enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Фенотропил  (Прочитано 221708 раз)

_corn

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1103
  • Сказали спасибо: 14
  • Каждый оборот таблетки сокращаеет жизнь не 1сек!!! а каждое ее употребление на гораздо большее время!
Фенотропил
Ответ #660 - 30 Апр 2015, 12:51:14

  Фенотропил или разово или курсом, потом отдыхать побольше, жрать хорошо. Он выжигает резервное топливо(АТФ) которое нужно для рывка в экстремальных ситуациях .
  СО от него нет , но и уже нет резервов у организма.
знакомая психиатр с огромным опытом сказала
 - Петь он сколько даст, столько потом заберет!
 ХЗ я немного не согласен.
 
 
Если у тебя нет паранойи это не значит что за тобой не следят!
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 78
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Фенотропил
Ответ #661 - 03 Мая 2015, 20:05:54

Нашел старую пачку - вкинул 100 - очень неплохо подорвало на уборку хаты )))
Но все как будто чего-то не хватает. Но мы-то (кто пробовал скорость анлигал) знаем чего... ))
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

Homer Jay Simpson

Фенотропил
Ответ #662 - 04 Мая 2015, 20:53:51

ждать ли его в украине..? ато энтроп очень дорого - 300 грн х 10шт, заказывал модафинил - не то пальто,фенотропил повеселее будет....
 
 

DELY

Фенотропил
Ответ #663 - 12 Мая 2015, 18:30:29

взял в аптеке)))аптекарша говорит есть только по 10 таблов 412 р...дает пачку номером 30 отдаю деньги и досвидос.попутала видно че то,буду тестировать в целях сн вр от лиры,по совету королевны,сколько нужно его вкидывать?доза лиры 450-600+4-5 табл бута.хочу снизить до 300 лиры+ 3 бута в день.просто так не получается,нужно ебошить,а на 300 +750 не ролучаецца.не вывожу нагрузку.
 
Енот Полоскунов
 

Magdalinna

Фенотропил
Ответ #664 - 13 Мая 2015, 06:49:17

Я ж тебе говорила. Убирай бут вообще и вкидывай тропил по такой схеме - с утра одну таблу, ну, с лиркой вместе, потом, часа через 2-3 еще одну можно.Я так легко убрала бут, те же 750.
 
 

DELY

Фенотропил
Ответ #665 - 13 Мая 2015, 07:06:47

мне бут не суть,мне лиру в первую очередь снизить нужно до 300,бут мне не мешает в колве 750.
 
Енот Полоскунов
 

Magdalinna

Фенотропил
Ответ #666 - 13 Мая 2015, 07:18:23

Ну, я тропил с бутом не миксовала, честно скажу. Мне бут вот реально мешал, в мозгах каша, тропил здорово проясняет моск. Но, наверное, от того, что смешаешь, беды не будет.
Лиру-то как снижать - тупо снижаешь и терпишь, как еще...  :dntknw:
 
 

DELY

Фенотропил
Ответ #667 - 13 Мая 2015, 08:01:01

работать нада.дома я бы без б три четыре дня и огурцом.ладно,вроде норм .завтра на 300 перейду.хуйня все это.
 
Енот Полоскунов
 

Lider

Фенотропил
Ответ #668 - 16 Мая 2015, 23:23:07

на данный момент самый действенный препарат на прилавках аптек в России.
 
We're only what our minds assume...
 

DELY

Фенотропил
Ответ #669 - 16 Мая 2015, 23:38:04

не проканал он мне,ебошит давление и голова болит.может он несовместим с лирикой или фенибутом?но рвет от него реально,недофен какой то,помню угостили меня когда то сказав что это ф.тропил.теперь понял что наебали.может его можно сгладить чем то,головняк этот?колесами какими то...может бут нельзя?или лиру..лежит тупо 30 колес,висит груша нельзя скушать.
 
Енот Полоскунов
 

Lider

Фенотропил
Ответ #670 - 16 Мая 2015, 23:54:39

вообще да , согласен я , препарат не доработан в том плане , что нет компенсирующего вещ-ва в его составе.. кто чем сглаживает его побочки в виде указанных выше, без них - это другая песня. пробуют ф. +  глицин (хуй знает), кто-то ф. +  2 т. афобазола (тоже не знаю). ну вообщем подбирают легкий транчик.
 
