информационный проект снижения вреда

Вниз   «  1 ... 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 ... 15  » 

Автор Тема: Пирацетам (Ноотропил)  (Прочитано 96540 раз)

Ваня.

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
Пирацетам (Ноотропил)
Ответ #120 - 22 Июн 2014, 07:36:41

начел пить по 400 мил 3 раза в день и снижать лирику,
пока эфекта ноль но я пью всего 2й день ,позже опишу
 
 

ДЖА RASTAFARI

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
  • Тю! Та вы шо!? Харьков - это Украина!
Пирацетам (Ноотропил)
Ответ #121 - 01 Июл 2014, 04:10:37

привет! пропил ноотропила пачуху с кавинтоном,потом луцетама пачуху...толком ничего не понял,разве что по утрам бодрячОк...еще походу с кавинтона голова кружилась, когда в футбол бегал...короче туплю дальше)правда курю теперь реже
 
..все может быть - и хер длинным и рукава короткими...
 

yuron

Пирацетам (Ноотропил)
Ответ #122 - 01 Июл 2014, 04:16:31

ноотропил с утра только и не в больших дозах, а имхо, наоборот, в минимальных! он так лучше чувствуется, не такой скоростной.
а так можешь нажраться пачек 5 всего подряд, эффект будет! 100% какой-то...
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

ДЖА RASTAFARI

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
  • Тю! Та вы шо!? Харьков - это Украина!
Пирацетам (Ноотропил)
Ответ #123 - 01 Июл 2014, 04:27:40

ноотропил с утра только и не в больших дозах, а имхо, наоборот, в минимальных! он так лучше чувствуется, не такой скоростной.
а так можешь нажраться пачек 5 всего подряд, эффект будет! 100% какой-то...
не я по человечески пил не больше 3,2гр в день...по 1-2 т (800сотых) 3р в день...
Фенибут я так понимаю поярче действует (нообут)
 
..все может быть - и хер длинным и рукава короткими...
 

yuron

Пирацетам (Ноотропил)
Ответ #124 - 01 Июл 2014, 04:37:19

будешь по столько пить, посадишь почки нахрен. эти чертовы гамки все почки садят на ура, особенно если речь идет о граммах...

зачем ты его пьешь -- у тебя травма головы, или инсульт может? или у тебя умственная работа?

иначе по 3 грама в день это тупо гон... по 200-400, ну 800 пойдет с утрта.

аумар он вообще никак не снимает и не влияет, и не дает абсолютно никаких ощущений и кайфа. чисто для работы может быть

по ощущениям да, фенибут конечно получше, но тоже в 500-1 г в день, это мое ИМХО! делать перерывы день. иначе пачками его беспонту хавать, ГАМК система очень быстро становится толерантной.

фенибут на сон намного лучше! я от пирацетама вообще бывает плохо засыпаю. а феник кроме того, плюсует еще психоделическую тему, вообщем лучше, да.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Dekabrist1976

Пирацетам (Ноотропил)
Ответ #125 - 04 Июл 2014, 11:00:11

Не впечатлило меня действие пирацетама с лирой.Пирацетам(ВВ)+900 лиры+1250 бута=так себе.Бут поярче действует,намного .
 
 

РИХТЕР

Пирацетам (Ноотропил)
Ответ #126 - 12 Июл 2014, 09:04:32

ноотропил с утра только и не в больших дозах, а имхо, наоборот, в минимальных! он так лучше чувствуется, не такой скоростной.
а так можешь нажраться пачек 5 всего подряд, эффект будет! 100% какой-то...
не я по человечески пил не больше 3,2гр в день...по 1-2 т (800сотых) 3р в день...
Фенибут я так понимаю поярче действует (нообут)
пачухи мало! нада пропить курсом в 3 мес. чекрез 1мес! прочухаеш поярче. и в таких же и пей, раз переносишь. я так же пил. пачуха это мало. а дурачки которые кидают пачку сразу, то это ебаньки!
декабрист а  ты скока пил? разово?
бут просто сразу действует. вот поэтому.
----------------------------------------------
вот кароче 2 день начал принимать пирацетам только с ценаризином, раньше с винпоцетином пил.
так все в таких же дозировках, тока чуть по меньше по 2.4 гр.пирацетама и по 75 цинаризина. и чет башка побаливает.
походу нада поменьше, х.з первых 2 курса по 3.2 и 30 винпоцетина пил и норм все было.
давит сзади. походу давление :dntknw:
 
« Правка: 18 Июл 2014, 13:16:01 от Дохтер Рихтер »
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

IMAGnuMI

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 23
Пирацетам (Ноотропил)
Ответ #127 - 20 Июл 2014, 09:27:32

