информационный проект снижения вреда

Вниз   «  1 ... 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 ... 20  » 

Автор Тема: Миксы. Баклофен и ноотропы. Баклофен и ГАМКи  (Прочитано 48429 раз)

Хозяин (себе)


Тоже вариант))
 
Иногда меня спрашивают: Кто ты лодочник? (с) Rambo-4
 

VeteRSan

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8

Здарова ребята! Здарова Рост! Я так понял ты перекумарился=) Понравилась твоя тема, и я тут зарегенился чисто после ее прочитки=)ну не вся прочёл....кстате по гуглу сюды попал, прям на твои посты=) Я так понял из фенотропила, лирики и баклофена - опасней всего последний. печально но я щас под ним=)
 
 

Ростислав


Привет. Да, я полностью перекумарился.. :good:
Советую сойти на Лирику с Фенибутмум...в случае особой запары кидае Феника больше...
Вообщем почитай тему...я дословно все разложил...и по фармакологии тоже
Бросай Бакл...ты прав...это страшная тема..гораздо страшнее Лирики...и уж тем более Фенотропила...который сознание не меняет..только на миксах имеет активируещее свойство :dntknw:
И не я один на этом форуме так бросили...есть тут "последователи" :grin:
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

VeteRSan

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8

Та пока зависимости нет :nea: (не дай бог) Так периодически вкидываю. Помню месяцок и сидел на Баке.... Вот так делаю(начитавшись грусных постов, там Vladimira тоже раньше читал)- 25-ку допустим "буцал" банку. вкидываю пока есть
там 100-150, но когда вижу что в банке осталось около 1/3(от полной), начинаю по лесенке на снижение идти. Вплот  до того что в последний день 25 последнее хаваю. И таким макаром практически нету депресняков. А то слабость пару дней даже после недели запитки :dntknw:.И так приучился как-то с каждой банкой щас.Даже с десяткой.И как-то более менее держусь. Ну пирацетам само собой стараюсь=) Вот так кароче :pardon:
Есть вопросы:
1.Солько денег в день уходило на таблы во время твоих каруселей? :dirol:(ты ж я так понял с Украины?я тож кстати :smile4:)
2.Какой эффект твоего микса "БФЛ" :dance3:(шо быстрый то я понял) по сравнению допустим с "Виктором Палычем" :dirol:??
3.И на счет Ноофена, Лирики и Фенотропила...присутствие их в аптеках...во многих есть?? бля и если не впадлу цены черкони. Звиняй конечно старый шо гружу=) :pardon: Ну напиши хоть шо сможешь.......=)
 
 

Ростислав


Насчет того что ты думаешь что зависимости нет это ты зря..так как я тоже где то с месяцок посидел на Баклофене чистым...просто чистым ни с чем не миксуя....
Жесткий трип начался когда доза бакла выросла до 200
После пошли миксы..сначала эта была незабвенная Лирика...ну и по привычке тут же на нее Фенотропильчику сверху таблов так 6:)
Улыбался:) :grin:
После пошел жесткач з закидкой дозы Лирики....до 1200...ну разово врать небуду было и больше...от Бакла память отшибает.... :pardon:
Потом дознячок Фенотропильчика подрос...добавился Нообутик..немного 3-4 таблы..и то я как то тогда  его понял...а хуле мне его понимать..во мне ж Бак:))
Потом стал расти дозняк Бака...в самую жесть был дознячок 400 мг:))...разово было и 600...но это было разово....после пару недель такого трипа я понял что до дурки могу доехать сам ну так просто попиздеть с пацанами:))) невминоз полнейий...день начинался с принятия 250-300 бака + 600 Лири + Фенотропила мг 500..
Одернуло меня что-то....жена вроде...а может я сильно Феном загнался на дискаче......скинул дозняк Бака до 200 с неимоверными усилиями но с явным желанием и сознанием спрыжки....и все равно был какой то перелом во мне -- приехал домой и сказал жене типа "Все тушите свет. вызывай санитаров-пора сдаваться".

