enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Амфетамин  (Прочитано 438949 раз)

yuron

Амфетамин
Ответ #140 - 23 Окт 2014, 05:21:04

вообще фен должен спокойно карточкой перебиваться.
если влажный еще, то больше похож на снег.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

LIDA4KA

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8
Амфетамин
Ответ #141 - 23 Окт 2014, 15:51:09

Что мне нравится в викторе так это приход.
Приход - это да!!!! Лежишь, глазки закрыла и улетаешь..... блин аж захотелось :mda:
 
 

Android

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8
Амфетамин
Ответ #142 - 23 Окт 2014, 16:35:51

Та да. Эх замутил бы я витька. Дак не знаю какие ща колеса купить можно.
 
 

yuron

Амфетамин
Ответ #143 - 23 Окт 2014, 17:30:09

лучше забудь про такие мысли. навсегда. может только меланхолия находить иногда по тем временам :) но это уже не повторить.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Seaman

Амфетамин
Ответ #144 - 23 Окт 2014, 17:31:34

Первитин быстро рушит организм, но штука приятная.
 
اما امید وجود دارد
من احساس می کنم کشتی من به زودی غرق خواهد شد

بادبان را شکست بدون لنگر
 

ЕленаПавловна

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 52
Амфетамин
Ответ #145 - 03 Ноя 2014, 13:37:15

Самый отстойный наркотик для нищих - Амфетамин. На уходах, если не перекрываться ничем, то можно в окно выйти. Если уж быстренького хочется, то тогда кокс или крек. Молчу за Псилобицин (грибы) и за ЛСД - это немного иная песня - зачетные вещества. Но никак не дешевый амф или винт. Раньше, когда с нормальных медицинских кристаллов винт делали + настоящие ингридиенты лабораторные - от то был винт. А счас - шняга полная. Никогда не болела этой наркотой. И никому не советую.
 
І якби на те моя воля, написала б я скрізь курсивами —--— Так багато на світі горя, Люди, будьмо взаємно красивими!!!!!
 

Бро

Амфетамин
Ответ #146 - 03 Ноя 2014, 15:18:36

Фен дешевый у нас грамм дороже гречки стоит.
Хотя если грамм Фена в одну каску взять там его ппц на долго хватит.
Но я не сказал бы,что такие сильные отходняки.  Фуу по сравнению с Гамков.
 
 
Сказали спасибо: Norther

Васёк

Амфетамин
Ответ #147 - 03 Ноя 2014, 15:25:10

не пробовал я фен, и слава богу, видел людей, системящих на нём, квартиранты в голове и всё такое, сознание рушит((( не увлекайтесь)))
 
 

Бро

Амфетамин
Ответ #148 - 03 Ноя 2014, 15:42:48

Вообще как мона системить на Фене не понимаю таких,три дня поторчишь и уже смотреть на него не можешь.
А Джеф не у кого не варят?
 
 

Васёк

Амфетамин
Ответ #149 - 03 Ноя 2014, 16:48:56

Вообще как мона системить на Фене не понимаю таких,три дня поторчишь и уже смотреть на него не можешь.
А Джеф не у кого не варят?

ну хз, не знаю, видел таких, нюхачи, по пару грамм в день снюхивали(( МДПВ видел типа с дозой 3 грамма в день, колол, квартиранты живут у него в мозгу(((
 
 

Moamer Kasumovic jr

Амфетамин
Ответ #150 - 03 Ноя 2014, 17:02:05

МДПВ видел типа с дозой 3 грамма в день, колол, квартиранты живут у него в мозгу(((
да уж. это пиздец.
мне кажеццо тут просто от человека зависит. мне, любителю опят, эти быстрые марафоны ваще не понятны. помню с ТОГО еще времени одного кокаиниста, так он тоже донюхался до психоза. черти ему мерещились и прочая психозная дрянь. че уж про фен и соли говорить.
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

yuron

Амфетамин
Ответ #151 - 12 Дек 2014, 02:53:15

а вот кто скажет -- что за хрень, фенишся, не особо долго, и не особо много, но через день уже вообще почти не прет, а просто не хочется спать и впадло что-то делать, какое то п-е состояние, может это фен плохой? :)

