информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Фенотропил  (Прочитано 205928 раз)

Kristalina

Фенотропил
Ответ #260 - 02 Фев 2013, 21:27:20

Выпила с утра 50мг на 50 мг лирики и 1т. фенибута....настроение и мозговая активность взлетели ахринительно - пока ехала до работы легко накидала в блокнот то, что неделю не могла сделать, настроение взлетело, энергия появилась...Но через 3-4 часа жестко начал болеть живот и , сука, испортил мне весь день((((( Все равно за день успела намутить всяких нужных дел...Завтра попробую еще раз.
По ощущением - ооооочень непонятно....действительно, весь день "недобор" какой-то...как буд-то вот-вот приходнет эфедрином 0_0....и щипет в носу-свербит обломно, как буд-то слегка щелкнули по нему, но это ощущение перебивает все остальные (кроме поноса)))))....И на уши я всем садилась - а это то, что мне нужно)
 
 

Airman

Фенотропил
Ответ #261 - 03 Фев 2013, 08:56:38

Ну ты микродозировщица,ну и правильно,тебя возможно и на мнении попрет..Плацебо тоже можно,попроси подругу в капсулу мела подмешать вместо лиры..
 
 

Kristalina

Фенотропил
Ответ #262 - 03 Фев 2013, 09:17:06

аааа, я забыла сказать, что потом я выпила еще 50мг, а в обед 100 ))))))
сейчас с утра сразу 100 замяла - появилось желание встать от компа и делать дела - воспользуюсь))
заснула нормально вчера, хотя вторую выпила в 5 вечера...сонливости не было - видимо, не так истощен организм, как я себя стращаю)
Пугает только реакция ЖКТ - самое слабое место в организме, подозреваю психосоматику - че с ней делать - пока не поняла
 
 

Airman

Фенотропил
Ответ #263 - 03 Фев 2013, 13:35:19

Понос с Фенибута,желудочек у тебя слабенький значит..
 
 

Kristalina

Фенотропил
Ответ #264 - 03 Фев 2013, 13:36:41

Блин, ну не было ж такого, я же недели три уже на фенибуте...
 
 

Airman

Фенотропил
Ответ #265 - 03 Фев 2013, 15:59:08

три недели попила и хватит,фенотропил оставь пока..Хотя может расстройство и от снижения лирики../ а может всАмом деле вегетативка расстроена,как у меня,чуть волнение и на дальняк тянет.../
 
 

Kristalina

Фенотропил
Ответ #266 - 03 Фев 2013, 16:36:11

так я ж еще не закончила лесенку с лирики - самое оно начинается - куда ж я без него...фенотропил, думаю, в ящик пока - слишком это все похоже на скорость....не мое(
 
 

Kristalina

Фенотропил
Ответ #267 - 04 Фев 2013, 22:07:23

Да, два дня фенотропила - два дня сидений в туалете. Первый день - 2т, второй - вообще одной хватило. Точно не мое.
 
 

Airman

Фенотропил
Ответ #268 - 06 Фев 2013, 17:48:46

Ну инд реакция походу..а как с него вообще,на че похоже? Если на лиру кинуть? А то блин в сон с лиры тянет,толер видимо..
 
 

Kristalina

Фенотропил
Ответ #269 - 06 Фев 2013, 23:44:52

Блин, мне не нравится. Не могу сказать на что похоже - беспантовый движняк с него - и вроде моск лучше соображает, но это все как-то нервно, дерганно...т.е. не продуктивно....уж на что я таблеточница - а так пачка и валяется, допивать не планирую....
 
 

mayday

  • Гость
Фенотропил
Ответ #270 - 07 Фев 2013, 00:48:14

Мне он не понравился!
На движуху он почти не прет, с кофе свежесваренного бодрит да еще как! А тут вроде как и есть движ , а вроде и нет! Но он вроде и должен так слегка стимулировать!
Вот память он нормализуется и убыстряет ее процесы. Бывает вспомниш про что кино или сцену по телеку увидишь а вспомнить не можешь, голову ломаешь! А с фенотропилом как-то все это очень быстро происходит! Тока подумал о чем-то, раз уже продолжение в голову пришло, или название сразу вспомнил!
Не понравилось что от него руки,ноги холодные. И начинаешь на боль реагировать более чутко!
 
