enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Миксы. Баклофен и ноотропы. Баклофен и ГАМКи  (Прочитано 48760 раз)

Airman


Ростислав,так ведь вроде ПА можно словить и во время действия Бакла,я где-то читал что ПА наступают резко,от  загонов и мыслей,и Бак типа в обе стороны может подействовать,в позитив и негатив..так это нет?
 
 

Ростислав


ну собственно да...можно и во время действия..суть не в том - когда впоймать, суть в том что нах его вообще ловить))))
ПА штука упрямая - вылезла один раз, придет и во второй. А собственно все к чему: а вот к чему, мое мнение что первые панические Атаки были довольно слабые, но по мере их увеличения (количественного) они обрастали каждый раз все новыми и новыми побочками
Трясутся руки на хареве от опиатов? Ноги болят? суставы крутит? кашляешь, чихаешь? Опиатные лома...все это Господа херня, вот когда выхватишь то что ты забыл как дышать - ВОТ ЭТО ОНО!:))))
Или на улице тебе вдруг покажется что за тобой 10 ищеек идет, и они все время меняются...да еще и вдруг случайно ты оступился и в какого то прохожего врезался - все, бля...вешайся...если есть силы еще в аптеку за Фенибутом или каким то успокаивающим...а нет так вообще пипец. В дур-дом! правильной дорогой идете, тааищи!:))
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Airman


Ща вспомнил где я про ПА читал,посты от Владдимира с плежарса...Мда,если ТАКОЕ от Бака можно то ну его нах..Я просто еще вспомнил свой бензодиазепиновый кумар,словил его после банки канадского диазепама,там было 1000 штук,я ел его спичечными коробкАми,аккурат 50 таблов входило и ловил бодряк..
 
 

Airman


Ща вспомнил где я про ПА читал,посты от Владдимира с плежарса...Мда,если ТАКОЕ от Бака можно то ну его нах..Я просто еще вспомнил свой бензодиазепиновый кумар,словил его после банки канадского диазепама,там было 1000 штук,я ел его спичечными коробкАми,аккурат 50 таблов входило и ловил бодряк..
 
 

Ростислав


Плежерс снова открыт кстати
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!

парни вы думаете под баклом классные и реально можете всё.. - тут не вопрос.. но это только ваше мнение..
я бы в первую очередь задался бы вопросом на сколько адекватно воспринимают меня окружающие..
Ну если не жестить с дозировкой в пределах 75-100, то все нормуль... Призы, вон,  дают. Вполне приличные телки тоже дают, или ты думаешь телки только неадекватным дают )))
Разговоры по работе проходят нормально, сделки заключаются.
Я быстро отследил, что приседаю на уши лишнего и сейчас стараюсь этого не делать.
-----------------------
Ростислав, я не хочу в психушку. Я все на КП надеюсь. Знаю, что глупо, но... на том же плежерсе есть несколько примеров КП около года-двух. Есть пример (единичный), как чел наладил жизнь (личную, работа, спортивные привычки, перестал бухать) и резко бросил бакл. Если интересно я тут перепостю. Все мы надеемся на лучшее.

-----------------------
От затруднения дыхания юзаю эуфилин (по совету Евгена с пляжа) - действует нормуль. Правда это на кодовых отходах, но думаю и на бакловых сработает - принцип один - снимается бронхоспазм. Прежде чем принимать прочтите инструкцию, там в каких-то сочетаниях ЛС наоборот можно отловить.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

SD


Цитировать
Ну если не жестить с дозировкой в пределах 75-100, то все нормуль... Призы, вон,  дают. Вполне приличные телки тоже дают, или ты думаешь телки только неадекватным дают )))
Разговоры по работе проходят нормально, сделки заключаются.
Вот как думаешь, прочитает это школьник.. с комплексами, неуверенностью..
Какой вывод сделает?! - риторика..
Если ты сейчас в адеквате.. посуди сам.. О побочках же знаешь.. И если принимать его продолжительный период, потом же тебе его и пропишут пожизненно.. с головой будет ураган..))  этот торч стоит того?? - риторика..
для сея выводы сделал, не опробовав данную тему.. вижу уникалов..))
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

Ростислав


уникал это я чтоли?:)))))
Хреновая тема короче этот баклофен...
АДНАЗНАЧНА!!
Придти в себя после него трудно шокапец
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Ростислав


Ну если не жестить с дозировкой в пределах 75-100, то все нормуль... Призы, вон,  дают. Вполне приличные телки тоже дают, или ты думаешь телки только неадекватным дают )))
Разговоры по работе проходят нормально, сделки заключаются.
Я быстро отследил, что приседаю на уши лишнего и сейчас стараюсь этого не делать.
н укороче ты по поводу дозировок аккуратнее высказывайся - потому что в первый раз какому нибудь школьнику отхватить 100 мг то можно и в Склиф путешествие совершить!
Да и по поводу того что ты надеешься на КП то зря...небудет тебе КП на Бакле..просто потому что кукундер от употребеления улетит и ты просто забьешь на то что ты хочешь...поверь, я знаю о чем говорю...
Тут есть человек, который просто будун им снимал с Лирикой и подсел на 8 месяцев
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!

