enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Амфетамин  (Прочитано 438985 раз)

Kom

Амфетамин
Ответ #1180 - 25 Апр 2020, 10:04:23

Я вот это читанул вас немного...и  возник у меня охереннейший вопрос, чисто в целях снижения вреда: нах@я его курить?!
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Ymnik

Mаша

Амфетамин
Ответ #1181 - 25 Апр 2020, 11:56:45

От полного нехрен делать)
 
 

Наблюдатель

Амфетамин
Ответ #1182 - 26 Апр 2020, 20:31:31

Я вот это читанул вас немного...и  возник у меня охереннейший вопрос, чисто в целях снижения вреда: нах@я его курить?!

А нахуя пакован с граммом соляры не разворачивая из изо, пробиывать ржавым гвоздем и тусовать себе в жопу? :D
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

Mаша

Амфетамин
Ответ #1183 - 26 Апр 2020, 20:33:22

Шта? Вместе с гвоздем? Видос есть?
 
 

Наблюдатель

Амфетамин
Ответ #1184 - 26 Апр 2020, 20:43:31

Шта? Вместе с гвоздем? Видос есть?

А тебе бы все видяхи глядеть :D
Нет. Без гвоздя.
Ничего интересного. Меня больше впечатлил ролик в котором 2-е латинистов за 4.5 минуты забили и разделали 5 человек (3 мужика и 2 бабы) из конкурирующей конторы, аккуратно сложили в бочки, залили какой-то хуетой и запечатали.

 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

Mаша

Амфетамин
Ответ #1185 - 26 Апр 2020, 20:52:46

"Баночка, скляночка, ржавый пинцет, вкус формалина на милом лице.." (c)

А зачем гвоздем протыкать всё же. Варики "перекрыло" или "попаяло" не предлагать....
 
 

Наблюдатель

Амфетамин
Ответ #1186 - 27 Апр 2020, 12:23:24

Для чего? А шоб другие завидовали!

А если серьёзно — то я на приколе :D

Не переживай.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: Mаша, DVR, Clerk37

Кололей

Амфетамин
Ответ #1187 - 09 Мая 2020, 19:58:02

Ребята подскажите, вчера в 10 вечера первый раз попробовал фен,угостили,доза была для одного,такой розовенький порошок,употреблял вв, по ощущениям винт без прихода,тяга ромная,плавная,без винтовых загонов,длилась где то до 14:00 следующего дня, и тут решил я уже купить себе ещё,количества было в четыре раза больше, развел все это дело водой, разделил на два раза, пошел ляпнулся половиной,сцуко ,прилёг на диван ,.... И проспал вот но 19:00, ...вопрос: так и должно быть?, Сейчас просто ровное состояние,пью чай,.  ...что не так?
 
Стояли звери,стояли у двери, в них стреляли,они умирали...
 

TIGR

Амфетамин
Ответ #1188 - 09 Мая 2020, 20:38:34

да организм просто под устал , не молодой же .
 
 
Сказали спасибо: KIRILL, Кололей

KIRILL

Амфетамин
Ответ #1189 - 09 Мая 2020, 21:14:08

Приятель двигается исключительно на этом розовом - колет, я раз захоботил и после 4 часов просил догона - тот даже денег не взял - грит что не попрёт , перерыв нужен минимум неделя , или будет очень далеко что лучше и лирику принять.
 
 
Сказали спасибо: TIGR, Кололей

Кололей

Амфетамин
Ответ #1190 - 10 Мая 2020, 17:19:10

Понятно, ребята спасибо за инфу
 
Стояли звери,стояли у двери, в них стреляли,они умирали...
 

Заїць

Амфетамин
Ответ #1191 - 14 Мая 2020, 09:18:17

Наблюдатель не наприколе,соляру реально ректально вводят! видел видео два штемпа опітом делились.
 
Нахуй войну!
 

Konvalis

Амфетамин
Ответ #1192 - 14 Мая 2020, 14:20:20

Всегда было интересно. Как отличить хороший фен от плохого? Что за фен который как пластилин или мокрый? Почему один ноздри обжигает, другой нет. Почему цвета разные. И как понять , что не соли дали. Эту гадость на отшиб не хочу. И есть такой, что прям гадко страшно на утро после него, а другой, вообще как будто ничего и не было, не тошнит на утро и всё норм.
 
 

Mаша

Амфетамин
Ответ #1193 - 14 Мая 2020, 14:29:40

Что за фен который как пластилин или мокрый?
Мокрый фен который не стали сушить. Зачем бадяжить если можно полить растворителем? Платишь за растворитель по цене фена. Досуши на тепленькой тарелочке и будет тебе счастье, только с грамма хорошо если полка останется.


Почему один ноздри обжигает, другой нет.

Тот что жгучий и едкий - вреднее. Нарушена технология производства.

И есть такой, что прям гадко страшно на утро после него, а другой, вообще как будто ничего и не было, не тошнит на утро и всё норм.

