информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Сидеть или стучать?  (Прочитано 154181 раз)

sr

Сидеть или стучать?
Ответ #260 - 21 Сен 2010, 21:37:47

2 perec999-MED_kiev
Ты чё шрифт на всех повышаешь? Нормально не можешь говорить (писАть)?
 
 

Tramik

Сидеть или стучать?
Ответ #261 - 21 Сен 2010, 21:38:28

Эх,вернуть бы моего барыгу трамом,только хорошие воспоминания.Сегодня проезжал точку где он трам продавал,такие воспоминания нахлынули чуть не прослезился,если у него трам заканчивался,то мне всегда 1-2 пачки оставлял)))).Правда это был единственный нормальный и как человек,и как барыга.В остальных случаях согласен,с Гипертоником.
 
кто попробовал слезу мака,тот потом плачет ими всю жизнь.
 

sr

Сидеть или стучать?
Ответ #262 - 21 Сен 2010, 21:42:30

Барыга который ездит на Каенах Феррари и т.д., сам не торгует в розницу, это оптовик. Но от того что он ездит на Кайене, он не перестаёт быть БАРЫГОЙ!
 
 

perec999-MED_kiev

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 22
Сидеть или стучать?
Ответ #263 - 21 Сен 2010, 21:42:45

2перец-че то здается мне,что ты барыга сам походу...
ты прав по ходу, Димон,- так жопу рвать за барыг может только сам барыга...

Слышиш ты,полупокер,я просто когда по молодости сидел трое суток,знали у кого я беру,меня 3-е суток убивали 5 шкафов,прігали на мне,одевали кулек на голову итд.чтоб я показал где барыга и дал им расклад(речь шла даже не написать а дать устную информацию),и барыга етот был не мой етот друг,а так совсем левый чувак,у которого я покупал на тот момент,и который тоже бывало и недосыпал,и подбодяживал время от времени,и я слова про него не сказал,тупо сьезжал на несуществующего человека,хотя он мне біл никто,просто я знаю что бівает когда попадаеш к мусорам,просто понятия у меня другие,да и вообще я в жизни не здал ни одного человека,и не дал никакого компромата которій мог бі привести к здаче,и ни разу об етом не пожалел.И я себя уважаю за ето и люди меня уважают.Короче вам наверно етого не понять,неужели совсем конченые?сук не люблю просто и все,и тех кто здает или здавал давил и буду давить.и ктсати біл у нас один в хате парниша типа добера,и случайно узнали в разговоре от другого чела который заехал что он написал на барыгу что купил у него,так вот его сразу же побрили наголо,джинси укоротили втрое,он мыл парашу,убирал за всеми,его мучали,издевались,вы себе даже представить не можете что там было с ним,и здал он именно барыгу,которого пацаны на хате даже не знали.Как он умолял следователя чтоб его перевели,но перевели его далеко не сразу,короче мягко говоря кто здает те больше не в почете чем барыги намного,так что не гоните вы сами должны понимаеть что ето за поступок.добер сам видно здавал поетому и пытается как то самоутвердится.У нас в городе те кто здают считаются дырявыми,не путать с голубыми
 
 

perec999-MED_kiev

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 22
Сидеть или стучать?
Ответ #264 - 21 Сен 2010, 21:44:32

Барыга который ездит на Каенах Феррари и т.д., сам не торгует в розницу, это оптовик. Но от того что он ездит на Кайене, он не перестаёт быть БАРЫГОЙ!
БАЗАРУ НЕТ НАСЧЕТ ЕТОГО Я НЕ СПОРЮ ДЛЯ НАРКОМАНА ОН БАРЫГА.КСТАТИ НАСЧЕТ ОПТОВИКА ЕТО ЕЩЕ КАК СКАЗАТЬ НЕ ВСЕГДА.ЕСТЬ ТАКИЕ ЧТО БЕРУТ ОПТОМ А ПРОДАЮТ В РОЗНИЦУ
 
 

DoberMan

Сидеть или стучать?
Ответ #265 - 22 Сен 2010, 07:43:11

 ;D ;D ;D ;D ;D Ты что тупишь то? Отрабатывать барыгу,вполне нормальное преступление.Словами которыми ты раскидываешся.о многом говорят.Ты очень и очень далек от реалий.И за Воров ты лучше,мой тебе совет,не пыжуй.Голову потеряешь.Сам то себя услышь.Да если ты хоть немного по курсам то за слова,"Воры продают наркотики".Отобъют все что отбивается.если то что ты говоришь ПУХ. Даже если  Жулики связанны с наркотой то вот ты лично не узнаешь не когда этого.Интересно а что за Воров ты упямянул?Чиркани и даю тебе слово ответишь за базар.Можно многое говорить,но за буйки заплывать не стоит.Здавать и Отрабатывать разные вещи.Въедь наконец то.И обязательно скинь имена Воров.И есчо одно оскарбление Найду и вскрою как баклажан.
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

Andrrrei

Сидеть или стучать?
Ответ #266 - 22 Сен 2010, 09:31:18

перец сдаётся мне что ты не тот за кого пытаешься себя выдать, обычно не делаю поспешных выводов, но щас как и большинство склоняюсь всё больше к тому что ты сам барыга. защищаешь их так, что буд-то брат их. мурчишь, а смысл не понимаешь и несёшь всякую ересь. про Воров я вообще молчу, чего следовало бы и тебе, но поздно, ты уже обмолвился. ты сам походу ничего из себя не представляешь, так.. пуху нагоняешь на себя, громкие слова говоришь, ещё и нас оскорбляешь, провоцируешь, вместо того чтоб по людски сюды заплыть. путаешь чего-то
 
« Правка: 22 Сен 2010, 13:04:37 от Andrrrei »
почти.. ещё немного потерпи и будет нам необитаемый остров на двоих, как мы и мечтали:)
 

Andrrrei

Сидеть или стучать?
Ответ #267 - 22 Сен 2010, 09:51:29

Барыга который ездит на Каенах Феррари и т.д., сам не торгует в розницу, это оптовик. Но от того что он ездит на Кайене, он не перестаёт быть БАРЫГОЙ!
БАЗАРУ НЕТ НАСЧЕТ ЕТОГО Я НЕ СПОРЮ ДЛЯ НАРКОМАНА ОН БАРЫГА.
он не только для наркомана барыга, он для всех барыга
 
почти.. ещё немного потерпи и будет нам необитаемый остров на двоих, как мы и мечтали:)
 

Greg

Сидеть или стучать?
Ответ #268 - 22 Сен 2010, 21:22:39

...А вы знаете сколько в Росии воров в законе задержано за торговлю?погуглите.И что они на зоне тоже плохо себя чуствуют,если вдруг заедут?
Опомнись перец, о чем ты пишешь? Воры- торгуют наркотой? и призываешь в доказуху этого бреда "погуглить"??  На хрен мне гуглить,- я и без этого тебе скажу что там написано-
    " Пойман некий вор в законе на кармане у коего обнаружено 15 (20, 30) грамм героина. Поскольку это "особо крупный" размер то есть подозрения что данный задержанный не только употреблял но и занимался распространением наркотиков".  Так  мусора для того и кидают наркоту при задержании ( и чем больше- тем лучше) потому что по другому "закрыть" его не получается, а с минимальным кол-вом наркоты Вора в момент выпустят под залог, для того и кидают ему побольше,- и если ты пользуешься гуглом для выискивания "правдивой" инфы о Ворах то... ну что тут скажешь...  а в высказываниях своих ты уже перешел черту, теперь просто назови имена-погоняла тех жуликов которых ты можешь обвинить в наркоторговле - то бишь в барыжничистве? Просто имена и все, если не назовешь то ты есть пустозвон  который по своему неразумению возвел напраслину на Воров.  О чем  дальше можно с тобой говорить....
ЗНАЛ Я И ВОРОВ В ЗАКОНЕ КОТОРЫЕ ПРОДАВАЛИ.
Вот раз знавал так назови их, уж постарайся - раз затронул сию щепетильную тему.


Добер, о чем тут с ним еще говорить? У него "иные" понятия,видимо "гадские", для него авторитет - это коммерс, т.е. барыга.
 
"Everybody lies..."
 

gipertonik

Сидеть или стучать?
Ответ #269 - 23 Сен 2010, 05:57:58

Да барыга зло и отретцать это бессмысленно, НО есть очень большое НО. Раскажу как это происходит в нашем маленьком городке. У нас нет барыги постоянного уже лет 10 и все наркоманы вынуждены страдать от этого. Кто-то колит дезоморфин (большинство) и очень быстро умирают, кто-то жрет нурофен, а кто побогаче тот ездит в Мосву за белым. Вывовод: нам борыга очень нужен!!!!
 
Но и это пройдёт!!!!
 

Sweet Dream

  • Гость
Сидеть или стучать?
Ответ #270 - 23 Сен 2010, 08:40:22

Мы в своё время отрабатывали заезжиш барыг, из молдовании помоему, устроили им так называемый приём, с писталетами наручниками, нормально денег подняли и мешок бошек, и ни каких угрызений совести я чёт не чувствую, набарыжат ещё..
 
 

димон

Сидеть или стучать?
Ответ #271 - 23 Сен 2010, 10:30:16

да че тут думать,забанить этот кал...
если даже и не барыга,в чем многие участники форума сомневаются,человек просто баран...
я такого бреда даже у малолеток во дворе не слышал:вор в законе-барыга,да лучше забудь об этом и не кому не говори,потому что засмеют дурака...и тд..
погуглите,потрусите горбом,уважаемый,а ваще сми это ложь,и ваще и на х.. твои советы ответы и вопросы...
 
 

Mazay

Сидеть или стучать?
Ответ #272 - 23 Сен 2010, 10:52:15

 Вор - масть. Самая высшая в уголовном мире. Барыга - тоже масть. Пацаны, мужики,  черти, борбосы...
 Сам вор не будет банчить - это просто нонсенс. Для этого он напряжет барыгу. Например, у воров появился товар, который надо скинуть - его  отдают барыге. Кроме того, вор с барыги всегда грев имеет, но не по беспределу, а за крышу. Ибо только воры могут крышевать барыг . Барыга - масть далеко не последняя. Барыги и на лагерях стоят повыше мужиков... Но все это по старым понятиям. Сейчас все переблось - барыгами становяцца все кому не лень. Причем, барыга - это не тольно тот кто банчит лекарством, а вообще перепродает. Заметьте - не производит и продает, а пере -продает.Поэтому комерсантов тоже считают барыгами.
Или Например - жулики  помыли хату и скинули за полцены товар. Кому? - барыге. Кем стали  жулики после того как продали? Они остались жуликами, ворами.Они продали нажитое, полученное в деле. А барыга для того он и барыга, чтобы принять по одной цене скинуть по другой. Опять же - это старые понятия. Сегодня все барыги под крышей ментов. Так как воры тоже стали другими то считают западло покрывать таких барыг...  Воры законные вообще - не принимают никакого участия в торговых операциях. Они имеют с них процент - дань, которая распределяется по усмотрению законника. От его справедливости зависит его авторитет.
 Эти знания я почерпнул общаясь с людьми на разных режимах. ;)
 
 

DoberMan

Сидеть или стучать?
Ответ #273 - 23 Сен 2010, 15:50:09

2Мазай...Масть, слово определяющее и в  Воровском мире это не канает по отношению к людям.Само понятие  Вор,Братва,Мужик, не приемлит слово опредилится....Ну не скажешь ты Вору что мол ты мастевый.Дело в том что По жизни знаю и вижу это,чел приезжающий на стрелу и понимающий что перед ним Вор в законе как правило,засовывает язык в жопу и слушает.А сказать что Воровской мир продает наркотики............Ну это как минимум бред.. А на выходе- РЕАНИМАЦИЯ.Мы не сможем предъявить Вору,барыжнечество.Это как против ветра сать.Весь мир преступности стоит на Воровских понятиях.Рассуждать по поводу, чем дышит Вор, бредовые мысли.Это Каста...Тема для людей живущих преступной жизнью,а в Рашке это люди употребляющие.Тема закрытая и дана единицам Фраеров. ;) 
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

sr

Сидеть или стучать?
Ответ #274 - 23 Сен 2010, 17:09:28

Есть воры синие (старой формации) и есть новой т.е. "Апельсины" которые купили титул вора за деньги (Барыга купивший себе титул за лавэ). Синий вор, не будет продавать что-то, а тем более наркоту, т.к. это не понятиям. Ну а "Апельсин" продаст мать родную и подороже.
Синие барыг неприемлют, а апельсины доят пока есть что выдоить с барыги.
 
 

Airman

Сидеть или стучать?
Ответ #275 - 24 Сен 2010, 17:23:11

А как можно титул Вора купить? Бред какой-то...
 
 

Tramik

Сидеть или стучать?
Ответ #276 - 24 Сен 2010, 19:32:34

Никакого бреда,всё реально покупается)))).
 
кто попробовал слезу мака,тот потом плачет ими всю жизнь.
 

bibirena

Сидеть или стучать?
Ответ #277 - 25 Сен 2010, 03:16:13

Никакого бреда,всё реально покупается)))).
Даже я не удивляюсь,муж рассказывал лет пять  назад это  у "пиковых" практиковалось,как сейчас не знаю, он Слава Богу не отбывает."Мама вор, папа вор, я тоже-вор, а самому 20 лет, и первая судимость"Вот так.
 
 

DoberMan

Сидеть или стучать?
Ответ #278 - 25 Сен 2010, 04:02:37

Надеть Воровскую шапку не представляется большими заморочками.Да есть случаи когда Коронуют за лове.но вывезти титул намного сложнее."Южных" Воров потому и тормозят часто.Дело не в этом,дело в том что это всеравно Воры и предъявить ему то что титул куплен может тока сходка Законников.Фраеру не вывезти такой предъявы,это закрытое общество.И те кто делал подход тоже попадают под раздачу.Они ни при каких обстаятельствах не поднимут этот базар.А только подтвердят что подход был зделан по правилам и на коронации присутсвовали минимум три Вора в законе. И у славянских Воров были 19ти. летние.Царство ему небесное ГРИША СЕРЕБРЯННЫЙ. Он Корону одел не имея ходок в Лагеря.
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

sr

Сидеть или стучать?
Ответ #279 - 25 Сен 2010, 07:53:29

А как можно титул Вора купить? Бред какой-то...
Купивших титул, синие воры называют "апельсинами"