enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Шпилли - Вилли или во что играем?  (Прочитано 158591 раз)

ILUXA

Шпилли - Вилли или во что играем?
Ответ #280 - 22 Июн 2014, 02:12:39

не будут они там никогда имхо - все что можно закодировать можно и взломать или как то наебать - обходные пути всегда будут.
но они ж то счас не там, то нах отдавать деньги за ВОЗДУХ?
типа лень подумать или 3 раза мышкой кликнуть? я хз.
 
Скворец
 

Субик

Шпилли - Вилли или во что играем?
Ответ #281 - 22 Июн 2014, 02:18:30

о том что будет все в облаке - уже лет 5 как везде слышно и куча разработок идет именно в этом направлении, есть действующие чипы, могут стримить хайенд игры на 10 и больше пользователей каждый.  это единственное что может остановить пиратство. И все железо тоже будет под облако заточено, остальное просто перестанет производиться. Если уже сейчас за скачивание торрентов показательно сажают, то взламывание облака можно будет приравнять к угрозе национальной безопасности, терроризму и высшей мере наказания. Эх встретиться бы здесь через 10 лет и посмотреть кто был прав!
У нас животных уже в обязательном порядке чипуют, осталось дело за людьми - технология обкатана. Плюс привязка чипа к доступу в Инет - и мы все под колпаком, технически все уже сейчас осуществимо.
 
 

ILUXA

Шпилли - Вилли или во что играем?
Ответ #282 - 22 Июн 2014, 02:21:29

эхх страшно ты пишешь, но хуйню имхо, пираты как существовали так и будут существовать а проги по 50 бачей как покупали лохи так и будут покупать.
ну в облаке будут тока ваши айфоны, это не удивительно, а даже если и для винды будет - чего не будет, вот увидишь, то с того облака можно один раз скачать и пользоваться еще на 100500+ компах ибо винда не  закрытая пидар ось х, там можно всегда что то придумать, ну разве что через 10+ лет может быть что то и поменяетсся...
 
Скворец
 

Субик

Шпилли - Вилли или во что играем?
Ответ #283 - 22 Июн 2014, 02:25:04

Так сама винда будет облачная и ничего скачиваться не будет в принципе, будет только стримиться как фильм, за бабки разумеется.
К сожалению не хуйня, у меня реальные факты...
 
 

ILUXA

Шпилли - Вилли или во что играем?
Ответ #284 - 22 Июн 2014, 02:26:31

это не реально, не может СИСТЕМА находится в воздухе, она должна быть на жестком диске полюбасу.
пройдет время увидешь - твои факты это не более чем страшилки для мажористых задротов.
по минимуму еще лет 5 все будет так как есть имхо.
потом может что и поменяется но все что можно закодировать можно и взломать.
 
Скворец
 

Субик

Шпилли - Вилли или во что играем?
Ответ #285 - 22 Июн 2014, 02:28:13

Достаточно основного набора комманд для общения с процессором типа БИОС, только усовершенствованный для облака... Чтобы на проектор картинку в 3д выводило и с облаком общалось... ну в перспективе прямое подключение к облаку через нейроинтерфейс... все остальное будет ненужным, цены упадут как никогда, плати только за подписку.
 
 

ILUXA

Шпилли - Вилли или во что играем?
Ответ #286 - 22 Июн 2014, 02:31:08

ну это напоминает фильмы о будущем с арнольдом шварцнегером, вот увидишь - не будет такого.
ладно я ушел.
поживем увидем, в такие крайности по выкачке бабла с юзерс дается тольлько мак ось, она для этого и расчитана,
ежели будет то что ты пишешь то по минимуму чере 10++ лет и это уже не будет называться виндоус.
 
Скворец
 

Субик

Шпилли - Вилли или во что играем?
Ответ #287 - 22 Июн 2014, 02:33:42

Не будет, а что будет - уже сейчас гигагерцы не растут, а пропускная способность сети растет постоянно, как и скорость 3д вычислений... Где здесь логика? Твой сценарий?
 
 

ILUXA

Шпилли - Вилли или во что играем?
Ответ #288 - 22 Июн 2014, 02:36:50

вот вспомнишь может этот разговор как то - не будет такого никогда, а как минимум ближайшие 10 лет, по очень многим причинам, все, ушел. не буду расписывать ибо лень и ухожу, а ты почитай что такое операционная система windows вообще чтобы про биосы всякие писать ибо то о чем ты пишешь не будет уже виндой, системные файлы windows не могут висеть в облаке.
 
Скворец
 

Субик

Шпилли - Вилли или во что играем?
Ответ #289 - 22 Июн 2014, 02:45:37

Какая разница будет называться ЭТО видой или еще каким ругательством??? Смысл не меняется, итак здесь через 10 лет, спорим на 1000 кредитов того времени. (Евро сдохнет раньше)  :grin:

https://www.youtube.com/watch?v=BrugByfZEqs&list=PLEnXkMoWGlq1NO88VxuVbIOm2kSlwL_aB&index=7
 
 

_corn

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1103
  • Сказали спасибо: 14
  • Каждый оборот таблетки сокращаеет жизнь не 1сек!!! а каждое ее употребление на гораздо большее время!
Шпилли - Вилли или во что играем?
Ответ #290 - 22 Июн 2014, 10:30:11

 Винды облачной как и игр не будет!! Люди с ноутами и планшетами лакомый кусок и их не пошлют на йух а скорость падает порой даже в центре до, 260 кило бит в сек, а в среднем 1 м бит в секунду, тут фильмы и передачи подтормаживают в городе, а что говорить о селах( где инета просто нет!
 А на osХ  как на iOs можно пиздить софт с таким же успехом, только операции другого типа!!! Только эти вещи не летят и не требуют танцев с бубном которые Илюха в масть описал в теме девайсы)))
 
Если у тебя нет паранойи это не значит что за тобой не следят!
 

_corn

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1103
  • Сказали спасибо: 14
  • Каждый оборот таблетки сокращаеет жизнь не 1сек!!! а каждое ее употребление на гораздо большее время!
Шпилли - Вилли или во что играем?
Ответ #291 - 22 Июн 2014, 10:51:45

это гон уже , Косинус, на такой шляпе слушать нехуй что уже.
лучше покупайте в свои айфоны, попсовые треки за 10 бачей каждый, загружая их по пол часа каждый через ебаный ай тюнс списками воспроизведения и кайфуйте - вы платите деньги не зря.)) - это РАЗУМНО.
а я пока буду пользоваться СТАРЫМИ приборами с открытой файловой системой, куда я могу залить ЧТО ЗАХОЧУ, без всякий голубых, ненужных программ и прочей педер...
Я первым делом когда купил айфон открыл файловую систему и это делают все у кого есть моск!
 Ни копья ни платил ни разу , ебаный тунец захожу чтоб ознакомиться с новинками и прослушать демки в 30сек, потом забиваю понравившиеся  п песни в ВК плеер он подгружает обложки и ффсе!! Аудио расказы весят по полтора гига, а собрания книг порой и 15!! Просвещаться без инета не реально)) конечно качество, особенно видео в онлайне страдает но торренты позволяют смотреть  фильмы и музычьку онлайн во время загрузки, а потом удалять нах!х
 
Если у тебя нет паранойи это не значит что за тобой не следят!
 

DoberMan

Шпилли - Вилли или во что играем?
Ответ #292 - 22 Июн 2014, 16:16:34

http://content.foto.my.mail.ru/community/top_arsenal/_groupsphoto/h-15128.jpg
Седня контер страйку 15ть лет
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

conscience

  • Гость
Шпилли - Вилли или во что играем?
Ответ #293 - 24 Июн 2014, 17:18:08

Подборка неплохих аркадных экшенов 2014-го года.  :dirol:

ZAMB! Biomutant Extermination
https://www.youtube.com/watch?v=AbwMh9k_IZg

Warhammer 40,000: Kill Team
https://www.youtube.com/watch?v=SyHCNdvTTtI

Halo: Spartan Assault
https://www.youtube.com/watch?v=izYiLiR1i_s
 
 

Weider

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1315
  • Сказали спасибо: 4
  • нет больше с нами weldera! Царствие ти Небесное Брат.
Шпилли - Вилли или во что играем?
Ответ #294 - 27 Июн 2014, 21:27:46

http://content.foto.my.mail.ru/community/top_arsenal/_groupsphoto/h-15128.jpg
Седня контер страйку 15ть лет

я бы в это погамил толпой.

Moamer Kasumovic jr

Шпилли - Вилли или во что играем?
Ответ #295 - 27 Июн 2014, 21:34:33

weider, устанавливай покерстарз. на условные хотя бы. замылим.
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

Weider

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1315
  • Сказали спасибо: 4
  • нет больше с нами weldera! Царствие ти Небесное Брат.
Шпилли - Вилли или во что играем?
Ответ #296 - 27 Июн 2014, 21:37:54

weider, устанавливай покерстарз. на условные хотя бы. замылим.
тока я там не рублю как к нужному серваку подсоединится,   еде вы весть. А в какой покер вы играете?

Moamer Kasumovic jr

Шпилли - Вилли или во что играем?
Ответ #297 - 27 Июн 2014, 21:39:50

я в холдем и в омаху.
там есть поиск игрока. говори свой ник на покерстарзе
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

Weider

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1315
  • Сказали спасибо: 4
  • нет больше с нами weldera! Царствие ти Небесное Брат.
Шпилли - Вилли или во что играем?
Ответ #298 - 27 Июн 2014, 21:46:48

што то мно проверочный код долго не шлют на почну
я так холдем больше играю

Moamer Kasumovic jr

Шпилли - Вилли или во что играем?
Ответ #299 - 27 Июн 2014, 21:48:34

у меня чето долго обнавляеццо. я давно там не играл. на тилте сейчас.
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.