enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Ноотропы  (Прочитано 38570 раз)

anubis

Ноотропы
Ответ #40 - 05 Ноя 2011, 07:33:49

Цитировать
Винпоц он и в Африке винпоц)
Винпоц - это кто, поц*, использующий Windows?  :grin:
_________________________
* поц - еврейское расовое жЫдовское (ЕРЖ) слово, означающее МПХ (Мужской Половой Хуй). Кроме того, слово "пацан" произошло именно от слова "поц" (МПХ), и вообще, так наз. "феня" произошла от помеси идиша (язык, на котором говорят ЕРЖ), польского и, от части, цыганского.

З. Ы. Извините, господа, за offtop. Лирика подействовала.  :dance3: :grin:
З. Ы. Ы. Не-не-не-не, если чё,  я не ксенофоб и не расист, просто шутки у меня дурацкие.
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 

Islander

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 43
Ноотропы
Ответ #41 - 08 Ноя 2011, 16:42:14

З. Ы. Извините, господа, за offtop. Лирика подействовала.  :dance3: :grin:
З. Ы. Ы. Не-не-не-не, если чё,  я не ксенофоб и не расист, просто шутки у меня дурацкие.
[/quote]

Да все в норме. Я тоже не расист и не ксено... как там его  :dirol: Просто винпоцетин ничем не хуже других таких же колес. Есть еще растительный ноотроп, кстати говорят довольно хороший - Гинкго Билоба называется. Несмотря на то что восновном в форме БАДов выпускается, довольно эффективный. А горчица вообже супер. В определенных дозах вызывает моментальный прилив крови к головному мозу юзера. Только надо не передозировать. Чтобы кровь носом не пошла  :bad:
 
ﺕﺨﺬﺽﺱﺧﺸﺼ
 

Ростислав

Ноотропы
Ответ #42 - 08 Ноя 2011, 18:06:40

Непонял...причем тут горчица к ноотропам? Речь идет о лечебном длительном эффекте а не о временных явлениях
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Islander

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 43
Ноотропы
Ответ #43 - 09 Ноя 2011, 16:49:44

Пошутил, звиняйте наверно неудачно
 
ﺕﺨﺬﺽﺱﺧﺸﺼ
 

Ростислав

Ноотропы
Ответ #44 - 10 Ноя 2011, 10:05:26

Итак препарат Пантогам....безымянный высказался...
Кто еще юзал? Опишите пожалуйста как подействовал? Хочу заменить им Пикамилон
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

kodar

Ноотропы
Ответ #45 - 10 Ноя 2011, 17:00:49

Ноотропы (за бугром смарт-драги)— мем студенческой среды. Существует предание, что это волшебная таблетка, которая позволяет всю сессию пинать хуи, а потом всё выучить за пару часов. На самом деле, эффект от применения накапливается достаточно долго, поэтому есть их нужно курсом. Но проблема в том, что курс подбирается индивидуально в зависимости от цели, а такой цели, как «всё выучить, бухая пиво в подворотне» в медицине не существует. Кроме того, необходимо хоть как-то нагружать знаниями рудиментарный отросток в черепной коробке, называемый мозгом, дабы было возможно их оттуда эффективно извлекать. Но об этом никто из целевой аудитории, понятное дело, не знает, и пирацетам (потому что стоит 30 рублей, а чего-то поновее вроде того же оксирацетама в любимой России нет) покупается пачками и жрётся платформами.

Как и любому органу организма для достижения результатов, мозгу требуется нагрузка. То есть, упорные, постоянные, методичные тренировки. Хотя бы по полтора часа хорошего, годного матана в день. Даже задачи для первокуров-дебилов из начала главы в задачнике хотя бы — они дадут молодому распиздяевскому мозгу гораздо больше, чем все возможные таблетки. Потому что работать лучше можно, только если ты работаешь. А хавать таблетки в ночь перед экзаменом — это всё равно, что у автомобиля при трогании с места включать третью передачу, отпускать сцепление и газ в пол. Без этого он как автомобиль на максимальной передаче, но без колёс, то есть никуда не привезёт.


Ноотропил, он же пирацетам, он же продаётся как фезам (или омарон), но извиняет маркетологов только то, что они добавили в капсулы ещё циннаризин. Один из первых созданных препаратов. Плохо попадает в мозг, поэтому жрется граммами в день, привет почкам. Действие ощутимо через одну-две недели. Или не ощутимо совсем. Также в капсулы из-под дешёвого пирацетама можно запихнуть много других интересных веществ и употреблять их как белый человек. Для эстетов так же продаются версии для внутривенного и внутримышечного введения. Можно ширяться почти по-настоящему. Пирацетам внутривенно прихода не даёт, но некоторое расслабление за счёт расширения сосудов и небольшого падения давления вызывает. Что при гипотонии чревато падением давления хотя и не до коллапса, но до состояния «он лежит и еле дышит, ручкой-ножкой не колышет». До кучи — вызывает т. н. «откат» по окончании применения, то есть достаточно резкое падение из «хорошо» в «как было», что достаточно пичально.

Фенотропил — мощный нейрометаболик с психостимулирующей активностью. В справочниках именуется: «психоэнергизатор с элементами ноотропной активности». Тем кто не понял — фенотропил не является а вот и является -смотри, анонимус, в инструкцию по применению, идущую вместе с ноотропным средством. Эффект от настоящего ноотропного средства развивается постепенно, спустя несколько недель каждодневного приёма. Разработан в Советах путём модификации пирацетама «для космонавтов». Запатентован и продаётся за бешеные деньги за 10 чудо-таблеток. Действует абсолютно по-разному на разных людей. Фенотропил записан в допинги (под буржуйским синонимом карфедон, что позиционировалось журналистами-дебилами как сенсация). Позиционируется как антидепрессант, коим не является. Как и ноотропил, повышает раздражительность, но во много раз сильнее и быстрее, через пару дней употребления, а то и часов через десять, можно превратиться в злобного яростного Гитлера. Отходняк в размере отруба часов на 14 после напряжённой мозговой работы и извинения перед всеми, кого послал на йух, будучи под этим веществом — обеспечены.

Отходняк зависит от количества мозга в черепной коробке-если правильно употреблять, про отходяк можно даже не задумываться, принимать препарат необходимо примерно за месяц до сессии по инструкции. Сам анонимус выкушал много пачек сего средства и не только жив-здоров, но и без напряга сдает все сессии. Особенно клево после приема если получится уснуть — проспишь часа три, а прилив сил и бодрость как будь то целую неделю продрых. Говностудентам лучше жрать что-нибудь ещё, а ещё лучше — начинать готовиться раньше. Бывают необоснованные перепады настроения. Расшатывает психику впечатлительных школьников, больных маниакально-депрессивным психозом в латентной форме, либо в стадии ремиссии. При приеме стоит забыть об пиве/яге, ну и прочей шняге, потому что никто не знает, что будет при смешивании этих двух компонентов, анонимус.
Механизм действия неизвестен, однако предполагается, что он подобен амфетаминам. Алсо, если хочеться попробовать действие ноотропов, то с него лучше не начинать. Для этого есть замечательный Прамирацетам — эффективнее Ноотропила в 8-30 раз,(жаль,но в Рашке он не сертифицирован,придётся заказывать в/на Украине) для сравнения: Фенотропил эффективнее Ноотропила в 60-80 раз, так что эффект почувствуешь, но не улетишь сразу. Принимавший Прамирацетам под названием «Прамистар» Анонимус, после пары недель приема, в качестве побочного эффекта пару дней подряд ловил лулзы практически со всего, что видел.

ВНИМАНИЕ! 60 таблеток принятых единовременно представляют собой смертельную дозу, о чем прямо и без стеснения указано в инструкции по применению. Если, что — анонимус предупрежден
 
 

Ростислав

Ноотропы
Ответ #46 - 10 Ноя 2011, 17:31:12

Малаток!:-)
красиво скоммунизденная с торч ру или драг ру статейка...кроме полезных знаний о истории ноотропов ненесет никакой информационной нагрузки...
Никакой кстати сверхраздражительности нет...легкую нервозность прекрасно снимает пару таблов Глицина...
Говорит юзающий раньше и сейчас тоже адепт Фенотропила,Фенибута,Ноотропила,Кавинтона,Пикамилона,Аминалона,Фезама,Цинатропила,Омарона,Пирацетама,Винпоцетина,Луцетама и их производных....
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

kodar

Ноотропы
Ответ #47 - 10 Ноя 2011, 23:15:52

С луркомре)) а ты эти ноотропы что все одновременно хаваешь? я пью пирацетам пачками и лирику, слажу с кодеина. Честно говоря эффект от пирацетама не чувствую. Пил пару раз фенотропил, от него потом очень голова болела.
П.С. Ростислав попробуй отменить эти все таблетки на пару месяцев, интересен результат. Может я и ошибаюсь, но ты по моему очень много химии хаваешь....
 
