информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Обсуждение группы он-лайн.  (Прочитано 28213 раз)

-= RazoR =-

Обсуждение группы он-лайн.
Ответ #160 - 26 Фев 2013, 16:37:11

выскажу своё видение)))))))Ещё в начале 2000х наш обл.нарколог Маргарита Викторовна пыталась создать Ан для наркоманов,я как раз только очередной раз отлежал в диспансере, думал с чистой совестью в новую жизнь.по началу нравилось эта затея,  но видно не созрел ещё тогда)))Вот не давно заходил снова,посидел послушал - не вдохновило,знаю есть среди знакомых, люди которым помогла группа АН)))Для себя нашел другой путь.Регулярно посещаю различные тренинги по развитию личности ,по технике  бизнеса, по формированию качеств необходимых в работе с людьми и т. д. и т. п. Меня вдохновляют новые знакомства, с позитивно мыслящими людьми, я как бы залаживаю себе программу на будущее)))Готовлю себя к решающему шагу,навсегда уйти от тяжелых нарк...И если раньше в моей голове подобных мыслей не было, то сейчас  я твердо уверен, что в скором будущем я буду готов к тому что-бы уйти с ЗТ раз и навсегда)))Вот.как-то так
 
 

DoberMan

Обсуждение группы он-лайн.
Ответ #161 - 26 Фев 2013, 21:53:42

Загрузилась аж блеск в глазах пропал. Имхо
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

-= RazoR =-

Обсуждение группы он-лайн.
Ответ #162 - 26 Фев 2013, 22:52:07

         Серёга, у тебя ава классс,наблюдаю историю:                                                                                                                                                     -"Призрак"- У тебя глаза грустные))))                                                                                                                                                                        Лена - "Уже не грустные")                                                                                                                                                                                  Призрак:-     " А чо в форме???"                                                                                                                                                                                     Лена:   - "Уже сменила"                                                                                                                                                                                                  Добер смени плиз, автарку,Вантала тебя боится))))))))
 
 

DoberMan

Обсуждение группы он-лайн.
Ответ #163 - 27 Фев 2013, 13:37:40

Не правда,меня реально фставляли авы когда я пришёл на Мотыль. Вантала одно слово. Сейчас мило и стали...нет не буду говорить. И сама всё знает.
Извини Лена что за тебя без тебя.
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

-= RazoR =-

Обсуждение группы он-лайн.
Ответ #164 - 27 Фев 2013, 14:25:15

Это я типо пошутил))))не принимай близко))))
 
 

Moamer Kasumovic jr

Обсуждение группы он-лайн.
Ответ #165 - 14 Апр 2013, 18:15:54

привет maxkap! давно тебя не было видно! удачи тебе!
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

maxkap

Обсуждение группы он-лайн.
Ответ #166 - 14 Апр 2013, 18:33:51

Максим-наркоман.
Привет, Вендер!
Да вот реабилитацию проходил. Заебало уже торчать. Реально заебало.
Думал очень тяжело будет спрыгнуть с 750 мг. лирики, 6 пачек коды, 5-7 кубов ширки.
8 дней покололи трамодолом и сибазоном (10 куб. трама и 8 сибазона в день). Ну тяжеловато было. Уже сумки собрал, собирался отжимать из ребцентра. Слава Богу, что дал мне сил переломать себя и остаться. Сейчас уже проще жить, но не легче.
Короче, всем советую попробовать поработать по программе. Хуже точно не будет.
У меня все. Спасибо.
 
 

Рок

Обсуждение группы он-лайн.
Ответ #167 - 14 Апр 2013, 18:39:14

Макс,молодчага!!! :good:  со временем станет легче,я это теперь уж точно знаю!!! трымайся,земляк!!!
 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?
 

maxkap

Обсуждение группы он-лайн.
Ответ #168 - 14 Апр 2013, 18:51:00

Максим-наркоман.
Спасибо, парни.
Да тяжеловато жить трезво, когда тупо не жил так никогда. Уже встречал непонимающих - товарищи-торчки кричат, что я сектант, потому что не колюсь. Девушки косо смотрят, когда я говорю, что не пью. А на спортсмена я не очень похож.
Ну ничего, все наладится.
С родителями небольшие неполадки, но реально - они тупо ждут, когда я вернусь в употребление. Постоянно спрашивают, не тянет ли, не звонили ли употребляющие и т.д. Я, конечно, все понимаю, но это немного выводит из себя. Подарил им пару книжек по созависимости. На лекции водил пару раз. Короче, хочу, чтоб все выздоравливали. Правда, в этом и проявляется эгоцентризм. Но он приведет только к положительным последствиям, я в этом уверен.
У меня все, спасибо.
 
