информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Фенотропил  (Прочитано 206387 раз)

Den83

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 80
Фенотропил
Ответ #280 - 22 Июл 2013, 12:06:22

фенотропил гачал юзать после нообута, ну и лира конечно присуттствует. Так вот нообут плюс лира, сосотояние вроде гуд но потерянное, добавил фенотропила. Все гуд.
Пить в течении дня, утром и в 12 я пил, что бы к ночи уснуть.
Фенотропила 3 с утра и 2 в обед. Нообут тоже пластина утром и платина в обед. На не затягивать месяца на 3 вас хватит, к нообуту дикий толе. Сейчас фенотропил лежит на крайний случай. А вот то что я загнал с нообутом по 3-4 пачки в день на протяжении нескольких месяцев. это пппц. Сейчас вот отлеживаюсь, пью 6 капсул бифрена (тот же нообут) и гидозепам в не больших количествах. так как депресняк просто пппц.
 
 

yuron

Фенотропил
Ответ #281 - 22 Июл 2013, 13:07:02

ну так что, нообут или гида или фенотропил от депресняка спасает??
возьми АД какой нибуть, пох хоть флуксен или прозак, достаточно.
мне депрессию снимал витамин PP, он участвует в генерации серотонина. заметно, если мрачные мысли, тревога то помогает. главное в любой аптеке, без рец и стоит понты.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Ри

Фенотропил
Ответ #282 - 18 Авг 2013, 16:25:00

лежит гдето таблов 30 фенотропила, как думаете хватит на курс для очучения мало-мальски значимого терапевт эффекта? а если в миксе с лирикой?
походу всё индивидуально.. надеюсь подойдёт! сегодня с утра (недоспав до нормы часа 4) растолок и снюхал 3 табла по 100мг. ну хуй знает- гдето шото...непонял я его короче
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Selyan

Фенотропил
Ответ #283 - 18 Авг 2013, 16:37:07

Значит не совсем твой преп может. Я от 300 мг ништяк работаю, но это на фоне работы нужно проверять, так мож и непонятно. И я сомневаюсь что назально лучше чем внутрь, молекула массивная, может и не проходить через слизистую носа
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

Ри

Фенотропил
Ответ #284 - 18 Авг 2013, 16:48:08

Значит не совсем твой преп может. Я от 300 мг ништяк работаю, но это на фоне работы нужно проверять, так мож и непонятно. И я сомневаюсь что назально лучше чем внутрь, молекула массивная, может и не проходить через слизистую носа
грамотно!

зы - да, надо на фоне работы заюзать
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

РИХТЕР

Фенотропил
Ответ #285 - 18 Авг 2013, 20:50:18

на курс тебе в полне хватит...а с лирой да на роботе...само то...но может и тебе не пойдет...Индивидуально...
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

yuron

Фенотропил
Ответ #286 - 19 Авг 2013, 11:04:08

неужели этот фенотропил так чувствуется? даже с пару штук? на нем можно зависнуть (после спрыжки) что бы на что-то переключится другое?
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Selyan

Фенотропил
Ответ #287 - 19 Авг 2013, 11:16:04

Кому как. Я принимал по необходимости, при переходе на другую работу и тд. Еще имеет легкий антидепрессивный эффект и улучшает адаптацию. Не устаешь просто и все, голова работает гораздо быстрей, обучаемость - я новые программы по учету буквально с 1 - 2 раз запоминал. Но это на относительно чистый организм. После ГАМКов я его не чувствовал.  Две может и мало будет.
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

yuron

Фенотропил
Ответ #288 - 19 Авг 2013, 11:24:25

хм ну если я пирацетам в дозе 400-800 мг чувствую (смотря чем занят конечно)
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

РИХТЕР

Фенотропил
Ответ #289 - 19 Авг 2013, 11:29:44

для меня пирацетам отдаленно похож на фенотропил...фенотропил пожоще не много...3 будет в самый раз
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Selyan

Фенотропил
Ответ #290 - 19 Авг 2013, 11:30:52

Может эффект плацебо? Он в принципе чувствоваться не должен, в любой дозе. На Западе это препарат с недоказанным действием. В США не используется
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

yuron

Фенотропил
Ответ #291 - 19 Авг 2013, 11:32:07

пирацетам не имеет "разгоночного " эффекта ) если можно так выразиться, он только дает + при запоминании, читании, и считании больших денежных чисел )))а так ничего.
фенотропил, как я понял, еще не хило стимулирует --- ГАМК же всетаки??

я уже писал, что очень его чувствствуешь если на трезвяк, и занят какой-то креативной работой-- пишешь программы, считаешь что-то, тогда ты его чувствуешь на все 100  :good:
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Selyan

Фенотропил
Ответ #292 - 19 Авг 2013, 11:34:15

Да нет. Тема была кто то доказывал что к амфу ближе. Глянь формулы если интересно
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

РИХТЕР

Фенотропил
Ответ #293 - 19 Авг 2013, 11:34:48

стимулирует не плохо и повышает настроение это точно...у меня было и по10 -15 колес за день...ну это уже был тупо торч на Гамках...
А самое гланое что от него нет СО...
Вот 3-4 шт.самое то также и бута можно вкинуть...
Но схема эта очень охуенна для спрыжки с опиатов
И с этой хуйни такого нету как после бака...я имею ввиду последствия...но присадка тоже есть...да ко всему есть присадка что сознание меняет...ИмХо
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

yuron

Фенотропил
Ответ #294 - 19 Авг 2013, 11:42:03

ага, бакл тоже похож на амф )))

нихуя се, сколько же это по леве было?? лира, фенотропил... уже проще взять мета наверно :)

как вы по столько хаваете... не ну я то же как бэ передозник жадный, но меня поперло 2 лиры + код. и + фенибут пару штук. ну меня так вперло, что не мог буквально остановиться
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Ри

Фенотропил
Ответ #295 - 21 Авг 2013, 00:42:01

ага, бакл тоже похож на амф )))


а вот тут поподробнее. ты просто стебёшся или серьёзно? :dntknw:
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Selyan

Фенотропил
Ответ #296 - 21 Авг 2013, 10:20:54

Зачем тебе поподробнее? Решил баклы попробовать? Или тогда какая цель вопроса?
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

yuron

Фенотропил
Ответ #297 - 21 Авг 2013, 10:42:39

ага, бакл тоже похож на амф )))


а вот тут поподробнее. ты просто стебёшся или серьёзно? :dntknw:

ну если можно сравнить бухло с амфом, то бакл немного лучше чем бухло ;)
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Selyan

Фенотропил
Ответ #298 - 21 Авг 2013, 10:48:33

Точно Юр, после однократного приема хотя бы похмелья нет :) зато если пару месяцев посистемить...
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

yuron

Фенотропил
Ответ #299 - 21 Авг 2013, 11:55:25

у меня даже после однократного приема башка разваливается уже ближе к вечеру. и это в мин дозах! (40-50 мг)
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]