информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Миксы. Баклофен и ноотропы. Баклофен и ГАМКи  (Прочитано 48942 раз)

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!

Это-то понятно - я инструкцию тоже читал )))
Ты вот скажи - зачем они название поменяли?
Еще был реланиум, стал релиум - один хрен диазепам.

Эх диазепамчик, диазепамчик, где тебя взять вкусненького...  :pardon: Ой, ну это я с целью снижения вреда. Я когда диазепам ем, то гораздо меньше вреда обществу приношу, чем обычно ))
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

Ростислав


Диазепам тебе может прописать и обычный терапевт..
Ну или нарколог, приди с унылой мордой лица и начни в уши ему втирать что мол заебало все...что депрессия...что Панические атаки бывают, что суицидальные мысли...ну и приколи ему что когда то хавал Седуксен или Реланиум и было хорошо...посмотришь..
Мож че нить вкусненького и пропишет)))
А по теме так я хз...че они поменяли)))...чтобы враги не догадались))))) хули они ж чекисты)))
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

maxkap


Рост, ну разжуй плиз про циннаризин.
Ты пишешь, что его хавают в связке с пирацетамом. Но ведь пирац. действует по накопительной сис-е - то есть его нужно пить курсом. Или я ошибаюсь.
Я ем 300-450 мг лиры и пачку 250-го ноофена/нообута в день.
Стоит ли добавлять циннаризин и пирацетам?
 
 

Ростислав


Стоит...покупаешь препарат такой называется Фезам - в нем 400 мг Пирацетама и 25 мг Циннаризина....пьешь короче чтобы было в тебе 3,2 грамма Пирацетама в день на три приема раздели...
Лучше покупать именно Фезам...в нем более чистый продукт чем отдельно Пирацетам и Циннаризин...
Но мое ИМХО, лучше связки чем Ноотропил + Кавинтон несуществует ...Ноотропил это тот же Пирацетам но самый чистый, Бельгийский...а Кавинтон это тоже более очищенный Винпоцетин...
Самая лучшая связка для восстановления мозговой деятельности...
Дорого - да...но мы же за ценой не постоим)))
вот и выбирай
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

maxkap


Так смотри, к связке лира+ноофен еще прибавить Фезам?
Правильно я понял?
 
 

Ростислав


именно....Лира усилит Пирацетам...
Циннаризин как бы хорошо...но все же я повторюсь что лучше Кавинтон (или хотя бы Винпоцетин)
Да, добавляй...и эффект будет раньше чем через 2 недели как пишут, увидишь...состояние поменяется незаметно..но поменяется точно
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

maxkap


А если к этой все хуете (лира, нооф., фезам) еще и кавитон добавить?
Просто не торчу, изредка кайфую на лире, бабки копятся, прям не знаю куда тратить)))
Даже долги все раздал!
 
 

Ростислав


тогда не Фезам а говорю ж тебе - Ноотропил+Кавинтон...Ноотропил 3,2 грамма в день на 3 приема.ю...Кавинтон 30 мг в день..тоже на 3 приема
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

maxkap


Понял. Попробую, как будет выходной. На работе нужна бодрость!(ну если только не сильный напряг - тогда лира и ноофен спасают).
 
 

kodar


как ты ноотропил пьёшь по 3200 мг в день, если таблетки по 1200 мг??? за выходной ты ниче не прохаваешь, надо минимум неделю их пить чтоб что-то прочувствовать, а по инструкции курс 2 месяца, обойдётся в 600 грн. :smile4:
 
 

maxkap


Ну вот за это я и говорил - эти все таблы пьются курсом и разгоняют только при накоплении определенного колл-ва в организме. А я вроде как не системлю на лире, поэтому пожалуй откажусь от этих препаратов. Оставлю проверенные 300 лирики и через полтора часа 1250 мг нообута.
И жизнь удалась!
 
 

Airman


пирацетамы всякие, имхо херь неизведанная,выброс денег на ветер..Твоя схема верхнеотписанная рулит,фенотропил еще добавь..
 
 

maxkap


пирацетамы всякие, имхо херь неизведанная,выброс денег на ветер..Твоя схема верхнеотписанная рулит,фенотропил еще добавь..

Да че-то фенотропил я не понял. Пару раз брал, толком ничего не меняло, хотя и кидал по 4-5 штук.
А пачка 130 грн стоит. Я лучше еще полтинник добавлю и лиры пачку возьму или 2 упаковки нообута.
Да и дело не в деньгах, просто как-то не понял я его.
Пожалуй завтра возьму еще пачку. Оставлял бабки сегодня погулять, но че-то крокодил не ловится, не растет кокос...
 
 

kodar


а че ты нообут пьешь, а не ноофен? я нообут чето вообще не ощущаю, уж лучше ноофеном травиться
 
 

Ростислав


Миша - таблы есть и 800 мг Ноотропила)))
И причем я и говорил что курсом...есть темы про Пирацетам и кавинтон...хули тут флудить?

Ребята, вы для лечения спрашиваете или поторчать?..Если для лечения то так все и надо...а чтобы догнаться то это уже не ко мне)) я свое уже догнал и разогнал :derisive:
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

maxkap


Да нообут беру, т.к. он в два раза дешевле, а результат тот же(ИМХО).
Только ноофен в капсулах поярче, но опять же - если я съем 10 штук нообута, это будет ярче, чем 5 капсул ноофена.

2 Рост, спрашиваю, чтобы поторчать, если честно.
Наркоманская сущность, хули. опята ушли, миксы пришли...
 
 

Ростислав


Макс...если поторчать то смотри в заголовок темы)))...там слово такое есть на Б начинается)))
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

kodar


по мне чем на таком торчать уж лучше фена взять, лирика и ноотропы для лечения, а не для торча, а "Б" - это пизда психике :dance3:
 
 

Ростислав


а Фен блять не пизда психике?))))
Вот ради интереса посмотреть на человека который 3 недели торчит на Б...и рядом поставить человека который торчит 3 недели на Фене)))
Разница очевидна - кто человек, а кто бандерлог))))))
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

kodar


пизда, да не такая большая))))) фен еще достать надо, барыга и т.д., а таблетки для бандерлогов в свободной продаже нахуй)))