enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Шпилли - Вилли или во что играем?  (Прочитано 158613 раз)

Vinni

Шпилли - Вилли или во что играем?
Ответ #240 - 26 Дек 2013, 06:51:07

Нет просто без читов играем))
Нет такого чита как найти себе богатенького мужа\жёнушку, чтобы всё ровно стало разом, у некоторых пиплов))
Или такого чтобы по наводке разом обогатится, или просто изначального капитала родительского, вот и зависают люди, день сурка, понимаешь?
 
 

_corn

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1103
  • Сказали спасибо: 14
  • Каждый оборот таблетки сокращаеет жизнь не 1сек!!! а каждое ее употребление на гораздо большее время!
Шпилли - Вилли или во что играем?
Ответ #241 - 26 Дек 2013, 10:24:11

 Batman.Arkham нудноватенько хотя проект качественный и дорогой.
 А в игре под именем жизнь, у нас масса супер оружия(см. Вещества и способы))
 Три жизни я уже упорол((( и все время как в ГТА возвращают в больницу( в реанимацию)) вот так и застрял на уровне))
 
Если у тебя нет паранойи это не значит что за тобой не следят!
 

conscience

  • Гость
Шпилли - Вилли или во что играем?
Ответ #242 - 07 Июн 2014, 22:07:46

А есть тут любители "платформеров"? Только не Денди\Сеговских, а современных проектов? Аля "Dead light" или "Flashback" (2013)
 
 

mayday

Шпилли - Вилли или во что играем?
Ответ #243 - 07 Июн 2014, 23:02:29

А есть тут любители "платформеров"? Только не Денди\Сеговских, а современных проектов? Аля "Dead light" или "Flashback" (2013)

Я раньше был фанатом ))) на нинтедо играл в марио и ник попо                                                                                             
С мобилы вот в одну играю , конкретно так подсел на нее  Wind Runer
https://play.google.com/store/apps/details?id=wemade.windrunner.facebook                       
 
(\_/)
(O.o)
(> <)
 

_corn

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1103
  • Сказали спасибо: 14
  • Каждый оборот таблетки сокращаеет жизнь не 1сек!!! а каждое ее употребление на гораздо большее время!
Шпилли - Вилли или во что играем?
Ответ #244 - 08 Июн 2014, 02:36:55

Watch dog , бля сколько  о ней трендели что игра революция!! Во всех журналах, игра как игра с открытым миром и стелс примочками. Вообще не впечатлила(
 
Если у тебя нет паранойи это не значит что за тобой не следят!
 

ILUXA

Шпилли - Вилли или во что играем?
Ответ #245 - 08 Июн 2014, 02:41:44

А есть тут любители "платформеров"? Только не Денди\Сеговских, а современных проектов? Аля "Dead light" или "Flashback" (2013)
в Dead light я играл, прошел до средины - заебала - удалил. а вот Flashback уже качаю так как в старую версию играл -интересно.
я вот давненько играю только в ... интернет! как то нет интереса для чего то.
еще вприкол видосы поредактировать, музычку поизменять и тд, да и почитать че нить или написать че нить.
 
Скворец
 

Moamer Kasumovic jr

Шпилли - Вилли или во что играем?
Ответ #246 - 08 Июн 2014, 07:24:49

watch dog меня чето тоже не порадовала
играю в crusader kings 2 со всеми dlc
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

Vinni

Шпилли - Вилли или во что играем?
Ответ #247 - 08 Июн 2014, 07:45:39

в контакте есть 2 приложения - семка ПАЦАНА и колесо ПАРНЯ, так вот колесо удалили а семка осталась:https://vk.com/app1686131_16597106
...чет у меня уже не грузица - так вот там ты играешь за пацана которым надо ловить семку СВЫШЕ которая падает кароч - прям в ебасос пацану. Иногда вороны срут - от этого надо уварачиватся - это может ЗАГРЯЗНИТЬ пацана. Бывает банка яги ВЫТЕЧЕТ (в колесе это были спиды) Управление там простое влево-вправо. Ну и всё как подобает кароч... потом пожно покупать других пацанов... не играл никто?
 
 

ILUXA

Шпилли - Вилли или во что играем?
Ответ #248 - 08 Июн 2014, 13:01:40

колесо ПАРНЯ жаль то конечно... я б сыграл.
 
Скворец
 

Игорян

Шпилли - Вилли или во что играем?
Ответ #249 - 08 Июн 2014, 21:18:24

Я вот как раз только хотел спросить играл кто в watch dog.ну понятно теперь все,а Dark souls 2?
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

conscience

  • Гость
Шпилли - Вилли или во что играем?
Ответ #250 - 11 Июн 2014, 00:09:56

Размещу ка я свой хит-парад платформеров :dirol:
1. Dead light
2. Trine 1 & 2
3. Zack Zero
4. Flashback
5. Limbo
6. Mark of the ninja
7. The swapper
8. The cave
9. Scarygirl
10. Rayman Legends
11. Glare
12. The Adventures of TinTin
13. Alien Spidy
14. Shoot many robots
15. Blade Kitten
16. Valdis Story Abyssal City
17. Rogue Legacy
18. Final Exam
19. Shank 1 & 2
20. Tagap 1 & 2
21. Dark Matter
22. Steam World dig
23. Teslagrad
24. Intrusion 2
25. Cobalt
26. Stealth Bastard
27. Sine Mora
28. Plazma Being
29. A.R.E.S.: Extinction Agenda
30. Spelunky
31. Giana Sisters
32. Bionic commando rearmed 2
33. Metal Slug
34. Hell Yeah Wrath of the Dead Rabbit
35. Braid
36. Batman: Arkham Origins Blackgate
37. Castlevania - lords of Shadows: Mirror of Fate
38. Party of Sin
39. Chaos Domain
40. Cargo Commander
 
 

conscience

  • Гость
Шпилли - Вилли или во что играем?
Ответ #251 - 11 Июн 2014, 00:21:57

Кста, вот знаменитая "Plants vs Zombies" стала пездатым шутером "Plants vs Zombies Garden Warfare" с приятной графикой и юмором. :dirol: Тока пока на консолях.
www.youtube.com/watch?v=x0WwpXJNFpE
 
 

_corn

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1103
  • Сказали спасибо: 14
  • Каждый оборот таблетки сокращаеет жизнь не 1сек!!! а каждое ее употребление на гораздо большее время!
Шпилли - Вилли или во что играем?
Ответ #252 - 11 Июн 2014, 01:14:38

  Вот вечер коротал за Watch dog первое впечатление обманчиво, вигрался - ЭТО ТАКОЕ ГОВНИЩЕ КАКОВО МИР ИГРОВОЙ ИНДУСТРИИ ЕЩЕ НЕ ВИДЫВАЛ!!!! ГТА 4 по сравнению с ней - космос!!! Саинс роу в сотни раз кручей, наитупейший геймплей, уваленая графа, физика, сам движок... на что не ткини - унылое говно!!! Я игры с хорошей графой все тестирую, но это ВД(( как игруха 2005 - го года с не очень хорошей графикой и ебанутой физикой(((
  Это же надо пол планеты наебали))) сколько людей оформили предзаказ ебануться все СМИ жужали!!! Вот мля тип плохо прорисовывание(мало полигонов, и круглое смотриться шестиугольным - уваленая векторная графа) достает из кармана мобилу и загорается не тот сигнал светофора и бьются на перекрестке машины - всё бля это единственый прорыв, при чем в ГТА 4 смотрелось бы всё гораздо эфектней чем в этой блеватьне...
 Ну что красавцы развели пол мира и впулили сырое некрасивое говнище)) Я первый раз пишу что либо подробное о игре, но просто я играл вначиная вольфом первым и заканчивая батлой 4, но такого говна как ватч дог я еще не видовал!!!
 
Если у тебя нет паранойи это не значит что за тобой не следят!
 

conscience

  • Гость
Шпилли - Вилли или во что играем?
Ответ #253 - 11 Июн 2014, 02:17:19

От, Петруха! Ты прям ворвался на празднег, полопал шарики и насрал на торт :))) Я так вожделел загамать в долгожданную "Watch dog", а тут такой ты с ведёрком помоев :). Вот терь даж не знаю качать\устанавливать иль нет? Ну трейлеры мне ооооч понравились. И задумка.

Ща вот хотел было новый "Вольфенштейн" (2014) установить, а там тока поддерживаецца 64-х битной системой игра. А у меня 32 \ семёрка, ибо много прог. обеспечения под 32 бита клепалось, вот я и установил себе. Короче нашел альтернативу - "Enemy Front" (2014) - ща устанавливаю, заценю.

www.youtube.com/watch?v=RNqbnNIo2EY
 
 

_corn

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1103
  • Сказали спасибо: 14
  • Каждый оборот таблетки сокращаеет жизнь не 1сек!!! а каждое ее употребление на гораздо большее время!
Шпилли - Вилли или во что играем?
Ответ #254 - 11 Июн 2014, 02:55:09

  Да я тоже на х86 сидел всю жизь тока месяц назад перешел на х64, все проги 632х битные идут на ура!! Сначала КаЛЛ оф дюти призраки только 64х битные системы поддерживает, думаю йух с ним из за этого Штоле переставлять винду, потом Титан фапл.. призадумался... потом Ватчдогс якобы тоже 64-х битка, потом Вольфенштейн Нью ордер.. думаю йух с ним переставлю... ради вотч дога только стоит..  и оба на такоё говнисче((((( Призраки 30гб, титанфал 50гб, Вольф 34гб. Только из всего после перехода на х64 только Дога и скачал с моим инетом медлееным 50гб 3 дня качать..
  Но нет худа без добра на 64х битке ну вообще видимых различий 0!! Поставил второй системой, работает в паре с х86 и хорошо так( многие говорили что не будет работать)все  игры поле установки  с++ и деректХ на 7 х64 запустились из папки гэймс от х86 версии. Ни лагофф ни багофф не наблюдаю!!!

 А "Enemy Front" (2014 приколол мну геймплей, странно что не разу не попадалась мне! А вотч догс - ущербная ГТА, так не расстраивайчя несколько часов убьёшь пока не закипишь от ее тупости))) Вот недавно люпанулся в Singularity как я её прозевал и не знал что она вышла - ППЦ 2 раза прошел на 2-х уровнях сложности, 2-е суток за компом))) Такого азарта не знал после Сталкера))
 conscience поставь 2-й ос х64 и играй на здоровье да и весь 32-х битный софт на 64х без проблем идет только из папки програм файлс х86, я не знаток но у меня так работает без сбоев и багов.
 
Если у тебя нет паранойи это не значит что за тобой не следят!
 

conscience

  • Гость
Шпилли - Вилли или во что играем?
Ответ #255 - 11 Июн 2014, 03:20:02

Та вообщем-то уже пришло время забыть про 32 бита. Я думал, просто снести 32 и поставить 64, а вот насчёт что б сразу и 32 и 64  - не знаю. Надо в инете глянуть по форумам, как это делать и плюсы\минусы сразу двух систем.

 Вот бля, установил Enemy Front а оно выдаёт - "не найден файл fmodex.dll", сцуго. Ща буду калупацца.
Singularity - вроде ничё так. Тож скачаю.

А де ты такой инет нашел, шо 50гб 3 дня качает? Попробуй заклинание - "Интернет,интернет,отпусти в туалет" :)))

Кста, я вот жду выход вот этих игор:
www.youtube.com/watch?v=J2TSCZqcjR0

Tom Clancy's The Division - E3 Gameplay reveal [EUROPE]

Я от предидущих Tom Clancy's - Ghost Recon: Future Soldier в восторге! :dirol:
 
 

conscience

  • Гость
Шпилли - Вилли или во что играем?
Ответ #256 - 11 Июн 2014, 03:37:21

Кста, я могу шпильнуть в гоночки, только если там можно воевать с противниками - стрелять, подрывать, тощо :). Дак вот, есть такая игруха "BLUR" - хоть и не новая, но графика хорошая, локации оч. красивые, управление правильное, да и драйвовая. Короч, эт мой флагман в данном жанре! :dirol:
Blur™ gameplay HD
 
 

conscience

  • Гость
Шпилли - Вилли или во что играем?
Ответ #257 - 11 Июн 2014, 12:30:27

Бля, 6 раз устанавлевал Singularity разных репаков - выкидывает, даж не грузясь. Предлагает поискать причину ошибки в интернете.  :dntknw:
 
 

ILUXA

Шпилли - Вилли или во что играем?
Ответ #258 - 11 Июн 2014, 23:40:50

у меня 32 \ семёрка, ибо много прог. обеспечения под 32 бита клепалось, вот я и установил себе. 
64 бит системы поддерживают все 32 битные приложения... ни разу не было такого чтоб на 64 что то не запустилось потому что это делалось под 32, чего не скажешь на оборот. я на 64 где то с 2008-2009, так как 32 не видит больше 3 гигов оперативы, все ставил 64 - хр, 7, виста. xp pro x64 sp 2 кстати не плохая винда, только старенькая уже, поддержка приложений не особо уже, да и sp3 не захотели чета на нее выпускать в отличии от обычной хр.
все 64 битные виндоус устанавливают программы даже в разные пути, 32 битные в Х:\Program Files (x86), а 64 в X:\Program Files.
а вульфенштайн не ставлю потому что 40 гигов весит - впадло качать - устанавливать долго, не стоит он того имхо, хотя может на ночь сегодня поставлю.
а играю в КС 1.6, иногда в сурс)
 
Скворец
 

conscience

  • Гость
Шпилли - Вилли или во что играем?
Ответ #259 - 12 Июн 2014, 04:25:13

Та знаю я шо уже давно пора 64 ставить. Тока влом, шо пецдец! У меня винда как часики идёт, ни глюков, ни тормозоф, знаю все её трещинки и изйобы короче. И софт переносить - у меня винт - 1 Тр, занято 700 Гиг - этож скока перекидывать бля, а удалять - жаба давит!  :dirol: