enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Габапентин  (Прочитано 491446 раз)

Швондер

Габапентин
Ответ #2700 - 28 Сен 2020, 20:01:17

Да и с пунктуацией у тебя всё в порядке, как я погляжу)) прямо орфографический оргазм какой-то!  :grin: :grin:
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 
Сказали спасибо: Solntse, космос

космос

Габапентин
Ответ #2701 - 28 Сен 2020, 20:16:22

Рад, что доставил тебе удовольствие таким необычным способом!)) ты очень чувственная 🤭😌
 
 
Сказали спасибо: Solntse

Solntse

Габапентин
Ответ #2702 - 29 Сен 2020, 05:44:02

Тоже люблю безошибочное написание)))
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Швондер, космос

Ramses

Габапентин
Ответ #2703 - 29 Сен 2020, 08:31:18

Всем привет. в теме габа пишу, наверное потому( чуть дальше будет понятно) с гамками познакомился в начале 12го это был баклофен, и сразу плотно умостился. Потом лирагабабутыката. И вот что заметил, опиушники или те кто на скоростях , пребывая в трезвости , когда уже не кумарит хотя бы месяц не ощущают такую острую нехватку чего то. Там серость да, упороться опять воспоминания. а тут происходит по ходу именно нарушения . Сидел дома спрыгнул со всего. Спрыгнуть я подразумеваю не испытывать со. (конкретно таких случаев у меня раз за разом) реб центры. Наркодиспансеры все это было. И всегда одно . Желание поправиться хотя бы капелькой гамк. Как сейчас 600мг габы. И как будто пазл сошелся. Еще момент накуриться без нечего полная опустошённость, прям до паранойи. + возможно склонность к алкоголизму , возможно опять же гамк про алко не интересовался в этом вопросе , схожесть структуры. Но хватает выпить 50-100 что бы расцвело . Мне очень было бы интересно , у кого какие в этом плане сопричастия?
Это у тебя в голове уже сформирована психологическая зависимость,у тебя слабая психика,тебе к психиатору нужно,что-бы какие-нибудь Ады подобрал тебе.
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

Всегда бороться

Габапентин
Ответ #2704 - 29 Сен 2020, 10:20:15

Бродяга , все нормально мозг требует , рецепторы или как там. Я когда в 7 году бросил ,кроме черного ничего толкового не было , часто пробегали мысли ну хоть чучуть чего-то ,но мозгов хватило не вляпаться. И желание как у тебя хоть чучуть, но чучуть это для меня уже была могила . Как же херово же было.сейчас не знаю как вывозил бы в этом возрасте .
 
Не ищите.... то что у вас уже есть
 

космос

Габапентин
Ответ #2705 - 29 Сен 2020, 13:07:08

Тоже люблю безошибочное написание)))
Тоже чувствительная девочка)
А я габы накинул 900 на всяко-разно и норм. Хорошее средство, тебантин, бодрое
 
 

Заїць

Габапентин
Ответ #2706 - 29 Сен 2020, 13:14:46

Ето походу сугубо Российская тематика,Габоедение.Кал как по мне.Овердозировки на длинных дистанциях это пиздец.Сам производитель и восне хуй бы увидел,шо его дедище будут годами зуярить доходя до 10грамм с фенибутом.Я к чему это.Прощитать будущие попайки в ЦНС? Их никто неучитывал.Ну бросиш ты дай бог,а рука так и будет ебатся или глаз.
 
Нахуй войну!
 

Brodyaga01

Габапентин
Ответ #2707 - 30 Сен 2020, 09:30:39

В принципе смирился что на таблах пожизненно , если не торч таблы , то витамины ноотропы ады)))))
 
 

Ramses

Габапентин
Ответ #2708 - 30 Сен 2020, 12:24:42

Серега, трамадол был изобретён в 1962 году сотрудником немецкой фармацевтической компании «GRÜNENTHAL GmbH» доктором Куртом Фликом и он,создавая его,даже в самой извращенной форме не мог предположить,что через 35 лет в Украине,наркоманы будут  фестивалить и овердозить этим лекарством,да так,что э первым лицам государства,придется вводить этот препарат под жесткий запрет и никого не ебало,что после запрета сотни тысяч молодых людей,будут вынуждены,по своей глупости и не далёкости ума, переходить на более тяжелые наркотики,получается что трамалоедение,это чисто украинская тематика.
 
« Правка: 30 Сен 2020, 13:47:42 от Ramses »
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

Prega Balin

Габапентин
Ответ #2709 - 02 Окт 2020, 18:01:59

Ееееееххуууу! Я вспомнил пароль от акка!

Редко бываю, а сейчас с ковидом в стационаре лежу, начал читать форум.
Осталю свои пять копеек.

Сперва 3+ года ел лиру эвридэй по 300.
Потом лира в РФ "пропала", какое-то время не ел ничего.
Пото 1+ год катадалон по 6-8 пуль, тоже каждый день.

Кат пропал и я добрался до габапентина.
Ем уже больше 2х лет, как обычно, каждый день.
Ем в 4 похода, каждый подход по 900. Т. е. 3600 в сутки. Первый год заедал габапентин бутом, бут в два подхода от 500 до 1000.

