enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Пирацетам (Ноотропил)  (Прочитано 95092 раз)

ggell

Пирацетам (Ноотропил)
Ответ #100 - 25 Ноя 2013, 22:43:28

и какие побочки -- не почки случайно, и какой эффект ты ожидал?
Ожидал прибавления ума :dirol:. Побочка - раздражительность, раз в день срываюсь на кого-нибудь.
И у меня та же побочка была, кроме всех прочих, т.е. самая ощутимая. При 3.2 нервный срыв к концу второго дня обеспечен, при вдвое меньшей дозировке на день пятый то же самое, только плавней, но итог тот же.
Весь позитив с него ( и единственный для меня) - не впадло с утра просыпаться, бодряк только глаза откыл, как будильник прозвенел. На нейролепьтке говорят, что в таких случаях помогает с малого начинать, кому 200, кому 400 за глаза и эффект такой же, как у большинства от 3.2. Но я манал, если сразу не пошел, так и нафик, я типо чистый, а жена придирается, типа навалился чего-то глаза красные, сумашедший взгляд, злой страшно, я потому и забил и не жалею, что забил. Юзал, т.к. на курсы ходил, хотел запоминать лучше. Каких там, вообще невозможно вникать, чистяком оказалось эффективней.
 
 

yuron

Пирацетам (Ноотропил)
Ответ #101 - 25 Ноя 2013, 23:18:09

и какие побочки -- не почки случайно, и какой эффект ты ожидал?
Ожидал прибавления ума :dirol:. Побочка - раздражительность, раз в день срываюсь на кого-нибудь.
нужно больше мозгов кушать, в рыбе например прикольные. они потом приплюсовываются к твоим.
башня не болит, в ушах не звинит?
у меня от больших доз вообще плохо. и на почки че-то дает с мин доз если с неделю жрешь его
сегодня вот схавал аж утром 400 и потом еще 200 и вот считаю сижу, даже калькулятор не нужен.

попробуй вообще с малых доз, и утром.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

РИХТЕР

Пирацетам (Ноотропил)
Ответ #102 - 26 Ноя 2013, 18:07:41

не знаю мне вот 3.2грама было норм и раз в недельку и по 5 закидывал и гуд все было! может из за того что я кофеман такой заядлый?, раньше был.щас притормозил!
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

MaNыЧ

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
Пирацетам (Ноотропил)
Ответ #103 - 30 Янв 2014, 01:31:13

привет! ребят, а жидкий Ноотропил в ампулах лучше чем в таблах или без разницы?
 
 

Selyan

Пирацетам (Ноотропил)
Ответ #104 - 30 Янв 2014, 05:13:28

Лучше, и намного, непонятно почему но факт. Если внутривенно
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

РИХТЕР

Пирацетам (Ноотропил)
Ответ #105 - 30 Янв 2014, 10:51:26

после месяца употребления,как он накопился, скинул на 1.6г+20винпоцетина когда на 1.2+15винпоцетина.  сутки. за 3
приема.поддерж.доза кароче.
Заметил что как снизил, стал быстрее засыпать и меньше стал раздражительным. но просыпаюсь Бодро, так же как и описал ДЖЕЛ.
Через месяцок буду сводить к нулям.
Пью, для востановления памати, которую убил  лировыми торчами. и алкоголем, да и он мне в пользу, не однократно это замечал,  и подходит...
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Деня

Пирацетам (Ноотропил)
Ответ #106 - 30 Янв 2014, 13:09:44

у меня от Пирацетама внутривенно агрессия просыпается! и вожу как умалишенный, слишком рискую, правила нарушаю! короче чуствую его действие с лихвой, но чтоб на пользу....не анализировал это как то! да и опыт у меня с ним был всего 2 внутривенных недели!
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

yuron

Пирацетам (Ноотропил)
Ответ #107 - 30 Янв 2014, 13:18:00

привет! ребят, а жидкий Ноотропил в ампулах лучше чем в таблах или без разницы?
конечно, биодоступность больше.
оптимально вообще капельницей прокапаться. ну и да, вечером лучше не употреблять, т к бывает сложно успокоиться
но достаточно и таблетированной формы
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

markus

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 52
Пирацетам (Ноотропил)
Ответ #108 - 11 Июн 2014, 13:47:07

Всем доброго дня.Если кто в курсе,помогите советом.Мой друган лечится от тубика антибиотиками второй группы.Принимает их уже полтора года,лекарства очень токсичны,крышу рвет:то панические атаки,то к суициду и т.д.Пошел к психиатру,говорит,посмотрела на меня с опаской,подумала и выписала гидозепам))пропил,эффекта ноль.Он не нарк,никогда не употреблял,на учете не стоит,просил,что бы выписали что-то посерьезней,говорят,не хотим тебя присаживать на бензики,им проще не назначить,пох что умрет.Прочитал про связку ноотропил+кавинтон,если кто в курсе,можно ли сочетать с такими антибиотиками,угроза инсульта и т.д.?Заранее благодарен. 
 
 

yuron

Пирацетам (Ноотропил)
Ответ #109 - 11 Июн 2014, 14:04:13

а с какого хера пирацетам к инсульту приводит? его наоборот, выписывают после травм всяких.
мне лично от головных болей из за понятных причин бывало помогало, и хорошо так помогало.
при инсульте назначают как раз сосудорасширяющие, такие например как селективные блокаторы кальциевых каналов.
а другу что посоветовать, хз. нужно пробовать, седалит если ажитационные состояния -- т.е. сильно возбудимый, агрессивный, это преп нормирующий настроение, есть такая группа.

и название антибиотиков в студию пожалуйста, некоторые могут вызывать или депрессивные состояния, или наоборот, эйфорию вызывать, кстати вот в препе от тубика изониламид вроде, в побочках именно указана эйфория, т.к. это ИМАО т.е. действует как несильный антидепрессант, блокируя (разрушая) мао, тем самым повышая уровень норадреналина (стимулирующий эффект, плохо засыпать, на месте сложно усидеть) и допамин

у меня лично даже минимальные дозы в 200-400 мг в течении недели сильно фонят на почки. даже если пива литрами глушить нет такого влияния, а тут просто болеть тупо начинают. даже не знаю что за хрень, по этому долго не могу принимать
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

markus

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 52
Пирацетам (Ноотропил)
Ответ #110 - 11 Июн 2014, 16:44:10

Принимает:авилокс,циклоферин,этамбутол,паск,пирозинамид.
 
 

РИХТЕР

Пирацетам (Ноотропил)
Ответ #111 - 11 Июн 2014, 20:59:00

Принимает:авилокс,циклоферин,этамбутол,паск,пирозинамид.
не на 100%. но вроде бы можно. эту связку мало с чем не льзя. но лучше пусть у врача спросит. а ты потом отпиши. че он скажет. тем более угроза инсульта.  при инусульте назначают именно такое. и не только. думаю что и врач против не будет. :dntknw:
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

yuron

Пирацетам (Ноотропил)
Ответ #112 - 11 Июн 2014, 23:18:43

антидепрссанты не пробовал? антибиотики могут депрессию вызывать.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

РИХТЕР

Пирацетам (Ноотропил)
Ответ #113 - 12 Июн 2014, 08:30:46

а вот Ады. х.з какие можно с его букетом препов и болячек. а какие нет. Ады всетаки. и у него темболее угроза инсульта.
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

markus

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 52
Пирацетам (Ноотропил)
Ответ #114 - 12 Июн 2014, 11:58:43

Гиду пропил,не помогло,была ампула сибазона,вколол,тоже нифига,сейчас начал пить афобазол,врач прописал,может поможет,третий день только пьет.Просто кошмарит его по разному,то ВСД,то панические,грит,ощущение что сейчас крякнешь.Такие дела...А врачи боятся что-то по крепче  приписывать,что бы ответственность потом ,если что,не нести.Антибиотики ему еще до ноября принимать,такие дела.
 
 

РИХТЕР

Пирацетам (Ноотропил)
Ответ #115 - 12 Июн 2014, 12:00:46

ну афобазол пусть и пьет. 3 дня мало пока что. но и ты ему передай. пусть себя тоже не накручивает. беда конечно. но нада держать себя в руках. хотя бы стараться.
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Дlамирl

Пирацетам (Ноотропил)
Ответ #116 - 12 Июн 2014, 13:03:54

Неделю пью уже пирацетам. Пока результатов нет. Недавно уехал в гараж, приехал, понял что забыл дома ключи. Вернулся, поджарил плюшку, выпил чаю, обратно поехал в гараж, снова без ключей. Тупички порой жесткие. Тут помню, тут не помню
 
 

markus

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 52
Пирацетам (Ноотропил)
Ответ #117 - 12 Июн 2014, 13:07:05

Спасибо за советы,передам.
 
 

yuron

Пирацетам (Ноотропил)
Ответ #118 - 12 Июн 2014, 13:17:07

Неделю пью уже пирацетам. Пока результатов нет. Недавно уехал в гараж, приехал, понял что забыл дома ключи. Вернулся, поджарил плюшку, выпил чаю, обратно поехал в гараж, снова без ключей. Тупички порой жесткие. Тут помню, тут не помню

ну так если бы остановился и начал вспоминать, то очень быстро бы вспомнил то, что нужно. а так конечно, если думаешь о другом, то при чем тут память.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

президент

Пирацетам (Ноотропил)
Ответ #119 - 12 Июн 2014, 14:06:11

Всем привет!не давно начал замечать что заметно ухудшается память. после употребления лирики.но лирику бросать пока не собираюсь.по советуйте кто знает если пирацетам вместе
С лирикой пропить будет ли польза?