enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Габапентин  (Прочитано 544396 раз)

ReBoot

Габапентин
Ответ #920 - 24 Мар 2017, 09:41:58

Добродушная, объединяй пожалуйста посты свои если они подряд идут в один. Пользуйся кнопкой " изменить" .
 
 

Добродушная

Габапентин
Ответ #921 - 24 Мар 2017, 09:43:20

Ри ты гониш))) доза упадет как и от опиатов(не системивши) - в 2-3 раза за неделю, но недели 2 недокайф какойто
Добродушная, а твое сьест пойдет искать чем догнаться - лирой габой не закончится
У него своя голова на плечах. Я ему не нянька. Но если найдет что вкусненькое, а меня обделит-скандала не избежать. Я тоже люблю вкусняшки))))) Но мои границы в пределах таблов. Ну и В/М уколы еще куда не шло.Но они мне иногда только необходимы по состоянию здоровья.

Да,да, про посты уже поняла. Прошу прощения)
 
Лекарства помогают выжить, особенно тем, кто их продает.

Если у тебя есть наркотик — ты его хозяин, а если ты испытал его кайф — он твой хозяин.
 

LANNER

Габапентин
Ответ #922 - 24 Мар 2017, 09:52:40

че ж вам с милым не живется без хуеты всякой, секс, прогулки, на великах покатайтесь.....че не хватает в жизни приглушенности? я понял вы из раши
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Добродушная

Габапентин
Ответ #923 - 24 Мар 2017, 09:59:17

че ж вам с милым не живется без хуеты всякой, секс, прогулки, на великах покатайтесь.....че не хватает в жизни приглушенности? я понял вы из раши
Не, первый раз из интереса, а там уже хочется этого состояния больше. Организм без них плохо себя чувствует.
Да и пох... Все равно все сдохнем рано или поздно. Может меня завтра машина задавит или поезд переедет или метеорит на голову упадет))))
 
Лекарства помогают выжить, особенно тем, кто их продает.

Если у тебя есть наркотик — ты его хозяин, а если ты испытал его кайф — он твой хозяин.
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 78
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Габапентин
Ответ #924 - 24 Мар 2017, 19:20:47

Да хрен с ним, со здоровьем. Не Крокодил-уже хорошо)))))
Добродушная - я хоть и бывший модер, но выскажусь (может несколько заранее) - это не торч-ресурс, а форум СНИЖЕНИЯ ВРЕДА.
Так что радостно-торчевые посты здесь неуместны.
Типа восхищения веществами, рекламы прущих сочетаний веществ (миксов) и желания поторчать покруче.
Люди выбрали жить с веществами, а не умирать молодыми, забив на здоровье.
(Эт на будущее, все чисто по хорошему и лучи добра тебе  :wink3:).

 
Габа толер не уберет. Они же подобны. Мы с милым едим Габу когда Лиры нет, но когда Лира есть-ГАБУ В ТОПКУ! Ведь это Лира! А после Габы доза Лиры та же самая....
Вот это и называется - кросс-толерантность - очень понятно  :ok:
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

Ри

Габапентин
Ответ #925 - 24 Мар 2017, 21:47:28

Габа толер не уберет. Они же подобны. Мы с милым едим Габу когда Лиры нет, но когда Лира есть-ГАБУ В ТОПКУ! Ведь это Лира! А после Габы доза Лиры та же самая....
Вот это и называется - кросс-толерантность - очень понятно  :ok:

во! спасибо, а то никак не мог понят что за кросс-толер.   значит и габу пока в стрёмпакет убираю.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Добродушная

Габапентин
Ответ #926 - 25 Мар 2017, 09:55:54

Русланыч, предупреждение принято. Извините.
 
Лекарства помогают выжить, особенно тем, кто их продает.

Если у тебя есть наркотик — ты его хозяин, а если ты испытал его кайф — он твой хозяин.
 

Димьян 36

Габапентин
Ответ #927 - 25 Мар 2017, 10:56:30

Габа по ходу сильно на сасуды влияет. Утром кинул 300, съездил на природу  часов на 6, препустило, моментом начали мерзнуть руки ноги, затылок аж анимел. Думал СО от перца еше не окончен, кнул 300 как рукой сняло. Эмаль на зубах от природы не очень, три дня ел габу ( на не сильном кумаре) начал ощущать дискомфорт, чего от лиры не случалось. Ем Конвалис от ЗАО "ЛЕККО". В общем нутром чую, что препорат не так безопасен как я думал. С лирой три раза на хариве катался в отпуск на моря, ел утром 150 и вечером 150, не каких побочек не замечал, а тут несколько дней по 900 и на тебе. Форумчане, кто в курсе, возможно от габы загустение крови? Всем здоровья!
 
 

DELY

Габапентин
Ответ #928 - 25 Мар 2017, 11:20:57

это не от габы стопудово у тебя
а мне она например в стократ легче лирики идет,я от нее не пухну и почки в покое,ем по 600 щас утром,после перерыва в 3 месяца чухаю ее отлично.тоже конвалис предпочитаю.
 
