enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Амфетамин  (Прочитано 439188 раз)

Наблюдатель

Амфетамин
Ответ #1160 - 22 Апр 2020, 20:29:38

Стекло чуть больше простой лампы.
Воды пару кубов, но чтоб развелось все.
Греют на малом огне — обычно разбирают зажигу и в сопло вставляют иглу от баяна плотно, так чтобы огонь был на её конце.
Греют до образования пара. Я ХЗ мне напиливали. Главное чтобы булькать не начало.
Этот пар и вытягивают в легкие.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

Mаша

Амфетамин
Ответ #1161 - 22 Апр 2020, 20:38:28

У меня спиртовки нет, только электрика с термостатом. Вряд ли там что-то разобрать смогу, точнее разобрать смогу 100%, а вот собрать назад =) Если чтоб не булькало - 70-80 градусов по идее. Спасибо. 

Точно вода а не пропилеенгликоль например?

Пора ломать свои представления о мире и физике, как науке)
 
 

Наблюдатель

Амфетамин
Ответ #1162 - 22 Апр 2020, 22:55:07

Уже бы отписалась что да как ))
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

denaturat2

Амфетамин
Ответ #1163 - 22 Апр 2020, 22:58:05

Она отлавливается,не шуми :grin:
 
 

Mаша

Амфетамин
Ответ #1164 - 22 Апр 2020, 23:15:06

За что отписаться? За ингаляцию дисцилятом? Спасибо Наблюдатель за идею) Дышится легче) Буду практиковать, толко фен  сыпать не буду. Он прилипает, начинает пригорать и назад не выковыривается)

Кстати, а какого вкуса был пар?
 
 

Наблюдатель

Амфетамин
Ответ #1165 - 22 Апр 2020, 23:18:58

Спецом для тебя сниму процесс.

Ок?
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: Mаша

Mаша

Амфетамин
Ответ #1166 - 22 Апр 2020, 23:30:08

Да было б интересно. Спасибо. Бо у меня не получается сульфат с водным паром отогнать, хоть вешайся( Может грела слабо (делала чтоб не кипело). ХЗ
 
 

clawish

Амфетамин
Ответ #1167 - 23 Апр 2020, 03:00:03

Любая соль фена летит с паром
Вспомни температуру кипения воды,вот ...
А  температура искомого -200с°
Весь колинкор хапания фена,это поглощение
пара на всех парАх.Оптимально на лампе
накаливания,сотка ватт+

... в процессе не забудь покубатурить,
как галоген в лампе сосватать с амином ✓™
 
На краю ноги свесили
И плюемся мы в никуда
Сердцу весело,
В Чудеса,в Чудеса ...
 

Mаша

Амфетамин
Ответ #1168 - 23 Апр 2020, 03:57:39

Вспомнили:
У воды 0 градусов плавление, 100 кипение
У сульфата фенчика плавление - ближе к 300 с разложением, а вот температуры кипения у него тупо нет, потому что при попытке его расплавить разваливается на что угодно но это уже не фен сульфат.

Но то лирика, какое отношение разницы температуры кипения воды и плавления сульфата имеет к тому, что пар воды потянет соль фена? Как это связано?
 
 

clawish

Амфетамин
Ответ #1169 - 23 Апр 2020, 05:54:49

-Мариванна,возгонка!

Пары тянем шустро,избегая конденсации,ототак.

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[IMG_20200423_044304.jpg]
 
На краю ноги свесили
И плюемся мы в никуда
Сердцу весело,
В Чудеса,в Чудеса ...
 
Сказали спасибо: Solntse, Mаша

Mаша

Амфетамин
Ответ #1170 - 23 Апр 2020, 06:03:08

Это же лампочка :good:
 
 

Blink182

Амфетамин
Ответ #1171 - 23 Апр 2020, 06:15:38

Машка дай разнюхаца, или раздышатся, что вы там мутите?
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 

Mаша

Амфетамин
Ответ #1172 - 23 Апр 2020, 06:27:19

Да я тоже раздышацца хочу, но пока не судьба)
 
 

clawish

Амфетамин
Ответ #1173 - 23 Апр 2020, 08:40:07

Если варик закладочный,-а там ебливый обьемно
сернокислый,то основание нужно.Но такой гемор
нахуй в ахуй,уж лучше насоваться,либо турбины закоксовать
*)
 
На краю ноги свесили
И плюемся мы в никуда
Сердцу весело,
В Чудеса,в Чудеса ...
 

KARAMELE

Амфетамин
Ответ #1174 - 23 Апр 2020, 08:54:41

Я до сих пор,Блинк,никак понять не могу, чё они там крутят-мутят..какие-то подпольные лаборатории, химические процессы...говорил мне папа,доця,учи химию,но я больше гуманитарию полюбила...а жаль...было бы сейчас чем заняться длинными,бессоными ночами...
 
Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть...
 

Mаша

Амфетамин
Ответ #1175 - 23 Апр 2020, 09:10:27

Так тут же самоцель, не просто покурить фен (для этих целей и гидрохлорид могла прикупить, подымать масло с сульфата, чтоб потом курить лютую щелочь, я пас). Тут самоцель - скурить сульфат амфетамина с добавлением только воды.

Карамелька, никто тут ничего не крутит. Я всего лишь пришла за советом к старшим товарищам, как все таки накуриться, и да мне тоже нефиг делать)
 
 
Сказали спасибо: clawish

Walking

Амфетамин
Ответ #1176 - 23 Апр 2020, 14:20:15

Та сульфат вроде не летит с паром просто так, но если пересыщеный роствор и избыток довления ну типа колба шоб закрыта была пока греешь, тогда по идее должно, еще как.

Но проше уже гидрохлорид цепануть шакаладку аленка и в мусорный бак забарикадироваться шпарить каплю с фольги
 
и стоят они в центре огня, и никто не видит их, и не увидит больше никогда, их вижу только я, распростершийся на восходящем воздушном потоке, вращаюсь ли я сам, как подхваченная майским ветром птица, или это всего лишь земля вращается подо мной?
 

Наблюдатель

Амфетамин
Ответ #1177 - 23 Апр 2020, 14:27:34

Бля, да в самом первом моем посте, где рассказал о приблуде она нормально описана — колба закрыта пробкой, в пробке — стеклянная трубка с мундштуком, рядом с ней воткнута игла от капельницы. Раствора внутри столько же сколько готовишь для вмазки. Колба размером с лампу, можно — меньше.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

Walking

Амфетамин
Ответ #1178 - 23 Апр 2020, 14:36:35

А мунштук не закрыт пока греешь? Тогда странно, давление пара конечно будет но чтоб взлетело по идее надо шоб закрыт был...
 
и стоят они в центре огня, и никто не видит их, и не увидит больше никогда, их вижу только я, распростершийся на восходящем воздушном потоке, вращаюсь ли я сам, как подхваченная майским ветром птица, или это всего лишь земля вращается подо мной?
 

Mаша

Амфетамин
Ответ #1179 - 23 Апр 2020, 14:37:41

Как бы мне курить тот фен особо не впало. Стоматологи очень дорогие нынче. Но вот это про курение сульфата застряло в голове.

Я понимаю что теоретически он не полетит с водяным паром. И конечно не полетел практически при нормальном давлении (игла даже под пальцем дает сброс давления до нормального) и нагреве. Но если Наблюдатель говорит, что они так делали и работало - у меня нет причин ему не верить. Но у меня не вышло. Именно поэтому очень жду юзер мануал с картинками или видеоурок для тупых блондинок. Правда экспериментальный материал скорее всего не дождется(