enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Ноотропы  (Прочитано 38596 раз)

Ростислав

Ноотропы
Ответ #20 - 27 Сен 2011, 14:45:49

Пантогам 129 грн. Короче мое имхо для усилителя и быстрого восстановления лучше всего Фенибут и Фенотропил.
Но! Лично мое мнение: если вы хотите восстановить нормальную работу мозга и все то что написано в инструкции то ноотропы нужно миксовать!!!
В этом деле Пирацетам с Циннаризином незаменим! В Украине это Фезам и Цинотропил и еще что то непомню.
Глицин неплохо употреблять...он снимает нервозность при приеме ноотропов.
Но микс нужно подбирать ИНДИВИДУАЛЬНО.
Могу попробовать подобрать схему. Обращайтесь.
С ноотрлрами надо тоже быть аккуратным. Мозг тоже можно "залечить"
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Ноотропы
Ответ #21 - 27 Сен 2011, 22:45:41

По поводу фенибута заметил одну особенность, скорее всего индивидуальную - при рекомендованных врачом дозах (4-6 таб сут) реакция организма отрицательная: перевозбуждение, нервозность, раздражительность. Когда начинал принимать начиная с полтаблетки (утром и вечером) и постепенно поднимать, то стало заметно улучшаться настроение без нервов и напряга. Кароче малые дозы действуют (чисто на меня) гораздо лучше, чем большие.
Так что если на кого-то фенибут действует не так как надо, то попробуйте залезать на него лесенкой и пить понемногу. Речь тут веду не о разгоне каких-либо весчеств, а о существовании на чистяках. Сейчас фенибут мне так помогает не системить на коде - разовый прием коды, и в другие дни фенибут, чтобы не было упадка настроения и, как следствие, нового приема терпа.
PS Да, и одно время я все бегал за латвийским фенибутом, но потом как-то заметил, что разницы с нашим не видно, несмотря на обратные уверения в инете. А латвийский у нас искать заипешся, так что жру отечественный.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

Ростислав

Ноотропы
Ответ #22 - 05 Окт 2011, 22:50:02

Кавинтон...вот тема хорошая когда принимаешь системно Пирацетам
Кавинтон расширяет сосуды головного мозга и стисулирует крлвообращение...плюс кислород улучшает подачу в мозг....в связке с Пирацетамом и Циннаризином очень хорошая вещь...Глицин под язык,чтобы устранить нервозность от ноотропов
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

SD

Ноотропы
Ответ #23 - 09 Окт 2011, 00:56:04

Разницы, между латвийским и нашим, нет никакой... фенибут один, цены разные))   
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

Ростислав

Ноотропы
Ответ #24 - 09 Окт 2011, 08:04:54

Несколько дней назад заменил Пирацетам на Ноотропил...это тот же Пирацетам но бельгийский...эффект ощутимый! Вывод: если лечишься - лечись качественным лекарством! А если денег нет на качество - бери количеством:-)) Прям как из учебника военной стратегии:-))
В связке с Циннаризином и Кавинтоном эффект потрясающий
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Ростислав

Ноотропы
Ответ #25 - 11 Окт 2011, 15:38:45

Скажите,а Аминалон вообще на кого то действует? И какой эффект от его применения ? Заодно и за Пикамилон спрошу...
Хочу добавить к комплексу своих ноотропов....да и этож ГАМК-может облечит уход от Лирики и Фенибута?
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Ростислав

Ноотропы
Ответ #26 - 13 Окт 2011, 11:00:21

ку ку нах...че никто неюзал?
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

SD

Ноотропы
Ответ #27 - 13 Окт 2011, 14:26:39

да не прут они, Ростик, ты бы уже знал!! :grin:
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

Ростислав

Ноотропы
Ответ #28 - 13 Окт 2011, 14:41:59

Та мне ненадо чтобы перли...надо чтобы облегчить сьем с ГАМК и восстановить мозговую деятельность
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

SD

Ноотропы
Ответ #29 - 13 Окт 2011, 14:45:21

Во она у тебя нарушена...  :grin: :grin: :acute: у тебя в аптечке, больше Ноотропов, чем у людей анальгина с цитрамоном.. :grin:
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

Ростислав

Ноотропы
Ответ #30 - 13 Окт 2011, 15:11:19

Все таки мне интересно послушать юзавших Аминалон и Пикамилон
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

anubis

Ноотропы
Ответ #31 - 18 Окт 2011, 06:08:38

Пикамилон... Собственно, ничего особенного, что-то вроде, насколько помню, воткнули товарищи учёные молекулу ГАМК в никотиновую кислоту (в СССР ещё дело было, не знаю в каком году). Никаких особенных эффектов с него не будет, хотя, в терапевтических целях может быть полезен, ГАМК с активирующим и анксиолитическим действием (подробнее - в любом справочнике ЛС или в "простыне" от него,  или в google). За себя скажу: ну, не идёт он мне, пробовал неоднократно, принимал в терапевтических дозах. Начинается депрессняк и паранойя, сначала не понял, потом ещё попробовал - ну, не идёт. Так, что приходилось поправляться либо алкоголем, либо транками, состояние отвратительное было. Но это индивидуальная реакция, если интересно - попробуй, вреда с него быть не должно.
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 

Мел

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 523
  • Сказали спасибо: 5
  • У каждого свои пути, у каждого свои дороги...
Ноотропы
Ответ #32 - 19 Окт 2011, 16:10:05

И че?
 
Ушел в себя и заблудился.
 

Ростислав

Ноотропы
Ответ #33 - 20 Окт 2011, 11:31:05

Начал юзать Пикамилон...в лополнение к Пирацетаму...посмотрим короче.
Лирику и Фенибут я отменил..вот и посмотрим может Пикамилон снимет постабстягу с ГАМК
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Ростислав

Ноотропы
Ответ #34 - 21 Окт 2011, 13:08:59

А че....Пикамилон с Пирацетамом ниче так:-)) :grin:
Ну или меня просто перестало уже харить :grin:
умный становлюсь :dance3: :grin:
Тоесть ноотроп этот в связке с другими дает эффект....хз какой но состояние мне нравится :blum3: :grin:
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

anubis

Ноотропы
Ответ #35 - 25 Окт 2011, 05:44:35

2 Rostislav.
Вот уж не ждал, что ты с пикамилона что-то выхватишь...  :grin: Ну, если нравится - прохавай, он не очень ядовитый.  :grin:
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 

Ростислав

Ноотропы
Ответ #36 - 25 Окт 2011, 06:15:18

Ну когда я его жрал...я типа был под дикой мнюхой шо я трезвый от всего:-))())
и потому любое изменение принимал шо это Пикамилон..хотя хз:-)))
полезно наверное:-)))
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Ростислав

Ноотропы
Ответ #37 - 26 Окт 2011, 15:27:05

Как только поменял Пирацетам Дарницкого производства на Ноотропил Бельгийского производства - сразу почувствовал разницу в состоянии...
ИМХО...лучше платить за качественный продукт, чем брать количеством...
Хотя кому как...я выбрал более качественный продукт и не жалею...хоть он и стоит в 7 раз дороже...
Кстати так же и с Кавинтоном...раньше пил Винпоцетин,- эффект один, только поменял на Кавинтон,- сразу эффект меняется в лучшую сторону....хоть и разница в цене в 5 раз
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

anubis

Ноотропы
Ответ #38 - 02 Ноя 2011, 19:06:26

2 Rostislav. Была похожая тема с фенибутом, что, типа, латвийский лучше, даже провизор в аптеке говорила, что некоторые люди, которые постоянно покупают фенибут, берут исключительно латвийский. Пробовал. Однажды мать мне его принесла, я две таблетки вкинул и аж втыкать начал. Но сейчас, когда жру фенибут - никакой разницы не чувствую - хоть латвийский, хоть российский, хоть белорусский... Нет, разница небольшая есть, примерно, если сравнивать, то это как разная трава по-разному действует (не сильнее или слабее, и именно по-разному, ну, вы поняли о чём я). Но я его жру исключительно в терапевтических целя и с недосыпа (хороший эффект при недосыпании даёт, муть в голове убирает) и эффекта как такового от него вообще никогда не чувствовал, разве что, когда на коде торчал, по четыре фенибута вкидывал и он недурственно с кодой шел. А так, чисто фенибут без ничего - вообще никак. И так и не определился для себя по поводу преимуществ латвийского фенибута. Вот, например, радедорм и нитразепам если сравнить - то да, радедорм рулит.  :dance3:
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 

Islander

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 43
Ноотропы
Ответ #39 - 04 Ноя 2011, 14:34:34

Винпоц он и в Африке винпоц))) Кавинтон или винпоцетин - какая разница. ноотропы все действуют одинаково (если внутри одна и та же молекула. Разница может чувствоваться только если вещества разные. Дороже колеса не всегда лучше, хотя бывает согласен, но не часто. Самый лучший ноотроп - горчица. Когда толстый слой намажешь, так башку так встряхивает как крышку на старых чайниках срывает))))
 
ﺕﺨﺬﺽﺱﺧﺸﺼ