Из-за болезни уже две недели как не ем габапентин. СО детский, дня три плохо спал. Неделька плохого настроения. Но шишки спасали вечером.

Прочел весь тред и заметил, что в моём случае есть аномалии:
1. Габа берет меня одинако, что с  бутом, что без. Вообще не чухаю разницу.
2. Ел конвалис, габапентин, нейронтин. Не чухаю никакой разницы.
3. В конце 2020 вырубил нормальный запас Лиры, месяца на 3 хватило. Мне всегда казалось, что она сильнее держит, но после моих порций конвалиса 300 лиры было уже не о чем. Сперва ел 300 утром и 300 после обеда. Потом начал жрать 600 за раз. Ощущение, что 3600 конвалиса в течение дня держат меня не на много слабее 600 лиры..

P. S.  из побочек в процессе употребления габы почувствовал только одну -  срач чаще чем хотелось бы.
 
 
Сказали спасибо: Flaiker

Ramses

Габапентин
Ответ #2710 - 02 Окт 2020, 18:17:52

Удивительно как ты живой до сих пор.Рано или поздно,если будеш продолжать у тебя откажут нахуй почки,а это смерть мнгновенная.И бля ну как можно торчать на этом фуфле,она же на 3й день уже не прет,сколько не закинь и почки просто уничтожает.
Это долбаебизм в высшей мере проявления ! Пиздец не излечим,ты лучший 😀 ! Без обид.
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 
Сказали спасибо: stopme

Prega Balin

Габапентин
Ответ #2711 - 02 Окт 2020, 21:21:44

Рамзес, да какие обиды, не малые дети.
Я искренне надеюсь, что сперва, прежде чем отказывать, должен хотя бы почувствовать как-то, что почки против моего образа жизни.
На счёт того, что габа не чувствуется на третий день не соглашусь, это видимо очень индивидуально.
Меня точно расслабляет и помогает работать не обращая внимания на разную хуйню вокруг. И на позитиве и не западло.

Пока это самое безпалевное и главное легально в-во из того, что нашёл.
Была бы лира, ел бы её.
Но с нового года в мск прикрыли те барыжные аптеки, что я знал.

Трезвость не люблю. Всё заебывает и всё не в прикол.
Шишки - это вечерний досуг, раздутым работать не могу.

Если есть менее вредные доступные альтернативы, пригодные для дневного приёма на работе, был бы благодарен за подсказку.
Но только не АДы, флуокс мне нравится, ровняет офигенно. Но нельзя ни пить алко ни шишки дуть. А это не айс.
 
 

KIRILL

Габапентин
Ответ #2712 - 02 Окт 2020, 22:07:46

Если есть менее вредные доступные альтернативы
PGN всё же менее токсичен чем габа - ну реально почки опухают - перестают фильтровать и в них задерживается всякая хуета которая должна выходить..если хочешь проверить попробуй отменить на недельку и увидишь/услышишь как болят почки , просто ты обезболиваешься и не чувствуешь. Ебаные ГАМКи вытравят вскоре подвижников и без них как кусок говна - сука нет слов. Береги здоровье пока не проторчал - охуеешь без здоровья шевелиться , а ведь нужно бабло выламывать / ежедневно.. Это я тебе говорю как подуставший с одной рабочей почкой // тяжко даже просто шевелиться не говоря о работе..
 
 

Prega Balin

Габапентин
Ответ #2713 - 03 Окт 2020, 12:02:52

Кирилыч, я на больничке с ковидом. Уже две недели не ел габ. Почки не болят, слава богу.
По поводу пгн, я бы с радостью. Но с 2020 аптеки которые я знал в мск больше его не отпускают. А учитывая, что он и к концу 19-го стоил по 200 р. за трехсотую пулю, то страшно представить, сколько будет стоит сейчас и где мутить.
Если есть варики адекватные, пишите в лс. Сам бы габу сменил, было бы на что.
 
 

DELY

Габапентин
Ответ #2714 - 04 Окт 2020, 05:51:57

В мск щас 3000×14 пуль
 
Енот Полоскунов
 

Ramses

Габапентин
Ответ #2715 - 04 Окт 2020, 11:06:01

И хуй на нее.
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 
Сказали спасибо: stopme

Solntse

Габапентин
Ответ #2716 - 04 Окт 2020, 13:13:17

Курить под АДы можно, сама курила на эсциталопрам
 
Все в нашем сознании
 

stopme

Габапентин
Ответ #2717 - 04 Окт 2020, 15:57:48

Кат пропал и я добрался до габапентина.
Ем уже больше 2х лет, как обычно, каждый день.
Ем в 4 похода, каждый подход по 900. Т. е. 3600 в сутки. Первый год заедал габапентин бутом, бут в два подхода от 500 до 1000.
Это просто сюр какой-то...
я на больничке с ковидом.
Выздоравливай, бро!
 
مكتوب
 
Сказали спасибо: Prega Balin

DELY

Габапентин
Ответ #2718 - 04 Окт 2020, 17:01:46

Ебанул полпалки габы канон и 80 бака,жопе...
 
Енот Полоскунов
 

Радость

Габапентин
Ответ #2719 - 04 Окт 2020, 18:25:42

Я так и не понял, а че габа такой слабый гамк? А то пьют его граммами, слабее бута?
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.