мля, угостили сегодня дорожкой, а я вчера начал принимать флуоксетин. ну снюхал - вроде норм, даже захоботило нехило, побочек с флуксом не заметил и решил еще его схавать - вкинул еще таблу (20 мг, почти сутки спустя после первой и второй), и вот сейчас (прошло около 2х часов) ощущаю что сердечко че-то сильно начало биться... млять, короче не вздумайте мешать фен с антидепрессантами!
схавал немного от давления таблов, пирацетама, жаль циннаризина нет, и думаю собъю давление еще бупром...
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

DRELIA

  • Гость
Амфетамин
Ответ #152 - 12 Дек 2014, 12:06:33

толерантность
 
 

dombass

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 57
Амфетамин
Ответ #153 - 14 Дек 2014, 05:22:38

Вообще как мона системить на Фене не понимаю таких,три дня поторчишь и уже смотреть на него не можешь.
А Джеф не у кого не варят?
плюсую
тема не достойная особого внимания, так подраздуплиться в ответственный момент, а так смысла его постоянного потребления не вижу...
 
 

ReBoot

Амфетамин
Ответ #154 - 15 Дек 2014, 01:47:16

за фен спросите у Ребута), не претъ - поспи , поеш , поспи... Есть вобще такой прикол : сутках на вторых подуставший дергаеш козу и ложишся спать.....дальше больше), ты просыпаешся и чувство такое шо ты тока тока вот ее дал ,вот только поснулся ,разчертил ,или к черту те черчения)))) так выдавил с пакета ,не дробя непромакывая как дал!!!!   :)
Фен ....отличаем метамфетамин от амфетамина , соли то вобще отдельная тема)))))
Бро, люди живут годами на фене , марафоны недельны. Тут у каждого свой наркотик.
 
 

Dimidrol

Амфетамин
Ответ #155 - 15 Дек 2014, 21:38:51

чем можно сбить амфетоминовий греб? замедлителем это понятно. меня интересует каким витаминами можно попустится ??
 
 

DRELIA

  • Гость
Амфетамин
Ответ #156 - 15 Дек 2014, 22:02:18

в смысле витаминами?алкоголем можно попуститься.
 
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Амфетамин
Ответ #157 - 15 Дек 2014, 23:51:20

Феназепамом.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

yuron

Амфетамин
Ответ #158 - 16 Дек 2014, 01:38:54

чем можно сбить амфетоминовий греб? замедлителем это понятно. меня интересует каким витаминами можно попустится ??

стимуляторы ЦНС сбиваются депрессантами ЦНС -- успокоительные транки опиаты сонники и т д. и да -- бухло :) а вообще на фен бухать - хуевато может стать.
дофаминовые рец. блокируется нейролептиками.

от фена сильно сужаются сосуды - отсюда высокий риск в возрасте при большом кол-ве хватануть инсульт. так что сосудорасширяющие -- ну напр. циннаризин (там вроде в инстр. так и написано - уменьшает действие амф-ов), пирацетам немного тоже помогает.
аспирин - что бы кровь была текучей.
опиаты тоже сосуды расширяют отлично. но это уже называется качели :)

так же если уж плоховато -- то средства от гипертонии (давления) немного принять.

думаю, с этого можно выбрать что-то. барбовал ваще остановит отлично :)
лирика смягчит.
гидазепам частично убирает.

смотря что нужно убрать - пульс зашкаливает, заморочки или уже подглючивать начинает, или просто успокоить цнс и отдохнуть-поспать.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

DRELIA

  • Гость
Амфетамин
Ответ #159 - 16 Дек 2014, 01:44:36

не знаю,меня попускали только медленные и бухло.причем бухло на ура шло.