enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Как себя вести и что делать при приеме мусорами?  (Прочитано 132785 раз)

Deimossssd


Попадал на обыск, причина "выглядите подозрительно"😂😂😂я тогда закладку искал ночью, только карантин ввели ещё, попросили выложить содержимое карманов на капот, пробили по базе телефон, спросили привлекался раньше или нет, сказал нет)) да и отпустили спокойно, замечу все было очень вежливо впервые, даже мои вещи не трогали, только я сам и выкладывал и потрошил при них, такое прям впервые
 
Кто выведет тебя из лесу, если лес - это ты сам?
 

Вадя


Да, бывает наркотик с годами откладывает на лице свой отпечаток,как не старайся это скрыть.Но все равно нужно стараться выглядеть нормально,-пусть небагато,но чисто и всегда держать в голове готовую легенду откуда и куда путь держишь,чтоб без запинок мог уверенно рассказать.Ну и главное хорошо прятать стаф,а не идти с раскрытым ртом и чеком в пачке сигарет.При соблюдении этих правил будет все Ок,ну у меня так,по крайней мере пока,ибо зарекаться не стоит.
 
Contra spem spero
 
Сказали спасибо: Solntse, Chiffa, Alexander1930, Заїць, Dergyneg-ser1

uran


Так то оно так, но бывало я наблюдал как шмонают прилично одетых людей,  видно же- идут муж с женой, с супермаркета только скупились, хавчика три кулька несут домой.  Что можно у таких искать? Обычные культурные, немного с лишним весом...на наркоманов ни разу не похожи. Из жизни: на зпт пришел такой себе Виталик с повадками альфонса. Ищет более-менее успешных девок, присажует на метадон и прокалует вместе с ними все что можно. Бабы берут для него кредиты, золото в ломбард несут, квартиру под залог живёт у них в квартире хуй выгонеш. Короче этот Виталик решил потаксовать, машину взял у девки и поехал надвиганый. И попал на клиента-мент с женой и детьми. И спалил мент этого Виталию, вызвал своих коллег. Забрали права, машину на стоянку, с программы сняли. Мусор взбесился что Виталя угашеный рискует пассажирами, ещё и базарить дерзко поначалу пытался. Там же гордости. И что характерно, эта Танюха за него суетится, что то решать пытается чтобы его назад взяли. Пиздец, он ее тачку на штрафстоянку отправил, а она его жалеет, нет слов одни эмоции
 
« Правка: 14 Июн 2020, 13:10:51 от uran »
 
Сказали спасибо: Заїць

Заїць


Нон фаш!

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[863d19b054bd.jpg]
 
Нахуй войну!
 
Сказали спасибо: alex 1, Наблюдатель, pssmg, Velial Squad, Deimossssd

Alexander1930


        "присажует на метадон и прокалует вместе с ними все что можно"
Ну, я тебе скажу, не очень то витальку и жалко, если чесно. Подсаживать на мед кого бы то ни было, как по мне пакостное занятие, будь то хоть пацан, хоть телка.
 
 
Сказали спасибо: Zh.o.v., Dergyneg-ser1

Mаша


Нельзя присадить человека на наркотики. Что такое присадить - связать, закрыть в подвале и закалывать? Всегда бесило - "друзья присадили", "парень присадил". Что кто-то насильно в кого-то что-то пихал? Нехуй искать виноватого.
 
 
Сказали спасибо: Mazay, MUHA, KIRILL, Zh.o.v., recticel

Заїць


Причалить Маша,это когда предлагают стаф ,а твоя психика беззащитна,пяная или ещё много ситуаций.
 
Нахуй войну!
 

Casta


 Позавчера вечером меня нахлобучили шакалы!
 Снял чек маленький второй за день первый половину вылил по запаре дома.
 На такси приехал снял чек еще найти не мог пару минут метался. Был раскумарен и подбухан. И пошел домой , закинул его в рот. Прошел метров 300 , из машины вываливает толпа по гражданке и на меня я глотать он застрял в глотке. Начили шимить со старту. Потом удар под дых удушения заломы рук , счесанные калени и канделы. А я не сопротивлялся и спокойно себя вел, но им по хуй.
 Чек они не нашли но и не подкинули. Начали пугать лесом и тд. )))
  Не кто не представлялся понятное дело. Я вот че потом подумал надо было на помощь звать. Как раз знакомый с семьей шел. Могли же и убить х.з.
 Ну не знаю чем бы дело кончилось. Да только в самом активном я узнал мужа сотрудницы мокй жены. Он спросил как  зовут расковал и отпустил.
 И поехали на новый адрес. Цыганка клянеться чтт не она. Может таксисты х.з.
 Ну а я отойдя пару метров схарькнул чек и пошел домой колоться.
 Многие смеялись над моей привычкой , а меня она спасла.
 
