enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Фенотропил  (Прочитано 221748 раз)

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 78
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Фенотропил
Ответ #600 - 09 Янв 2015, 01:55:56

Созав - поддерживаю Лидера - не стоит на истощенный организм кидать фенотропил. Там даже в инструкции указанно, что в этом случае может вызвать сонливость - так что добьешься противоположного эффекта.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

лысый

Фенотропил
Ответ #601 - 09 Янв 2015, 09:36:03

Созав - поддерживаю Лидера - не стоит на истощенный организм кидать фенотропил. Там даже в инструкции указанно, что в этом случае может вызвать сонливость - так что добьешься противоположного эффекта.
полностю согласен проше лиры вкинуть с трамом будет камельфо. :dance3:
 
$$$$$$$$$$$жить в кайфе в кайфе$$$$$$$$$$$$
 

Бро

Фенотропил
Ответ #602 - 09 Янв 2015, 10:18:26

Лысый,хватит миксы в каждой теме рекламировать !
 
 

DRELIA

  • Гость
Фенотропил
Ответ #603 - 09 Янв 2015, 12:31:42

Один уже дорекламировался,похуист ниибацца.
 
 

Khan_Akai

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
  • Живу хорошо, но завидовать нечему.
Фенотропил
Ответ #604 - 09 Янв 2015, 16:51:03

кто-нить заметил анальгезирующий эффект? просто 2-3 таблетки по 100мг - ни о чем. как чувствовал что спину ломит , так и чувствую , потянул однако... 
 
Что легче - два килограмма лёгких наркотиков или два грамма тяжёлых?...
 

Cозав

Фенотропил
Ответ #605 - 09 Янв 2015, 19:06:02

DELY. да хоть можешь сразу надъебнуть меня с форума! , покажи народу свою "МОГУЧЕСТЬ".  :victory: к твоему сведению есть несколько категорий критики - беспочвенная , продуктивная и деструктивная. на первое и последнее твою реакцию было бы трудно оспорить , а на второе ... видимо МУДРОСТИ не хватило , чтобы адекватно отреагировать.  UNDERSTAND???

Cозав, при хронической усталости , если организм и так измотан + скорее всего чувствуешь какую-то загнанность и апатию , тогда боюсь не стоит принимать этот препарат - он может навредить в этом случае , объясню в чем фича , может добавиться раздражительность , а если она есть - то усилит , кстати усилит все негативные моменты + нервяк , тревога. я тебя понимаю - сам такой был. если сил нет , препарату нечего будет "ПОДОГРЕВАТЬ". ЭТО НЕ ПСИХОСТИМУЛЯТОР , которые не смотря ни на что могут разогнать , для правильной РАБОТЫ фенотропила (знтропа) нужно соблюсти некоторое кол-во условностей... расскажи как так , что молодой организм (твой) находиться в таком , мягко говоря , не лучшем виде??? мне надо понять , для того чтобы точно сказать - ДА поможет или НЕТ все-таки не стоит.

Лидер, организм уже не молодой...35. 15 лет системы трам, черное, мед, кодеин, синька....спрыгнул через центр, в ремиссии почти 2 года, ни хера не употребляю...Зима, просто хроническая усталость, работы валом, не везу уже. Хотел здесь за фенотропил проконсультироваться ,мож поможет?

Какие там у него условности, у Энтропа этого?
 
В детстве нам запрещали дружить с теми людьми которыми мы стали сейчас...
 

YoY0

Фенотропил
Ответ #606 - 09 Янв 2015, 23:20:06

кто-нить заметил анальгезирующий эффект? просто 2-3 таблетки по 100мг - ни о чем. как чувствовал что спину ломит , так и чувствую , потянул однако... 
Обезбаливающего эффекта от этого недо-стимулятора ждать не стОит , не в том препарате ты его ищеш, боли в спине убираются либо лирикой , либо кодеином , на худой конец Катадолон .
 
