информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Фенотропил  (Прочитано 206118 раз)

СТОИТ_ЖИТЬ

Фенотропил
Ответ #700 - 29 Фев 2016, 21:40:44

Канешна да...
Я сразу всю
дневную дозу прихавал...
Оч злой был..оч хотел поправится
 
Хоть и иду я долиной смерти,
Не убоюсь я зла.
Ибо это я-самый злобный ублюдок
в этой долине
 

Soldier713

Фенотропил
Ответ #701 - 02 Мар 2016, 09:15:01

Всем привет. Сегодня с утра первый раз решил закинуться фенотропилом. Вернее добавил его к лиробуту. Лиробут чувствую нехило, как обычно, а фенотропил че-то не прочухал пока, при том, что закинул 3 табла фенотропила, 3 табла бута и 2 лирики по 300. На фоне лиробута он как-то не ощущается особо. Движ есть, все как обычно, но особой разницы нет. Может я ещё в тягу не въехал?
 
 

DELY

Фенотропил
Ответ #702 - 02 Мар 2016, 09:20:20

кофе горячего ебани
 
Енот Полоскунов
 

Soldier713

Фенотропил
Ответ #703 - 02 Мар 2016, 11:01:04

Ебанул) Да, действительно на глаза давит и подташнивает временами. Ощущение даже, что зря 3 закинул в первый раз, надо было 2 таблетки. Но в целом неплохо, если не грубить с ним. Интересно как он прет в чистом виде)
 
 

DELY

Фенотропил
Ответ #704 - 02 Мар 2016, 12:54:28

да,одну даже его чувствуешь,нужно взять,но он дорогой   
тоже
 
Енот Полоскунов
 

3st3t

Фенотропил
Ответ #705 - 02 Мар 2016, 15:28:59

я как начинал своё знакомство с ноотропами, то взял на пробу сабжа - сильная вещь
интраназально так же можно ) даже чота вылавливал народ..но лучше не надо
 
... Наркоманы пристастившиеся к еще несинтезированным наркотикам ...
Возбудители телепатической активности ...
Разносчики повесток, заполненных шизоидной скорописью, обвиняющих всех в чудовищном разложении Духа ...
Любители тяжелых жидкостей, запечатанных в полупрозрачном янтаре мечты
(Naked Lunch)
 

Soldier713

Фенотропил
Ответ #706 - 03 Мар 2016, 08:38:49

Прикольный преп) Только уснул я под утро, по ходу из-за него.
 
 

Lika

Фенотропил
Ответ #707 - 03 Мар 2016, 14:16:24

Всем привет. Сегодня с утра первый раз решил закинуться фенотропилом. Вернее добавил его к лиробуту. Лиробут чувствую нехило, как обычно, а фенотропил че-то не прочухал пока, при том, что закинул 3 табла фенотропила, 3 табла бута и 2 лирики по 300. На фоне лиробута он как-то не ощущается особо. Движ есть, все как обычно, но особой разницы нет. Может я ещё в тягу не въехал?

как мне советовал опытный товарищ по миксам)- под горячий кофе- свою дозу лирики кидаешь- т фенотропила- потом.можно добав
 
В каждом из нас сидит пружина. Ее непременно надо заводить до отказа, но при этом не сломать.

Жан Кокто
 

Soldier713

Фенотропил
Ответ #708 - 04 Мар 2016, 10:11:06

Да, действительно, кофе разгоняет сильно. Особенно лиру и фенотропил, как я понял)
Хотелось бы спросить ещё, может, конечно не в тему, нафлужу тут, но все-таки - лично у меня почему-то "сила тяги" ещё зависит от времени приёма. Если закинулся в определённое время ( у меня рано утром ), то прет на разрыв. А если проспал, проебал хотя бы пару часов - совсем все не так, слабо чувствуется. Это только у меня так или, может еще у кого-то? Может это такая особенность гамков, когда системишь на них. Или просто особенность организма, у всех все индивидуально.
 
 

Medleny

Фенотропил
Ответ #709 - 04 Мар 2016, 10:14:43

Так у большенства.И все в восновном принимают с утра на пустой желудок, и погнал разрыв.Сам замечал когда проёбывал,тянет както тупо.
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

DELY

Фенотропил
Ответ #710 - 04 Мар 2016, 11:23:54

Да,лира как и кода прет всегда по разному.
 
Енот Полоскунов
 

Лекс

Фенотропил
Ответ #711 - 11 Апр 2016, 10:54:46

че то этот фенотропил никак не понял..

а насчет времени приема.. да, бывает лучше с утра, до завтрака

но иногда, когда к примеру, лиру несколько дней не принимаешь, то 300 ничего так кроет
 
 

Lider

Фенотропил
Ответ #712 - 11 Апр 2016, 19:09:29

его поделок дохуя, а еще можно его эффект загасить даже не догадываясь об этом. смотря что в организме уже "плавало" до него...
 
We're only what our minds assume...
 

Лекс

Фенотропил
Ответ #713 - 27 Апр 2016, 05:45:35

да бессмыслица этот трапил..бабло почем зря отдать, а стоит то он ох как не дешево, у нас в кз, по цене лиры 150-й.

ну или это рецепторы не принимают настолько слабенький и малополезный препчик. ну тем, кто понимает глицин, стрезам и аминалон- в самый раз.

придумала его у нас в ссср одна тетка, для космонавтов))
ну тем может и сойдет, они же самые здоровые и чистые люди на планете)
 
 

DELY

Фенотропил
Ответ #714 - 27 Апр 2016, 21:43:59

А у меня не принимает твой флупердин,а от тропила в определеном миксе я летаю как от фена весь день,хватает 50мг,так шо КАМУ ШО.
 
Енот Полоскунов
 

hardstyle

Фенотропил
Ответ #715 - 30 Апр 2016, 23:58:15

тут у матери  в аптечке нашёл этот тропил. в садил гайку 100 мг ну и следом 500 бута. блин, это как амфетамин, только без эйфора , с кофем весь день на работе как заведенный. побочка это или нет, но +к агрессии вылез, спать нормально лег.
НО, пробовал я его первый раз и в миксе с бутом.
 
Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома
 

DELY

Фенотропил
Ответ #716 - 01 Мая 2016, 07:59:18

фенотропил идет под лиру и бут отлично.эти кати хуяти только все портят,а так то да,бегаешь под ним нормально.
 
Енот Полоскунов
 

Лекс

Фенотропил
Ответ #717 - 24 Мая 2016, 05:31:34

наверно дело в миксах этих.
преп не чухаешь если одно с другим.
катя тропил по ходу трахает)

я читал что троп студенты перед экзаменами активно жрут. типа мысли разгоняет нехило.

ну а те кто не вгоняет че за преп - не быть вам космонавтами)
 
 

DELY

Фенотропил
Ответ #718 - 24 Мая 2016, 07:19:25

Наоборот тропил ее глушит нах,налом галимый в миксе.
 
Енот Полоскунов
 

Лекс

Фенотропил
Ответ #719 - 26 Мая 2016, 04:57:31

от организма как обычно зависит. кого то лирика не прёт вообще никак
так же и фенотропил.