 
 
Сказали спасибо: Jeka, Mаша, Dergyneg-ser1

Eliaz86

  • Гость

Краснопузые пидарасы...бля как я ненавижу мусаров...
Кстати я тоже в рот закидываю по привычке
 
 
Сказали спасибо: Dergyneg-ser1

uran


Нельзя присадить человека на наркотики. Что такое присадить - связать, закрыть в подвале и закалывать? Всегда бесило - "друзья присадили", "парень присадил". Что кто-то насильно в кого-то что-то пихал? Нехуй искать виноватого.
В данной ситуации Танюха была 13лет в ремиссии. Работа, дом, сама дочку растила. При деньгах, своя квартира, машина в гараже. Ходила в церковь. Пока не встретила Виталю. Что значит присадил? Да то и значит,  познакомился, вошел в доверие, изучил обстановку, слабые места в характере, понял что есть чем поживиться, и соблазнил попробовать "яблочка" с дерева познания добра и зла. Технология такого "соблазнения" стара как мир, опробована и прошла испытания. Об этом еще  в Библии писали:
 "а кто соблазнит одного из малых сих, верующих в Меня, тому лучше было бы, если бы повесили ему мельничный жернов на шею" и
горе приносящему соблазны
 
 
Сказали спасибо: Mazay, hatab, Mаша

Mаша


Многие смеялись над моей привычкой , а меня она спасла.
Да нормальная привычка - размещать там, куда шмонать не полезут. Только новый зип-лок с собой брать и туда сверток, а то противно, особенно прикоп если, да и заразы нахвататься можно...

Ну не в носок же или пачку сигов пихать) Первых 2 места которые проверяют.

Casta, пора менять барыгу... у мусорылов нарко-раскрываемости под операцию "мак" явно не хватает. Нарками с закладочками статистику поправляют. Cказала бы - пора подвязывать, и про знак свыше. Только таких совпадений не бывает... Видать, мало дохода приносишь барыжьей морде...
 
 

Jeka


Casta, слава Богу, что все обошлось но это сигнал. Про цыганку рассмешил, а что ты думал она скажет. Они друг друга наебывают, мы им вообще до одного. Вспомни машина с ними стояла либо мимо проезжала.Они могли видеть что ты снял закладку или увидели угашеного и решили проверить. Когда тебя спрашивали говорили метадон либо просто закладка?
Вообще снимать закладки раскумаренным и пьяным вдобавок это верх безрасудства.
А с ментами не борзеть, а четко говорить , что бы вели себя согласно закона Украины, если бьют то привлекать внимание прохожих, они на измене, мобилки у всех есть вдруг кто заснимет. Но у них был козырь ты бухой и они могли бы в отдел завести, написать мол бухой нарушал общественный порядок. Потому снимать только трезвым, а с этой цыганкой попадешь если не сменишь ее
 
 
Сказали спасибо: Casta

Casta


   Их всего две у нас , одна гавно тулит )))
   Надо бросать!!! С работы тип подвазил не торч было раньше а ща должность дача, машина и тд.          Так повели на снайпер он там еще наисполнял что его в город возили. Опасно по лезвию хожу.
  А зип я бы не проглатил и так магнитик в кодыке застрял.
 Стараюсь верхний слой снять. А тогда в бумажке было потом изолента с магнитом а потом целаван запаянный.
 В рот могут тоже заглянуть это они олени. Я глатал сразу не раздумывая. Правдо душить уебок стал я подохуел.
  Это я себя вел тихо мирно и спокойно. Правдо в лес бы везли звал бы на помощь. Да и в прокуратуру бы пошел первый раз бы но пошел. У меня взгляды поменялись. Надо же такую пидррту приструнять.
  Это я к тому пишу что многие в этой теме шлют мусаров на хуй и идут дальше ))))
 Хотел бы я на жто посмотреть. Я бы и до леса не даехал бы.
 
 
Casta, слава Богу, что все обошлось но это сигнал. Про цыганку рассмешил, а что ты думал она скажет. Они друг друга наебывают, мы им вообще до одного. Вспомни машина с ними стояла либо мимо проезжала.Они могли видеть что ты снял закладку или увидели угашеного и решили проверить. Когда тебя спрашивали говорили метадон либо просто закладка?
Он меня спросил потом как признал и отстегнул . Что мол не видел что тебя пасли? Мед они искали.
 А потом на другой адрес сорвались.
 Я просто отвык уже от нахлобучки такой. Еше и колени об асвальт стисали. Гондоны , теперь и шорты не одеть.
 А самы прикол что они едут на море на лнях на соседнюю базу  :grin:
 
 
 

Mаша


Тогда это был твой последний чек, раз больше брать негде... Второй раз так не повезёт уже. Пора подвязывать. Тебе есть что терять.
 
 
Сказали спасибо: Casta, Jeka, Zh.o.v.

Jeka


Раз мед, значит цыганка, знали, где заложила, а стали трохи дальше , что бы от нее подозрение отвести. Знали что мед в закладке. Если не сможешь бросить, единственный вариант. Объяснить ей популярно, что тебя сильно пизданули и думали, что ты в отключке и называли ее имя и говорили, что она не могла наебать и видно ты скинул. И если ещё она попробует тебя сдать то, что то может произойти хорошое в городе, что порадует его жителей(но это уже такое, лучше спрыгнуть)
 
 
Сказали спасибо: Casta

Mаша


А кто еще? Вот правда ты веришь в совпадение - ехали по гражданке на тачке с белыми номерами, увидели "копающегося" и айда ломать. Или таксист подвез на раскопки и айда отзванивать 102, а на вызов не патруль а вот эти приехали, еще и за несколько минут?
 
 
Сказали спасибо: KIRILL

Jeka


Вообще не пойму зачем у вас закладками продают(ты говоришь 2барыги), менты 150проц знает кто торгует и получают с них прибавку к зарплате. Закладки я так понимаю дань моде, что мы мол хуже чем остальные. Ну а наркетов трусят кто может откупится+к з/п, кто нет тот статистику пополнит
 
 

Casta


 Я пацанов предупредил сразу. Но восприняли двояко. Да и брать больше не где.
 По чему закладки не знаю не вхож в те круги слава Богу.
 Я был слегка угашен и литр пива. Пол маленького чека. Вторую половину так тупо 1 раз вылил по запарке. А то бы не пошел бы мне бы на 2 дня хватило. Циганка сказала какие ко мне притензии...Может еще варик что барыга палевный. Да и я там не копался лежало под тоаолем просто объяснила по ебанутому с какой сторону магазига . Пришлось 2 минуты во круг побегать. Я потом им сказал. Да звонил не нашел. Она меня на хуй послала. А потом призгал этого что гэпал меня само больше.
 Он же мог и не отпускать меня. Кто я ему??? А отстегнул и отпустил сразу. Еще мол сказал как ты не видел что мы тебя посли. Вообще нормальный тип просто не те обстоятельства. Везде люди есть.
 
 
 

Jeka


Как мало любому человеку нужно. Сначала тебя хуярят, а потом отпускают и он уже нормальный чел.
А с чем тебя было задерживать?  А ломанулись быстро, так как цыганка отмаяковала про следующую закладку и они подумали, что уже не фраярнутся как с тобой и поехали принимать на верняк.  Не удивлюсь если они закладчиками у цыганки подрабатывают
 
 
Сказали спасибо: hatab

Casta


 Я все это понимаю и сразу так подумал.
 Он нормальный не то что меня отпустил , ладно то не важно. Я не маленький и все понимаю на лес меня не возьмешь и дела прятать научился.
 Просто от беспредела не кто не застрахован, а это был беспредел, а не подкинули не потому что этим не занимаються просто не было. У меня руки были за спинов застегнуты , а они по карманум и по сумкам лазили. А один охуевший гачал к себе пихать кошелек, мобилку и документы. Только положил назад после того как я сказал что это мои личные вещи.
  Я еще раз всех навичков предупреждаю!!! Не слушайте тех кто шлет на хуй мусаров, арет, выебуеться и идёт дальше.  Меня пиздили без разговора, а выебывался припиздили бы вообще.
  Ну вот если бы вас при задержании торчкт на хуй посылали что бы вы делали ? Отож.
 По этому максимально корректно. Ну а от беспредела не кто не застрахован.
 В данном случае рябята собирали на морэ!
 
 
Сказали спасибо: MUHA, FURIYA, Mаша