Слава Богу она этого не сделала....посоветовался с некоторыми товарищами по форуму насчет спрыжки...и хоть и непоступил так как они просили меня (типа скинуть дозу Бака до 70-100 мг и отказатся на тот период пока скидываю от Лирики)...я просто не выдержал этого Баклово-Лирического-Фенотропилового бешенства...усугублявшегося довольно часто Амфитаминовыми или иногда коксовыми трипами...
все..после этого я начал прыгать...схема , дословное описание состояния, схема приема лекарств, и вообще фармакологии я выложил для всех....
Да, теперь я от Баклофена чист...
Вкидывал его после спрыжки пару раз...меня тупо рубило в сон...эффекта другого вообще 0.
Ответы на вопросы:
1. Лирика 14 таблов - 180-214 грн.
Фенотропил - 10 таблов около 100грн....30 таблов- 230 грн.
Нообут - 20 таблов около 70-80 грн
Ноотропил - 30 таблов около 35-40 грн
Баклофен - нескажу :grin: :blum3:

Бля ну поддержку лекарственную я уже и непомню,..тоже впоряде..но я тарился так...заехал типа в аптеку - мне 10 пачек того..20 того:)))..типа того :dirol:
2. Эффект похож на смесь Винта и Фена. :dance3:
3. Присутствие...Фенотропил, Нообут в каждой второй..особенно больших....а Лирика ну чуть сложнее...но найти можно...
НЕЖРИ ЭТУ ДРЯНЬ! :aggressive: :bad:
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

anubis


2 Rostislav: Ты бы выложил мою схему спрыгивания со сраного баклофена, которую я тебе в личку писал, быть может, пригодится кому-то.
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 

Хозяин (себе)


Anubis привет... Не читал я твою схему но и по ходу мне это уже не пригодиться(ттт) но к тебе прислушался...
Помнишь я отмену резкую делал Микса, а ты сказал, что Бак лучше по 5мг раз в три дня...
Подумал и решил попробовать, резко снизил до 40мг а дальше по твоей схеме, сегодня уже 20-мг было... хз..памогает это или нет но отмену как таковую ваще не чухаю, наверно даже 20мг и то что то там делают...
Короче думаю норм схема...
Есть ли от неё прок или надо резко отменять хз? Но то что не повредит это точно...
 
Иногда меня спрашивают: Кто ты лодочник? (с) Rambo-4
 

anubis


Anubis привет... Не читал я твою схему но и по ходу мне это уже не пригодиться(ттт) но к тебе прислушался...
Помнишь я отмену резкую делал Микса, а ты сказал, что Бак лучше по 5мг раз в три дня...
Подумал и решил попробовать, резко снизил до 40мг а дальше по твоей схеме, сегодня уже 20-мг было... хз..памогает это или нет но отмену как таковую ваще не чухаю, наверно даже 20мг и то что то там делают...
Короче думаю норм схема...
Есть ли от неё прок или надо резко отменять хз? Но то что не повредит это точно...
Ну что, ништяк что попустился... 20 мг. - да, делают! Убирай по пять, либо на лирике сходи. ИМХО. И не трогай больше эту гадость. К тому же после спрыжки он больше не прёт...
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 

Хозяин (себе)


Это точно Анубис, после спрыжки с Бака где то через дней 15-ть добавил к Лире, хотел поторчать как в старые добрые а йух тебе, только вырубал сука...я даже сперва и не понимал что за сост. у меня, думал не рассчитал дозу но после очередных двух раз доперло что это Бак, Рост подсказал...
На Лире сходить вариантов нет, так как я и так на Лире+Фенибут, так что остается по 5мг хотя думаю и сразу спрыгнуть не проблема но если можно комфортно, зачем лишние негативы и не важно проявятся они или нет, береженого......
 
Иногда меня спрашивают: Кто ты лодочник? (с) Rambo-4
 

VeteRSan

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8

Фармацевт(в смысле Ростик :good:) есть вопрос к тебе... А если этот Ноофен подвкидывать с легонца с целью чтоб не рамсило на работе :mda:??? Дело даже не в Баке ибо я его плавно отменил, короче пока мне похуй на него(дай Бог). А то движуха на работе мне чуток не понраву и как-то чухаю себя там не комфортно...в инструкцие по Ноофену написано мол снимает нервозность тревогу и чуток мозги расдупляет...Что ты можешь сказать по этому поводу?? :help: 
 
 

Ростислав


Хм :derisive:
Ну что я могу сказать - тут после моих откровений половина форума так и делает :grin: :grin:
В смысле миксует Лирику с Фенибутом......
Если же ты по поводу только одного Фенибута то ради Бога:)))
Другое дело что на него толерантность растет неимоверно!!!
За месяц с 3-6 таблов в сутки толер вырос до 40 таблеток :dance3: :grin:
Ситуация -"Улыбаемся и машем" :grin: :grin:
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

SD


да, но без лиры, смысл его пить(может и есть, какое не какое действие, но от 4 таблеток, его точно не прочувствуешь.)??!!  укажу, то что наш Фармацевт  :grin: :grin:   не указал..)))
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

Ростислав


Парирую этого зубоскала :grin: тем что Фенибут Друг мой....является для некоторых и лекарством, а не средством "скрасить" :rofl: :rofl:
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

SD


по пущен  :blush: ..  :grin: :grin:   наверно тематика форума изменилась..  :dntknw: :grin:
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

