enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Амфетамин  (Прочитано 438562 раз)

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Амфетамин
Ответ #1320 - 28 Сен 2020, 14:02:16

Братишка ты же в курсе наверное,что стимовые наркомэны никогда не вяжут.Ну для самого себя может и вяжут.Мозг сразу с первой ставки вкуривает как лутше.Это эволюция бро,хуево что скорости действуют прямо на самые древние отделы мозга. 

Шаришь. Сегодня как раз приснилось, что принесли раствор винта. Жаль, не успела во сне поставиться, разбудили.
А то б и приход во сне нормальный словила, бывало такое и не раз.
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: Заїць

Кололей

Амфетамин
Ответ #1321 - 28 Сен 2020, 14:29:45

Ох уж эти сны,когда и баян с винтом в руках,но иголку потерял,или кругом люди,дождь,вен нет,и просыпаешься с яблочным послевкусием на языке,которое на самом деле у тебя в подсознании, и через миг понимаешь,что ......
Сняться до сих пор,и именно про винт,уже лет 10 прошло
 
Стояли звери,стояли у двери, в них стреляли,они умирали...
 
Сказали спасибо: Chiffa

Заїць

Амфетамин
Ответ #1322 - 28 Сен 2020, 17:47:03

Отож бо й воно.Что по этому поводу выскажется уважаемый Наблюдатель? Навсегда эта хуйня с приходами по ночам?
 
Нахуй войну!
 

RxChe

Амфетамин
Ответ #1323 - 28 Сен 2020, 17:55:25

Поясню про ставку.В своем посте имел ввиду,что при попадании турбо ейфоретика в мозг,возникают крепкие и нерушымые нейронные связи.Подобно умению ездить на велике,авто.Мозг накрепко фиксирует навык моментально достигать нирваны.Система вознаграждения за упорный физический труд и чувство нормального удовольствия от жизни,рассыпается к ебеням.Навсегда.

Аааа, ну это да, да, штиммт. Только это читерство у меня присутствовало и без турбореактивного топлива. Нормальное удовольствие от жизни мне редко было понятно. Не рассыпалось у меня нихуя, скорее - извратилось, исказилось, сместилось. Если честно, то охуенно комфортно чувствую себя на музыкальном мероприятии с кучей нахуяренных скоростями тел, а сам чист, весьма забавно.
 
 
Сказали спасибо: Solntse, Clerk37

Заїць

Амфетамин
Ответ #1324 - 28 Сен 2020, 18:01:08

Соглашусь,сам тамада
 
Нахуй войну!
 

antern

Амфетамин
Ответ #1325 - 14 Окт 2020, 10:20:16

Юзал вчера 0.5 чистый амф. Он ингибитор МАО. Теперь нужно начать принимать эсциталопрам. С самой малой дозы.
Он мне должен помочь спрыгнуть с ГАМК системы...лира, бакл.. Опасно начинать СИОЗС антидепр пыть после всего этого?. Ну и естественно больше без стимуляторов, гамки буду снижать.
 
 

Ymnik

Амфетамин
Ответ #1326 - 14 Окт 2020, 12:11:04

Юзал вчера 0.5 чистый амф. Он ингибитор МАО. Теперь нужно начать принимать эсциталопрам. С самой малой дозы.
Он мне должен помочь спрыгнуть с ГАМК системы...лира, бакл.. Опасно начинать СИОЗС антидепр пыть после всего этого?. Ну и естественно больше без стимуляторов, гамки буду снижать.
амфетамин ингибитор МАО ?? ты уверен?
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

Mаша

Амфетамин
Ответ #1327 - 14 Окт 2020, 13:42:38

амфетамин ингибитор МАО ??
Ага весь амфетаминовый ряд. Слабые ингибиторы МАО. Когда-то даже пруфлинки давала тут
 
 

Ymnik

Амфетамин
Ответ #1328 - 14 Окт 2020, 14:12:10

знаю только, что некоторые необратимые имао ,в незначительной степени,метаболизируются в организме в амфетамин.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

RxChe

Амфетамин
Ответ #1329 - 27 Окт 2020, 06:46:58

Знаю по личному опыту, что весь ряд амфетаминов и фенэтиламиов - ИМАО(слабые/сильные - мне не известно). Кроме того - марафоны амфа имеют отдельный, усиленный эффект при приеме серотонергетиков( в моем случае триптаминов). 3-4 суток на амфе и прием 3 г грибов после этого дела ничем хорошим не показался.
 
 

Solntse

Амфетамин
Ответ #1330 - 27 Окт 2020, 08:20:10

Мне винт снился только в страшном сне, и Слава Богу, что это был сон. Всего полгода марафона в юности - и отвернуло на всю жизнь, надеюсь. Ну честно, как по мне, выхода с быстрых не стоят того " кайфа", мне непонятного
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: TIGR, izabella, Clerk37

Заїць

Амфетамин
Ответ #1331 - 27 Окт 2020, 09:47:55

Меня тоже отходняки отвернули и общий пиздец с вегетативкой,депрессуха.
 
Нахуй войну!
 
Сказали спасибо: Solntse

Solntse

Амфетамин
Ответ #1332 - 27 Окт 2020, 11:48:01

Да, вегетатика летит в жопу, особенно если и так были предпосылки
 
Все в нашем сознании
 

Заїць

Амфетамин
Ответ #1333 - 27 Окт 2020, 12:14:28

Солнышко,а вот Маша меня непонимает и обижает.Высмеевает даже.
 
Нахуй войну!
 

Solntse

Амфетамин
Ответ #1334 - 27 Окт 2020, 12:29:22

Да ладно, я не замечала такого
Я , например, Машу в этом смысле не понимаю и других скоростных, но на вкус и цвет
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Mаша

Mаша

Амфетамин
Ответ #1335 - 28 Окт 2020, 09:43:37

Я не тебя высмеиваю Заяц, а твоё упорство в попытках обосрать то, что не юзал. Ну не нравиться - не юзай. Но зачем везде по 1000 раз "поучительным тоном" об этом писать типа умные вещи, к тому же полученные из всяких ютюбчегов и пропагандонских статеек, а не из нормальных источников или личных наблюдений за собой или знакомыми.

Я прекрасно понимаю людей, которые получили на этом деле негативный для себя или близких опыт и ненавидят вещество. Но у тебя это выглядит, просто как способ позадрачивать.

Ну считаешь, что юзать это - жесть. Но сказал об этом 1-2-5 раз но не тыщупццот же раз, поповоду и без. Уже даже не смешно.

Да, есть вещества,  которые не юзала и никогда не стану в себя пихать даже бесплатно или с доплатой. Но я же не обсираю их юзеров на каждом шагу вместо "Здрасте".  Кто я такая, чтоб осуждать, а тем более пытаться унизить других людей за отличное от моего мнение или образ жизни?
 
 
Сказали спасибо: Alek, Solntse, TIGR, Chiffa, Admiral_summertime

Заїць

Амфетамин
Ответ #1336 - 28 Окт 2020, 09:53:08

Раскаялся.Уши опустил.Непонравилось мне "альфу"и насолячиный штемп с оторваной башкой пососать просил(много там людей было,и его Это несмутило). Но качественный первитин люблю и принимаю.Простите мя грешного.
 
Нахуй войну!
 

Mаша

Амфетамин
Ответ #1337 - 28 Окт 2020, 10:03:48

А мне как то бухой вговнище типок денег предлагал в людном месте (гэндэлык) за "полизать писю". И ничего его не смущало. Побухивать я не перестала и бухла не боюсь.

Заяц, прости того педика, будь выше этого, ну попутал но, ошибся с твоей ориентацией. Быавет. На лбу у каждого бегущей строки с половыми предпочтениями нету. Может пацан в тебя влюбился и солярой нашпиговался для смелости. И такой облом( Он хоть после твоего отказа в парадном не повесился?
 
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Амфетамин
Ответ #1338 - 28 Окт 2020, 10:53:07

Может пацан в тебя влюбился и солярой нашпиговался для смелости. И такой облом( Он хоть после твоего отказа в парадном не повесился?

Аааааааа, ору!!!!!
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: TIGR, КотБегемот, Clerk37

Ghost94

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19
Амфетамин
Ответ #1339 - 12 Ноя 2020, 04:38:32

 Всем привет. Мне 26 лет, имя - Вадим. Употребляю амфетамины на протяжении почти двух с половиной лет, из которых плотно полтора года (не внутривенно).
 Собственно хочу прекратить, но более трех недель не удавалось делать перерывы в употреблении.
 При попытке отмены полностью утрачиваю диеспособность, накатывает сильная депрессия, суицидальные мысли, и т.д. вообщем всё по стандарту.
 Какими препаратами можно снизить проявления депрессии, что бы эффект был сразу, а не спустя 2 недели?
P.S. есть опыт преодоления зависимости от алкоголя и прегабалина, субъективно моя психологическая зависимость от амфетаминов минимум раз в 10 сильнее чем была от прегабалина и алкоголя.