 

Lider

Фенотропил
Ответ #607 - 11 Янв 2015, 19:53:54

YoY0! щас насоветуешь препараты, глядишь "АНАЛЬГЕЗИРУБЩИЙ ЭФФЕКТ и не только..." парнишке понравится))) мой вам совет - не стоит , попробуй кетонал , кетанов.
а вот с фенотропилом далеко не все ясно - из явных эффектов что я чухаю так это снижение аппетита в 100% случаев , терпимость к холоду 50% и горячим температурам (так я летом мог на солнце лежать по неск часов) в бане проверенно - может в этом анальгезирующий эффект прояв-ся?! еще мотивация подымается.
 
We're only what our minds assume...
 

mindal

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 908
  • Сказали спасибо: 21
  • лишь кретины и канальи ненавидят генитальи!
Фенотропил
Ответ #608 - 11 Янв 2015, 19:59:17

ем время от времени, нравится.
 
Don't Squeeze Me Like Toothpaste.
 

Lider

Фенотропил
Ответ #609 - 11 Янв 2015, 20:14:12

Вообще всем советую хотя бы одну пластину иметь в закромах. на случай мощного хлыста под зад..
- ток стоит не забывать про фразу о "загнанной лошадке" , которую хлестали чрезмерно..

Cозав привет. в твоем случае не буду брать на себя ответственность и советовать его тебе. тут для начала нужно привести в порядок все составляющие касаемые нервной системы , физ. состояния , режим дня (сон, бодрствование) , питание. какой вид истощения нужно выяснить , почему не вывозишь - потому что руки не держат и ноги не ходят (физика) или нет должной мотивации для поднятия рук-ног (нервн. сис-ма). условности таковы - если организм находится = существует в условиях постоянного стресса или уже вошел в фазу вялотекущей депрессии - ничего он тебе не даст , там даже в инструкции написано в пункте "С ОСТОРОЖНОСТЬЮ". не знаю , короче не жрать его. советую проконсультироваться у специалиста.
 
We're only what our minds assume...
 

_corn

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1103
  • Сказали спасибо: 14
  • Каждый оборот таблетки сокращаеет жизнь не 1сек!!! а каждое ее употребление на гораздо большее время!
Фенотропил
Ответ #610 - 12 Янв 2015, 09:04:06

 Фенотропил явный допинг и до бесконечности не может черпать энергию, йоптель что она из космоса берецца???!!!! Из тушки полюбасу) я когда сильно истощен и  замотан выхватываю от него некайфы только!!! И перерывы чем больше тем лучьше.
  И еще в миксах он провоцирует у меня гипоманию! Причем не хилую!
Гипомания:  постоянный лёгкий подъем настроения который проявляется следующими пунктами: повышеная активность, чувство благополучия, разговорчивость, сексуальность, сниженная потребность во сне.
 
Если у тебя нет паранойи это не значит что за тобой не следят!
 

YoY0

Фенотропил
Ответ #611 - 12 Янв 2015, 13:25:28

Мне лично фенотропил вообще не фставляет даже после лиры, даже если сидеть и прислушиваться к организму , и реальную пользу я увидел только в 1 случае, когда сутки не спал , а надо было идти в ночную смену 12ч ебашить с вечера и до утра- не залипал, не засыпал как обычно, просто работал как будто выспался и без усталости... И все... Кайфов- ноль...Наверное это на любителя... Мне он показался лайтовых стимулятором чучуть получше чем обычный кофеин, просто дольше эффект
 
 

Lider

Фенотропил
Ответ #612 - 12 Янв 2015, 19:40:03

согласен! в том , что этот преп. на любителя! мне несказанно повезло , все что в инструкции написано - все эффекты выхватываю. ток попа случается иногда. когда мне становиться видно , что в теч. дня закидон делаю в 4 колеса (каждые 4-5 часов) а из эффектов ХУЙ !  все , перерыв , неделька. потом проверочное колесо - 30 мин. жду ... есть прием , тогда ПОЕХАЛИ хали-гали  :dance3: , нет , тады еще жду 2-3 дня. но все у всех по-разному.
это про то как я делаю...
 
We're only what our minds assume...
 

РИХТЕР

Фенотропил
Ответ #613 - 12 Янв 2015, 21:54:36

ток попа случается иногда. когда мне становиться видно , что в теч. дня закидон делаю в 4 колеса (каждые 4-5 часов) а из эффектов ХУЙ !  все , перерыв , неделька. потом
есть такое, последующий прием уже мало ефективен. лучше разово! имхо
а для лечения нада как пишет но и не в таких дозировках.))
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Lider

Фенотропил
Ответ #614 - 12 Янв 2015, 23:59:56

РИХТЕР.
я тебя умоляю , для лечения ... ну-ну , ребята , а ну скажите нам , кто ИМ "ЛЕЧИТЬСЯ"? и покупает его по рецепту , да еще по назначению врача?  есть такие? ААУУУУУ?  :smile4: :smile4: :smile4:
 
We're only what our minds assume...
 

YoY0

Фенотропил
Ответ #615 - 13 Янв 2015, 11:38:34

ток попа случается иногда. когда мне становиться видно , что в теч. дня закидон делаю в 4 колеса (каждые 4-5 часов) а из эффектов ХУЙ !  все , перерыв , неделька. потом
есть такое, последующий прием уже мало ефективен. лучше разово! имхо
а для лечения нада как пишет но и не в таких дозировках.))
РИХТЕР.
я тебя умоляю , для лечения ... ну-ну , ребята , а ну скажите нам , кто ИМ "ЛЕЧИТЬСЯ"? и покупает его по рецепту , да еще по назначению врача?  есть такие? ААУУУУУ?  :smile4: :smile4: :smile4:
На нейролептике кто-то грамотно описал- брал для лечения ибо в терке написано "ноотроп" и принимал его пО назначению врача- в итоге ноотропного эффекта не обнаружено, только легкий стимулирующий эффект, и я с этим полностью согласен.
 
 

лысый

Фенотропил
Ответ #616 - 13 Янв 2015, 15:35:45

ток попа случается иногда. когда мне становиться видно , что в теч. дня закидон делаю в 4 колеса (каждые 4-5 часов) а из эффектов ХУЙ !  все , перерыв , неделька. потом
есть такое, последующий прием уже мало ефективен. лучше разово! имхо
а для лечения нада как пишет но и не в таких дозировках.))
фенотропил это препарат с недоказаной эффективностю можем поспорить :grin:
 
$$$$$$$$$$$жить в кайфе в кайфе$$$$$$$$$$$$
 

Вадя

Фенотропил
Ответ #617 - 14 Янв 2015, 08:54:59

Да не скажи.Для лечения,как вот Созаву нужно-самое то.На порядок сильнее пирацетама.Но и на порядок дороже(((
 
Contra spem spero
 

_corn

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1103
  • Сказали спасибо: 14
  • Каждый оборот таблетки сокращаеет жизнь не 1сек!!! а каждое ее употребление на гораздо большее время!
Фенотропил
Ответ #618 - 14 Янв 2015, 08:55:52

 И хуй ли я им реально лечусь!! и знакомая психиатр бесплатно  даже давала,  невролог тоже знакомая сказала что не оч любит его и одобряет только разовый прием с неврологом я полностью солидарен 3х100 с утра и всё!!   Всем врачам которых в моей жизни не мало про фенотропил говорю и всё одобряют . Только нужны перерывы между курсами лечения! 
 
Если у тебя нет паранойи это не значит что за тобой не следят!
 

Lider

Фенотропил
Ответ #619 - 16 Янв 2015, 20:33:16

рецепт - ДОБРОЕ УТРО :

берем бутыль кока-колы , отливаем половину , в пузырь добавляем 3 колеса тропила - расточив их предварительно , добавляем ложку кофе или две (смотря кто как добавляет в стакан) , происходит реакция (пениться) ждем пока все устаканиться. взбалтываем хорошенько... ПОТОМ ЗАЛПОМ ЕБАШИМ ВСЕ , плюс остатками запиваем из стакана.
ииии... ЭФФЕКТ КРУТАБЕЛЬНЫЙ ПРОСТО... у кого сердечко шалит , то не нада.
 
We're only what our minds assume...