Тошнить вообще не должно, да и плохо быть, если не жестить. Это симптомы отравления. Тот от которого плохо, второй раз не бери. Если берешь в магазах, обязательно оставь отзыв о хуёвом товаре (хоть в чате в телеге если магаз местный). Пусть другие тоже знают, что торгуют говном. Если с рук - тут уже на что фантазии и возможностей хватит =)

Белый рассыпчатый порошок без включений другого цвета или твердости со слабым еле уловимым не отвратительным запахом - твой выбор. Может быть спресованный белый камень - это тоже хорошо.
 
 

Konvalis

Амфетамин
Ответ #1194 - 14 Мая 2020, 15:37:25

Вот как раз странно, что после жгучего может быть самочувствие лучше, но штырит он дольше и сильнее. А тот что пробовала не жгучий, от него прям Хренова сразу как отпускает, отравление прям чувствуется. А чем отравление можно снять. Юзаю, друг приносит и у него две точки. Одна в Киеве , там и как пластилин бывает , мокрый и вот как раз досушишь и его наоборот много становится... сегодня угостил, дорожкой , я прям раздражительная стала и хаваешь без удовольствия. Но голод сильный. И подташнивает но не так сильно как из другой точки. Я так поняла, и там и там отстой. Я прям злая, что не хрен делать , Погода галимая , я на даче и ничего не поделаешь . Прям обидно.
 
 

Mаша

Амфетамин
Ответ #1195 - 14 Мая 2020, 15:48:25

досушишь и его наоборот много становится
На весы брось до сушки  и после) Расстроишься)

Жгучий - это когда подпекивает ноздри или когда слезы из глаз и кровью на 2 день уже начинаешь сморкаться?

1 варианнт - норма
2 - сама догадайся)
Отравление - само пройдет, когда из организма всё вредное выйдет. Пей водички побольше, кушай. И всё пройдет.

Вредность - понятие относительное. Все наркотики вредные. Но если тебе заходит, почему бы и не брать. Кстати, если жалко ноздри - разведи чуть больше в газированном напитке и выпей. Чуть дольше вход, а так то же самое, даже дольше держит. И ноздри целы) А желудку то похрен, в него и не такое пихают.
 
 

Konvalis

Амфетамин
Ответ #1196 - 14 Мая 2020, 16:19:18

Я то не покупаю. Угощают. Поэтому , наверно пофиг сколько там в граммах. Единственное что стремно, что бы не угостили так солями. Мне обычно не везло часто с угощениями. То вместо плана сальвию подсунул друг, другой по молодости , видя меня с парнем пьяную в смерть, дал выпить что-то из шприца, мы пьяные и выпили. Потом сразу обратно в клуб поехали. Причём , вспомнили что выпили дрянь какую-то только утром, когда было ощущение , что нас Машина переехала где-то. Думаю винт был. Фрекс , которым угощают тоже не нравился, всегда на утро было гадко. Поэтому я его вообще не употребляла почти, а последний месяц угостили под лирой, так этот микс был таким прикольным и плохо ни капли не было, так я просидела пару неделек. Был бы доступ к шахтам угля, я бы пару тонн выкопала сама. А потом меня клемануло и я сказала себе, что больше не хочу этой лиры на отрез, задолбала. А вот фрекс ещё пока есть , но не так часто, потому как опять становится Хренова после. Я поэтому не бухаю, потому что блею как дурная почти сразу и на утро так плохо, что меня воротит только от вида бутылки в магазине. И уже к фрексу начинает такая штука появляться опять. Всегда нравился только шишки или гаш, я тоже под ним люблю поработать, но от частого употребления у меня живот болит , как изжога начинается , типа гастрит видимо. А так когда-то ещё кокс нравился, лсд и экстази. Но на Украине экстази какие-то мне сильные все. Мажут как медузу. ЛСД сейчас вообще не хочу, ибо я сожру сама себя в тот же день. Есть ещё одна тема ))) голодание, лечебное , сухое и водное , на 3-4 сутки прет как фрекс, на 14 день без воды все дни , вроде под экстази все время. Так что Христос и Моисей нормально получили свою дозу, за 40 дней голодовки. Первый вообще по воде стал ходить
 
 
Сказали спасибо: Solntse

Mаша

Амфетамин
Ответ #1197 - 14 Мая 2020, 16:35:50

Тоже побаивалась соляры. В первую солевую волну, когда она легальная была и в киосках - не брали. Сильно дорого было. Тогда еще лекарства с псевдой были в каждой второй аптеке за копейки.

А вот в том году с альфой познакомилась довольно близко( Как бы и не хотелось с ней настолько близко знакомиться. Ничего там страшного, как оказалось нету. Но и ничего хорошего тоже)

А на шару - любой фен пойдет.  Это ж халява) Святое дело) А то отравиться тем, за что заплатила - совсем обидно и грустно. А за бесплатно - уже не так обидно.
 
 
Сказали спасибо: Solntse

Konvalis

Амфетамин
Ответ #1198 - 14 Мая 2020, 18:45:31

Лежит вот дорожка и запах у неё , как от краски от волос. Мне так кажется. Не сильный , но вроде похож на краску от волос. Типа амиак
 
 

Кололей

Амфетамин
Ответ #1199 - 22 Мая 2020, 09:31:12

 Что за Фрекс, а , Конвалис?
 
Стояли звери,стояли у двери, в них стреляли,они умирали...