информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Габапентин  (Прочитано 543908 раз)

Oksy

Габапентин
Ответ #3680 - 14 Ноя 2021, 11:54:32

но СО от фенибута
У меня вот нет от него синдрома отмены. Хоть и пил его больше года граммами. Не по 30 штук конечно, а по 10-15. А вот от лирики и габапентина просто жесть какой СО.
Ты за раз по 30 габ ешь? Разве кардинально эффект отличается?
Отличается все как во сне становиться и сильней действует, но тут даже не в этом дело. Например, у меня такая быстрая толерантность, что 1800 уже через 3 дня почти не чувствуешь.

 
 

Андрюша Якут

Габапентин
Ответ #3681 - 14 Ноя 2021, 12:11:27

Я на следующий день уже подъёма не чувствую, поэтому и ем себе, не задирая дозу. Как противотревожное действует на ура. Не прёт, но состояние ровное👌
 
"Я встал, подошёл к окну и распахнул шторы. Опять это чёрное солнце светит ;
надо жить,ходить,говорить,лгать ..
Я сказал себе :"Ласточки прилетели", - и улыбнулся
 
Сказали спасибо: космос, Casper2505, Oksy

Oksy

Габапентин
Ответ #3682 - 14 Ноя 2021, 12:44:40

Ну, это разумный подход. Куда логичней, чем есть по 30 колес. Но вот мне просто очень нравятся все эти гамки, даже больше чем скажем трамадол. И устоять перед лирикой и габапентином не могу. Так что мне лучше вообще это не принимать.
Сегодня 15 день как не пью.
 
 
Сказали спасибо: addiction1806

addiction1806

Габапентин
Ответ #3683 - 14 Ноя 2021, 12:53:52

между трамом и лирикой – тоже выбрал бы вторую.
не думая даже.
особенно, – если там файзер
 
 
Сказали спасибо: Oksy

Андрюша Якут

Габапентин
Ответ #3684 - 14 Ноя 2021, 13:04:52

между трамом и лирикой – тоже выбрал бы вторую.
не думая даже.
особенно, – если там файзер
Я бы выбрал 500мг трама и 300мг лирики, ну и ещё пару водных потом. Лучшее сочетание имхо🤪
 
"Я встал, подошёл к окну и распахнул шторы. Опять это чёрное солнце светит ;
надо жить,ходить,говорить,лгать ..
Я сказал себе :"Ласточки прилетели", - и улыбнулся
 
Сказали спасибо: addiction1806

addiction1806

Габапентин
Ответ #3685 - 14 Ноя 2021, 13:58:41

между трамом и лирикой – тоже выбрал бы вторую.
не думая даже.
особенно, – если там файзер
Я бы выбрал 500мг трама и 300мг лирики, ну и ещё пару водных потом. Лучшее сочетание имхо🤪

ну и флакон галотана на ночь ))
 
 

PREGABALIN

Габапентин
Ответ #3686 - 14 Ноя 2021, 16:28:09


😱
Ты за раз по 30 габ ешь? Разве кардинально эффект отличается? Я опытным путем пришёл к тому, что габа лучше всего действует если есть по одной каждые полчаса примерно. Каждый день так ем до 1500мг, иногда 1800мг. Дозировка выше уже эффекта не оказывает кардинально нового, поэтому смысл переводить таблетки и травить тушку?
сейчас 7 штук по 3 по 2 за день, в прошлом году по 30 кидал.
завтра 6 кину попробую как будет, и так каждые 3-4 дня минус по одной капсуле. Думаю прокатит, 150 триттико не чувствую может уже сделать 200-250? принимаю на ночь иногда днем, подскажите?
 
...Sabr~
 

Андрюша Якут

Габапентин
Ответ #3687 - 14 Ноя 2021, 16:38:33

Полюбому прокатит👍
За триттико ничего не могу сказать, не пробовал
 
"Я встал, подошёл к окну и распахнул шторы. Опять это чёрное солнце светит ;
надо жить,ходить,говорить,лгать ..
Я сказал себе :"Ласточки прилетели", - и улыбнулся
 

addiction1806

Габапентин
Ответ #3688 - 14 Ноя 2021, 17:12:43

у нас нет триттико. я не пробовал даже
спроси у Солнышка
 
 

Кай

Габапентин
Ответ #3689 - 19 Ноя 2021, 18:03:04

Всем привет!
Не заходил - так как все на качелях, то торчу, то не торчу, спрыгиваю-не спрыгиваю..

Но за 2 месяца был только один период - сЪел 2 листа и всё (именно габы. а то раньше она около года всегда на фоне была)

Короче больше по геру-мёду. Мёд предпочтительней.

Вот решил соскакивать всё же, лучше уж на габе, чем каждый день мутить-колоться.............

Так вот, народ, взял сегодня пачку НЕЙРОНТИНа 300мг - пфайзер, 100 шт. , с расчетом на то, что ПФАЙЗЕР топовый производитель, думаю побалую себя. Вкинул 900, позже еще 1200, и ниочем.. Только сонливость появилась.

С одной стороны перерыв от габы, а с другой считай на систему медовую залез.

Что скажете о НЕЙРОНТИНе??

Вот надо было КАТЭНУ всё же брать блин, по моему лучше нее нет. Повелся на этот пфайзер, думал будет типа лакшери-габа, а оказалась шляпа. Или это после меда так действует - никак.
 


 

KIRILL

Габапентин
Ответ #3690 - 19 Ноя 2021, 18:21:42

Катэна нынче тож шляпа , и вообще все габы только кашлять . Лиру мути сняться с опиума , остальное наебалово себя . Ну или мухи по старой схеме.
 
 

Кай

Габапентин
Ответ #3691 - 19 Ноя 2021, 18:42:19

Кирилыч, мухи так и висят в пакете, чет не хочется их пока совсем...Кстати действие мне от них нравится, от любых доз, но хавать нет никакого желания, из за их отвратного запаха и привкуса.

Да а че лиру? не хочу мутить.
Во-первых у меня остался страх системы на лире, было очень херово.
Во-вторых, боюсь после нее габа будет уже вообще ниочем.

Да я вообще думаю сходить со всего на этот раз.. Уже задумал себе отпуск с середины декабря примерно(может и раньше. заказы в этом году уже не беру на работе, доделываю то, что набрал и до конца новогодних праздников ОТДЫХАЮ,,,,,!!!!!!!!!!!)

Да че эту лиру мутить... А коробку габы куда девать.... БЛ, еще купил 100шт. Мне в принципе недели 2 еще продержаться надо.

Я то твердо решил с меда слезть, а то такие приключения начались, чудить начал по страшному....

Ну вот думаю, пока наметил себе отпуск, и с фармой бы завязать!... Когда еще будет такой шанс, специально же время себе выкроил для отпуска...............  НО страх остаться без ничего, без ОПОРЫ. Нужно срочно искать себе опору.

Вот ща, прикинь, последний месяц торчал жестко, но зато сука БЕЗ СИГАРЕТ, не курил, это пздц нонсенс... А ща сижу, так хочется покурить, простожесть..................

 


 
Сказали спасибо: KIRILL

Hedge Witch

Габапентин
Ответ #3692 - 21 Ноя 2021, 18:02:06

От габапентина(300) + фенибут(250) возможно сонливое и безразлично ровное состояние? Шишка изменила на час минимум и снова состояние сидеть под одеялом и смотреть сериалы и чтобы никто не трогал?🙏
Последний месяц была на Линефоре 100+25 бакл.
Сегодня решила сделать перерыв и вот такое странное состояние. Тело как у побитой собаки, энергии ноль и чуть чуть даже тоска грызёт. Это С.О ? Или индивидуально от габы?
Для меня габа так и осталась нераскрыта, как вещество
 
 

KIRILL

Габапентин
Ответ #3693 - 21 Ноя 2021, 18:05:24

Прихаваться пару дней нужно / да это на входе такое -_ ты ведь пытаешься мозг обмануть..
 
 
Сказали спасибо: Hedge Witch

Hedge Witch

Габапентин
Ответ #3694 - 21 Ноя 2021, 18:10:30

Ну я не выдержала и выпила соточку преги. :pardon:
 
 

KIRILL

Габапентин
Ответ #3695 - 21 Ноя 2021, 18:20:04

Напрасно смешивать эти препараты вместе - могут перестать действовать в соло _ придется неделю кумарить.
 
 

Hedge Witch

Габапентин
Ответ #3696 - 21 Ноя 2021, 18:38:38

Ну это один раз, теперь буду знать. Я хотела дня три пропуски сделать и посмотреть на реальные дела с с.о.
Для этого купила габу и фенибут.
 
 

KIRILL

Габапентин
Ответ #3697 - 21 Ноя 2021, 18:44:39

Габа очень хорошо помогает при отмене преги , как начнет подкумаривать прими таблу и попустит , но смешивать не стоит даже с фенибутом . Фенибут ко сну хорошо принять.
 
 

Hedge Witch

Габапентин
Ответ #3698 - 21 Ноя 2021, 18:48:29

Хотя между приемами прошло не менее 7 часов, а у габы период выведения 6 часов. Значит и не смешивала почти
 
 

КотБегемот

Габапентин
Ответ #3699 - 22 Ноя 2021, 07:39:13

Хуйня это ПРЕГА, теперь тебантин не напирает как раньше
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...