Енот Полоскунов
 

Димьян 36

Габапентин
Ответ #929 - 25 Мар 2017, 12:10:45

Пизд.л я на нее п.здел и так не хило я на нее преютился.хаваю 5-10 + 5 бута + подливаю пивандры.таращит шо собаку.
а без нее мир не мил как то .НЕ думал что такой шляпы может . не хватать. В донецке хули катэров хуйма.Многие плавно умостились на габу . пчки лежат как раньше кодовых.Стрём.Почки с нее хуеют ай яй яй. И сосуды трещат в голове но то скорее от бута с кофем

Может индивидуально, но вот у человека похожие траблы. Когда харюсь на сухую таких траблов небыло. Габа не плохо сон ровняет. И чувствую ее тоже не плохо, только побочки эти покоя не дают.
 
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 78
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Габапентин
Ответ #930 - 25 Мар 2017, 14:18:54

Дели - ты один с такой нестандартной реакцией на габу. У остальных и почки, и зубы и пр.
И лира (у большинства) канает гораздо лучше и в смысле кайфа, и в смысле побочек.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

ReBoot

Габапентин
Ответ #931 - 25 Мар 2017, 16:50:25

нет, не один. Видимо зависит от организма, если почки или зубы уже убитые - полезут побочки,  если нет то габа норм заходит и переносится.  Как и у меня.
 
 

Casta

Габапентин
Ответ #932 - 25 Мар 2017, 18:00:38

Аналогично на счет почек нахуй эти габантины и тд.... Я лучше вообще трезвыхбпоживу ))
 
 

DELY

Габапентин
Ответ #933 - 26 Мар 2017, 08:31:28

ну вот лирика у меня ебошит и по почкам и по всему что только можно,а тгабы я 600 закидую и все ок,и чухаю что и 1500 могу закинуть и будет норм,мне она заебца идет,а лира буээээ
 
Енот Полоскунов
 

Мутные Глаза

Габапентин
Ответ #934 - 26 Мар 2017, 09:36:09

ну вот лирика у меня ебошит и по почкам и по всему что только можно,а тгабы я 600 закидую и все ок,и чухаю что и 1500 могу закинуть и будет норм,мне она заебца идет,а лира буээээ
братан, я с габы перешел на лиру, т.к. за год употребления я с 1500 дошел до 6грамм в день, и поверь, там уж точно почки, печень и сердце, все заволнуются, а если ее не съешь - оно физически нихуя, но начинаются приступы бешенства дикие, люди узнавать перестают тебя. и тем более лиры съел 2 таблетки, а этого говна целую жменю, тоже разница большая.
кароч не считайте габу безобидной хуйней. я тоже раньше так думал.
так она еще и стоит щаз как пачка катера. выбор очевиден, по-моему))
 
 

ReBoot

Габапентин
Ответ #935 - 26 Мар 2017, 09:50:21

в этом ракурсе да, жменями если ебошить любой преп даже такой малотоксичный как габа ударит по организму.
А я незнаю как раньше но сколько я знаю габу столько она как пачка котера и стоила примерно а лирика( дженерики не берем) раз в десять дорожн;) , минимум раз в десять.
 
 

Мутные Глаза

Габапентин
Ответ #936 - 26 Мар 2017, 10:37:42

в этом ракурсе да, жменями если ебошить любой преп даже такой малотоксичный как габа ударит по организму.
А я незнаю как раньше но сколько я знаю габу столько она как пачка котера и стоила примерно а лирика( дженерики не берем) раз в десять дорожн;) , минимум раз в десять.
ну так я габаны пару колес ем - это 20 грн, а пачка габы это 40 дета (без толера можно канеш и пол пачки съесть, но это ненадолго). это цены в ЗП. а ща я в Красноармейске, здесь еще не узнавал шо по чем. но кода точно дороже, если она еще есть. в пятницу видел банку с под кохвекса. но я его не могу пить.
 
 

Добродушная

Габапентин
Ответ #937 - 26 Мар 2017, 10:51:35

Габапентин (Тебантин,пр-ль Гедеон Рихтер) у нас в России стоит 200 р за 10 капсул. Если принимать одноразово (что для системных не приемлимо) это дешевле Лирики. А здоровьем на любой химии, в т. ч. аптечной будет подрываться. Мы с милым едим по блистеру сразу. Честно, почему-то пока на форуме не стали удивляться-"не до хрена ли?", мы даже и не думали, что эффект будет от меньшего количества))) Может в силу возраста (до 30лет) на организме сильно не отражается и отсутствие таблеток. Только слегка угнетенное настроение и потные  "приливы" в течении продолжительного времени.
 
Лекарства помогают выжить, особенно тем, кто их продает.

Если у тебя есть наркотик — ты его хозяин, а если ты испытал его кайф — он твой хозяин.
 

DELY

Габапентин
Ответ #938 - 26 Мар 2017, 13:33:07

мне 2*300 хватает за глаза,а вы ебоште,в путь господа)))
 
Енот Полоскунов
 

Добродушная

Габапентин
Ответ #939 - 26 Мар 2017, 13:39:09

мне 2*300 хватает за глаза,а вы ебоште,в путь господа)))
Вот и пища к размышлению. Может хоть в половину меньше попробовать? А то позавчера съела после рабочего дня плиту-так голова была тяжелая, эффект не вызвал восхищения....Будем экспериментировать.)
Хотя накануне я выпила плиту все того же Габа с утра и было все прекрасно.
 
Лекарства помогают выжить, особенно тем, кто их продает.

Если у тебя есть наркотик — ты его хозяин, а если ты испытал его кайф — он твой хозяин.