информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Шпилли - Вилли или во что играем?  (Прочитано 158604 раз)

conscience

  • Гость
Шпилли - Вилли или во что играем?
Ответ #260 - 19 Июн 2014, 20:50:19

Знатный ресурс про Шпилли. Новинки, вышедшие и всё такое  :dirol:
http://gamer-info.com

Оп-па! Мортал Комбат - 10 в 2015 выходит! Афуеть! Хуле, 9-я часть стала одной из успешнейших, благодаря тому, что разрабы ушли от вских 3-Д и вернулись к канонам серии 2-Д с ылиментами 3-Д, как в первых 3-х частях. жду, блеаць!  :dirol:
https://www.youtube.com/watch?v=lA3TOER0GQA

А исчё в 2014 г. появится Battlefield Hardline – новая часть серии Battlefield, в центре которой окажется сражение между полицейскими и преступниками. :good:
https://www.youtube.com/watch?v=ex1GlZS-t7c
 
 

Дlамирl

Шпилли - Вилли или во что играем?
Ответ #261 - 19 Июн 2014, 21:37:46

Мы в ответе за тех кого шпилли- Вилли
 
 

ILUXA

Шпилли - Вилли или во что играем?
Ответ #262 - 19 Июн 2014, 22:31:11

Мы в ответе за тех кого шпилли- Вилли
ну это если у нас трипр какой то, а так то сами хотели - нате.
получите распишитесь.
приходите еще.
 
Скворец
 

Субик

Шпилли - Вилли или во что играем?
Ответ #263 - 21 Июн 2014, 23:17:56

Начал шпилить в World of Wackraft Mist of Pandaria за пандариана-монаха. Игруля красивая, недорогая и в нее чисто приятно шпилить. Похожие "бесплатные" проекты даже близко не стояли!!! Раньше никогда игры не покупал, думал того не стоит! Ошибался!!! У них сейчас акция -50%!!!



 
 

ILUXA

Шпилли - Вилли или во что играем?
Ответ #264 - 21 Июн 2014, 23:22:42

Раньше никогда игры не покупал!!!
по сей день этого не сделаю, не программы, не игры, лучше уже здохну, ежели будет выбор купить игру))
 
Скворец
 

Субик

Шпилли - Вилли или во что играем?
Ответ #265 - 21 Июн 2014, 23:24:28

Я тоже так думал!!! Но за качество надо платить!!! Там попробовать можно бесплато, но не все!!! До 20 уровня, но не все классы!!!
Или совсем нищеброд???
 
 

ILUXA

Шпилли - Вилли или во что играем?
Ответ #266 - 21 Июн 2014, 23:26:13

никогда не буду платить за программное обеспечение принципиально, это гон и тупо, тем более за ебаные ИГРЫ, со всякими уровнями, вещами и тд и тп, это для школьников[имхо], за воздух не плачу, а любую нужную прогу или игру я способен себе бесплатно найти с кряком.
 
Скворец
 

Субик

Шпилли - Вилли или во что играем?
Ответ #267 - 21 Июн 2014, 23:39:37

найди WOW бесплатно и с кряком, только на пиратском сервере поиграешь, с торможением, вылетами и прочей хренью... это не то же самое что в оригинал играть. Впрочем я понял - тебе это не нужно, а для меня хороший антидепрессант!
 
 

_corn

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1103
  • Сказали спасибо: 14
  • Каждый оборот таблетки сокращаеет жизнь не 1сек!!! а каждое ее употребление на гораздо большее время!
Шпилли - Вилли или во что играем?
Ответ #268 - 22 Июн 2014, 00:21:03

 Кряков на игры последних поколений почти не бывает, в основном репак или танцы с бубном в стим или ориджн.
 Я ни разу не купил прогу или игру!! Хотя помещан на них и поустанавливал тысячи. На айфоне поворовал наверное на 100000р причем самых элитных)))
  Тут с илюхой согласен, но он гаджетоненавистник)) пользуется плеером неудивлюсь если с картой памяти)) и не понимает как можно иметь доступ к любой музыке в пол тычка и хранить ее в сети на безразмерной флэхе))
 
Если у тебя нет паранойи это не значит что за тобой не следят!
 

ILUXA

Шпилли - Вилли или во что играем?
Ответ #269 - 22 Июн 2014, 00:22:36

не знаю о каких вы там поколениях...может айфоновскийх? на винду всегда все бывает - на 99% программ-игр можно найти кряк.
как можно иметь доступ к любой музыке в пол тычка и хранить ее в сети на безразмерной флэхе))
а мне нах не надо хранить какой то калл, у меня вся музыка чудесно вмещается на пару гиг - та что внатуре любимая-ценимая-кайфовая, а за день я больше 300 композиций физически не прослушаю.
 
Скворец
 

conscience

  • Гость
Шпилли - Вилли или во что играем?
Ответ #270 - 22 Июн 2014, 00:26:18

Ну хоть не таким пользуется и то карашо :)))

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[2916.jpg]
 
 

ILUXA

Шпилли - Вилли или во что играем?
Ответ #271 - 22 Июн 2014, 00:28:26

это гон уже , Косинус, на такой шляпе слушать нехуй что уже.
лучше покупайте в свои айфоны, попсовые треки за 10 бачей каждый, загружая их по пол часа каждый через ебаный ай тюнс списками воспроизведения и кайфуйте - вы платите деньги не зря.)) - это РАЗУМНО.
а я пока буду пользоваться СТАРЫМИ приборами с открытой файловой системой, куда я могу залить ЧТО ЗАХОЧУ, без всякий голубых, ненужных программ и прочей педер...
 
Скворец
 

conscience

  • Гость
Шпилли - Вилли или во что играем?
Ответ #272 - 22 Июн 2014, 00:37:19

Петруха похож на чувака, который будет платить по 10 бачей за трэк? Или ты думаешь он у него айфон для позвонить и перед тьолочками зарисоваться? :)))
 
 

ILUXA

Шпилли - Вилли или во что играем?
Ответ #273 - 22 Июн 2014, 00:39:04

я не о Петрухе, а вообще - вообщем про идею эту.
я за открытую ф.с. , не опен сурс как линукс конечно, но хотя бы как винда по минимуму. а мак это кидок мажоров на бабло имхо. нахуя платить если можно без гемора всякого просто закинуть в память? а далее слушать и пользоваться без гомо программ и тд. и тп.
 
Скворец
 

conscience

  • Гость
Шпилли - Вилли или во что играем?
Ответ #274 - 22 Июн 2014, 00:52:26

Ну идея - да! Но у треков, кои ты качаешь с интернетов в комп, а с компа на плеер - тож идея есть - продаться официально онлайн, а не скачаться с пиратского сайта. Так и айфоновские прибомбасы обходить можно. Бесплатно.  :dirol:
 
 

ILUXA

Шпилли - Вилли или во что играем?
Ответ #275 - 22 Июн 2014, 01:11:12

ну дерзайте, обходите, я то ебал с ними связываться вообще. ибо хуйня полная и левая.
а скачать БЕСПЛАТНО без лишних платных гей программ я могу все что хош себе - от музыки до операционных систем.   
 
Скворец
 

ILUXA

Шпилли - Вилли или во что играем?
Ответ #276 - 22 Июн 2014, 01:42:33

Кряков на игры последних поколений почти не бывает
как это не бывает, а как я играю тогда?
все бывает, на 99% программ и игр, если хочешь дам ссыль где их качать, вот - http://fastpiratebay.eu/ - это классика жанра, тут не прям все, но при желании можно найти кряк на любую нормальную прогу даже через гугль, просто надо уметь пользоваться интернетом)
но это если ты не айфоны имеешь ввиду правда, хотя в принципе можно найти для всего что хош. 
Кряков на игры последних поколений почти не бывает, в основном репак или танцы с бубном в стим или ориджн.
репак — это кряк с файлами игры\проги  вшитый в установку, то есть кряк ты просто качаешь отдельно а в репаке он уже вставлен в установку - экзешники не надо в ручную заменять просто - почти на любую игру\прогу есть вариант - скачать репак или лицензию с кряком, только репаки позже появляются - они для ленивых либо не прошаренных - не надо ничего менять и ничего делать - все делает автоматом.
 и никаких танцев не с бубном, не с барабаном, все очень просто, в основном меняется только .exe файл и блокируется через фаервол чтоб прога не могла с инетом связатся - все это дело 2 минут максимум,
но покупайте, ведь им то надо за что то жить)
и кряки поверь мне есть на ВСЕ - на 99% всего ПО и всегда будут...
 
Скворец
 

Субик

Шпилли - Вилли или во что играем?
Ответ #277 - 22 Июн 2014, 02:06:09

Вспомнил как долго на новый СимСити кряк выходил и какие танцы с бубном нужны были чтобы это чудо запустить. В итоге я плюнул и купил за 12Е кажется, в итоге все равно снес, но недельку наигрался всласть.... :dirol: Это не та сумма о которой задумываться приходится... Хотя если можно не купить - я не покупаю, и с 99% действительно так...
 
 

ILUXA

Шпилли - Вилли или во что играем?
Ответ #278 - 22 Июн 2014, 02:08:38

просто надо ШАРИТЬ.
у меня никогда с прогамми никакими траблов не было, если были норм кряки,кейгены и тп.
сумма то не та, но лучше за эту сумму я себе сигарет куплю чем выпущу ее в воздух.
 
Скворец
 

Субик

Шпилли - Вилли или во что играем?
Ответ #279 - 22 Июн 2014, 02:10:33

Будут проблемы у нас всех, когда проги и игры будут только в облаке. А все идет к этому. Шарить не поможет - вычислят и срок впаяют (ну или на НИХ работать станешь), это пока фантастика - но только пока (т.е. уже почти нет)...