enter
информационный проект снижения вреда

Вниз   «  1 ... 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 ... 20  » 

Автор Тема: Миксы. Баклофен и ноотропы. Баклофен и ГАМКи  (Прочитано 48701 раз)

Ростислав


Так шо...удалить?)))))
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

ДжоНик


Смотри сам..Может кто-то приколется)))и почитает(особенно любители бака)...
 
Внося разнообразие в свою жизнь, убедитесь, сможете ли вы его вынести.
 

Ростислав


во-во...потому я в эту тему и запостил..а не в Трип-репорты....мож кто и задумается...а кто-то просто в трипе от Бака проорет))))))))))
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

ДжоНик


Мда..смех сквозь слёзы :bad:
 
Внося разнообразие в свою жизнь, убедитесь, сможете ли вы его вынести.
 

YoY0


стишок в рунете нарыл прикольный =)

Нас проблемы не ебут-
Мы глотаем фенибут!

Фенибут я тоже ем
Подтверждаю - нет проблем
Но вдруг станут появляться
Их не стану я пугаться!

Все проблемы порешаю
Я уверен, точно знаю
Мне и море по колена
Если съем я баклофена!
 
 

Ростислав


Братан здароф...
Его уже постил мишаня...и мы сошлись на мнении что последний раздел стоит убрать))))
Бак фтопку адназначна!!!
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

YoY0


Братан здароф...
Его уже постил мишаня...и мы сошлись на мнении что последний раздел стоит убрать))))
Бак фтопку адназначна!!!
здароф)) блин значит я опоздал -искал про обычные ноотропы типо фенибута и нашел стишек в нете )) поржал .думал тут ещё небыло ...ну да ладно)) а бак -да -зло , тааокеже как и кодеин... примерно ....немного разное но -зло оно и в африке зло.
 
 

Ростислав


С коды кумарит долго но не исильно..ИМХО
А вот когда я пробовал соскочить с бакла, то просто охуел с Панических атак!!!
Это вам не кодовый нудный кумар - это реально БЕЛКА!
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

YoY0


просто если уже знаеш чем убить ПА -то лучшеб кумариться с бакла чем с коды .ну имхо конечно но лучше бы я в сое время с бакла кумарилса а не с коды-пол года депресняка и суицидальных мыслей нах.просто ща уже подкован во многих вопросах особенно насчет ПА....
 
 

Ростислав


Дык согласен))
Лирика с Фенибутом решает вопросы..а еще туда Аминалон с Ноотропилом и Кавинтоном - вообще гуд...но это лично для меня
А с коды меня опять таки вытянула Лирика, но уже с Фенотропилом
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Airman


Ну какие они эти пресловутые ПА?? Сколько кумарит с Бака месяц,два,три?? А с коды шифер рвет каждый день,можно на нервах такого наговорить близким людям что извиняться потом устанешь,и это походу надолго...
 
 

Airman


Ну какие они эти пресловутые ПА?? Сколько кумарит с Бака месяц,два,три?? А с коды шифер рвет каждый день,можно на нервах такого наговорить близким людям что извиняться потом устанешь,и это походу надолго...
 
 

Ростислав


Привет. ПА - это нечто! Я достаточно отписался по баклофену. Стоит только вчитаться в тему и сразу все станет ясно. На Панических атаках можно и в другую страну уехать, сменить паспорт...как правильно отписался Алик - такое чувство что ты убил Кеннеди и сейчас за тобой придут...они довольно многообразные...у меня было такое что я забывал как дышать, ты представляешь себе измену?
Кумарит с Баклофена недолго, в зависимости от дозняка, на маленьких дозировках неделю...на больших может и недели три...но это сам кумар...а крышеснос может продолжаться как и с коды. Несколько месяцев.
очень много побочек. в основном меня коснулись траблы с памятью, причем это сохраняется и после перекумарки с Баклофена. Такое чувство я что я на всю жизнь повредил себе центры, отвечающие за память.
Так же и насчет нервов, насчет ПА - то можно такого наговорить и наделать, что после этого жить нехочется, не то что извинятся перед кем то.
Спокойно во время ПА можно сдаться в дурку, и это будет в порядке вещей.
А вообще конечно стоит разграничивать людей, которые торчат на Бакле на людей с маленькими дозировками, и на передозников...совсем разное отношение к жизни, и побочки другие.
ИМХО, Баклофен это наркотик, его стоит запретить - я хоть сам наркоман, но такой судьбы никому не пожелаю...
Торчите лучше на опиатах чем на этом дерьме
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

