enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Фенотропил  (Прочитано 205259 раз)

Phantom666

Фенотропил
Ответ #780 - 20 Авг 2017, 21:47:21

повёлся я как-то года четыре назад на неплохо так раскрученную рекламную акцию советско-российской "витаминки" - фенотропила, типа ещё скандалом с употреблением "допинга" "карфедона", он же - Валентовский "фенотропил", одной из российских спортсменок и отстранением её в последствии от соревнований; залетел в аптеку с дуру аж две упаковки по три пласта в каждой забрал, да ещё в первой же попавшейся аптечке слегка подогрели мой ажиотаж требованием тёрки: пришлось тариться в другой.
В итоге преп ни о чём, если первый день ещё прочухал еле заметный стим от 100мг, то на второй третий и 200-300мг были ни о чём и это без всяких миксов и препов на чистый месячный как стекло трезвяк.
Такой вот он, суперпупер "ноотроп", спустившийся к нам из далёкого космоса и всей мощи советско-российской военной медицины - прямо к нам и прямо на Землю.
Может кому и помогает, как по мне этот фенил-пирацетамовский "недо-ноотроп", который с ноотропными препаратами ничего общего не имеет - с штатовским модафинилом ((±)-2-(дифенилметил)-сульфинил) и рядом не стоял.

Не смотря на отлаженное за многие годы производство цены на препарат остаются запредельно и не оправданно высокими.
В 2016-м году полностью исчез с прилавков аптек на территории Белоруссии, дженерики так же в ассортименте отсутствуют; ну и я не особо по этому поводу опечален - препарат не оправдал моих надежд.

Не принимайте курсом - высока вероятность возникновения ПА
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Фенотропил
Ответ #781 - 20 Авг 2017, 23:49:27

То что в нем заявлено, он выполняет на 5.

А ты расчитывал, что тебе метамфетамин в аптечной упаковке продадут? Не там ищешь, езжай в штаты!

Препарат работает и не надо здесь вываливать свои неоправданные надежды!

Вот что не дешовый, это да!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Phantom666

Фенотропил
Ответ #782 - 21 Авг 2017, 01:00:13

а что такое метамфетамин?  :grin:
естественно не расчитывал, но и то, что окажется откровенной лажей тоже не ожидал - при всей его стоимости и раскрученности препарат не обладает заявленным ноотропным действием и является дохлым стимулятором с кучей побочек особенно при курсовом приёме, по окончании оного ничем не отличимых от амфетаминовых отходняков - давно доказанный, к счастью не мной, факт

 
 

DELY

Фенотропил
Ответ #783 - 21 Авг 2017, 05:58:12

нет там никаких отходняков,че ты хуйню несешь?
и работает он нормально вполне,правда я его не пил один,пил с фенибутом.
единственный для меня минус в нем-бухло не прет)))
так что если кто решил подвязать с бухлом-пару таблов тропила и вечером можно не бухать,состояние отвратное.
 
Енот Полоскунов
 

Homer Jay Simpson

Фенотропил
Ответ #784 - 23 Авг 2017, 17:10:16

мне тоже фенотропил очень нравился,пил его около года не больше 3 колёс в день, и не употреблял больше ничего,даже синьки! так бросал бухать!! и если бы не он,поехала бы крыша!!! препаратом очень довольный был, года три,как пропал в хохляньдии. есть аналог энтроп,периодически беру... кстати модафинил тоже брал раз 5,и фенотропил получше как по мне...
вот так вот
 
 

Бегемот

Фенотропил
Ответ #785 - 28 Авг 2017, 16:36:25

Мне тоже нравиться,сегодня взял пачку 3 блистера,1,06т.р.
На поработать физически самое оно.
А побочки,кудаж без них,но я ужо знаю как убрать. :-)
Ситуационно отличный препарат ИМХО.
Всем добра.
 
 

Бегемот

Фенотропил
Ответ #786 - 29 Сен 2017, 14:53:42

Еду в Москву по делам на сутки,поробую микс фенотроил,фенибут,катадолон.
Че скажите?
 
 

Rizo

Фенотропил
Ответ #787 - 29 Сен 2017, 16:44:37

Кватрекс(фенибут)+фенотропил оч.хорошая связка.Благодаря ей бросил грёбаный кодтерпин(а доходило до 7-10 пачек/в день,кто в теме поймёт).750-1000мг фенибута через полчаса 2-3шт фенотропила и через час ты энерджайзер.Носился как угорелый и несмотря на Кумары благодаря такому состоянию бросил коду.
 
Многие люди умирают так и не попробовав наркотики.
 

hardstyle

Фенотропил
Ответ #788 - 29 Сен 2017, 18:34:57

Бегемот, только ката много не кидай, а то эта хрень даже фенотропил перебивает, а уж тем более с бутом
 
Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Фенотропил
Ответ #789 - 30 Сен 2017, 00:56:12

Если по делам, то катю сразу нах. Это такое коварное палево - сначала пиздишь по теме и красиво - потом развозит и переходишь рамки.
Тем более с бутом - он усиливает флупиртин.
Катю на вечер-ночь )
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

Raven

Фенотропил
Ответ #790 - 10 Окт 2017, 18:28:47

 Да Русланыч дело говорит, Катя это так сам на сам побалдеть, но не дела решать. Я разок после работы вкатил лист бута, лист катадолона и колесо фенотропила, думаю в магазин забегу похавать взять и домой побыстрей пока не наперло. А там очередь, стою мне заебись, но чую что поплыл немного и пошатываюсь, вкинул еще колесо фенотропила думал подровняет, и хер там руки затряслись, аж взять ничего не могу, подробностей не помню но выглядел я явно не как деловой человек)))
 А еще разок скушал 4 капсулы флуоксетина 80 мг я его пил как витаминки дооооооолгими курсами поверх катадолона лист и 4 колеса феназепама по 2.5 мг. Вышел на улицу и понял что мне пизда (это мягко сказано) не пойму куда иду, зачем иду и вобще как ходить надо. Вернулся назад, но не в свой подъезд а в соседний, домофон не открывается, я  в непонятках давай долбиться, вышли люди я забежал, смотрю охуеть мою дверь поменяли, стучусь открывают. Я им ласково матом глаголю чтобы они уходили из моей квартиры и как они так быстро ее оккупировали, но тут женщина говорит мол типа сосед ты что мягко говоря ебнулся, ты же с соседнего подъезда, тут я вдуплил. Вернулся домой включил электроплиту на одну комфорку мультиварку поставил на другую электрочайник, вышел в подъезд и потерял сознание, если не сосед сгорела бы хата. Ну а чуть позже из-за такого микса я потерял работу, где проработал больше 12 лет и имел хорошую должность и деньги, а потом просто вывели под руки чтобы сб-шники не спалили, и все гудбай хорошая жизнь(((
 
 

maximus872

Фенотропил
Ответ #791 - 11 Окт 2017, 09:36:13

Ну расскажите товарищи,как он фенотропил с лирикой? Последний раз пару лет назад юзал данный микс ,помню полет был нормальный,но прухи как с фенибута вроде нет... Пока что на тропиле перебьют из за неимения рецепта на Бут)))
 
I'm the lirycal teaser!
Addicted to the massive crowd!
 

DELY

Фенотропил
Ответ #792 - 11 Окт 2017, 19:58:49

я его не пью потому как под ним алко не прет,вернее прет но депресс нагоняет,а я люблю после работы покушать и жахнуть,это святое.
 
Енот Полоскунов
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Фенотропил
Ответ #793 - 15 Окт 2017, 20:57:17

Не только алко. Но и бак.
Закинул сегодня колесо фенотропила. Вчера любовался на листопад, перся под баклом и нейронтином.
А сегодня бодрость духа - задачки решать или марафон бегать. Никакой приятной расслабухи.

Но зато на концерт сходил весело - поорал, похлопал и т.д.
А как начал отпускать тут все ГАМКи и навалились.
 
« Правка: 16 Окт 2017, 10:32:56 от Русланыч »
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

DELY

Фенотропил
Ответ #794 - 16 Окт 2017, 05:35:53

ну типа того,он начинает доминировать над гамк,даже лиру чуть сбивает.
 
Енот Полоскунов
 

PainKiller

Фенотропил
Ответ #795 - 28 Окт 2017, 23:28:44

даже лиру чуть сбивает.
фенотропил много что может сбить, особенно на пару с таблеткой кофеина (в аптеках продаются)
 
 

DELY

Фенотропил
Ответ #796 - 29 Окт 2017, 03:59:32

хз где он продается.сколько спрашиваю-нету
 
Енот Полоскунов
 

насекомое

Фенотропил
Ответ #797 - 29 Окт 2017, 05:14:15

А у меня от него хуй чешется и краснеет☺️Без шуток) как выпью э, так мин через 15 начинается))) зудит там всё. Походу с чём-то в реакцию вступает, ну тем что во мне ещё имеется и такая побочка. Сначала не понимал чё такое, думал уже хуйню какую-то цепанул, потом заметил что от него. Причём стабильно, выпил таблу прошло мин 10-15 и хоть об березу иди трись.
 
 

СТОИТ_ЖИТЬ

Фенотропил
Ответ #798 - 30 Окт 2017, 10:03:00

хуй вапще у тя отвалится от этой шляпы безмазовой, вотафак

Валента фарма - монополисты на фенотропил
Модафинил они убрали
чтоб не мешал
ахуели настолько что гонят партии
разного качества: нормальный, говно или их смесь
многие люди разочарованы
у многих пабочки только
Стима нет, ноотроп эффекта ноль

нахуй он
нахуй вапще в аптеку ходить

Я уже писал
в интернете валом предложений
на пиздатые Ноотропы
ссыл давал на магаз
ФЕНИЛПИРАЦЕТАМ это тру фенотропил
правильные, настоящие изомеры
Я кидаю 200 или 300 мг и как фен хули

ищите где продается, но не наситете вы лавэ этой аптечной фарма кодле.


 
Хоть и иду я долиной смерти,
Не убоюсь я зла.
Ибо это я-самый злобный ублюдок
в этой долине
 

насекомое

Фенотропил
Ответ #799 - 30 Окт 2017, 11:14:23

Да я его и не пью)
Ты пробовал что нибудь из-этого?
https://ru.iherb.com/pr/Now-Foods-5-HTP-100-mg-120-Veg-Capsules/306
https://ru.iherb.com/pr/Now-Foods-GABA-500-mg-100-Veg-Capsules/605
Особенно про 5-HTP интересно.
Сорри что не по теме