enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: • DMT • Диметилтриптамин  (Прочитано 30942 раз)

Kom

• DMT • Диметилтриптамин
Ответ #20 - 03 Сен 2018, 17:16:50

продам почку, полетим
я бы свою продал. Да никто не купит :)

А за церемонии... они их хоть на природе проводят?
Расскажи что знаешь...

вам Дух отомстит за жрецов адским бэдом,

его тоже нагнем!  :grin:
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

ILUXA

• DMT • Диметилтриптамин
Ответ #21 - 03 Сен 2018, 17:19:30

слышал про церемонии в Киеве?
нет. видно я просто в кругах не тех шаманов что надо вращаюсь :)
 
Скворец
 

Sinhel

• DMT • Диметилтриптамин
Ответ #22 - 03 Сен 2018, 17:40:56


А за церемонии... они их хоть на природе проводят?
Расскажи что знаешь...
собсна ниче не знаю, слышала только от знакомого, знакомый которого был на церемонии в Киеве. О них не распостраняются в фб или в соц сетях, типа скрытые ивенты по приглашениям.
 
 

faker

• DMT • Диметилтриптамин
Ответ #23 - 12 Сен 2018, 08:05:12

Можно купить кактус аналог лофофора ,но вырастает за год до нужной кондиции и мескалином обхерачиться.Мой лофофорчик за 15 лет, так сука и не вырос,маленький падла,как будто замер на одном месте.Кастанеда рулит,прочитал всего.
 
 

насекомое

• DMT • Диметилтриптамин
Ответ #24 - 16 Сен 2018, 18:27:46

Давно тоже хотел попробовать, вчера уже решил взять, но в последний момент наткнулся на мнение одного очнь уважаемого псиселлера)
Для просмотра спойлеров необходима регистрация.

да и вообще иного отрц отзывов. , плюс мало предоложений очень и дорого.
 
 

Кеноби

• DMT • Диметилтриптамин
Ответ #25 - 17 Сен 2018, 09:13:31

Я конечно дмт не пробовал, но пробовал лизер раз пять или шесть, что, принципиально тоже самое.... И все разы кучненько бэд-трип тупо 100 из ста (стало быть опияты мозг немного попортили). А вот с феноподобными глюкогонными препаратами, там эти добы-сибири всякие, небыло такой фигни. Ну тулит как спидуха, ну глючит ещё помаленьку, но жить можно. А вот от этих вот триптапиновых... Ну их нах. Остатки самообладания в кулак и ждёшь пока пройдет. Вот даже не сказать, что страшно очень было, или запаниковал... Просто как-то неприятно, знаете с чем можно сравнить, типа как глаза атропином закапали. Понимаешь, что уже вляпался, остаётся только ждать. Пропускатся, правда, тоже не пробовал. Не так уж паршиво было, чтоб принимать галоперидол.

А, так к чему я это все писал, есть сугубо субъективное мнение, что этот класс соединений подходит далеко не всем. Надо обладать то-ли определенным складом характера, то-ли более-менее здоровой биохимией мозга. Может вообще что-то третье.
 
 

Kom

• DMT • Диметилтриптамин
Ответ #26 - 17 Сен 2018, 10:40:29

Это не субъективное,  а вполне таки себе объективное мнение.
 Да, к молекуле Духа нужно быть готовым.
Тут лизергин принимают, и готовятся неделями к этому, а про ДМТ так и нечего говорить.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

T_A_M_E_R_L_A_N

• DMT • Диметилтриптамин
Ответ #27 - 17 Сен 2018, 12:04:34

Пробовал, два раза с перерывом где то в месяц... Норм вещь, трип рассказывать и не охота (звиняйте, может как нибудь) и не легко, словами ХЗ как передать... но насчет опасности выхода с трипа и прочей хуйни, не согласен, ничё такого, заехал в тему, вернее завели куда то и отпустили буквально через 20-25 минут, просто выходишь из трипа, тихо спакойно, голова чистая, трезв как стеклышко, первое о чем подумал, Ааа, вот оно всё как, теперь понятно... сел за руль и поехал... даже планчик так резко не отпускает.. началось через секунд 20-ть, длится все действие, от 10-ти до 20-25 минут, по разному, потом минут 5-7мь и всё... встал поехал, только вместо тебя прежнего уже какой то другой человек (это в хорошем смысле) я после второго и более опытного ДМТ трипа через 2 дня, начал выход из 5ти летней торбы Лира+габа++бут+бакл и всё такое... 4 года ремиссии без шальных мыслей... так как понял то, что понял (многое) а так то, мне было заебись под ГАМКами, где то оч глубока в башке хотел правда как нить завязать, но реально даже и не собиралься (думал что поздно уже, попал по полной)  Как то так...
 
Единственный разумный способ жить в этом мире — это жить без правил.
 

насекомое

• DMT • Диметилтриптамин
Ответ #28 - 17 Сен 2018, 14:43:36

а чё по чём у вас? укр или рф? Куририл или колол? и скок мг на раз? Сальвию не пробовал? если пробовал, то есть общее что-то?
Много вопросов возникло!)
 
 

T_A_M_E_R_L_A_N

• DMT • Диметилтриптамин
Ответ #29 - 17 Сен 2018, 16:55:44

Цитата: насекомое
а чё по чём у вас? укр или рф? Куририл или колол? и скок мг на раз? Сальвию не пробовал? если пробовал, то есть общее что-то?
Много вопросов возникло!)

Чё по чём не знаю, да и врядли её где то продают (по крайней мере у нас) мне так, угостили пару раз, читай помгли голову на место поставить... откуда чё, даже не интересовался.. курил... сколько в мг не скажу, дабы не соврать... наверно столько сколько нужно, чел разбирается, а я доверяю.. Сальвию не пробовал...
 
Единственный разумный способ жить в этом мире — это жить без правил.
 

Kom

• DMT • Диметилтриптамин
Ответ #30 - 17 Сен 2018, 17:16:19

Ты бы советовал людям попробовать?
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

T_A_M_E_R_L_A_N

• DMT • Диметилтриптамин
Ответ #31 - 18 Сен 2018, 08:26:57

Ну есть же хорошие фильмы по теме, пусть посмотрят, сами решат как бы... А так то, я не советчик в таких делах.. Однозначно могу сказать, что лично мне, очень помогло... многое переосмыслил  и нашел много ответов для себя...
 
Единственный разумный способ жить в этом мире — это жить без правил.
 

Kom

• DMT • Диметилтриптамин
Ответ #32 - 31 Мая 2019, 23:16:30

Ещё немного о дмт.

 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

elDrug

• DMT • Диметилтриптамин
Ответ #33 - 25 Сен 2019, 10:26:53

Меня слегка с суба кумарит,я лирикой закидываюсь,если курну ДМТ 50-60мг.или по носу я хз как лучше.Будет херово ? Как вообще дмт на давление как то влияет?
 
 

walkinline

• DMT • Диметилтриптамин
Ответ #34 - 25 Сен 2019, 10:46:43

Меня слегка с суба кумарит,я лирикой закидываюсь,если курну ДМТ 50-60мг.или по носу я хз как лучше.Будет херово ? Как вообще дмт на давление как то влияет?

На давление никак не влияет, но не стоит на кумарах принимать такой мощный психоделик как ДМТ. Если ЛСД трип еще хоть как-то можно контролировать, то проконтролировать ДМТ никак не выйдет. Рекомендую психоту полайтовее (ЛСД в дозировках до 150 мкг, грибы в дозировках до 3 гр или какой-нибудь недолгий фенилэтиламин из семейства 2c-X). У меня те же вводные (кумар с метадона + лирика). На днях триповал на сибири -- выхватил небольшой бэд, но голову поправило.
 
I have no mouth, and I must scream
 
Сказали спасибо: Kom, elDrug

elDrug

• DMT • Диметилтриптамин
Ответ #35 - 25 Сен 2019, 12:16:39

Хахах а я долбаеб с метадона снимался бупренорфином по 1 мг в день.Теперь вот Лирой снимаюсь.Сибирь хуячил,лизер грибы.Как по мне самое жесткое че перло так по злому это ДОБ.А на счет ДМТ, не удержался) сделал кривой обратный колпак,пол вещества сжег по факту,но хапку уебал.Интересно,но бля  если на кумаре с кошаками двумя(которые прыгают на тебя пока ты киснешь)и сверлами соседей,тем более в одиночестве,это идея так себе))Нужен норм аппарат для юзания и обстановка,и напарник который следующую хапку подготовит.До прорыва было далеко,но понятно что штука мощная(и вонючая).
 
 
Сказали спасибо: walkinline

walkinline

• DMT • Диметилтриптамин
Ответ #36 - 25 Сен 2019, 12:21:33

Хахах а я долбаеб с метадона снимался бупренорфином по 1 мг в день.Теперь вот Лирой снимаюсь.Сибирь хуячил,лизер грибы.Как по мне самое жесткое че перло так по злому это ДОБ.А на счет ДМТ, не удержался) сделал кривой обратный колпак,пол вещества сжег по факту,но хапку уебал.Интересно,но бля  если на кумаре с кошаками двумя(которые прыгают на тебя пока ты киснешь)и сверлами соседей,тем более в одиночестве,это идея так себе))Нужен норм аппарат для юзания и обстановка,и напарник который следующую хапку подготовит.До прорыва было далеко,но понятно что штука мощная(и вонючая).

Норм аппарат -- это "сухой" бульбулятор из совсем маленькой бутылки. В него -- колпак. В колпак -- кусок металлической штуки для мытья посуды (предварительно обжечь на огне, чтобы не дышать краской). Потом сыпешь молекулу на пыж (кусок штуки для мытья посуды), куришь легенькими затяжками, чтобы вещество расплавилось и покрыло собой поверхность пыжа. Потом куришь глубокими затяжками. 2-3 затяжки и вожделенный прорыв  :dance3:
 
I have no mouth, and I must scream
 
Сказали спасибо: elDrug

elDrug

• DMT • Диметилтриптамин
Ответ #37 - 25 Сен 2019, 12:40:15

Затяжки надо прям вподряд делать?то есть хапнул,7 сек подержал,выдул?и сразу следующую?
 
 

walkinline

• DMT • Диметилтриптамин
Ответ #38 - 25 Сен 2019, 13:30:06

Затяжки надо прям вподряд делать?то есть хапнул,7 сек подержал,выдул?и сразу следующую?
Йеп. Важно делать максимально долгие затяжки и держать дым максимально долго.
 
I have no mouth, and I must scream
 
Сказали спасибо: elDrug

elDrug

• DMT • Диметилтриптамин
Ответ #39 - 25 Сен 2019, 13:47:53


Спасибо мистер)за полезную информацию.А про прием в/в и в/м можешь рассказать.Что то мне опиушнику тяжело представить что там за приходяга.Сразу прорыв?или как это происходит?