информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Как себя вести и что делать при приеме мусорами?  (Прочитано 132524 раз)

Мироныч


В какой-нибудь глухой посадке, доебавшихся солевых можно и даже нужно добивать ногами или что под руку попадёт.. :grin:

Префер КО нормальные немецкие балоны. Все баллончики бывают струйные и распыляющие газ(аэрозольные вроде) струйные я бы не советовал, они дальше бьют, но нужно попасть струей в лицо... А аэрозольные ~ с 2х метров можно юзать, даже если закрыть глаза, газ попадёт в дыхательные пути и такой человек потеряет желание продолжать какие-либо действия. Нужно учитывать ветер перед использованием. У меня терен 4м для работников МВС(МВД) Поищи, чем у вас пользуются силовики. На оружейных форумах можно приобрести, потом нождачной бумагой стереть опознавательные знаки и можно носить.

Ещё есть балоны против медведей и других агрессивных животных, но они могут нанести серьезный вред человеку...
 
 
Сказали спасибо: winter.echoes

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают

Поняла, погляжу, спасиб, Виталь
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: winter.echoes, Мироныч

Daria2000


При приеме мусорами-стараться договорится как можно раньше, чем меньше составлено протоколов и прочих бумажек-тем дешевле. Желательно договариваться прямо с патрулем, который принимает,потому что со следователем договорится будет в разы дороже
 
Один раз попробовав тебе понравится, но ты пожалеешь.
 
Сказали спасибо: winter.echoes

Мироныч


Саня все правильно нашпандерил.Для кого-то и обычный прием на НП может поломать судьбу и согнуть в бараний рог.
А бывали приемы на НП?

Кого приняли - те уже не расскажут...
Это точно. Кому интересно, почитайте реестр судовых решений... Там есть удобный поиск...
 
 

Kom


На новой почте принимают в основном по чёткой информации. Принимают получателей мастер-кладов или конструкторов. Также в группу риска входят те, кто часто заказывает средними партиями, или более 10 г вещества.
 Принимают ещё конечно и дурачков, которые говорят "кенту" что завтра приедет посылочка заряженная колёсиками... Будем кайфовать братушка, оттопыримся.
 А тот побежал, слил его, и всё потому что ...жена неравнодушна к нему. Да и давние обиды сыграли роль.

 
 
 
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Balu, Андрюша Якут, Мироныч, I C E

Человек без Имени


Всегда как то стремно по НП серьёзные вещи получать или отправлять.
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 

Мироныч


Я уже постил в этой теме вроде, как при мне на выходе с отделения взяли паренька.  Сам тогда забирал м******а грамм ~10, уже не помню точно, может и 20, но на приличные бабки или срок я мог попасть, в случае приёма. Сейчас не стал бы от ненадежных людей что-нибудь заказывать. Оно того не стоит. Лучше переплатить и снять клад в глухой посадке, чем попасть на сотку к грн(в лучшем случае)...
 
« Правка: 11 Дек 2021, 18:52:05 от Мироныч »
 

Человек без Имени


Паренька походу слил кто то.
А меня другой вопрос ещё интересует: на почте не могут вскрыть посылку? В связи с какой нибудь проверкой?
Я всегда не спокоен до тех пор, пока не заберу посылку или пока не заберёт, тот, кому я отправил
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 
Сказали спасибо: СанСаныч, Мироныч

Kom


Для того чтобы безопасно всё было, нужно знать правила безопасности.
Первое правило: никому ничего не рассказывай.
Второе правило: работай через ВПН Тор.
Третье правило: никогда не вскрывай посылку до дома. (Здесь вы отсекаете состав преступления)
Всю переписку нужно удалять.
По телефону ничего не говорить.
 Ну и быть уверенным в себе. Не менжеваться и не дёргать глазом  :grin:
Ну и аккаунт на новой почте должен быть левым. Это желательно. (Почему вы забираете посылку не на своё имя но имея ТТН, можно придумать что угодно)

