enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Ибога,Ибогаин.  (Прочитано 42153 раз)

Casta

Ибога,Ибогаин.
Ответ #200 - 07 Авг 2021, 02:47:34

  Вот люди на нас бабки делают. Я больше не куда не поеду не в дорогую не втдешовую клинику.
  Фермеры выращивают продают сырье-варщики в лабораториях производят - а Нарко-каратели    присаживают и потом доят, ла потом торч сам последнее у себя вынесет и не только, а друг е потом лечат за средства родни.
   Целый всемирный заговор епта  :grin:
  Да куда не кинся продают фас-фуды всякие макдональдсы-люди жрут в три горла особенно америкосы, а потом их лечат опять же врачи доят и фармацептические компании тоже делают миллиарды.
 
« Правка: 07 Авг 2021, 06:37:08 от Casta »
 
Сказали спасибо: Solntse, Ymnik, Мироныч

Ymnik

Ибога,Ибогаин.
Ответ #201 - 07 Авг 2021, 03:48:08

Так что это за окса - норибогаин?
От моего специального консультанта.
Это машинный перевод англоязычной статьи, предполагаю, что это соединение с добавлением кислорода. Надо бы узнать подробнее.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: Solntse

Solntse

Ибога,Ибогаин.
Ответ #202 - 07 Авг 2021, 06:28:53

Я так и поняла, что перевод
Ты бы ссыль на статью дал, или корректный перевод
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Мироныч

Dr.Sergey

Ибога,Ибогаин.
Ответ #203 - 10 Авг 2021, 11:35:10

Нет! Это попытки воссоздать Ибогу химическим путем, но пока все подобные попытки тчетны!
 
Последовательность, непрерывность, контроль и поддержка на всех этапах - залог эффективного лечения зависимости любого типа.
С уважением Dr.Sergey!
 

ParaGlazz

Ибога,Ибогаин.
Ответ #204 - 10 Окт 2021, 08:02:06

Всем привет.
По отзывыам ибога отлично помогает также и при депрессиях. У меня как раз такой диагноз. Возможно, будет трудно поверить, но даже без кумаров иногда хоть в петлю. Уже лет 12 двигаюсь чисто на морально-волевых. Два раза лечился с помощью медикаментов, но побочки от антидепрессантов были такие, что я принял для себя решение не менять шило на мыло, и сэкономить деньги. Работаю с психологом, плюс медитации, физкультура и ментальная гигиена. это когда нельзя смотреть фильмы с кишками, или ругаться в магазине на кассе, равно как и наблюдать что-то подобное. Думать тоже можно только о хорошем. В обязательном порядке нужно ходить на рыбалку, ездить на велике, и гулять босиком, баня и прорубь. В общем, чтобы тело чувствовало, что живёт. Всё это помогает, но не всегда. Порой в плохое настроение, которое может длиться несколько дней, сваливаюсь из-за малейшего триггера.
У нас в России ибога под запретом. поэтому рассматриваю вариант с поездкой в Украину. Если кто-то проходил данную процедуру, напишите пожалуйста, где именно. Буду очень признателен. Сразу скажу, что прайс 3000 у.е. это не для моего бюджета.
Всем здоровья!


 
 

Ymnik

Ибога,Ибогаин.
Ответ #205 - 10 Окт 2021, 09:43:29

Кто тебе сказал, что тебя пустят в Украину?)
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

Dr.Sergey

Ибога,Ибогаин.
Ответ #206 - 10 Окт 2021, 15:41:08

По приглашению от регистрированного медицинского центра с медицинскими целями пустят! Могу сказать с уверенностью!
По стоимости не 3000 у.е., а эта цена в евро.
 В Украине, да и вообще, во всей восточной Европе есть только один медицинский центр утверждённый международной психоделической организацией.
Стоимость вполне оправдана, т.к. ближайшие конкуренты в Португалии, Италии и Испании (8000 евро) Нидерланды и Мексика (12000 евро) Канада (25000 канадских долларов).
Именно по этой причине именно к нам и едут пациенты со всех уголков земного шара, в том числе из США, Канады и Европы!
 
Последовательность, непрерывность, контроль и поддержка на всех этапах - залог эффективного лечения зависимости любого типа.
С уважением Dr.Sergey!
 

Solntse

Ибога,Ибогаин.
Ответ #207 - 10 Окт 2021, 16:01:38

ПараГлазз, не трудно поверить, сама много лет в депрессии, которая привела к срыву на наркотики
 
Все в нашем сознании
 

Ramses

Ибога,Ибогаин.
Ответ #208 - 10 Окт 2021, 19:13:30


Самый дешевый ценник у барыги в Питере был,пока его в Индонезии не закрыли. 20 гр. Коры корня  8000 т.р. 20 гр.хватит 2 раза спрыгнуть с любой наркоты.
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 
Сказали спасибо: ParaGlazz

ParaGlazz

Ибога,Ибогаин.
Ответ #209 - 10 Окт 2021, 19:33:36

Да, наверное, придётся брать по месту с моим бюджетом. Спасибо.
Вопрос, может быть, нескромный. Это из личного опыта про дозировку? Меня даже больше интересует не сама дозировка, а процедура приёма. Нужен ли сопровождающий, или самому можно принимать?
 
 

Ymnik

Ибога,Ибогаин.
Ответ #210 - 10 Окт 2021, 19:44:19

Да, наверное, придётся брать по месту с моим бюджетом. Спасибо.
Вопрос, может быть, нескромный. Это из личного опыта про дозировку? Меня даже больше интересует не сама дозировка, а процедура приёма. Нужен ли сопровождающий, или самому можно принимать?
Как повезет) Можно и самому.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

ParaGlazz

Ибога,Ибогаин.
Ответ #211 - 10 Окт 2021, 20:18:22

Может откликнутся бывалые.
 
 

Ymnik

Ибога,Ибогаин.
Ответ #212 - 10 Окт 2021, 20:22:51

 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: ParaGlazz

Dr.Sergey

Ибога,Ибогаин.
Ответ #213 - 10 Окт 2021, 22:23:43


Самый дешевый ценник у барыги в Питере был,пока его в Индонезии не закрыли. 20 гр. Коры корня  8000 т.р. 20 гр.хватит 2 раза спрыгнуть с любой наркоты.

20 гр. коры, ни на что, кроме микродозинга не хватит! Для полноценного Ибогаиногового трипа  нужно 2-3 грамма 94-98% Ибога HCl. Всё остальное с полноценной сессией не имеет ничего общего, ну конечно если вы не следите грам 100-200 хорошей коры)))

Да, наверное, придётся брать по месту с моим бюджетом. Спасибо.
Вопрос, может быть, нескромный. Это из личного опыта про дозировку? Меня даже больше интересует не сама дозировка, а процедура приёма. Нужен ли сопровождающий, или самому можно принимать?
Как повезет) Можно и самому.

Если это будет на 20 гр. коры, свободно.
Может откликнутся бывалые.

Зайдите через сайт клинике на ютьюб канал, там есть видео презентации, там все изложено!!!
 
Последовательность, непрерывность, контроль и поддержка на всех этапах - залог эффективного лечения зависимости любого типа.
С уважением Dr.Sergey!
 

Dr.Sergey

Ибога,Ибогаин.
Ответ #214 - 10 Окт 2021, 22:37:35

А это, что-бы понимали +- политику цен непосредственно от производителей!!!
Не строили иллюзии касаемо Ибоги и 20 гр.коры для трипа, и, соответственно не делали глупостей.
Так как один скажет , другой её реализует, соответственно результат не получит.
А потом вновь - Ибога не панацея, ни эффекта ни результата!!!!
Грам IbogaHCL, который мы используем, СТОИТ НА ПОРЯДОК ВЫШЕ!!!

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[Screenshot_20211010-222910_Email.jpg]
 
Последовательность, непрерывность, контроль и поддержка на всех этапах - залог эффективного лечения зависимости любого типа.
С уважением Dr.Sergey!
 

ParaGlazz

Ибога,Ибогаин.
Ответ #215 - 10 Окт 2021, 22:49:25

Да понял я всё ))) Спасибо.
 
 

Dr.Sergey

Ибога,Ибогаин.
Ответ #216 - 10 Окт 2021, 23:50:41

А вот такой анализ, даёт вам возможность понимать с чем Вы имеете дело)))
(The PTA is 76% ibogaine and the HCL is 94% ibogaine, with trace amounts of ibogamine and vocangine)

Это так, на всякий случай, что-бы понимать как формируется стоимость лечения в сертифицированных клиниках. И соответственно, почему даже самостоятельный приём Ибоги в шалаше не может стоить 100 у.е.
С уважением!!!

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[Screenshot_20211010-235014_Adobe Acrobat.jpg]
 
Последовательность, непрерывность, контроль и поддержка на всех этапах - залог эффективного лечения зависимости любого типа.
С уважением Dr.Sergey!
 

ParaGlazz

Ибога,Ибогаин.
Ответ #217 - 11 Окт 2021, 00:04:48

Какие выводы я сделал из сказанного вами.  Без вас приём ибоги невозможен. Покупателю или впарят фуфел,  или он умрёт.

P.S. Как люди без вас и вашей клиники принимали ибогу столетиями если не тысячелетиями, и продолжают принимать сегодня, остаётся загадкой...
 
« Правка: 11 Окт 2021, 03:40:28 от ParaGlazz »
 
Сказали спасибо: Dr.Sergey

Dr.Sergey

Ибога,Ибогаин.
Ответ #218 - 11 Окт 2021, 10:45:32

Это именно то, о чём я писал ранее, и Ваше суждение не совсем верны!

С учётом того, что ориал произростания кустарника Ибоги крайне ограничен и селекция его невозможна в других регионах, как и создание искусственного алколоида.

Церемонию ассоции Ибоги, народы Габона и Конго используют на протяжении нескольких тысячелетий.
Но саму церемонию не проводит каждый живущий там, это делают специально обученные шаманы, которые чётко понимают что и как они делают, используют кору исключительно 12-15 летнего растения в ранее описанной дозировке 100-200 грам сухой коры. Так же в вслучае форс-мажорной ситуации, статистику смертности никто не ведёт.

То что в интернете по цене 1-2 у.е. за грам коры Ибоги, вы точно не купите ничего схожего с ней, т.к. даже у производителя при покупке от 1 кг. на сегодня цена составляет от 1500 у.е.

В Европе и других странах мира Ибогаин применяют на протяжении последнего столетия. Да, действительно для достижения желаемого результата, терапию или церемонии Ибоги стоит применять в специализированных центрах, где применяют не петрушку и "не специалисты по химическим зависимостям".

А так, вы можете его использовать и самостоятельно на свой страх и риск, в интернете достаточно гадов по применению. Но больше, чем эфект микродозинга Вы не получите, и, увы, до большего самостоятельно не дотянуть.
 
Последовательность, непрерывность, контроль и поддержка на всех этапах - залог эффективного лечения зависимости любого типа.
С уважением Dr.Sergey!
 

addiction1806

Ибога,Ибогаин.
Ответ #219 - 11 Окт 2021, 13:49:15

страшновато что ли.
я бы не рискнул, отвечаю.
увидел бы чего там, в трипе – и всё, пиздец. пиши – пропало.

тема интересная 👍
 
 
Сказали спасибо: Dr.Sergey, Daria2000