Блин у меня тоже после коды, гидазепама и сливы с башкой непорядок, вспоминаю последний год, всё как в тумане, прогнал столько херни всякой, хотя на тот момент помню казалось, что всё путём. И с памятью тоже какая-то ерунда, элементарные вещи не могу вспомнить. Тоже начал дней 5 назад фезам пить вперемешку с глицином, но если глицин я хоть как то чувствую, то фезам что-то пока не понял. Начал пить сразу с 2 грамм (5 таблов по 400 мг), принимаю с утра всю дозу. Почитал тут, что вроде как этот преп накопительного действия, так может тогда по 5 таблов и не стоит хавать, может по 2-3 по утрам достаточно, просто вчера вообще вкинул с утра 5 и в обед ещё 5 докинул, думал может прочухаю хоть какие-то изменения в мозгу, но ни фига, даже раздражительности не было никакой, подумываю в общем снижать дозняк до 800-1200 мг с утра. Какая разница, если он накопительный, то лучше наверно тогда плавно накапливать, тем более что в больших дозах вроде как на другие органы побочка...
 
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Пирацетам (Ноотропил)
Ответ #128 - 20 Июл 2014, 10:14:44

ну логично
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

РИХТЕР

Пирацетам (Ноотропил)
Ответ #129 - 20 Июл 2014, 10:23:55

да по 1.2 гр это поддерживающая доза. фполне нормально.
у меня уже все норм. я по 2.4 принимаю.
IMAGnuMI конечно он накопительного. и курс  не меньше 1-3 мес.
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

yuron

Пирацетам (Ноотропил)
Ответ #130 - 20 Июл 2014, 12:03:45

это циннаризин - расширяет сосуды (но не самый лучший вариант в этом плане) может немного седативить, и пирацетам.

что бы его прочухать нужно что то делать, кроссворды там порешать, в стратегию сложную поиграть, что то попробовать позапоминать, выучить или повспоминать, а так он конечно прихода тебе никакого не даст )
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

РИХТЕР

Пирацетам (Ноотропил)
Ответ #131 - 20 Июл 2014, 12:55:32

Через месяц напишу, лучше  мне эта связка, нежели с винпоцетином или нет. Хотя я думаю что  и не пойму. Вот уже 3раз принимаю, когда в ремиссе от лиры. Не разу не пожалел.
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Бро

Пирацетам (Ноотропил)
Ответ #132 - 24 Окт 2014, 11:41:57

Ноотропил нормальный преп-т,1800км проехал за рулем- ни разу не моргнул (без всяких Гамков)
Пью его уже 7недель.
 
 

real MAD

  • Гость
Пирацетам (Ноотропил)
Ответ #133 - 24 Окт 2014, 13:13:41

бельгийский ноотропил больше нравицца. использовал в тех же целях, шоб не залипать от 1,5гр гердоса за компом в офесе. реально помогало.

сори тупанул. паходу об нем и речь. оранжево-белый?
так-то луцетам еще неплох. 800мг колесо.
а в разговоре выше увидел циннаризин. да нормальная штука, но он агрессивен к тушке, если курсом.
 
 

Андрей23

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 39
Пирацетам (Ноотропил)
Ответ #134 - 02 Ноя 2014, 20:17:08

я одно время пил но не помню помогал или нет  сейчас нашел остатки табл 30 пирацетама думаю попить подскажите по сколько принимать нужно
 
 

yuron

Пирацетам (Ноотропил)
Ответ #135 - 02 Ноя 2014, 20:27:43

он на почки грузит. по 400-800 пей
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Борман

Пирацетам (Ноотропил)
Ответ #136 - 07 Ноя 2014, 08:26:44

Пустышка или нет Пирацетам. Примерно год назад слезая с системы Бака в догонку к фенибуту,пикамилону, и глицину пил Пирацетам в дозировке 3,2 гр/день. Была постоянная сонливость, астения и все прелести ухода с Баклосана, плюс весна была.
Сегодня взял Ноотропил 1200.Буду пробовать в купе с лецитином и В5 + фенибут.
 
 

real MAD

  • Гость
Пирацетам (Ноотропил)
Ответ #137 - 07 Ноя 2014, 08:37:51

все говорят по-разному, даже спецыалисты. правильнее всего испытать на себе, хуже от него не станет. мне нравится, мой мозг он собирает в кучу.
 
 

mindal

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 908
  • Сказали спасибо: 19
  • лишь кретины и канальи ненавидят генитальи!
Пирацетам (Ноотропил)
Ответ #138 - 07 Ноя 2014, 10:00:58

Мне нравится последнее время пить фенотропил по утрам ) может даже нравится больше, чем фенибут. Фенибут тоже время от времени подпиваю, но забываю.
 
Don't Squeeze Me Like Toothpaste.
 

real MAD

  • Гость
Пирацетам (Ноотропил)
Ответ #139 - 07 Ноя 2014, 10:08:29

вот фенотропила не пробовал ни разу. стоит того?