Да и по поводу того что ты надеешься на КП то зря...небудет тебе КП на Бакле..просто потому что кукундер от употребеления улетит и ты просто забьешь на то что ты хочешь...поверь, я знаю о чем говорю...
Тут есть человек, который просто будун им снимал с Лирикой и подсел на 8 месяцев
Да че вы трете тут за школьников?? Вот щасс они навалятся на сайт снижения вреда, ага. Они все на пляже, а там советы совсем другие.
Но вообще согласен - дозировка и "нормуль" на данном сайте неуместны.
-----------------
Ростислав - не буду с тобой спорить. Умом я все понимаю, но, слаб человек, и ты слаб на всякие весчества, а точнее на ИСС которое они дают, так шо понимаешь.
С бакла ты ушел. Сейчас довольствуешься лирой. Уйдешь с лиры - может еще сам будешь ее хаить.
И не надо говорить, что бакл и лира несравнимы. Побочки от лиры еще не изучены. Может от нее через пять лет зеленый хвост вырастает?))) Недаром проскочила фраза, что лира это бакл версии 2.0, а все более позние версии наркотиков и прут пиздаче и побочки у них хреновее...
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

Airman


Та насчет фраз есть и такая, что Лирика это Бакл серии Лайт и продолжение,мол нет это  СуперЛайт,так что верить всяким идиотам с пляжа,я хуй знает... 
 
 

SD


нифига не понял))).. Ufimskiy толкни мысль снова, но яснее..)))
А на счёт сравнения, полный бред.. она не эфориит, не вызывает таких побочек.. нет стимуляции, нет седативного эффекта..  просто снятие боли и выравнивание психоэмоционального состояния..
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

Ростислав


у Бакла тоже нет седативного эффекта))))))))
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

kodar


от бакла и эйфории особо нет, по крайней мере я не почувствовал, в принципе если б не побочки на нем можно сидеть, но с психикой лучше не шутить
 
 

Ростислав


БАКЛОФЕН ФТОПКУ!!! ЭТО ПИЗДЕЦ А НЕ НАРКОТИК!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) авхахахахахаха
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Airman


Ну.... СД,как те объяснить,есть такое сравнение что Прегабалин это суперлегкий аналог Баклофена,в каком то смысле правильное,наверно..раз аналог гамка,да еще и с анальгезирующим эффектом..тут говорили же, что башню рвет на кумаре с лиры,как с баклофена..
 
 

SD


открыть инструкцию одного препарата и другого сразу видны различия, даже сопоставляя гамк.. не знаю, кому там рвёт.. у меня всё ровно.. нет ни побочек таких о которых слышал не раз в данной теме.. да и живых примеров много, у которых аналогично не возникало ничего подобного.. может у кого то и рвёт башню..  но скорее всего именно от миксов баклы и лиры.. сама лира не вызывает ничего подобного..  да и не вызывает состояния эфории, сколько не скушай.. максимум первый приём..
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

Ростислав


Ну по побочкам тут я согласен..от баклофена намного хуже побочки чем от Лирики....но вот если по ИНСТРУКЦИИ то наоборот:))))...Лирика намного хуже...если по инструкции
и уйти с Лирики проще чем с Бакла (кстати чтобы уйти с Баклофена я ее самую - Лирику и применял)...
а по поводу состояния, то первые пару приемов Лирики все таки вызывали у меня Эйфорию...похожую на Баклофеновый трип..но это все быстро заканчивается...
Вообщем Баклофен - наркотик, Лирика - лекарство для перекумарки.
ПА от Лирики во всяком случае невыхватываешь:)))
но теперь я знаю лекарство от ПА - ЭГЛОНИЛ лично для меня подошел вместе с Карбамазепином убрало всю эту хуету..
при мальньком стаже на Бакле во время перекумарки реально выручает Фенибут...кому как...
бакл - наркота
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!

А чтобы отдельную тему эглонил не создавать - в депошке как продадут? А то нейролептик...
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

Ростислав


тему я создал уже http://motilek.com.ua/smf/index.php?topic=2835.msg84406#new..уже обсудили))))
В депо продают...правда не во всех...но я брал..и в таблах и жидкий
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично