enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Фенотропил  (Прочитано 221732 раз)

СТОИТ_ЖИТЬ

Фенотропил
Ответ #740 - 07 Авг 2016, 09:13:02

стоит отметить некую агрессивность под ним и четкий разум...
да агрессивность есть
у меня-особенно за рулём..
ну бут смягчить
Ты только не миксуй со своими старыми темами..
 
Хоть и иду я долиной смерти,
Не убоюсь я зла.
Ибо это я-самый злобный ублюдок
в этой долине
 

maximus872

Фенотропил
Ответ #741 - 07 Авг 2016, 19:45:46

Ну что сказать,сегодня с утра прибыв на работу принял 2 таблы тропила и запил кофейком . Сонливости и вялости не было вообще! Обычно с утра как муха сонная,а тут Бодрячком прям ,работоспособность хорошая,но не более,т к инициативы ,как например под лирой нету,ну под лирой видимо это из за эйфории,а тут никакой эйфории и рядом нет,просто четкий повторюсь разум и бодрячек такой не хилый. Где то часов через 5 это состояние улетучилось и напала не то что бы депра,но тоска,типа ничего интересного в этой жизни ( привычка к эйфории все еще дает о себе знать),2 таблетки бута убрали этот мрак из головы и придали немного позитивчика) а это уже прогресс для меня,все же не прегаболин и не баклофен и не кат) от первого ух какая депрессия помню была первое время ,как на пку поставили. Всем мира и добра,удачи.
 
I'm the lirycal teaser!
Addicted to the massive crowd!
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 78
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Фенотропил
Ответ #742 - 08 Авг 2016, 22:18:58

да агрессивность есть
у меня-особенно за рулём..
У мне с ним за рулем вообще писец - режу  джипы, геленвагены с такой яростью, что они и не отвечают.
Меня только феназепам уравновешивает. Слабые транки не берут.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

OlegViktorovich

Фенотропил
Ответ #743 - 14 Авг 2016, 16:24:01

посоветуйте, я живу в Украине - он у нас есть этот Фенотропил???? Тут какая ситуация , ну торч у меня был такой се , норм доза - с устра 1 нео габин ,5 габантин ,3 бифрен и так три раза в день ,когда не когда кодтеринчик подъедал когда вообще скучно было ,тут мне один умник подсказал что есть у нас в городе Чудо Место ,где по зелёной есть ВСЁ, ну приехал в это * чудо место* говорю чё па чём , они - ну есть трамал и фен)) взял ихнего фена, смотрю детки там дорогу на 2х ,и говорят порядок, ну я по боготырски 2 дороги , и вот... через час я уже кипишую ,ору , схожу с ума в этом (чудо месте ) почему не прёт?! они мне ну бери ещё)) ну взял , кароче я 5 дней заходил в это место и обнюхивался ваще в хлам ,нюхал уже по 4 дороги , а меня 3-4 ,а то и 2 часа прёт и всё ,плюнул на всё и решил попробывать ихний трамал, всё культурно в упаковке , короче 6 дней по 6 штук в день , не особо он меня та и пёр и вот 2 день кумарит так что вспомнил я кумары от кодтерпина))) блин не сравнить. и тут я прочитал за фенотропил - реально как фен?
 
Истины просты - Сильнейшие Крутят Планету.
 

maximus872

Фенотропил
Ответ #744 - 14 Авг 2016, 19:44:25

С помощью тропила тотально снизил ежедневную дозу бута с 8 колес до 2х) пью 2 тропила утром или вечером в ночную смену,и один тропил+1 бут после обеда,жить можно,но под вечер тоска блин(
 
I'm the lirycal teaser!
Addicted to the massive crowd!
 

OlegViktorovich

Фенотропил
Ответ #745 - 14 Авг 2016, 19:47:03

ну вот прикали - Я на бифрене, а я читал что Феноторопил произошол какимто образом или скрещенный с бифреном, так вот СО от бифрена Фенотропил сбивает???? :nea:
 
Истины просты - Сильнейшие Крутят Планету.
 

maximus872

Фенотропил
Ответ #746 - 14 Авг 2016, 20:30:15

Да,сбивает,но сначала ,но сначало нужно тропил пить с бутом хотябы 1 таблу,а потом чисто тропил дает прилив энергии и настроения,но об эйфории и не думай,ее нет.
 
I'm the lirycal teaser!
Addicted to the massive crowd!
 

OlegViktorovich

Фенотропил
Ответ #747 - 14 Авг 2016, 20:33:02

ну вот я сейчас хавай 3 раза в день по 1 лире, 3 бифа и 5 габы! Что посоветуешь, и кумарит в хлам трамал :acute: :help:
 
Истины просты - Сильнейшие Крутят Планету.
 

maximus872

Фенотропил
Ответ #748 - 14 Авг 2016, 21:07:46

хм,я так не расслаблялся раньше,начинал с 900мг лиры единоразово в день,потом перешол на 600 лиры ,потом в миксах с бутом ,далее как лиру запретили начал габу ежедневно с бутом,этой весной бросил нах габу и не часто ел бак ,начинал с 140мг,закончил на 70мг,в июне бросил и бак,оставшись лишь на буте по 10шт в день в два приема,чередуя с молочищем . с недавних пор тропил пью. Советов полно на форуме,я не советчик ибо до сих пор нахожусь в поиске душевного равновесия так сказать,с детства я социофоб и интроверт,могу из мелочей жизненных такой апокалипсис сложить у себя в голове,что ппц накрывает до депрессии. И еще ,если бы л ру на пку не поставили,думаю так и пил бы ее,пока держусь норм,но где то в далеке мой внутренний монстр управляющий би охимическими процессами в голове не направляет их на позитив  и просит веществ,до гамков пил пивас и в сезон ел кузьмич с манагой,но попробовав прегабалин накормил своего внутреннего монстра и сделал вещества его главным лакомством. Мэриджейн в легалку и ушлиб все проблемы) удачи и ищите  минимальный вред,а что будет дальше,никто не знает...
 
I'm the lirycal teaser!
Addicted to the massive crowd!
 

OlegViktorovich

Фенотропил
Ответ #749 - 14 Авг 2016, 21:32:50

Ну вот я в 20 -22 так же искал как и ты всё новых ощущений , трам , нюханина ,какие хо калики, и тут я стыкаюсь с баклофеном , не это было гдето в 17 ,потом я его ра или два употребил и всё , И вот 20 -22 мне и нос к носу с баком)) кароче торба ,кумар , санат ,трам ,торба кумар, опять бак ,опять торба от бака ,и моя последняя торба закончилась дуркой , так как от баклафена я ощутил такой кумар , блин я не передам это словами и бонально мой мозг не выдержал и на 5й день пошли мультики , кароче на дурки я мачибосил, помню мне колят галку а меня она не берёт, ну вот я прихожу в себя на день 3-4й ,врачи говорят ,думали крякнеш. ну имимо ушей прапустил, сам себе падумал та не это от того что трам ,санат и бакл. мешал, тут меня отвернуло от него , проходит год другой опять торба баклофена , ну на этот раз чисто от него, ну и что.... опять мозг кипит ... я на дурки весь в гавне))) вот я понял что бакл. это точно не моё. и теперь я оч акуратный с этими поисками. Конечно кумар от него я сравнить по сей день не магу не с чем. :dirol:
 
Истины просты - Сильнейшие Крутят Планету.
 

faker

Фенотропил
Ответ #750 - 15 Авг 2016, 00:24:00

Почитал твои посты, это пиздец,я представляю, что было бы если бы ты настоящие наркотики принимал, а не аптечную ёбань эту.Нужно как то не жестить так,здоровье то не железное.Всё что мало мальски прёт, тебе нельзя,иначе ты будешь объедаться до потери пульса.
 
 

OlegViktorovich

Фенотропил
Ответ #751 - 15 Авг 2016, 11:55:55

что ты имеешь под настоящими?)) Геру или чёрную ?))Или белый?)) Да всё я употреблял, а тут как то осел ) надоело бегать -мутить ,ждать,пробивать, ОБНОН и т.д. вообщем понимаешь о чём я. Забыл я уже как что то кумарит вот и влез по незнанки, котер меня та особо так ,ну 3-5 дней и поехали дальше ,а эта дрянь норм держит :dntknw:
 
Истины просты - Сильнейшие Крутят Планету.
 