We're only what our minds assume...
 

президент

Фенотропил
Ответ #671 - 17 Июн 2015, 03:13:48

Короче.сижу я сейчас время ровно пять хотя кому на хрен какая раздница сколько сейчас времен.но вообще то это не сут.я первый раз поробывал фенотропил.сьел 2 утром 1днем и сночало думал менять он вообще не прохвотил что вообще не кокого эфекта.но потом со временем и не малым я понял что прохвлтил))все-таки и очень так прилечьно и ко всему к этому тогда я еще с ним ко всему ел да что там и сейчас ем ЛИРИКУ сука как она меня достала это лирика.сколько боблище на нее ушло. ну дык вот. а тут короче не давно пришол к токому не веселому выводу что резко начел тупеть дегродировать во всех планах ну и вот решил исправиль ситуацию данным препоратом. Вот купил упаковку 10 шту.. пропил 3 дня по три. ситуация конечно не изменилось но НО
препорат мне очень понравился плюсы я перечислять не стану а вот некоторые минусы я назову.1,, это то что ее мог уснуть не В кокую даже после воллкордина. 4ДНЯ ВОЙти его цена это наверное самый главный минус
 
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 78
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Фенотропил
Ответ #672 - 17 Июн 2015, 17:43:31

Корректор нужен серьезный - глицин не прокатит.
Вообще в зависимости от расшатанности ЦНС. Меня вот с ним только феназепам нормально сглаживает.
Ну хз на Украине - гидазепам может быть. Афобазол сами знаете - плацебо голимое.
 
Под фенотропилом на голяк езжу злой и борзый - подрезаю всех.
А с феназепамом норм - движуха есть, а раздражительности нет.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

alex197

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 24
Фенотропил
Ответ #673 - 23 Июн 2015, 15:21:17

Фенотропил ужасный переп.
Мне  под ним только хреново, как выжатый лимон.
Может быть кому как, но из своих знакомых, кто пробовал принимать, не слышал ни одного положительного отзыва, все чувствовали только дискомфорт, который проходил после прекращения приема.
Мне он только несколько раз помогал,да и то пол таблетки, когда совсем зарубало от чрезмерного потребления катадолона с алкоголем. 
 
« Правка: 23 Июн 2015, 20:09:15 от alex197 »
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 78
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Фенотропил
Ответ #674 - 23 Июн 2015, 21:13:18

Зависит от истощения организма и отдельно ЦНС.
Даже в инструкции указано, что на убитый организм действует обратно.
По сути такой недоделанный "фен для народа", с кучей побочек - тахикардия, нервяк, шугняки.
Его надо на здоровый организм принимать, тогда основное действие перевешивает побочки.
Студенты довольны, ибо еще не потасканы жизнью и торчем.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

Cозав

Фенотропил
Ответ #675 - 10 Июл 2015, 23:12:31

Купил неделю назад Энтроп, 280 грн. 10 табл. Это аналог Фенотропила.
Пил с утра одну и в обед одну. Вообще ничего не чувствовал. Как работал так и работаю...
Зря бабки потратил(
 
В детстве нам запрещали дружить с теми людьми которыми мы стали сейчас...
 

президент

Фенотропил
Ответ #676 - 07 Авг 2015, 12:59:59

Зависит от истощения организма и отдельно ЦНС.
Даже в инструкции указано, что на убитый организм действует обратно.
По сути такой недоделанный "фен для народа", с кучей побочек - тахикардия, нервяк, шугняки.
Его надо на здоровый организм принимать, тогда основное действие перевешивает побочки.
Студенты довольны, ибо еще не потасканы жизнью и торчем.
да с этим согласен полностью
 
 

ruslanOD

Фенотропил
Ответ #677 - 30 Авг 2015, 21:36:59

а если какие то аналоги фенотропила ?
 
 

DELY

Фенотропил
Ответ #678 - 30 Авг 2015, 22:18:23

энтроп.
че,фенотропила мало?
но он так некисло бодрит если не чаще раза в три дня потреблять.
калик и кофе и ночь бегаешь.
 
Енот Полоскунов
 

ruslanOD

Фенотропил
Ответ #679 - 30 Авг 2015, 22:45:08

DELY дело в его цене ...