enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Амфетамин  (Прочитано 438496 раз)

Mаша

Амфетамин
Ответ #1240 - 06 Июн 2020, 16:28:26

Он крашеный был) После сушки он остался розовым. Сушить на бумаге - это ж можно со скуки умереть пока высохнет. 2 минуты в миске из термостойкого стекла на выключенной остывающей конфорке (пока стекло теплым не станет) + где-то столько же ручной работы моечкой. И усё)
 
 

Kom

Амфетамин
Ответ #1241 - 06 Июн 2020, 16:36:24

Он и в бумаге быстро сохнет. Главное под пресс.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Mаша

Амфетамин
Ответ #1242 - 06 Июн 2020, 17:07:49

Как же меня бесит утверждение - влажный фен, значит свежий, а сухой - то уже старый и плохпрущий по определению. Не раз слышала это в живую и частенько читаю это в отзывах) Ой как замечательно, розовый влажный, как в старые добрые, настоящий. Создается впечатление, что ради таких долбаных гурманов его специально мочат, надеюсь хоть не водой с под крана...
 
 
Сказали спасибо: Chiffa, Alexzua

Кололей

Амфетамин
Ответ #1243 - 11 Июн 2020, 23:01:07

Маша,сегодня взял грамм влажного,розового фена,как пластилин, и вот незнаю разницы никакой, только что сразу не нюхнешь, но я все равно его как ты писала с водой и внутрь,и такое,обычный фен ничего прям такого я неощутил,грешил на то что с утра 2мг бупра, но встретил свежий организм ,угостил, и он через 15 минут начал меня уговаривать проитись ,попиздеть, кароче его вставили, а я вот в люле сейчас ,завтра на работу,пиздеть и гулять особо неохота
 
Стояли звери,стояли у двери, в них стреляли,они умирали...
 

Mishanya111988

Амфетамин
Ответ #1244 - 12 Июн 2020, 19:15:23

Почти всегда когда брал влажной фен,то выхлоп был что капец просто,спиртом ,аж мутило.
его же в конце изготовления из серной кислоты не досушивают и потому такая хрень
 
" МИР У ТВОИХ НОГ "
 

Кололей

Амфетамин
Ответ #1245 - 13 Июн 2020, 20:36:49

Кстати,вчера этот пластилин высох и стал уже обычный,чуток розовый,но я его ещё непробовал,позавчера хватило с головой,незнаю как люди на нем сидят системно,этож Паранойя если больше двух суток
 
Стояли звери,стояли у двери, в них стреляли,они умирали...
 

MarkoMarkovich

Амфетамин
Ответ #1246 - 29 Июн 2020, 10:00:18

Системил около полугода, с частотой 3-4 дня в неделю. Последний раз был месяц ежедневного употребления, когда уже после нескольких дорог ложился спать несколько часов. Скажу так, что очень неприятная вещь, перестает переть и все, а все равно хочеццо сцуко. Но недавно кукуха слетела, суток трое не спал, киданул синьку в компании, так крышу снесло, не помнил несколько часов, успокоить не могли, носило не по децки, дрался, в итоге агрессия закончилась слезами. Помню только фрагменты. Отличный повод прекратить, ибо такие срывы херня нездоровая.
А амфик у нас разный, есть белый, в комках, запах ух, и прет отлично, есть яркий красный, но ухода бешанные. Всегда считал свою психику крепкой, пока не отловил такую дикуху
 
 
Сказали спасибо: Kom, Mаша, Clerk37

Birald

Амфетамин
Ответ #1247 - 29 Июн 2020, 11:53:07

Я знаю людей которые реально хавают амф по грамму полтора в день и уже достаточно долго пару лет так точно а им вообще похуй.
По ним хуй скажешь что они что-то употребляют. Выглядят очень хорошо даже. Как здоровые люди которые не употребляют вообще ничего.
Я в шоке с них как такое возможно. Одни после недолгих марафонов имеют серьезные побочки. А тем хоть бы хны
 
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Амфетамин
Ответ #1248 - 29 Июн 2020, 13:46:33

Может они муку употребляют вместо амфетамина? Или там ещё пачка "костылей", которые это все выравнивают, или они вообще на фен всегда опята кидают.

Иначе не бывает.
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: Mаша

Mаша

Амфетамин
Ответ #1249 - 29 Июн 2020, 13:54:36

200 мг фена + 100 мг влаги + 700 мг кофеина и можно граммами хавать в день. Без толлера)
 
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Амфетамин
Ответ #1250 - 29 Июн 2020, 13:59:34

Нафига такие расходы
 
Jedem das Seine.
 

Кеноби

Амфетамин
Ответ #1251 - 29 Июн 2020, 13:59:54

Мне от 300 мг кофеина разово сильно плохеет.
Пачку солпадеина на кумаре как-то выпил. Парацету, естественно убрал.
Снять то сняло, но сердце чуть не кончилось.
 
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Амфетамин
Ответ #1252 - 29 Июн 2020, 14:02:41

На кумаре вообще можно кончится от вполне безобидных для нормального организма вещей
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: Kom

Mаша

Амфетамин
Ответ #1253 - 29 Июн 2020, 14:10:45

Нафига такие расходы
Кому-то расходы, а барыжьей морде - доходы  :derisive:
 
 
Сказали спасибо: Chiffa

Birald

Амфетамин
Ответ #1254 - 29 Июн 2020, 15:31:09

Этот фен копейки стоит реально я как увидел на сколько огромное количество его даже на 50 грн если из первых рук брать то там начинающему на неделю хватит нюхать.
День поработать - можно такую кучу его взять чтоб потом очень очень и очень долго валится
Страшно подумать какое дешевое сырье берется на него и соответственно вред от этого организму.
Тяжелые металлы. Химия. От этого и чердак вносит. От пичкания своего организма тяжелыми металами


Я имею виду одних паяет чувак только начал фен валить небольшими трассами уже видно по нему что высох весь и вид внешний нездравый, взгляд потухший, цвет кожи бледный, а другого обсыпало прыщами беднягу пожух весь но фен и дальше валит не может бросить , а третий валит и валит  и ничего ему , свежак здоровья хоть отбавляй реально по нему хуй скажешь что он на дозняке сидит системном. Я смотрю на него и меня аж зло душит как ему все сходит, в чем причина его живучести. Генетика неужели она?
Хотя все трое один и тот же продукт херачат. Но на всех по разному он влияет.
 
 
 
Сказали спасибо: Clerk37

Кеноби

Амфетамин
Ответ #1255 - 29 Июн 2020, 15:46:46

Последний раз чистоган перекристализованный из лабы был что-то до ста гривен за грамм.
Очень крепкий фенчик был. Но меня не хватает дольше чем на два дня фен жрать. Задалбывает.
 
 

Kom

Амфетамин
Ответ #1256 - 29 Июн 2020, 15:50:08

Я знаю людей которые реально хавают амф по грамму полтора в день и уже достаточно долго пару лет так точно а им вообще похуй.
Это ты им под череп не заглядывал просто.
Не может быть похуй.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Birald, Chiffa, Mаша, Clerk37

Mаша

Амфетамин
Ответ #1257 - 30 Июн 2020, 12:14:55

под череп
А что под черепом - зип-лок, куда фен с носа попадает и складируется?
 
 
Сказали спасибо: Chiffa

Mishanya111988

Амфетамин
Ответ #1258 - 30 Июн 2020, 12:29:35

Я уже слава Богу почти забыл,что такое амфетамин,и соляру за месяц только разок херачил,
теперь понял что у меня забирало столько здоровья,и одышка прошла .
полная шляпа все эти быстрые,
кстати 2 недели назад в нашем городе умерли двое от солей,а одного типа парализовало и все в оду и ту же неделю ,появились синие соля ядерные и все пришел пиздец молодие люди были,всем было около 40 лет.
 
" МИР У ТВОИХ НОГ "
 
Сказали спасибо: Kom

Заїць

Амфетамин
Ответ #1259 - 02 Июл 2020, 08:30:56

Я лично думаю,шо все репорти по телеку про неадекватов это именно с нашего факультета))
 
Нахуй войну!