DELY

Фенотропил
Ответ #752 - 15 Авг 2016, 17:15:51

посоветуйте, я живу в Украине - он у нас есть этот Фенотропил???? Тут какая ситуация , ну торч у меня был такой се , норм доза - с устра 1 нео габин ,5 габантин ,3 бифрен и так три раза в день ,когда не когда кодтеринчик подъедал когда вообще скучно было ,тут мне один умник подсказал что есть у нас в городе Чудо Место ,где по зелёной есть ВСЁ, ну приехал в это * чудо место* говорю чё па чём , они - ну есть трамал и фен)) взял ихнего фена, смотрю детки там дорогу на 2х ,и говорят порядок, ну я по боготырски 2 дороги , и вот... через час я уже кипишую ,ору , схожу с ума в этом (чудо месте ) почему не прёт?! они мне ну бери ещё)) ну взял , кароче я 5 дней заходил в это место и обнюхивался ваще в хлам ,нюхал уже по 4 дороги , а меня 3-4 ,а то и 2 часа прёт и всё ,плюнул на всё и решил попробывать ихний трамал, всё культурно в упаковке , короче 6 дней по 6 штук в день , не особо он меня та и пёр и вот 2 день кумарит так что вспомнил я кумары от кодтерпина))) блин не сравнить. и тут я прочитал за фенотропил - реально как фен?
есть,но цена около 350гр за палку.
 
Енот Полоскунов
 

OlegViktorovich

Фенотропил
Ответ #753 - 15 Авг 2016, 17:28:05

вот уже купил Флуоксетин посоветовали, ну сфавал 1 нео ,3 бифа и 4 габы как всегда и 1 флуок.  и чёта ваще нет результата :nea:
 
Истины просты - Сильнейшие Крутят Планету.
 

СТОИТ_ЖИТЬ

Фенотропил
Ответ #754 - 15 Авг 2016, 18:26:56

Олег(если это твое имя)
флу не сразу действует
он должен накопиться в организме
ждать неделю где-то...

дозняки я посмотрел у тебя предельные: три лиры, 15 габы, десяток бифры в день..
тут на форуме никто так не убивается

почкам же вапще пиздец придет
ты отменяй что-нибудь..
тебе нормально будет на лире с бутом
Фенотропил ты хотел пробовать
лучше его ешь, чем столько габы
2-3 колеса тропила в день, не больше!!
Флу тебе не нужен.имхо

 
Хоть и иду я долиной смерти,
Не убоюсь я зла.
Ибо это я-самый злобный ублюдок
в этой долине
 

OlegViktorovich

Фенотропил
Ответ #755 - 15 Авг 2016, 18:35:03

Блин ,спасибо за очень внятное пояснение. :good: Хотел поинтересоваться, ты говоришь отменить габу, я её уже прилично хаваю, месяца 3 гдето такими дозами, СО сильное от неё????????
 
Истины просты - Сильнейшие Крутят Планету.
 

СТОИТ_ЖИТЬ

Фенотропил
Ответ #756 - 15 Авг 2016, 19:37:36

СО то? канешно будет
так ты понемногу отнимай..
по2-3 день-через день
а ты как так разогнался то Олег?
с бакла что-ли по такой схеме слезал?

Вапще странно: ты зашел сюда спросил
похож-ли Фенотропил на амфетамин..
который ты юзал неделю и он тебя не торкал...
с твоим коматозным миксом тебя ничего переть уже и не будет...
ни амфетамин, ни героин..
у тебя же все рецепторы онемели уже))

и не понимаю чего ты хочешь?
слезть с всего этого компота?
чувствуешь то себя как вапще...
боюсь моих познаний не хватит тебе помочь ...
на форуме есть перекумарка онлайн..
давай туда....
там тебе все скопом поможем
 
Хоть и иду я долиной смерти,
Не убоюсь я зла.
Ибо это я-самый злобный ублюдок
в этой долине
 

OlegViktorovich

Фенотропил
Ответ #757 - 15 Авг 2016, 20:31:18

я и там тоже есть. С бакла я слез через дурку, на 5 день отошол и до этого 5-7 кумарило, на 12 отошол кароче, голый привязаный, руки все пакусаные,помню вену выгрызал так плохо было. Ну блин а что сильное прям СО будет? ну было такое уже ну 10 шт габы в день хавал и добавил Бифрена ,Лиры, гедазипам на ночь и как то не заметно прошло
 
Истины просты - Сильнейшие Крутят Планету.
 

DELY

Фенотропил
Ответ #758 - 15 Авг 2016, 21:17:31

жесть
 
Енот Полоскунов
 

OlegViktorovich

Фенотропил
Ответ #759 - 15 Авг 2016, 21:44:23

Та я вообще не знаю как его ещё не прохавали, блин я 10 или 13 лет назад его хавал и прохавал с первых кумаров что это полная ТРУБЕНЬ, не знаю ,для меня бакл это самая что не наесть страшная штука. я помню как на дурки я привязаный за день умирал по 100 раз и по разному, то мне кто то почку на живую вырезает, то ещё какае то муть , и я чувствовал эту боль и смотрел на это. Фух... реально страшно прям и сейчас. А вот с габы СО сильное?
 
Истины просты - Сильнейшие Крутят Планету.