kodar


от баклофена человек превращается в тупого осла, это общеизвестный факт
 
 

Airman


Ростислав все я понял что бак это зло,на крышняк действие ужасней коды.А то я вчера зашел в депо пообщатся с провизоршами(после торбы кодеиновой тянет в аптеку зайти как магнитом) душу отвести,и че то дайте, говорю, Баклосан посмотреть,ну как он хоть выглядит,взял баночку открыл помацал сыпанул в ладошку пару таблов они малюсенькие,аптекарша напряглась,ну и я отдал обратно,а рука дергалась в карман за филками...
 
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!

Бля, ну вот под баклом с лирикой прямо король - уверенность и разговорчивость прет. Познакомишься с кучей телок, потанцуешь, уши зальешь, а потом весь этот табун звонит тебе и не понимает - почему тебе на них уже наплевать. А ты на полукумаре с обостренной социопатией хочешь только чтобы все тебя оставили в покое! В покое, блять!..
А без бакла (как раньше без синьки) вооще покуй на весь женский пол. Даунхаус: Когда я трезвый - я их практически не замечаю.
Щас вот пришел из рок-кафе. Разогнался баком (125), лирой (300), фенибутом (500). Поплясали, поорали, всех развез (еще один плюс  в сравнеии с синькой - руль). Щас дома, давление 140 на 100, снимаюсь корвалолом в таблах. Че за блядская жизнь??
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!

Я в том смысле, что нет, не было и, возможно, не будет у меня таких очучений по трезяне. И чо всю жизнь прожить как серая, блять, мышь?! Или вкинуться и пожить как следует, а потом огрести весь свой заслуженный отходняк...
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

Ростислав


Что за жизнь?
а я тебе могу сказать что это за жизнь - это и есть жизнь под баклофеном! Сцуко когда под ним и Лирикой - то реально ты король, это правда, у тебя все получается...и то что ты описал на дискотеке то так все и происходит...я все конкурсы под Баклофеном и Лирикой выигрывал, а если не выигрывал то мне за мой напор все равно приз давали:))
Кстати отходняк после первого приема Баклофена в жизни у меня был три дня! ну кто знает какой нибудь наркотик от которого ухода так долго длятся?:))))
Я в том смысле, что нет, не было и, возможно, не будет у меня таких очучений по трезяне. И чо всю жизнь прожить как серая, блять, мышь?! Или вкинуться и пожить как следует, а потом огрести весь свой заслуженный отходняк...
А вот с этим шутить не советую! Ты просто в определенный момент даже не сможешь себе сказать что - Все! Стоп!...Тебе Баклофен не позволит, кукушку тебе так подорвет, что ну нахуй...
Я уже рассказывал о том, что после длительного марафона на Баклофене + Лирика + Амфитамин+ Фенотропил я приехал домой и сказал жене что - Все! Вызывай санитаров! Я буду сдаваться!!
Ты этого хочешь?
Я бы не советовал...если сильно подсел то перекумарь на Лире+Фенибуте..
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

SD


парни вы думаете под баклом классные и реально можете всё.. - тут не вопрос.. но это только ваше мнение..
я бы в первую очередь задался бы вопросом на сколько адекватно воспринимают меня окружающие..
а то что я видел и слышал, адекватным, даже близко к этому понятию не назовёшь..
пиздаватейшая иллюзия, которая не койм боком не касается реалий.
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

Ростислав


Это другой вопрос:)))
К Баклофену не имеет никакого отношения:)))))))))))))))
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично