информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Ибога,Ибогаин.  (Прочитано 41731 раз)

Dr.Sergey

Ибога,Ибогаин.
Ответ #180 - 02 Мар 2021, 20:25:38


Поэтому он тут и трётся..д.Сергей..эльдорадо...
А ты что думал?  Филантропа в нем увидел?)))

Ну, во первых: я здесь на совершенно добровольных основах.
второе: я работаю врачом в клинике, и многим по возможности помогаю.
третье: на сегодня выбор клиник и рехабов столь велик, что есть на любой карман.
четвертое: подсчитай сколько тебе выходит месяц торча суммарно.
пятое: если есть вопросы с удовольствием на них отвечу!
 
Последовательность, непрерывность, контроль и поддержка на всех этапах - залог эффективного лечения зависимости любого типа.
С уважением Dr.Sergey!
 
Сказали спасибо: Solntse, Chiffa

Mаша

Ибога,Ибогаин.
Ответ #181 - 05 Мар 2021, 01:12:02

Нет мы не занимаемся продажей Ибоги, она в клиники под строгим учетом!
С уважением.

Спасибо. Никто не занимается в Украине. Только какие -то корневища  молотые продают на всяких OLX)))) Ну пусть сами их и едят....
 
 
Сказали спасибо: Dr.Sergey

Dr.Sergey

Ибога,Ибогаин.
Ответ #182 - 05 Мар 2021, 07:28:12

А может мне лучше с Ил.Маском на Марс улететь?????    ГРАМОТЕЙ..д.Сережа.
А почему вы хамить? Я Вам ответил в полном объеме и развёрнуто на вопросы!
А с Марсом идея гожая, как раз переломитесь на сухую и качественную реабилитацию пройдете!
С уважением.
 
« Правка: 05 Мар 2021, 08:30:07 от Dr.Sergey »
Последовательность, непрерывность, контроль и поддержка на всех этапах - залог эффективного лечения зависимости любого типа.
С уважением Dr.Sergey!
 
Сказали спасибо: СанСаныч, FURIYA

СанСаныч

Ибога,Ибогаин.
Ответ #183 - 05 Мар 2021, 08:25:36

Что по ибоге, нету походу, из за карантина?
 
Будьте попорядочней!
 
Сказали спасибо: Dr.Sergey

Dr.Sergey

Ибога,Ибогаин.
Ответ #184 - 06 Мар 2021, 00:53:51

Она есть, и её много, но не в Украине! Сложности с перелетами, и, как следствие, сложно привезти!
 
Последовательность, непрерывность, контроль и поддержка на всех этапах - залог эффективного лечения зависимости любого типа.
С уважением Dr.Sergey!
 
Сказали спасибо: Mаша

User821

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
Ибога,Ибогаин.
Ответ #185 - 18 Мар 2021, 16:24:54


Dr.Sergey, как можно с Вами связаться? У меня есть вопросы по ибоге. ЛС что-то не отправляются у меня...
 
 

Mаша

Ибога,Ибогаин.
Ответ #186 - 18 Мар 2021, 17:34:21

У тебя постов мало. Скоро будут отправляться.
 
 

User821

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
Ибога,Ибогаин.
Ответ #187 - 18 Мар 2021, 18:12:31

У тебя постов мало. Скоро будут отправляться.
Понятно, спасибо за объяснение))
 
 

Dr.Sergey

Ибога,Ибогаин.
Ответ #188 - 21 Мар 2021, 18:29:48

Можете написать на почту [email protected], потом согласуем другие варианты связи!
С уважением!
 
Последовательность, непрерывность, контроль и поддержка на всех этапах - залог эффективного лечения зависимости любого типа.
С уважением Dr.Sergey!
 

Dr.Sergey

Ибога,Ибогаин.
Ответ #189 - 15 Апр 2021, 23:28:10

Вот из последних докладов, который был озвучен по просьбе наших коллег на 64 конференции Организации Объединённых Наций (ООН), о нашей работе!
 
Последовательность, непрерывность, контроль и поддержка на всех этапах - залог эффективного лечения зависимости любого типа.
С уважением Dr.Sergey!
 
Сказали спасибо: Кеноби

Кеноби

Ибога,Ибогаин.
Ответ #190 - 15 Апр 2021, 23:35:58

Лайк, подписка, молодцы!
...
Я же в меде не учился, почему лица такие знакомые? Наверное из-за белых халатов...
Чесслово, такое ощущение, что пары вместе прогуливали)
 
 

Атарасов

Ибога,Ибогаин.
Ответ #191 - 05 Мая 2021, 12:51:59

Сейчас во многих клиниках лечение ибогаином, не путать синтетический ибогаин с Ибогой, заменяют наркозными препаратами. Например в клинике Реклама обкалывет наркозом (калипсол и.т.д.). Неведитесь наркоз-это не Ибога. Дух Ибоги не придет от наркоза или синтетического ибогаина HCL, а значит человек не вылечится. Могу посоветовать, врача-шамана который прожил в Конго пять лет Игоря Фернандеса, он делает все классически без медицинских препаратов. У него, можно пройти лечение от алкоголя так и от наркотиков, депрессии. Прием ведет, как в Италии в ретрит центре Альпина, так и в Одессе клиника Реклама. Найти его можно на Ютюбе, есть много роликов отзывов пациентов; лечение Ибогой-ибогаином Игорь Фернандес. Там его и нашла наша семья и он нам очень помог. Реклама
 
« Правка: 07 Мая 2021, 01:26:18 от Mаша »
 

Mаша

Ибога,Ибогаин.
Ответ #192 - 07 Мая 2021, 01:25:00

Удалила рекламу клиники где могут шваркнуть кетамином
И клиники, где не шваркают кетамином =)
 
 

Кеноби

Ибога,Ибогаин.
Ответ #193 - 07 Мая 2021, 01:28:18

И не говори, совсем ошалели, нарикам детокс предлагать))))
 
 

Ymnik

Ибога,Ибогаин.
Ответ #194 - 07 Мая 2021, 08:41:20

Удалила рекламу клиники где могут шваркнуть кетамином
И клиники, где не шваркают кетамином =)
а я успел сохранить все контакты и координаты)
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

Кеноби

Ибога,Ибогаин.
Ответ #195 - 07 Мая 2021, 09:16:25

Удаляй, а то паливо!
 
 

Dr.Sergey

Ибога,Ибогаин.
Ответ #196 - 13 Июл 2021, 21:37:11

Сейчас во многих клиниках лечение ибогаином, не путать синтетический ибогаин с Ибогой, заменяют наркозными препаратами. Например в клинике Реклама обкалывет наркозом (калипсол и.т.д.). Неведитесь наркоз-это не Ибога. Дух Ибоги не придет от наркоза или синтетического ибогаина HCL, а значит человек не вылечится. Могу посоветовать, врача-шамана который прожил в Конго пять лет Игоря Фернандеса, он делает все классически без медицинских препаратов. У него, можно пройти лечение от алкоголя так и от наркотиков, депрессии. Прием ведет, как в Италии в ретрит центре Альпина, так и в Одессе клиника Реклама. Найти его можно на Ютюбе, есть много роликов отзывов пациентов; лечение Ибогой-ибогаином Игорь Фернандес. Там его и нашла наша семья и он нам очень помог. Реклама

Думаю люди понимающие о чем идет речь, восприняли это как крик "нелегалов в предоставлении медицинских услуг"!!!
Вы пишете с аккаунта однодневки такие рекомендации "врача-шамана который прожил в Конго пять лет Игоря Фернандеса"!!!
Именно из-за таких горе шаманов поставили под угрозу целое направление в "эффективном лечении наркотической зависимости в мире"!!!
Радует что на сегодня есть свободный интернет, который способен Нас объективно рассудить!!!
Удачи и процветания клиника V... Одесса!
Всегда открыт к любым диалогам в отношении Ибогаина и его практического применения!!!
 
Последовательность, непрерывность, контроль и поддержка на всех этапах - залог эффективного лечения зависимости любого типа.
С уважением Dr.Sergey!
 

Ymnik

Ибога,Ибогаин.
Ответ #197 - 06 Авг 2021, 16:33:59

Несмотря на обширные усилия, направленные на разработку фармакотерапевтических средств для лечения расстройств, связанных с употреблением психоактивных веществ, одобренные в настоящее время лекарства не обращают вспять стойких нейросетевых и психологических изменений, лежащих в основе состояний зависимости, что подчеркивает острую необходимость в радикально иных терапевтических подходах.

Ибогаин представляет собой важный прототип лекарства в этом направлении, поскольку предполагается, что психоактивный алкалоид ибога обладает способностью прерывать дезадаптивные привычки, включая употребление опиоидов, у людей, зависимых от наркотиков.

Мы показываем, что окса-норибогаин имеет большую терапевтическую эффективность на моделях зависимости и не имеет проаритмического потенциала сердца по сравнению с норибогаином.

 Окса-норибогаин вызывает длительное подавление потребления морфина после однократной дозы в моделях зависимости на крысах и стойкое снижение потребления морфина после короткого режима лечения.

Окса-норибогаин поддерживает и усиливает способность соединений ибоги вызывать длительное изменение состояний, подобных зависимости, при одновременном устранении сердечной недостаточности ибоги. Таким образом, соединения окса-ибога представляют собой кандидатов на роль нового вида фармакотерапевтических средств против зависимости.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

Dr.Sergey

Ибога,Ибогаин.
Ответ #198 - 06 Авг 2021, 20:17:02

Приятно что данная тема еще интересует и других людей!!!
Да, общался я по этому поводу со многими представителями всемирной организации по применению Ибоги, сам ее активный представитель.
И могу сказать болшее!!! На сегодня Ибогу официально и активно применяют во многих странах!!!
Могу сказать большее! На сегодня протокол лечения наркозависимых в Канаде, на национальном уровне включает применение Ибоги.
Так же, FDA USA на сегодняшний день проводит завершающий этап клинических исследований направленных на использование Ибоги на уровне рекомендованного лечения на государственном уровне!
P.s.: Только не стоит забывать, что лечении данным веществом не только крайне эффективно, но крайне опасно для жизни!!! Использование 5-10 грамм коры корня Ибоги - эффекта не дают. А использование Ибогаина Гидрохлорида требует особых знаний и специального медицинского оснащения!
С уважением MD-PhD Dr. Sergey!!!
 
Последовательность, непрерывность, контроль и поддержка на всех этапах - залог эффективного лечения зависимости любого типа.
С уважением Dr.Sergey!
 
Сказали спасибо: Solntse, Ymnik

Solntse

Ибога,Ибогаин.
Ответ #199 - 07 Авг 2021, 00:53:32

Так что это за окса - норибогаин?
 
Все в нашем сознании