 

Иван80

Обсуждение группы он-лайн.
Ответ #169 - 14 Апр 2013, 19:06:52

и я там бывал, интересно только первое собрание, дальше одно и тоже((( не хожу, как-то сам справился)))
 
Ваня 04.07.2013 будет ровно год!!!
 

maxkap

Обсуждение группы он-лайн.
Ответ #170 - 14 Апр 2013, 19:22:23

Максим-наркоман.
Знаю, что у каждого свой путь. Но есть некоторые рекомендации, выполняя которые шансы выздоравливать значительно увеличиваются. Я по себе чувствую, что без поддержки групп не пропхну.
Да и трезвость - не цель, а условие. Просто я вижу, что есть реальные примеры успешных (во всех смыслах) выздоравливающих.
Я знаю тех, кто остается трезвым без поддержки.
Но и со стороны вижу, что эта трезвость отличается от той, которая есть у тех, кто ходит на группы и работает по программе.
На сегодняшний день я хочу выздоравливать.
У меня все. Спасибо.
 
 

Иван80

Обсуждение группы он-лайн.
Ответ #171 - 14 Апр 2013, 19:24:36

ну да, я был на собрании там были пацаны, кто не употребляет 13-15 лет, мне помогло это психологически, типа они могут, а чего я не могу, пошел второй раз, увидел тоже самое, больше не хожу)))
 
Ваня 04.07.2013 будет ровно год!!!
 

Moamer Kasumovic jr

Обсуждение группы он-лайн.
Ответ #172 - 14 Апр 2013, 19:30:13

любой способ спрыжки хорош. главное спрыгнуть!
а там дальше видно будет. имхо
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

maxkap

Обсуждение группы он-лайн.
Ответ #173 - 14 Апр 2013, 19:40:19

Максим-наркоман.
Ладно, бро, если хочешь об этом поговорить - пиши в ЛС или в "Обсуждение группы он-лайн.".
Не будем флудить.
По теме.
Выговориться - это очень важно. Бурные эмоции и переживания хавают изнутри. Поэтому лично для меня очень важно выговориться. То, что я не могу вывалить окружающим (правда, такого еще не было), могу вывалить спонсору.
любой способ спрыжки хорош. главное спрыгнуть!
а там дальше видно будет. имхо
Бро, я тож так думал. Это не так. Многие в трезвости живут так же, как и в торбе - на петлях, на рамсах, на зажимухе, во лжи, продолжают воровать. Рано или поздно это вернет в торбу. Проверено. Нужно в корни изменять жизнь. Тогда только можно жить как НОРМАЛЬНЫЙ человек. С небольшими оговорками.
У меня все. Спасибо.
 
 

ДжоНик

Обсуждение группы он-лайн.
Ответ #174 - 14 Апр 2013, 19:45:20

Макс,привет дорогой!Рад за тебя.
А шо ты как зомби-Максим тире наркоман.У меня всё.Спасибо..
Что это за обороты у тебя сектанские появились?Только давай без обид..Ты меня знаешь в реале,поэтому должен понимать,что я как есть,так и говорю.Ну то ладно..А в общем я искренне рад за тебя!Только смотри шоб тебя не законсервировали)))
Заходи почаще.Удачи!
 
Внося разнообразие в свою жизнь, убедитесь, сможете ли вы его вынести.
 

Иван80

Обсуждение группы он-лайн.
Ответ #175 - 14 Апр 2013, 19:48:26

А у него так на всю жизнь, будет представляться Макс-наркоман(((
 
Ваня 04.07.2013 будет ровно год!!!
 

maxkap

Обсуждение группы он-лайн.
Ответ #176 - 14 Апр 2013, 19:54:35

Максим-наркоман.
Бро, не обращай внимания, это формат общения на группах анонимных такой.
Вначале нужно представиться, по окончании речи - "у меня все, спасибо".
Многие, кстати, думают, что А.Н. - секта. Это далеко не правда. Застежки никакой нет.
Просто начинаешь меняться и мыслить не как наркоман.
 
А у него так на всю жизнь, будет представляться Макс-наркоман(((

Так я наркоман на всю жизнь.  И на группах буду и через 50 лет так представляться
У меня все, спасибо.
 
« Правка: 14 Апр 2013, 19:58:31 от Rockwider »
 

Рок

Обсуждение группы он-лайн.
Ответ #177 - 14 Апр 2013, 19:55:53

А у него так на всю жизнь, будет представляться Макс-наркоман(((
Ваня,в таком случае тебе остается представляться так же как звучит твоя подпись "Ваня 04.07.2013 будет ровно год!!!" :pardon: :blum3: :blum3:
 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?
 

Иван80

Обсуждение группы он-лайн.
Ответ #178 - 14 Апр 2013, 19:58:42

ну я бросил, наркоманом себя не считаю, скоро буду праздновать год, даже раньше 26.06.2013 )))
 
Ваня 04.07.2013 будет ровно год!!!
 

POLINA

Обсуждение группы он-лайн.
Ответ #179 - 15 Апр 2013, 00:40:23

  Максим,я предчувствовала и верила ,что именно христианский ребцентр тебе поможет...ИСКРЕННЕ рада за тебя.Живи дальше,все забудь,что было.Ты знаешь,Кто твой заступник...Он не допустит,чтобы история повторилась!!!