enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Амфетамин  (Прочитано 470516 раз)

Lynx

Амфетамин
Ответ #1480 - 07 Дек 2020, 00:22:25

Знакомы. Это все очень стрёмно. Если что - можешь в личку писать мне. Чтоб мы тему не засоряли, когда не много в сторону уходим...

От амфа снова темнеет в глазах и немеют руки - пиздец.. Вроде и з дозировкой сегодня не борщил. Надо было дольше отдохнуть.

Декстрометамфетамин меня заинтересовал. Тут темы вроде нет. Он эйфоричней чем метамф? Стоит переплачивать?
Да я поэтому и стер сообщение)

Метамфетамин=Декстрометамфетамин+Левометамфетамин.
Д-метамфетамин это правосторонний изомер метамфетамина, больше проявляет активность в цнс. Левометамфетамин больше в периферии, физические побочки в основном от него.
 
 

Мироныч

Амфетамин
Ответ #1481 - 07 Дек 2020, 00:33:25

Я в инете читал инфу. Интересно, что скажут опытные жители форума. Маша? :smile3:
 
 

Solntse

Амфетамин
Ответ #1482 - 07 Дек 2020, 05:11:47

Я в 13 лет циклодол жрала(((
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Mаша

Mаша

Амфетамин
Ответ #1483 - 07 Дек 2020, 05:57:19

Я в инете читал инфу. Интересно, что скажут опытные жители форума. Маша? :smile3:

Да впал вам этот д-мет всем? В 4 раза переплачивать. Еще скажите - из природного эфедрина. Проще к жизни относитесь. Это всего лишь наркотики. Тем более, спиды. Трахнул, и больше ни разу не встретил.  Было б о чем дискуссии устраивать.

Вообще люди, как почитала ваши диагнозы - аж жутко стало. Куда вам употреблять-то? Не стремно -- что станет хуже? А потом в очередь друзей Анальгина становиться прийдется, за галкой.
 
 

Кеноби

Амфетамин
Ответ #1484 - 07 Дек 2020, 06:09:44

Бгг, мать, может и у нас какие диагнозы есть? Я, вон, живой врачам не сдаюсь)))
 
 

Mаша

Амфетамин
Ответ #1485 - 07 Дек 2020, 06:53:45

Я, вон, живой врачам не сдаюсь)))

Даже если врачи добрые и ЗПТ-шными колесами подкармливают за недорого?
 
 

Кеноби

Амфетамин
Ответ #1486 - 07 Дек 2020, 06:55:59

Бгг, и что ж они мне такого вылечили? То, скорее, коллеги по мутным фронтам.
 
 

Mаша

Амфетамин
Ответ #1487 - 07 Дек 2020, 07:02:54

А кого вообще вылечили? Вон на того же Анальгина посмотри - лекари лавировали-лавировали да не вылавировали...
 
 

Кеноби

Амфетамин
Ответ #1488 - 07 Дек 2020, 07:18:49

В травматологии норм лечат)))
Приезжаешь котлетой, выезжаешь шитый бритый и намарафеченый.
Зубные, вон, тоже нормально лечат. Но без острой боли я воздержусь от кайфа посещения стоматкабинета.
А остальные - якась хуйня на постном масле, только мозг ебут какими-то анализами да исследованиями. Я им, бля, русским по белому объясняю, что у меня сотряс, мол, рисуй больничный да я спать пойду, а они мне, блять, квесты устраивают, пойди, мол, добрый молодец хрен знает куда, приниси нам хрен знает что 0_о А перьев из жопы единорога вам не наскубать?
 
 
Сказали спасибо: Alek, FURIYA, Mаша

Мироныч

Амфетамин
Ответ #1489 - 07 Дек 2020, 10:07:14

Я в инете читал инфу. Интересно, что скажут опытные жители форума. Маша? :smile3:

Да впал вам этот д-мет всем? В 4 раза переплачивать. Еще скажите - из природного эфедрина. Проще к жизни относитесь. Это всего лишь наркотики. Тем более, спиды. Трахнул, и больше ни разу не встретил.  Было б о чем дискуссии устраивать.

Вообще люди, как почитала ваши диагнозы - аж жутко стало. Куда вам употреблять-то? Не стремно -- что станет хуже? А потом в очередь друзей Анальгина становиться прийдется, за галкой.
Да просто так заманчиво выглядит на фото :smile4: Понял, значит не стоит переплачивать за него.

Стосовно диагнозов, то их каждому пользователю наркотиков можно поставить. Другое дело, что не все сдаются врачам, как написал Кеноби. Меньше знаешь - крепче спишь. :smile4:
 
 

Mаша

Амфетамин
Ответ #1490 - 07 Дек 2020, 10:13:34

А смысл им сдаваться? Только один "диагноз" дал мне доступ к нормальным лекарствам, когда они мне были действительно нужны. А так ходить бабло выносить чтоб каких-то беспонтовых АДов назначили? Я так и сама могу бесплатно.