Ростислав


 :friends: кросавчег :grin: :grin: :grin:  
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

VeteRSan

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8

Толерняк есть... а от зависимость от него а??? да и дорого сука... :blush:
А прегабалин то же что и лира??? Бо лиру что-то не нахожу...У меня в городке штук 8 аптек и ппц. :aggressive:
 
 

Ростислав


Нет....зависимости от Фенибута нет....
А Лирика(Прегабалин)...попробуй заказать через интернет
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Ростислав


 Расскажу я вам историю интернет общения с одним деятелем с Плежерс... :pardon:
Все это происходило в телефонном режиме с парнем из Харькова...
Значится познакомились мы с ним там...туда сюда...это неинтересно..
Сам трип :good:
Еду на работу...в руке банка Бакла...как раз таблы в руку кидаю с банки....Лирика и Фенотропил уже в желудке… :grin:
Звонок...
"Привет это я...ты че делаешь....я тут на работу еду..типа вкинутся решил..."
Я: "Здаров..я тоже еду на работу ...как раз таблы закидываю..."
Он: "О!!! Отлично!...Вкинемся вмести посмотрим как попрет...тока типа чур если докидываемся то вместе?"...
Я: «Хорошо бля…» :pleasantry:
Он: «Короче созвон через часа 2 как раз натянет….» :yahoo:
Я: «Непотеряйся…» :search:
Проходит часа 3….я в хоботе езжу по работе по городу…прет шо суку..кстати дозняки были по Баклу у всех одинаковые – 200 мг…эт я как самый продвинутый/ебнутый еще и Лиру с Фенотропилом кидал :boast:
Я звоню на бешеном хоботе что же там происходит…
Звонок:
Я: «Ну дарофф…ну че ты…как житуха…меня так прет нормально…переделал кучу делал…прикинь я короче кошек люблю :rofl: …мне сегодня в руки котенка дали погладить..они такие пиздатые..такие глазки шо у тебя под Баком :i-m_so_happy: :rofl: …Короче еду сейчас по Красноармейской…всегда вопросы эти…бляяя….пробки во!!!  Ну сейчас по делишкам еще на пару часов и думаю можно докинуть где то полтишку…я еще Лиры докину…але бля…ты меня слышишь! Санык..че ты? (смотрю в трубку соединение установлено)..ну короче шо ты?!!» :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:
Он: «Накрыло пизда….ты меня нагрузил на 3 часа…а мне еще работать надо….короче давай позже созвонимся..» :stink: :scratch_one-s_head:
Я короче вкидываю еще полтишку и еду решать вопросы…все поделал…по кросавчегу приехал домой…малую в губки…звоню…
Я: «Але…здарофф…»
Он: «Здароффффффффффф…..я короче все понял…таблетки были не 10 мг а 25 мг….и я вкинул вместо 20 таблов по 10 мг…а 20 по 25…..вообщем я поехал…» :swoon:
Я: «Куда?...Ты шо гонишь…попустись…мы же хавали по столько раньше…все будет нормально..» :i-m_so_happy:
Он: «Я поехал…мне надо где то потусить…неищи меня…я телефон выкину…если что сам найду…твой тел щас на бумажке запишу….гудки………..»»»» :download:
Вот блядь дети до чего доводит БАКЛОФЕН! :scare: :scare: :scare:
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

VeteRSan

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8

Оггооо!Вот это параноя не здаровая!!!Ни хрена се! :bad:
Так а потом не пересекался с ним??
 
 

Ростислав


Как же...пересекался....ну по телефону...оклемался малеха и набрал..придурок:)))
Рассказывал что реально в другой город ездил :dance3: и там искал деревню своей тетушки с двоюродной племяшкой...
Оклемался он от Панической атаки где то по дороге типа "Где я?" :grin:
И понеслось....связь неловит..телефон соответственно неработает....очередная ПА..."Где я Бляяяяя?????" :grin: :grin: :grin: :dance3: :dance3:
Ну там благополучно все закончилось....мужик его какой то за тридцатку до райцентра довез...5 км...он оттуда на электричке и в Харьков...электричку на харьков ждал 4 часа...незнаю сколько с ним там панических атак случилось и кого он там боялся...собак, мусоров, бабушек, или леших и русалок :grin: :grin: :grin: молчит ка рыба...
Говорит что типа все нормально..но в голосе настороженность :grin: :grin: :grin:
Короче паря и щас на Баке...меня не слушает...говорит прет его...но видать на баночки там где дозировка написана привычка выработалась смотреть :grin: :grin:
 
« Правка: 26 Ноя 2011, 17:08:30 от Rostislav »
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично