информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Амфетамин  (Прочитано 470148 раз)

Мироныч

Амфетамин
Ответ #1540 - 14 Дек 2020, 22:07:57

Сколько ты на амфе/метамфе суммарно просидела?
 
 

Mаша

Амфетамин
Ответ #1541 - 14 Дек 2020, 22:10:21

Я на них не сижу. Я с ними дружу, или скорее - пламенно люблю. С пакетированными знакома довольно поверхностно и недолго. Вообще - как влюбилась в пятом или шестом году в быструю тему. Так и люблю по сей день (с почти 6 летним перерывом)

Это не совсем зависимость. Ближе к образу жизни - мировосприятию. Оно ж наоборот с теми же наркотиками (опитатами) идет. Там чем дольше юзаешь ежедневно - тем глубже встряешь и тяжелее сделать перерыв. А тут - чем дольше юзаешь ежедневно - тем больше передохнуть хочется. Они честнее...

Сорян за философию...
 
 
Сказали спасибо: Радий-226, Ymnik, Chiffa, Мироныч, Clerk37

Мироныч

Амфетамин
Ответ #1542 - 14 Дек 2020, 22:12:22

Ну, дружить - лучше, чем сидеть. Хорошо, что с быстрыми так можно. Опиаты не такие "дружелюбные"...
 
 
Сказали спасибо: Mаша

КотБегемот

Амфетамин
Ответ #1543 - 14 Дек 2020, 23:01:54

Вас читаешь , точно форум снижения вреда
Раньше, я считал, да и считаю...
Давно ещё с товарищем и подружкой на троих 0.5 один раз для меня было ого-го много и есть
Читая вас понимаю, что я слабак
И я этому рад ..
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Mаша

Амфетамин
Ответ #1544 - 14 Дек 2020, 23:05:38

Ты не слабак. У тебя низкая толерантность. Это классно. При желании (и наличии чем и/или за что) - любой может откормить большого и жирного дядю Толика. Ума ж много на это не надо. И что в этом хорошего? Всё равно, удовольствие доставляет только первая итерация. А дальше - пихаешь сколько есть пока не закончится.
 
 
Сказали спасибо: Solntse, КотБегемот

КотБегемот

Амфетамин
Ответ #1545 - 14 Дек 2020, 23:15:35

Ты не слабак. У тебя низкая толерантность. Это классно. При желании (и наличии чем и/или за что) - любой может откормить большого и жирного дядю Толика. Ума ж много на это не надо. И что в этом хорошего? Всё равно, удовольствие доставляет только первая итерация. А дальше - пихаешь сколько есть пока не закончится.
Я видел результат...и пару лет назад интервал 2 раза в месяц очень выбил мотивацию в холодных продажах, да порошок может был плохой, хотя те кто любят цитировали топчик .. а по мне топчик это путевка в Доминикану и местный дешёвый какос с Мэри Джаной... Но ..)
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Кеноби

Амфетамин
Ответ #1546 - 14 Дек 2020, 23:18:21

Наедаешся, ты права. Сейчас хватает за глаза несколько раз в году убрать пару дорог за компанию.
А раньше когда-то привыкали и есть и спать и жить под стимуляторами))) а куда ты денешься через неделю марафона?
 
 
Сказали спасибо: Mаша

Мироныч

Амфетамин
Ответ #1547 - 14 Дек 2020, 23:21:26

Ты не слабак. У тебя низкая толерантность. Это классно. При желании (и наличии чем и/или за что) - любой может откормить большого и жирного дядю Толика. Ума ж много на это не надо. И что в этом хорошего? Всё равно, удовольствие доставляет только первая итерация. А дальше - пихаешь сколько есть пока не закончится.
Я видел результат...и пару лет назад интервал 2 раза в месяц очень выбил мотивацию в холодных продажах, да порошок может был плохой, хотя те кто любят цитировали топчик .. а по мне топчик это путевка в Доминикану и местный дешёвый какос с Мэри Джаной... Но ..)
Маша права. Мне после перерыва хватало 100 мг на 6-7 часов - примерно на сутки 0,5 нормального амфа даже оставалось немного. А под конец дней 10ти  я уже посчитал - 1 грамм/сутки и зашло бы и больше, просто пить не в кайф, колоть часто - тоже без толку, а нюхать я прямо люблю, но когда слизистая уже в крови и т.д. - не в кайф... Так что не надо слушать никого. Часто смеются с чей-то малой дозы, но чём меньше доза - тем лучше. Толер - не член :grin:
 
 
Сказали спасибо: Solntse, Кеноби, Mаша

Кеноби

Амфетамин
Ответ #1548 - 14 Дек 2020, 23:24:23

100%
:rofl:
 
 

Mаша

Амфетамин
Ответ #1549 - 14 Дек 2020, 23:32:48

Толер - не член

Дяля Толик наркомана...

 
 
Сказали спасибо: Мироныч

Lynx

Амфетамин
Ответ #1550 - 14 Дек 2020, 23:53:47

Да хз даже, толлер то он толлер, но амф катализатор, а не генератор энергии. И если перебрать то можно наоборот замедлится, моментально вызвав истощение нервной системы
 
 
Сказали спасибо: Opiyshnik, Радий-226, Solntse, Еlenda

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3428
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Амфетамин
Ответ #1551 - 15 Дек 2020, 08:03:54

За что люблю спиды - их наедаешься. А когда наешься - потом очень долго не лезет...

Это факт. Щас как подумаю про фен, аж тошнит.

Метом я в Тае накурилась тоже по самое немогу.
Пирики тоже уже почти, почти. Думаю, один-два раза и от них отвернет.

Надо переходить на траву и психоделики.
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: Solntse, Mаша

Lynx

Амфетамин
Ответ #1552 - 16 Дек 2020, 13:16:22

За что люблю спиды - их наедаешься. А когда наешься - потом очень долго не лезет...

Это факт. Щас как подумаю про фен, аж тошнит.

Метом я в Тае накурилась тоже по самое немогу.
Пирики тоже уже почти, почти. Думаю, один-два раза и от них отвернет.

Надо переходить на траву и психоделики.
Давай, я с тобой. Сегодня принял решение, что больше стимуляторов крепче кофе не коснусь, как бы мозг не уламывал и не соблазнял. Планирую ближайшие время кислоту закинуть с целью избавиться от психологической тяги и хронической депрессии(с 14 до 19 лет), а антидепрессанты жрать полгода с неизвестным результатом нет желания.
 
 
Сказали спасибо: Hobb

КотБегемот

Амфетамин
Ответ #1553 - 16 Дек 2020, 13:21:18

Смотри не усугуби кислотой))) она в плохом положении ещё больше часто усугубляет..
Чтобы перестать юзать надо не юзать и пройти через короткий ад , это плата за кредит кайфарика..
Кислота может отвлечь, но ты не следишь
А м и н ь
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: Мироныч

Lynx

Амфетамин
Ответ #1554 - 16 Дек 2020, 13:46:39

Смотри не усугуби кислотой))) она в плохом положении ещё больше часто усугубляет..
Чтобы перестать юзать надо не юзать и пройти через короткий ад , это плата за кредит кайфарика..
Кислота может отвлечь, но ты не следишь
А м и н ь
Согласно исследованиям и клиническим испытаниям один сеанс псилоцибиновых грибов или лсд может избавить от депрессии.
Юзать я переставал однажды на месяц. Дело в воспоминаниях, люди и после нескольких лет могут сорваться.
 
 

Мироныч

Амфетамин
Ответ #1555 - 16 Дек 2020, 21:38:18

Бро, как опробуешь - отпиши. Я тоже думаю заюзать для этих целей. Может что в мозгу переключит.
Амф усилил мою посткумарную депрессию. Теперь просыпаюсь и делаю дорожку уже автоматически.
 
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3428
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Амфетамин
Ответ #1556 - 16 Дек 2020, 22:09:40

Грибы и лсд правда голову чистят.
Но надо перед трипом хотя бы неделю ничего не юзать и не быть на кумаре 
Чтобы наверняка зашло.

Я тут обнаружила, что в Питере психоделики в два раза дешевле, чем в Москвабаде
Надо будет там приобрести.

Я тоже думаю заюзать для этих целей. Может что в мозгу переключит.
Амф усилил мою посткумарную депрессию. Теперь просыпаюсь и делаю дорожку уже автоматически.

А что тебе мешает остановится с амфом?
Он же никакой
Возьми лучше 100 грамм кратома и выйдешь из этого дурного круга.
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: Clerk37

Мироныч

Амфетамин
Ответ #1557 - 16 Дек 2020, 22:29:18

Chiffa, ты вроде неплохо разбираешься в медицине и стимуляторах. Не подскажешь, чем можно сужение/спазм сосудов от амфетамина устранить или смягчить? Маша вроде ношпу советовала, но мне не помогло. Руки холодные, кожа на кистяшках кулака, которая была рассечена этим летом, но уже зажила - синяя. Принимаю сейчас мало 2 раза в день по 150 мг - максимум.

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[IMG_20201216_220359.jpg]
 
 

Кеноби

Амфетамин
Ответ #1558 - 16 Дек 2020, 22:39:30

Бгг, ебла меньше бить прохожим надо))))

Такая же ерунда, лет через пять, только в цвет руки перекрасилось... Тебе же не 20 лет, теперь будет шелушиться и мёрзнуть некоторое время.

В 2004м средний и указательный продрал до кости. Более-менее прошло в 17м.

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[16081517657133900190476610900283.jpg]
 
 
Сказали спасибо: Мироныч

Мироныч

Амфетамин
Ответ #1559 - 16 Дек 2020, 22:49:47

Ахаа))) Я бы никогда и пальцем...)))
О, у тебя видно вену, у меня она тоже видна, но не на амфе. Маша об этом говорила. Что если не видно - спазм сосудов. Надо найти её пост.

У меня раньше так руки выглядели на морозе, а не в квартире в +25...