Вон с последнего назначения себе АДов уже который месяц последствия выгребаю. Но всё же, ОНО ТОГО СТОИЛО... Опять посматриваю в ту сторону с желанием повторить "курс лечения", как же хорошо было... Пока правда хватает ума этого не делать.
 
 

Мироныч

Амфетамин
Ответ #1491 - 07 Дек 2020, 13:58:33

Смысла нет никакого. Я тоже так получил сонники и бензы, которые мне реально нужны.

А, тиа***тин. Тоже думал на этот счёт... С него кумарит как с коротких опиатов? Я так понимаю, больше психику жарит, чем физику - правильно?

ПТ Кому-то попадался чистый амфетамин без запаха? Сейчас беру достаточно чистый по ощущениям, но характерный запах присутствует.
 
 

Lynx

Амфетамин
Ответ #1492 - 07 Дек 2020, 14:04:55

Смысла нет никакого. Я тоже так получил сонники и бензы, которые мне реально нужны.

А, тиа***тин. Тоже думал на этот счёт... С него кумарит как с коротких опиатов? Я так понимаю, больше психику жарит, чем физику - правильно?

ПТ Кому-то попадался чистый амфетамин без запаха? Сейчас беру достаточно чистый по ощущениям, но характерный запах присутствует.
Мне. Ну прям вообще без запаха такого, наверное, не бывает. Эдакий сладковатый запах. Таращил тоже сильно.

Блиать. Вот ща запил корвалол ревасиком, так хочется по ноздре 150-200 мг ударить и пошло всё в очко...
 
 

Мироныч

Амфетамин
Ответ #1493 - 07 Дек 2020, 14:14:52

Lynx, в том и суть, что в идеале он должен быть без запаха. Прочитал один метод очистки, попробую для снижения вреда.

Корвалол пить с Рево - по моему вреднее, чем амфа занюхать...
 
 

Кеноби

Амфетамин
Ответ #1494 - 07 Дек 2020, 14:17:17

Он без запаха только первый час. И то если в вакууме держать или под слоем керосина.
 
 
Сказали спасибо: Mаша

Mаша

Амфетамин
Ответ #1495 - 07 Дек 2020, 14:24:14

Не страдай фигней. Запах - это запах растворителя в 99% случаев (того что я брала, ну кроме откровенных приколов с подкрашиванием/ароматизацией, как-то тут выкладывала розовую жову бубль-гум). Ты сильнее органическими растворителями отравишься без вытяжки (или соседей выбесишь с вытяжкой в общую вентиляцию многоквартирного дома), чем вес почистишь. От неорганики (того что гробит здоровье) все эти вымачивания в растворителях не спасают. Там другие номера.

Просто досуши его на воздухе (высыпь с пакета на теплую тарелку, разотри ложечкой/моечкой и оставь проветриться на часик-другой) - он досохнет и вывоняется. И вонять и жечь сопла будет меньше.

под слоем керосина

А потом этим же керосином и запить... Для пущей прущести...
 
 
Сказали спасибо: Мироныч

Мироныч

Амфетамин
Ответ #1496 - 07 Дек 2020, 14:29:44

Принял. :good:

 
Он без запаха только первый час. И то если в вакууме держать или под слоем керосина.
Может быть, я не химик...
 
 

Lynx

Амфетамин
Ответ #1497 - 07 Дек 2020, 15:07:04

Lynx, в том и суть, что в идеале он должен быть без запаха. Прочитал один метод очистки, попробую для снижения вреда.

Корвалол пить с Рево - по моему вреднее, чем амфа занюхать...
В данном случае нет такого понятия как "вреднее". Вон психоделики вообще физическому здоровью не вредят, но можно так себе психику подорвать, что мама не горюй... Все ПАВ бьют по разным областям нашего организма и тут в одну шкалу вреда всё не подобьешь
 
 

Кеноби

Амфетамин
Ответ #1498 - 07 Дек 2020, 15:11:17

Просто досуши его на воздухе (высыпь с пакета на теплую тарелку, разотри ложечкой/моечкой и оставь проветриться на часик-другой) - он досохнет и вывоняется. И вонять и жечь сопла будет меньше.
Только не несколько дней, а то окислившийся фен дохлой рыбой воняет))))
 
 

Мироныч

Амфетамин
Ответ #1499 - 07 Дек 2020, 15:27:31

Lynx, в том и суть, что в идеале он должен быть без запаха. Прочитал один метод очистки, попробую для снижения вреда.

Корвалол пить с Рево - по моему вреднее, чем амфа занюхать...
В данном случае нет такого понятия как "вреднее". Вон психоделики вообще физическому здоровью не вредят, но можно так себе психику подорвать, что мама не горюй... Все ПАВ бьют по разным областям нашего организма и тут в одну шкалу вреда всё не подобьешь
Его можно не воспринимать буквально. Не употребляй фенобарбитал лишний раз, потом замедлить себя не сможешь после быстрых...