enter
информационный проект снижения вреда

Вниз   «  1 ... 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 ... 131  » 

Автор Тема: Амфетамин  (Прочитано 438900 раз)

chsts

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15
Амфетамин
Ответ #120 - 21 Окт 2014, 00:03:59

Приветствую. Подскажите.
Зккупаюсь у одного и того же человека амфом. В последнее время у него вместо розоватого и бежевого появился почти чисто-белый, и присутствуют маленькие (твердые) кусочки, это вероятнее всего забадяжен толченные таблетки?? Как определить? Попробовать растворить в воде? На вкус и запах одна херня кажется, разгоняет слабовато.
 
 

yuron

Амфетамин
Ответ #121 - 21 Окт 2014, 06:54:12

раствори
белый и должен быть. не красный, не зеленый. а на вкус какой?

если кусочки очень твердые то возможно недокрошенный кусок таблы, у фена другие кристаллы.
можешь под микроскопом глянуть ;)
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

РИХТЕР

Амфетамин
Ответ #122 - 21 Окт 2014, 13:08:39

ну да, поговаривают что чем белее, тем качественней.
но я и розовый ебашил, в разы сильнее... а кристалы - круглые должны быть, а не квадратные, не треугольные-)) мелкие камушки,могут и твердые быть, может и не бадяжыные даже,помню  ваще один камень белый был 2гр вес, раскрошил и порох стал, точно не бадяга! амфетаминов тьма разновидностей и цвета разные и как жвачка может быть тягучий и сухой и влажноватый, всякий вообщем..
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

chsts

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15
Амфетамин
Ответ #123 - 21 Окт 2014, 14:13:03

Что-то гложут сомнения... Подскажите а какой вкус и послевкусия должно быть у такого "чистого" амфа?
 
 

РИХТЕР

Амфетамин
Ответ #124 - 21 Окт 2014, 14:38:41

тоже разный, и запах к примеру разный, то кедами отдает-)) то какбудто бензином,
прям когда разворачивал на падике, на 2 етажа вонь была, и у барыги на банке ЯД написано было, это камень один такой ядовитый был.
то ваще, то ли  пиздой, то ли селедкой :grin: серьезно, не один я такое замечал..
а так то у фена нормального один запах как по мне, х.з как описать его даже, :dntknw: но я его знаю :grin:.. вот тогда он и прет нормально, все как положено вобщем... мне кажется все привкусы, запахи и  цвета зависят от производства, где  его делают и с чего его делают ваще!!! лабаратории разные есть и дома делают, + бадяжат тоже оч часто, в основном...имхо щас чистый найти почти нереально..
самый пиздатый фен когда я фпитывал это польский, но это было оч давно, и я такого больше  не встречал, он всегда был фен как фен, всегда белый с одним и  тем же запахом и привкусом!
был ваще розовый, как жвачка и запах как у жвачки, его или двигать или кушать, нюхать не реально, но это не польский уже был...

тебя прет? ели слабо, ну чтож теперь, раз на раз не приходитса, а  в воде все таки раствори да посмотришь, бадяга должна остатся. хотя так могут бадяжнуть, что  растворитца все и не поймешь них..
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

yuron

Амфетамин
Ответ #125 - 21 Окт 2014, 14:56:05

какой он на вкус должен быть ? 
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Seaman

Амфетамин
Ответ #126 - 21 Окт 2014, 14:59:50

Очень горький.
 
اما امید وجود دارد
من احساس می کنم کشتی من به زودی غرق خواهد شد

بادبان را شکست بدون لنگر
 

yuron

Амфетамин
Ответ #127 - 21 Окт 2014, 15:01:08

ну прально знач
мы раз салатовый брали, хероватый. зеленый - знач медь осталась, красный - йод, и т д. белый самый чистый.

а как пахнуть должен?

один пахнет первинтином, другой вроде нет...
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

dombass

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 57
Амфетамин
Ответ #128 - 21 Окт 2014, 17:02:02

как по мне, то фен это полная шляпа! вообще беспонтовая тема в плане торча. перепробовал я его много и разного качества, но я тупо не понимаю как люди на нем торчат, хоть убей. он только себя оправдывает в одном - раздуплиться если очень бухой, тогда да, он приводит в себя. а так системить на нем, как это модно сейчас среди тех же малолеток - полная шляпа.
 
 

yuron

Амфетамин
Ответ #129 - 21 Окт 2014, 17:51:00

да вот тоже после винта как то не то. сушит сильно )
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Android

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8
Амфетамин
Ответ #130 - 21 Окт 2014, 20:09:56

Что мне нравится в викторе так это приход.
 
 

yuron

Амфетамин
Ответ #131 - 21 Окт 2014, 23:37:18

ага, такое спокойное состояние.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

chsts

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15
Амфетамин
Ответ #132 - 22 Окт 2014, 01:56:53

раствори
белый и должен быть. не красный, не зеленый. а на вкус какой?

если кусочки очень твердые то возможно недокрошенный кусок таблы, у фена другие кристаллы.
можешь под микроскопом глянуть ;)

Это явно какая-то бодяга. Он сыпучий и достаточно твердый, и если присмотреться, то не однородного цвета, какие-то кристаллы светлее, темнее.
Вообще растворяется в воде не очень, вода мутная, и крупные кусочки не сразу.
Кусочки твердые и пальцами трудно раздавить... видимо  таблеток намешали. Но что за таблетки, определить не могу, на вкус горькие возможно как парацетамол, но чуть ядреней.  Что за таблы это еще могут быть? :)

Вообще амф ли это? встречаюсь с таким сыпучим и чисто-белым - впервые. Разгоняет, но очень слабовато.
Обычно покупал влажный бежевый или розовый. Продавец один и тот же)

Подскажите, ребята)
 
 

Seaman

Амфетамин
Ответ #133 - 22 Окт 2014, 02:41:27

Да тысячи видов таблов можно накрошить туда.
 
اما امید وجود دارد
من احساس می کنم کشتی من به زودی غرق خواهد شد

بادبان را شکست بدون لنگر
 

yuron

Амфетамин
Ответ #134 - 22 Окт 2014, 11:03:17

раствори
белый и должен быть. не красный, не зеленый. а на вкус какой?

если кусочки очень твердые то возможно недокрошенный кусок таблы, у фена другие кристаллы.
можешь под микроскопом глянуть ;)

Это явно какая-то бодяга. Он сыпучий и достаточно твердый, и если присмотреться, то не однородного цвета, какие-то кристаллы светлее, темнее.
Вообще растворяется в воде не очень, вода мутная, и крупные кусочки не сразу.
Кусочки твердые и пальцами трудно раздавить... видимо  таблеток намешали. Но что за таблетки, определить не могу, на вкус горькие возможно как парацетамол, но чуть ядреней.  Что за таблы это еще могут быть? :)

Вообще амф ли это? встречаюсь с таким сыпучим и чисто-белым - впервые. Разгоняет, но очень слабовато.
Обычно покупал влажный бежевый или розовый. Продавец один и тот же)

Подскажите, ребята)


вообще фен должен хорошо, сразу растворяться в воде.
да, остаются кусочки иногда, при подогревании они тоже растворяются, но не факт что не бодяга. да, раствор немного мутный и насыщенный, чуток даже густоватый.
смотря какая реакция
розовый тоже вроде более сильнее имхо
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Seaman

Амфетамин
Ответ #135 - 22 Окт 2014, 11:07:36

Розовый от переизбытка фосфора
 
اما امید وجود دارد
من احساس می کنم کشتی من به زودی غرق خواهد شد

بادبان را شکست بدون لنگر
 

yuron

Амфетамин
Ответ #136 - 22 Окт 2014, 11:44:37

реакции же вроде и безйодные есть?
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Seaman

Амфетамин
Ответ #137 - 22 Окт 2014, 12:01:13

Есть, но там где розовый это  йодо метамфетамин делали. а потом уже в метамфетмин синтезировали, так проще.
 
اما امید وجود دارد
من احساس می کنم کشتی من به زودی غرق خواهد شد

بادبان را شکست بدون لنگر
 

chsts

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15
Амфетамин
Ответ #138 - 22 Окт 2014, 23:29:18

Всем привет! У меня новая задачка наночь!
Чувствую себя неудачником.... открыл второй пакетик от того же чела, и тут еще какая-то хрень, которую вижу впервые
Едкий запах  в перемешку с каким-то ели заметным цветочным ароматом. Увидел мелкие кристаллы, заметил очень мало желтых.. а также крупные и твердые чисто белые кусочки, которые растворяются не сразу.. На вкус  - все горькое, дерет носоглотку  и отдает каким-то еле заметным ароматом. Пока дальше не понятно.  Смахивает на стиральный порошок, на пальцах с легкостью скользит, но растворяется не все.

Вопрос: что это за хрень? Барыга кинул?

Прикладываю фото:

Крупным планом <<<


 
 

Seaman

Амфетамин
Ответ #139 - 23 Окт 2014, 05:15:35

Это только химичнсеий анализ может показать, или спектрограф, ты понимаешь что могут и побелкой со стен бодяжить? :smile4:
 
اما امید وجود دارد
من احساس می کنم کشتی من به زودی غرق خواهد شد

بادبان را شکست بدون لنگر