 

Kristalina

Фенотропил
Ответ #271 - 07 Фев 2013, 05:53:02

А в аннотации написано, что он, наоборот, с обезболивающим эффектом...И ноги да, ледянные - очень мерзко( и взгляд залипает, прям как в самом начале приема лирики. И получается, сидишь, вся такая, молниеносно соображаешь, но взгляд и жопу с одной точки не оторвать(
 
 

der Stachlige

Фенотропил
Ответ #272 - 24 Фев 2013, 16:58:23

От себя - очень хороший ноотроп в связке с Лирикой!
Именно с помощью этого ноотропа в миксе с Лирикой я освободился от кабалы Кодтерпин+Трамадол...
После юзал как ускоритель в миксах Лирика+Баклофен+Фенотропил
В миксе с Лирикой имеет активирующий эффект...но довольно острожно нужно подбирать дозировку...
советую начинать с 2 таблов утром и 1 днем...на ночь НЕПРИНИМАТЬ!...Ну разве что если собираешься на дискотеку:)))

Ростис, в связке с лирикой даже аспирин заебок  :grin:!   "универсальный клей"
 
А 7 на 8 будет 78
Никуда не прёшь, никого  не ждёшь,
Никогда не врёшь
Сам дурак и с таким же ходишь
 

LOGIST

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19
  • Правда скучна мой друг.
Фенотропил
Ответ #273 - 28 Фев 2013, 18:09:42

Сегодня опробывал утром 200мг пока доехал на работу появилась ну не знаю сосредоточенность что ли  под собрал бумаги пошёл в бухгалтерию отстрелялся и так на легке :ok:(правда положил это всё дело на 300мг лиры)
 
 

Airman

Фенотропил
Ответ #274 - 28 Фев 2013, 20:56:37

Нуу,триста и без фенотропила идет с утра хорошо...правда присудствует какаято рассеяность,а фенотропил походу как раз убирает ее в тему....вот все собираюсь его заюзать,но блин почки../ бля опять микс....
 
 

Crazy

Фенотропил
Ответ #275 - 27 Мар 2013, 17:21:11

Хороший препарат, если надо быть в форме, а не выспался например.  Меньше тупишь!  Но если пить кождодневно, на протяжении нескольких недель может начаться нервное истощение.  Я пил две недели по таблетке в день, стал злой, бессоница началась. Осторожнее.
 
 

Marilin

Фенотропил
Ответ #276 - 29 Мар 2013, 21:01:56

Друг слезал с Фенибута, снизил дозу до 1 табл. в день, попросил купить ему Фенотропил, купила и решила сама попробовать таблеточку, в инструкции написано, что настроение повышает, может подняться АД, а у меня как раз очень низкое, выпила в 13 часов. Где то через час меня так накрыло, как от скорости. Два раза сбегала на рынок за какой то ерундой, просто двигаться постоянно хотелось, сделала генеральную уборку, вобщем до вечера бегала, что то делала. К вечеру чувствую устала, спать хочется, легла, а заснуть так и не смогла. Сердце сильно билось, померила давление, оно немного поднялось, в норме было, а вот ритм сердечный до 115 ударов поднялся. Утром встала вся разбитая, сердце стучит, как будто сейчас выпрыгнет, хорошо дома пол пачки Лирики лежит, еще с давних времен, выпила одну 150-ю, размазало в лоскуты, но уснуть все равно не получилось. В этом состоянии весь день провтыкала, вечером вырубило в сон, до утра спала нормально, но проснулась, сердечный ритм в норму пришел, но слабость сильная еще целый день была. Так что Фенотропил точно не для меня!!!
 
 

Crazy

Фенотропил
Ответ #277 - 19 Мая 2013, 18:57:28

Marilin09, фенотропил впервые на меня подействовал тоже не хило, но через неделю началось нервное истощение.
Для меня фенотропил одноразовы допинг.
 
 

conscience

  • Гость
Фенотропил
Ответ #278 - 19 Мая 2013, 19:42:42

А раскрошить пару пилюль и по ноздре никто не пробовал? И не пробуйте!  :acute:
Переть начинает быстрее  канешна, но стекающий со слизистой носа в глотку пездопротивный вкус, хуй какой Кока-Колой перебьёшь втечении пару часов - раз. Ну и самое главное - микрочастицы фенотропила не все рассасываюцца и забивают микро-капиляры в носу - а это очень чревато йопта! Нос отрежут к свиням сцобачим!  :dirol:
 
 

РИХТЕР

Фенотропил
Ответ #279 - 19 Мая 2013, 22:08:17

А раскрошить пару пилюль и по ноздре никто не пробовал? И не пробуйте!  :acute:

Это уже наркодвиж - загоны, по кишке и ярче и безвредней...
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.