв 2017, 12:17:35

Базара ноль.
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

Мутные Глаза

Габапентин
Ответ #865 - 31 Янв 2017, 12:32:45

да не прёт она
без карбы не прет
 
 

ruslanOD

Габапентин
Ответ #866 - 03 Фев 2017, 07:00:30

Габантин только кажеться что вода водой но можно легко сравнить и вы поймете разницу я не о лире а вобщем кумарнитесь раз с габантмном и раз без него и все поймете
Разница ощутима я когда его ел думал шо за фигня никакая а потом болел без габы и думал бля жаль габантина нет
для сна самый лучший преп , еще заметил что ноги постоянно мёрзнут что летом что зимой , вот сейчас зима это особенно бесит хер их согреешь , пока габантин не выпью ноги холодные как у трупа...
 
 

Medleny

Габапентин
Ответ #867 - 03 Фев 2017, 16:56:40

ruslan а случайно не СО это)помница у меня тоже мерзли когда на габе с бутом висел,а вот сей час нет :dntknw:
Ну и насчё сна как скозать,всё зависит от человека,начём весит в даный момент,мне бывало азалептин не помагал,так что.....А помню и в сон охуенно рубило с габо+бут,причём приятненько так,но я тогда был чист от опят,а сейчас хер подействует,пока не перекумарю.
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

ruslanOD

Габапентин
Ответ #868 - 04 Фев 2017, 08:21:40

СО от чего ?? я уже как дней 10 не пью лиру , пил её по 300мг , сейчас все эти дни только на Габе , сплю я под ней хорошо , прямо вырубает с 600мг жёстко , я поэтому даже делю капсулы и пью по 450мг , системно катропин тоже не употребляю  , бывает раз в неделю 1-2 пачки , да и от катропина не было никогда такого , скорее всего это из за ГАМК
 
 

Medleny

Габапентин
Ответ #869 - 04 Фев 2017, 18:28:28

СО от габы,я же выше написал,.Ты же сам говоришь,что пока не употребишь-ноги мёрзнут.
Рус внимательней прочитай мой пост выше.
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

smit7272

Габапентин
Ответ #870 - 04 Фев 2017, 18:54:49

Лично у меня от габы с головой беда бывает как дебил себя чухаешь плотно не сидел недельку от силы и поймал себя на мюсле что это от габантина поэтому на этом мое знакоства с ним закончилось
 
Мактуб
 

DELY

Габапентин
Ответ #871 - 04 Фев 2017, 19:21:16

да нет от него со практически,я тоже думал есть,от 600 со-0
 
Енот Полоскунов
 

ruslanOD

Габапентин
Ответ #872 - 05 Фев 2017, 12:36:11

СО от габы,я же выше написал,.Ты же сам говоришь,что пока не употребишь-ноги мёрзнут.
Рус внимательней прочитай мой пост выше.
я тебя понял ))  меня просто удивило это, посмотрю как оно дальше будет .
 
 

polkovnikalex

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 78
Габапентин
Ответ #873 - 06 Фев 2017, 09:17:24

после бута . второй раз на неделе. на следущий день беру эту габу. и сука так мерзко мне от нее становится.
а ведь раньше. если ничего другого из гамк не жрал. габа подпирала почти как лира. почти. какбы состояние тоже но нет обезбашенности. эйфории такой сильной
 
momento more
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 78
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Габапентин
Ответ #874 - 08 Фев 2017, 20:47:16

Ну хз - меня 600 лиры с 80 бакла снимало ровно уже на другой день. Ну еще колесико финлепсина на ночь.
Дык не кто ж не против,базар про габапентин вообще то.
Меня 600лиры и с 150 мг бак в своё врямя снимало,да что там говорить я эту лиру даже чухал.
Я блин ошибся - не лиры, а габы хотел написать. 600 лиры это ясен пень много с чего снимет.

Мутные Глаза - габа с карбом это как типа легкое опьянение получается. Ну чисто перловом это не назовешь, так некоторое изменение сознания - именно мутное состояние.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

maximus872

Габапентин
Ответ #875 - 09 Фев 2017, 11:35:32

Ну хз - меня 600 лиры с 80 бакла снимало ровно уже на другой день. Ну еще колесико финлепсина на ночь.
Дык не кто ж не против,базар про габапентин вообще то.
Меня 600лиры и с 150 мг бак в своё врямя снимало,да что там говорить я эту лиру даже чухал.
Я блин ошибся - не лиры, а габы хотел написать. 600 лиры это ясен пень много с чего снимет.

Мутные Глаза - габа с карбом это как типа легкое опьянение получается. Ну чисто перловом это не назовешь, так некоторое изменение сознания - именно мутное состояние.
Русланыч здорово! как жизнь,как сам? Что с гамками? Я продолжаю пить флу курсом и габабут принимать ,плюс иногда трава и лирика)
 
I'm the lirycal teaser!
Addicted to the massive crowd!
 

KAIF

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 50
Габапентин
Ответ #876 - 10 Фев 2017, 08:29:52

Кумарит с габы? непойму
 
Живя прошлым, прошлое будет жить твоим будущим
 

maximus872

Габапентин
Ответ #877 - 10 Фев 2017, 09:20:58

Кумарит с габы? непойму
нет. вот если с фенибутом миксовать,то что то отдаленное чувствуется типо лирики поднимает настроение.
 
I'm the lirycal teaser!
Addicted to the massive crowd!
 

KAIF

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 50
Габапентин
Ответ #878 - 12 Фев 2017, 09:18:52

Побочек от нее много . сыпит адски лицо(спину) болючими фурункулами,почки стреляет.Не стоит она того (хоть с бутом/без),не пруха это
 
Живя прошлым, прошлое будет жить твоим будущим
 

LANNER

Габапентин
Ответ #879 - 12 Фев 2017, 09:43:43

я думал фурункулы от загрязнения крови и отганизма
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял