информационный проект снижения вреда

Вниз   «  1 ... 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 ... 28  » 

Автор Тема: Как себя вести и что делать при приеме мусорами?  (Прочитано 131655 раз)

DRELIA

  • Гость

Макс,когда в несознанке в 90% случаев едешь в сизо.меня с первого раза упаковали и так ещё 4.на подписке не разу не был.всё потому,что в несознанке.а насчёт сотрудничества,тут ты прав,на срок это никоим образом не влияет.это сказки венского леса мусоров.
 
 

микола питерский


пацаны , развел он мать мою на 4000, я ей показывал когда был момент ,дай 3000 за все полностью....но это Харьков ебаный...я тем более знал про 309 ч4 и знал ,что любая экспертиза потвердит ,что я нуждаюсь..в паху с обоих сторон 2 шахты ,что палец влазит..
они же как делают ...говорят типа сливай кого то и паралельно обрабатывают родитилей...
я морозил с начала самого ,не давал телефон матери , потом он мобильный взял и нашел номер..
НЕ ПОДПИСЫВАЙТЕ -МАМА номер матери
я начал ему говорить ,что год назад мать отдавала уже бабки и еще должна ...но он конечно и не повелся..ну мать сняла зарплату и отдала 4000, просил 12 000....
год назад когда меня приняли с 0,6 кг соломы и 20 кубов ширева , мать отвалила 2000 доларов Областному Убнону....но там уже могли и группу лиц ,и ОПГ с распространением пришить ...
но был развод чисто на бабке ,тоже одно хуйло сдало...

вот прокололся я 10 лет примерно с такими нарками кончеными и никто за это время не сдал из ...а тут за 2 года 2 раза сдали такие сука черти на которых даже не подумаешь.....

то что этим тварям есть типа что терять , им только скажут мусора ,что на работу напишут и они сразу ввалят когото ...а если еще срок светить будет ,даже условно ,то вообще и маму сдатут.....

я понял ,что нарку можно отмазаться через больничку у нас ...но если тебя просто споймали с травой и ты не кололся ,то готовся на условно ....а то и отседишь....в Харькове с наркотой очень строго сейчас...с ширевом не одной точки не знаю где взять можно....только залетные темы и то поставочные ....
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

Деня


Микола, а вот про шахты речи вроде не было! при таком раскладе тебя все равно катали бы на бабло вплоть до подброса....осторожнее надо быть с веществами и мусорами, лучший контейнер это организм, а на кармане всегда должна быть вошь на аркане!
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

микола питерский


да я вообще не ожидал..недели наверное 2 не брал ,а то и три ...а тут бля взял на работе и домой шел с 3й смены в 7 утра...и на тебе....вообще не ожидано ....а ведь оно так и бывает всегда ,когда не ждешь они появляются
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

Деня


да я вообще не ожидал..недели наверное 2 не брал ,а то и три ...а тут бля взял на работе и домой шел с 3й смены в 7 утра...и на тебе....вообще не ожидано ....а ведь оно так и бывает всегда ,когда не ждешь они появляются
а кто ждет неприятностей тот обычно страховку покупает! с нами обычно всякое гавно только неожиданно происходит! жалко мать и труд которым были заработаны деньги которые ушли в ненасытные мусорские морды - все остальное это жизнь! не печалься, из всего нужно извлекать опыт!
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

Убегай


Не знаю. Но я предупредил и мать, и брата, чтобы не велись ни на какие звонки о моих проблемах, если просят деньги. Только если я сам буду говорить. Все. Если ты договорился с мусорами за бабло, они дадут тебе трубу для звонка. Сейчас мусора при задержании переписывают полностью все номера с телефона. Можно ждать любых провокаций. Примеров тому много. Так что думать нужно заранее. И принимать соответствующие меры. Не забыли? Через четыре дня вступает в силу новый УПК. И кто из вас уже с ним ознакомился? Думаю, что почти никто. А принимать, возбуждать дело, подвергать аресту, допрашивать и т.п. будут именно по нему. И как все это будет? Как скажут, так и будет? Если катит в полный рост, почему бы не наглеть.
 
 

микола питерский


не слыхал даже это в России наверное...что за новый закон?
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

DRELIA

  • Гость

нет.в уКРАИНЕ.
 
 

микола питерский


ну так что за закон????????????????
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

POLINA


Ну ,как я понимаю,новый Уголовно Процессуальный Кодекс..Можно погуглить.Уже вступил в силу,судя по всему,а Вы еще его содержание не знаете..Грустно..
 
 

микола питерский


ну не могу я найти это ..гугл выдает януковича и всякую хуйну старую ...дайте хоть ссылку ,что поменяется в законе о наркотиках конкретно ?
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

Egor


Я про новый УПК слышал ,что поменяли наказания за экономические преступления( срока снизили ) ,а про наркоту ни че не слыхал ,по мойму как было так и осталось ,да и врятли наше государство для нас,что-то нормальное сделает.
 Ну а таблицу минимальных разовых доз надо менять полюбому имхо.
 
 

Ulyly


korrespondent.net/ukraine/politics/1423486-novyj-upk-v-kakoj-strane-my-prosnemsya-20-noyabrya
 
 

СИЗЫЙ

 
« Правка: 12 Дек 2012, 16:42:30 от СИЗЫЙ »
 

Polyak0ff


скидывать надо все и делать вид, что ты обычный алкоголик)))

безотказный вариант)))
схема надиктованная жизнью)))
 
Жизнь начинается тогда,когда мы впервые осознаём, как близок её конец.(с)Леопольд фон Захер-Мазох
 

Деня


скидывать надо все и делать вид, что ты обычный алкоголик)))

безотказный вариант)))
схема надиктованная жизнью)))
ага стоишь такой весь убитый в усмерть без запаха, с дырами в руках, ногах и прочем и косишь что алкаш....пииии-пи-пи получишь, но может прокатить! :grin:
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

Moamer Kasumovic jr


реальная вымышленная история
один тип ехал из города спутника в областной центр. почти доехал, решил пописать. нюанс: на кармане грам фена и бошек грамма три. ну, припарковался у обочины, место вроде лесистое, метров на 5 отошел, ссыт, спиной к дороге. поссал оборачивается, коробок ппс. стоят, на на него смотрят.
наш герой скинул палево . менты посмеялись, дали пару раз пиздюлей, подобрали все, засунули нашему все обратно в карманы и запихали в коробок.
итого: ппс были областные, и не жадные. 30000 руб. еще и до дому сопроводили, им пох. наш герой пытался на прощание их бошками угостить, на что ему было сказано: "у нас получше есть".
в общем наш герой отскочил и сказочно и дешево, учитывая, что ментов было 4. вот такая история
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

Деня


реальная вымышленная история
один тип ехал из города спутника в областной центр. почти доехал, решил пописать. нюанс: на кармане грам фена и бошек грамма три. ну, припарковался у обочины, место вроде лесистое, метров на 5 отошел, ссыт, спиной к дороге. поссал оборачивается, коробок ппс. стоят, на на него смотрят.
наш герой скинул палево . менты посмеялись, дали пару раз пиздюлей, подобрали все, засунули нашему все обратно в карманы и запихали в коробок.
итого: ппс были областные, и не жадные. 30000 руб. еще и до дому сопроводили, им пох. наш герой пытался на прощание их бошками угостить, на что ему было сказано: "у нас получше есть".
в общем наш герой отскочил и сказочно и дешево, учитывая, что ментов было 4. вот такая история
таких историй миллион, вопрос удачи как мне кажется!:)))
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

Moamer Kasumovic jr


да, как пропрет
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

Polyak0ff


...итого: ппс были областные, и не жадные. 30000 руб.
в общем наш герой отскочил и сказочно и дешево, учитывая, что ментов было 4. вот такая история

вот с 2г-ми поршка было точно так же,
только мусора были московские...
взрослые адекватные люди)))

дали мне 40 мин., что бы 1000уе
 с места замутить,
только базар мой контролировали.
 
Жизнь начинается тогда,когда мы впервые осознаём, как близок её конец.(с)Леопольд фон Захер-Мазох