Часто, или большими партиями лучше не заказывать.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Человек без Имени



Ну и аккаунт на новой почте должен быть левым. Это желательно. (Почему вы забираете посылку не на своё имя но имея ТТН, можно придумать что угодно)


Кстати по поводу левого аккаунта НП. Там ведь нужно вроде в самый первый раз когда отправляешь или получаешь, пройти идентефикацию. Т. е. паспортные дынные.
Нужны реальные данные? Или можно с потолка написать? Главное чтоб было приложение и симка левая. Или как?
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 

Kom


 Можно и с пола.
Есть определенный потолок стоимости посылки. На превышающую допустимую сумму уже должен показывать документы, подтверждающие личность. До потолка этой суммы пофиг. И посылку может забрать даже незарегистрированный пользователь, просто по телефону. Перед этим можно просто скачать приложение и там пройти регистрацию как новый пользователь. Зайди на сайт новой почты и прочитай фак ю. Тогда ты поймёшь что тебе нужно делать.
 
 
« Правка: 11 Дек 2021, 21:22:52 от Kom »
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Человек без Имени

Мироныч



Ну и аккаунт на новой почте должен быть левым. Это желательно. (Почему вы забираете посылку не на своё имя но имея ТТН, можно придумать что угодно)


Кстати по поводу левого аккаунта НП. Там ведь нужно вроде в самый первый раз когда отправляешь или получаешь, пройти идентефикацию. Т. е. паспортные дынные.
Нужны реальные данные? Или можно с потолка написать? Главное чтоб было приложение и симка левая. Или как?
Я отправляю от себя и получаю тоже, так как в системе тысяча+ посылок наберётся, раньше по работе часто отправлял заказы... А левые данные при приеме(получателя) не помогут. Если дойдет до суда, то навредят скорее.
 
 

Человек без Имени


Я как то на левый аккаунт заказал. Но посылку так и не забрал.
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 

Мироныч


Может это было к лучшему, бро!
 
 
Сказали спасибо: Человек без Имени

Человек без Имени


Скорее всего да. Человек был незнакомый, который отправлял. И я на всякий случай сделал левый аккаунт. Как пришло время забирать,, чуйка мне шепнула: Не иди! И я отказался от посылки прямо в приложении. Удалил аккаунт и выкинул симку
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 
Сказали спасибо: Мироныч

Kom


Хах  :smile4: вы делаете просто скрин ттн со штрих-кодом.
Всё. вставляете другую симку, ходите на другой аккаунт в приложении и погнали на почту. Там показывайте этот скрин. всё.
Приём если то:  Случайно увидели объявление в facebook что нужно забрать посылку потому что вернётся обратно а человек не успевает приехать из-за границы. Пищал вознаграждение небольшое. Напишите себе в facebook с другого аккаунта создайте...Вот выслал скрин...(не забудьте обрезать верх где операторы)
Йопсель мопсель, ну что мне вас учить?  :grin:

Главное делать всё так, чтобы не было состава преступления. Что такое состав преступления можете узнать в интернете.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Мироныч


Состав преступления найдется, если нежно будет, мы не в ЕС....
 
 

Kom


Бхах, так в ЕЭС тоже найдётся если нужно будет.
 Если процессуально правильно всё будет происходить, то отсутствие состава преступления играет ключевую роль.
 Как процессуально правильно должны делать, кто нить знает? Отож...

 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Мироныч


Бхах, так в ЕЭС тоже найдётся если нужно будет.
 Если процессуально правильно всё будет происходить, то отсутствие состава преступления играет ключевую роль.
 Как процессуально правильно должны делать, кто нить знает? Отож...


По этому, я всем советую держать визитку адвоката при себе и не давать никак объяснений, пользуясь ст. 63 Конституции Украины..
 
 
Сказали спасибо: Kom, Deda69, Человек без Имени

Человек без Имени

 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 
Сказали спасибо: MUHA, Мироныч