 

Ростислав

Ноотропы
Ответ #48 - 11 Ноя 2011, 01:55:35

Ошибаешься:-)))
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

kodar

Ноотропы
Ответ #49 - 11 Ноя 2011, 07:36:57

Это хорошо, что ошибаюсь, мне вот интересно, если постоянно эти препараты пить, мозг не потечет???
 
 

Islander

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 43
Ноотропы
Ответ #50 - 11 Ноя 2011, 12:38:23

Мозг может и не потечет, но придется другие колеса глотать для ликвидации последствий. Они на сердце например действуют. Почти все...
 
ﺕﺨﺬﺽﺱﺧﺸﺼ
 

Ростислав

Ноотропы
Ответ #51 - 11 Ноя 2011, 13:03:38

И на печень...почти все...особенно Фенибут
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

SD

Ноотропы
Ответ #52 - 11 Ноя 2011, 13:09:35

Фенибут на сердце??? откуда, такая инфо???
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

Ростислав

Ноотропы
Ответ #53 - 11 Ноя 2011, 13:11:05

А тремор думаешь от чего?
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

SD

Ноотропы
Ответ #54 - 11 Ноя 2011, 13:13:42

это нервная система.. при отмене, сердце не беспокоит.. Ростик, не путай..
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

Ростислав

Ноотропы
Ответ #55 - 11 Ноя 2011, 13:14:48

Это давление скачет тоже! Ты померяй!
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Islander

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 43
Ноотропы
Ответ #56 - 11 Ноя 2011, 13:27:25

За фенибут точно не скажу не знаю. Но винпоцетин
З боку серцево-судинної системи: транзиторне зниження АТ; рідко – тахікардія, екстрасистолія. Можливо також збільшення часу збудження шлуночків.

пирацетам
з боку серцево-судинної системи: артеріальна гіпо- або гіпертензія, загострення коронарної недостатності (слід зменшити дозу або припинити прийом препарату);

аминалон
з боку серцево-судинної системи: коливання артеріального тиску частіше в перші дні застосування;

Я не говорил что это обязательно может быть, но при длительном юзании в высоких дозах, ты ж понимаешь.....
Вероятность побочки возрастает в несколько раз. Хотя по сравнению с кое-чем, это просто конфеты)))
 
ﺕﺨﺬﺽﺱﺧﺸﺼ
 

Ростислав

Ноотропы
Ответ #57 - 11 Ноя 2011, 14:06:51

Да пацаны,я тоже пробил...это у меня от Фенотропила и Кавинтона...
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

anubis

Ноотропы
Ответ #58 - 11 Ноя 2011, 21:01:51

Принимаю ноотропы (в основном, фенибут и пирацетам) курсами, в терапевтических дозах.схему подбираю себе сам (ибо в гробу (на самом деле -дальше) видел я этих так. наз. "врачей", благо, в психофармакологии относительно сведущ). Побочек нет (от адекватных дозировок). Если приторчать приспичит - лирика в помощь (а так же фенотропил, фенибут, баклофен, алкоголь, трава, DXM - всё вместе, естествено, жорошо, что редко такое бывает,а то бы уже давно начал, как в некоторых кругах говорится, "заниматься делением на ноль").
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 

kodar

Ноотропы
Ответ #59 - 12 Ноя 2011, 13:29:02

С ртазвитием интернета, мы получили много информаци о всяких препаратах, (ноотропы и прочее). Помню раньше в 2000 году никто не знал таких препаратов, хавали трам мазались ширкой, винтом, снимались феназепамом. А сейчас все жрут всякие антидепрессанты и прочую хуйню и думают что это поможет, я в том числе. Наверное стоит одуматься, ведь печень может всё это не вывезти и хавать только лирику, на остальное всё забить