информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Фенотропил  (Прочитано 221643 раз)

yuron

Фенотропил
Ответ #400 - 13 Июн 2014, 16:07:40

фенотропил не понятно как действует, вроде на норадреналин, с неподтвержденной эффективностью.

лирика - да может, но при больших дозах имхо могут начаться небольшие головняки.

про легальный фен забудь, нет такого, который можно в аптеке спокойно купить.
возможно небольшие похожие эффекты с антидепрессантами которые действуют на дофамин.

действие норадреналина абсолютно безвкусно как бы, когда фен имеет вкус, при чем который меняется. но и то и то довольно сильно стимулирует
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Crazy

Фенотропил
Ответ #401 - 13 Июн 2014, 16:37:11

с фенотропила злит, психованным можно стать к вечеру, кто знает как убрать побочку ???

про легальный фен забудь, нет такого, который можно в аптеке спокойно купить.

Есть!  В америке выписывают тем кто постоянно спят, чтобы бодрствовали, есть такая
болезнь - постоянно спят.  (у меня так было с аминазина и галлоперидола, спал сутками!)

Еще риталин, половина студентов жрут, как у нас фенибут бакл, только у них нормальные
стимуляторы.
 
 

yuron

Фенотропил
Ответ #402 - 13 Июн 2014, 16:56:14

хз бензики наверное не помогут? иногда помогал седалит (литий) не пробовал?

конечно, а в Голландии траву можно покупать в кафешках.
а в Колумбии вообще кокаиновые пальмы заваривают как чай утренний.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 78
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Фенотропил
Ответ #403 - 14 Июн 2014, 00:07:32

От фенотропиловой злобы я всегда или адаптол принимал, или стрезам. Или 0,5 мг фенозепама.
Некоторые глицин советуют, но это по-моему совсем ни о чем.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

chsts

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15
Фенотропил
Ответ #404 - 14 Июн 2014, 00:32:01

хз бензики наверное не помогут? иногда помогал седалит (литий) не пробовал?

конечно, а в Голландии траву можно покупать в кафешках.
а в Колумбии вообще кокаиновые пальмы заваривают как чай утренний.

 а какие эффекты дает седалит?
 
 

yuron

Фенотропил
Ответ #405 - 14 Июн 2014, 00:41:01

если ты спокойный то вообщем никакого заметного
если на ночь, то неплохо улучшает сон
если агрессивный там, или нервный то немного, а может и довольно ощутимо сглаживает. только я в больших кол-вах его не принимал, и системно тоже.

можешь же в нете почитать, преп-ы лития.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

_corn

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1103
  • Сказали спасибо: 14
  • Каждый оборот таблетки сокращаеет жизнь не 1сек!!! а каждое ее употребление на гораздо большее время!
Фенотропил
Ответ #406 - 14 Июн 2014, 22:35:25

 Фенотропил в миксе с Лирой меня не злит, я спокоен как танк и голова нормально пашет, память восстанавливается)
 
Если у тебя нет паранойи это не значит что за тобой не следят!
 

chsts

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15
Фенотропил
Ответ #407 - 14 Июн 2014, 23:55:30

а настроение поднимает такой микс? :)))
 
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 78
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Фенотропил
Ответ #408 - 15 Июн 2014, 15:11:23

Поднимает при условии - фенотропил ярко действует, когда организм хорошо отдохнувший, и тогда такой микс отдалё-ё-ённо напоминает фен. Очень отдаленно, ибо фен это фен. Если же организм измотан, то даже в инструкции указанно, что фенотропил может вызывать сонливость. То есть замарафонить на фенотропиле вряд ли удасться - будет рубить в сон, я на себе прочухал.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

yuron

Фенотропил
Ответ #409 - 15 Июн 2014, 21:54:13

да какой марафон, там же кайфа нет такого сильного.
и вроде он на норадреналин влияет нехило. а норадреналин без дофамина это, как бы сказать, как будто сделал шашлык и забыл его вообще посолить.
под феном, насколько я понял, когда что то делаешь, в ответку организм выбрасывает дофамин, кол-во которого увеличенное феном, и потом он метаболизируется в норадреналин.

миксы хуиксы... для настроения сделай что-то приятное кому-то, подымется настроение. или антидепрессанты сиозс или дофаминовые жри всю жизнь
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

mew_eleven

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13
Фенотропил
Ответ #410 - 20 Июн 2014, 03:06:28

фенотропил в россии уже два года как очень СОМНИТЕЛЬНОГО качества.
 потому лишь в какой-то момент перестал его миксовать с лирой , пришлось снова на феник прыгать
 
 

Бро

Фенотропил
Ответ #411 - 20 Июн 2014, 04:06:06

Фенотропил не может быть "сомнительного качества" он или оригинальный или подделка-т.к. не из дешевых
с Русланычем согласен,напоминает из ряда скоростных в миксе даже в триксе в моем случаи
но если его принять на СО то будет не ахти,даже очень не ахти! лучше не пробывать,на себе испытал
 
 

artzodiac

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 122
Фенотропил
Ответ #412 - 21 Июн 2014, 16:14:27

Купил данный преп , отпишу свои впечатления. В общем вкинул вчера вечером по окончании рабочего дня 1 тапку 100 мг и пару фенибутов. Действие пошло, спал плохо, долго засыпал. Раннее пробуждение вкидка еще 1 тапки фенотропила. Что сказать? он действует и работает но не более того. Эйфории не было. Работоспособность , активность, бодряк- снижение аппетита. Днем где то вкинул еще 1 фенотропил- состояние усилилось. Потом благодаря высшей силе нашел таки лирику в своем городке- продали-не побрили. Ну вкинул естественно сразу же на выходе из аптеки одну лирику 300.
Состоянием от микса не доволен , по мне так лучше по отдельности или вкидывать фенотропил для бодряка и акстивности, либо лиру , что бы расслабиться и порелаксировать. ХЗ может ошибка была в том что я вкинул лиру после фенотропила а не до как советуют на форуме, хз хз.
 
 

yuron

Фенотропил
Ответ #413 - 22 Июн 2014, 00:34:29

да лучше наверное по раздельности, хотя лира может убирать нервозность, или раздражение, если таковая будет от фенотропила
а увеличилась сосредоточенность, хоботилово, или кидало от дела к делу?
похоже если начифириться?
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Ваня.

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
Фенотропил
Ответ #414 - 22 Июн 2014, 07:48:10

не знаю ,но мне не понравился микс лира фенотропил
 
 

РИХТЕР

Фенотропил
Ответ #415 - 22 Июн 2014, 14:49:18

ХЗ может ошибка была в том что я вкинул лиру после фенотропила а не до как советуют на форуме, хз хз.
100% через час нада добавлять к ней.
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

artzodiac

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 122
Фенотропил
Ответ #416 - 22 Июн 2014, 16:26:47

да лучше наверное по раздельности, хотя лира может убирать нервозность, или раздражение, если таковая будет от фенотропила
а увеличилась сосредоточенность, хоботилово, или кидало от дела к делу?
похоже если начифириться?
На чифир нет не похоже. Похоже чем то отдоленно на амф, но похоже как-кайфа нет-чисто энергия и тяга. Сосредоточенности не было, а вот кидалово от дела к делу-это сказано верно!!Так и было Юрий.
 
« Правка: 23 Июн 2014, 16:06:22 от Русланыч »
 

РИХТЕР

Фенотропил
Ответ #417 - 23 Июн 2014, 17:11:47

а то, я по 150 буду кушать по 150)). ну ну.
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

artzodiac

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 122
Фенотропил
Ответ #418 - 23 Июн 2014, 17:29:15

Изначально так и планировалось Ганж, сейчас и 300 вкинул и ничего не чувствую. Ну практически. Ничего, с завтрашнего дня перерыв до выходных, а на выходных уже строго по 300 и норм все будет. Если не получится так, что я тоже могу допустить- то отменю ее вообще после того как кончится пачка.
 
 

РИХТЕР

Фенотропил
Ответ #419 - 23 Июн 2014, 18:04:32

лучше чтоб получилось. удачи! но отменяй. прерывы нада делать. нафлудили. :grin:
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.