enter
информационный проект снижения вреда

Вниз   «  1 ... 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 ... 20  » 

Автор Тема: Миксы. Баклофен и ноотропы. Баклофен и ГАМКи  (Прочитано 48435 раз)

SD


Прозвучал вопрос, что даёт микс с фенотопилам и фенибутом.. +лира
Про фенотропил и так ясно, чем то напомниает спиды(жалкое подобие), побочки, по ходу те же..
Лира и нообут, тут вроде вариант по интересней..
Побочек, даже от больших дозировок не заметил, может не долго сидел..
Что даёт: подобие лёгкого опьянения(только положительные моменты из алко/не рубит)+небольшая скорость и то тоже подобие, но побочек в плане, "прощай крыша" - нет. И лёгкий седатив, даже сравнивать не хочу с метадоном и героином, но что то присуще.. (можно отдохнуть/втыкнуть)
Отлично работать, отлично общаться, с девчушками молчу, то же не вопрос..)))
Внешнее проявлений не каких, (со стороны адекват полный, да и как с мозгами в данном миксе порядок).
За рулём - порядок, главное не исполнять.. )) Тесты ничего не покажут, это ГАМК.. мало того, есть ещё и польза от не больших кол-во.  Лира действует от части как обезболивающее, траблов со спиной и прочей мути не будет, с головой порядок, подрывов в не ту сторону, нет..
Приём: лира, достаточно 2 таблеток (150мг) через час(желательно придерживаться времени, разница, по чему, ответ не нашёл), нообут 4 таблов для старта, нормально, догоняться смысла нет.. есть офигительный толер.. (если не частить, будет порядок) Дозировка допустимая по фенибуту 6 таблов в сутки,.. (на самой упаковке препарата, написано: увеличивает физическую и мозговую деятельность).
Для спрыжки или не большого трипа - хорошая замена всему, что есть..
Настроение, состояние на 5+..
Это не реклама, не пропаганда, только для комфортного ухода от серьёзной дряни..
Лучше знать, чем не знать..))))
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

Badtr1p

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 66

хух ) прочитал всю тему
Рост, рад за тебя, что у тебя все норм  :good:
Желаю всем легкого спрыга с баклы..
Сам сейчас юзаю лиру с нообутом, классно жить под этим миксом , о наркоте мыслей почти нет )
До этого была система на траме 2 года, коде год, потом спазме год, потом опять кода ) вообщем практически беспрерывный торч в течении 6 лет...

Есть вопрос.  Вот сегодня шел и думал по поводу НООпрепаратов.  Смысл такой -_-
Фенотропил и ноотропил усиливают мозгово кровообращение ТАК?  Ноотропил действует после курса применения а фенотропил сразу?  Разьясните плз в чем цинус приема этих ноотропов
 
 

DoberMan


А ентот НООБУТ в Рашке так же называется???
Да и действие после курса или сразу.

Пардон если это уже разжевано ранее,не осилю всю тему.
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

SD


У Вас кличут Фенибутом или Ноофеном.. Может есть дженерики, надо гуглить..
Действие сразу, после приёма лиры, начало через 1.5 часа, натягивает ещё час 2.
Состояние около 7 часов, плюс мягкий отход в течении ещё часов 5.. 
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

DoberMan

 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

Badtr1p

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 66

дык по поводу ноотропила разьясните . я не вьеду какой смысл в его применении  вместе с лирикой  :dntknw:
 
 

SD


нет смысла, это ноотроп с лирой приёма в том понимании, нет
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

Ростислав


дык по поводу ноотропила разьясните . я не вьеду какой смысл в его применении  вместе с лирикой  :dntknw:

дык я обьясню как самый прохаванный в миксах;-)
Ноотропил это очень хороший препарат(сходи в тему Пирацетам)...так вот..мое имхо-любой тарч должен заканчиваться приемом Пирацетама (Ноотропила). Ибо наж мозг страдает,а этот ноотроп восстанавливает. Во время тарча на психотрлпах вообще лучше принимать его сразу. Когда я сидел на миксах с Баклофеном именно этот препарат недал сойти с ума. Плюс он нехуево усиливал. Не соглашусь с СД что во время курсового приема Лирики Ноотрлпил действия недает. Дает! Тока ьебе надо сразу шоб вперло,а Пирацетам дает эффект на 7-10 день.
Лучше принимать Ноотропил с Кавинтоном...связка бомба!
Советовался с психиатром-наркологом,выписал 3,2 грамма Ноотропила в день на протяжении месяца+Кавинтон...потом перерыв...мнсяц курс Фенотропила,потом обратно на эту связку
Самочувствие бомба
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Хозяин (себе)


Рост, может ты под ноотропилом (фенибут) 3,2гр, имеешь ввиду Пирацетам с Кавинтоном ???
 
Иногда меня спрашивают: Кто ты лодочник? (с) Rambo-4
 

Ростислав


Ноотропил это и есть бельгийский Пирацетам
а Фенибут это на Украине Нообут и Ноофен
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Хозяин (себе)


Может поподробней дозировки?
Пирацетам по 3,2гр в сутки, это я понял а кавинтон и пикамилон скока?
еще вопрос, когда пью фенотропил фенибут вообще не пить или чуть чуть тоже закидывать...
И еще вопрос, пока не за..бу))
Когда пью Лиру, а там само собой на тощак, то если через час надо пить Фенибут или Фенотропил, то получается тоже на голодный желудок... Это потом не аукнеться как думаешь?
 
Иногда меня спрашивают: Кто ты лодочник? (с) Rambo-4
 

Ростислав


Хммм:-)
Пикамилон по две таблы 3 раза в день:-)
Кавинтон тоже так же....
На Фенотрлпил если кинуть еще Фенибут то получается идеальный микс:-)))
разве что Амфитамина нехватает:-)))
Ну а по поводу желудка тут все просто...конечно Фенибут дает по желудку! У меня это проявляется в виде жидкого стула и непонятной цветовой гаммы:-)))))))бляяяять:-))))
Как то так братка
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Хозяин (себе)


Может попробовать Феник глотать через два часа, то есть после завтрака... как думаешь?
Кстати, Рост, получается так, что я пью все вместе, то есть горсть таблов одновременно, (Фенибут+Фенотропил) (пирик+кавинтон+пикамилон) перерыв между ними нужен или пох?
 
Иногда меня спрашивают: Кто ты лодочник? (с) Rambo-4
 

Ростислав


Пробуй...в принципе лучше Фенибут кидать конечно не на пустой желудок...
Кстати если будут проблемы с желудком принимай Алмагель
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

DoberMan


Мне вот интересно тоже.Фенибуд закидываете сразу с лирой или ждете часик после Лиры, а потом Феник.???
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

Ростислав


Ровно через час после Лиры...ложится идеально!:-)))
а че Добер,тоже хошь попробовать?:-)))
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

DoberMan


Мля синева заебла..Надо сняться чем-то. :bad:
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

Ростислав


Отличная тема отвечаю мля!
Попробуй,заебешься потом благодарочки кидать:-)))
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Хозяин (себе)


Рост феник через час, как ни смотри, получается на тощак...
 
Иногда меня спрашивают: Кто ты лодочник? (с) Rambo-4
 

Ростислав


Кидай через два'-)))
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично